Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть девушку

Возможно ли вернуть бывшую девушку? После нашего расставания прошел год инициатором расставания была она. Мы были вместе 2 года а потом расстались.По каким причинам девушки возвращаются к бывшим?

киевскиы
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А возможно ли вернуть парня? Если инициатором была девушка. И прошло уже несколько лет.

Почему расстались?

пилот
#2

подробнее надо писать прежде чем спрашивать.Откуда мы знаем,может ты инфантильный вот и ушла она.Что тут тогда спрашивать?

kievskiy
#3

1 нет не инфантильный

и 2 советы, ответы мужчин меня совсем не интересуют!

Гостья
#4

Хм, год прошел, может у нее уже другой молодой человек есть, а вы тут спрашиваете! А вообще можете попробовать просто начать снова с ней аккуратно общаться, заодно узнаете одна она, или нет. А причины возвращения... да кто их знает, у каждой они свои, я бы например вернулась к парню только в том случае, если бы у меня чувства к нему не остыли!

Гость
#5

Всегда все возможно, было бы желание. У мужчин всегда больше возможностей завоевать женщину, нежели наоборот. Придумайте план по ее завоеванию и претворяйте в жизнь. Только действуйте грамотно, она не должна знать об этом.

Гость
#6

Возвращаются, когда между ног начинает чесаться. Ну если секс у вас нормальный был, конечно.

kievskiy
#7

Нет дело абсолютно не в сексе! Секс найти очень просто. Так случилось что я полюбил её. И не изменял не искал женщин на стороне, просто был в жизни сложный период. И в этот момент она ушла, просто перестала верить в меня.Я многое изменил. И хочу вернуть её так как по прежнему люблю.

Гость
#8

Если она сама от тебя ушла-то врятли

Гость
#9

пост 4 согласна. автор, ты же мужчина, не ковыряйся слишком долго, а предпринимай действия. если встречалась - значит было же что-то, попробуй первый шаг сделать. правда если ты сильно напортачил раньше, придется меняться...

Еленочка
#10
киевскиы

Возможно ли вернуть бывшую девушку? После нашего расставания прошел год инициатором расставания была она. Мы были вместе 2 года а потом расстались.
По каким причинам девушки возвращаются к бывшим?

а стоит ли? Вы оба изменились, если вы могли жить год без друг друга, значит это не любовь. ..просто интересно вам, настальгия, что было так хорошо типа, а вы такие дураки ,нет не стоит, не возвращайся в прошлое, оно таким все равно не будет. просто мое мнение

Еленочка
#11

просто по себе знаю. ...смотри сам . ты ее конечно вернешь...гарантирую..просто спроси себя глубокоо в душе-"а нужно? "

Сергей
#12

Невозможного не бывает также как и случайностей. Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.

Андрей
#13

Думал потерял надежду вернуть свою жену. Помогла замечательная женщина, вот её сайт www.magia-privorota.ru

Любовь
#14

Низкий Вам поклон Мария! Безмерно благодарна Вам за возврат моего мужа в семью! www.magia-privorota.ru

Валерий
#15

Приветствую вас. Меня зовут Валерий.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия.
lovemagic-voodoo точка ru
+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

Гость
#16

Если влюблена и уверена, что и парень влюблен. Напишите ей и все будет ясно! Пригласите на свидение!

Гость
#17
Гость

Если влюблена и уверена, что и парень влюблен. Напишите ей и все будет ясно! Пригласите на свидение!

На свидание

Vlad
#18

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#20

Возможно:

1. Дорогие подарки

2. Магический приворот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: