Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина?

Хотелось бы узнать мнение женщин о том, каким должен быть настоящий мужчина. Тот, с которым хочется строить семью, рожать и воспитывать детей, состариться вместе. Какими качествами он должен обладать? Понятное дело, молодые девушки ждут принца на белом мерседесе, поэтому интересно мнение более здравомыслящих женщин, способных смотреть на вещи реально.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Надежность, стабильностью и умом он должен обладать, и совсем хорошо, если чувство юмора будет присутствовать

Гость
#2

для начала, он должен стать существующим

#3

Стабильным, неглупым, образованным, воспитанным, амбициозным, умеющим зарабатывать деньги, любящим свою семью.

изумрудная девушка
#4

с чувством юмора и с любимым делом.Стабильность и прочая муть меня не интересует.У меня есть деньги.

Гость
#5

С настоящим мужчиной не хочется семью и вместе состариться, это не мужик - это Бэмби. Такой же милый? Нет, такой же oлень!

Настоящего мужика женщина только хочет, если ей нужно что то ему сопутствующее - это oлень!

Процесс
#6

умение зарабатывать деньги, заботливость, терпеливость, любовь к детям.э а дальше на ваш вкус. лично для меня чувство юмора на перовм месте, ум ( академический) в топку, а вот житейская мудрость нужна, хороший любовник, и что б готовить любил))

Лена
#7

Анекдот. "Со после слов "Настоящий мужчина" всегда следует "должен...", а после слов "Настоящая женщина" всегда следует "живет, как сама хочет!""

Почка
#8

- Где же настоящие мужчины?

- Ушли к настоящим женщинам!

Кофе с молоком
#9

Умный, не ленивый и щедрый

Гость
#10
Кофе с молоком

Умный, не ленивый и щедрый

щедрый для любовниц?

987
#11

Все мужчины Настоящие, игрушечные только в магазине.

Семью хочется строить с тем, кого любишь, все остальное не семья, а бартер, я тебе молодость и красоту, ты мне удобную жизнь.

Дева
#12
Лира

Надежность, стабильностью и умом он должен обладать, и совсем хорошо, если чувство юмора будет присутствовать

Проверено, не канает. На таких как вы описали клюют не совсем порядочные женщины.

Мила
#13
987

Все мужчины Настоящие, игрушечные только в магазине.

Семью хочется строить с тем, кого любишь, все остальное не семья, а бартер, я тебе молодость и красоту, ты мне удобную жизнь.

Слабый, нытик - настоящий? Трус - настоящий? Пьяница, наркоман, игроман - настоящий? НЕТ. Точно так же, как бл..дь - ненастоящая женщина, а её подобие. Точно так же как та, которая бросает своих детей.

Для меня настоящий - надежный. Может быть при этом не начитанным, заниматься физическим трудом, но надежность должна быть. И сила. Внешняя, внутренняя. Такой мужик семью всегда прокормит и не бросит в трудную минуту. А маменькины сынки - слабаки чуть что, сразу в кусты.

Гость
#14

Должен быть порядочным человеком в семье, но при этом опасным для остальных окружающих.

В плане выносливости и работоспособности должен производить впечатление робота.

Внешне - чуть красивее обезьяны, как говорится)))

Гость
#15

настоящий мужчина на мой взгляд-это щедрый ,мудрый,надежный и серьезный человек, стремящийся к семье и детям! А не гуляка любящий попить пивка с дружками,инфантил и жадина за копейку задушится

Гость
#16
Гость

Должен быть порядочным человеком в семье, но при этом опасным для остальных окружающих.

В плане выносливости и работоспособности должен производить впечатление робота.

Внешне - чуть красивее обезьяны, как говорится)))

Злой для всех, а для меня добрый - взаимоисключающие параграфы детектед. Да еще и робот) Купите себе фаллоимитатор, или хотелки поумерьте

Гость
#17

Настоящий мужчина: добрый, надежный, порядочный, внимательный, умный, с чувством юмора, опрятный, лидер (по крайней мере мне такой нужен), сильный (и в духовном и в физическом смысле), великолепный любовник, замечательный отец! Конечно, у каждого есть свои недостатки, все мы не идеальны, но хотелось бы такого!

Гость
#18

Да бред все эти требования. Никому не нужны эти качества.

Девушки смотрят только на внешность. Нет внешности - и никакие качества не помогут.

Девушки, зачем вы лукавите?

Незабудка
#19
Гость

Настоящий мужчина: добрый, надежный, порядочный, внимательный, умный, с чувством юмора, опрятный, лидер (по крайней мере мне такой нужен), сильный (и в духовном и в физическом смысле), великолепный любовник, замечательный отец! Конечно, у каждого есть свои недостатки, все мы не идеальны, но хотелось бы такого!

Даже если не великолепный любовник, то за все вышеупомянутые качества мы можем это терпеть.

Александр
#20

Всегда интересовало, а думает ли женщина, что может предложить тому, кого описывает в данный момент? Одной дырки недостаточно.

вампир
#21
Александр

Всегда интересовало, а думает ли женщина, что может предложить тому, кого описывает в данный момент? Одной дырки недостаточно.

что,тяжело признать,что ты не дотягиваешь до настоящего мужчины , ДА!!!?

:)
#22

Порядочным. Пожалуй это основное..

вампир
#23
Гость

Настоящий мужчина: добрый, надежный, порядочный, внимательный, умный, с чувством юмора, опрятный, лидер (по крайней мере мне такой нужен), сильный (и в духовном и в физическом смысле), великолепный любовник, замечательный отец! Конечно, у каждого есть свои недостатки, все мы не идеальны, но хотелось бы такого!

ты такого никогда не встретишь!Спустись с небес!

Гостья
#24
Гость

Настоящий мужчина: добрый, надежный, порядочный, внимательный, умный, с чувством юмора, опрятный, лидер (по крайней мере мне такой нужен), сильный (и в духовном и в физическом смысле), великолепный любовник, замечательный отец! Конечно, у каждого есть свои недостатки, все мы не идеальны, но хотелось бы такого!

Согласна, лидерские качества поменяла бы на умение зарабатывать бабло

Гость
#25
Гость

ГостьДолжен быть порядочным человеком в семье, но при этом опасным для остальных окружающих.

В плане выносливости и работоспособности должен производить впечатление робота.

Внешне - чуть красивее обезьяны, как говорится)))Злой для всех, а для меня добрый - взаимоисключающие параграфы детектед. Да еще и робот) Купите себе фаллоимитатор, или хотелки поумерьте

дык только за таким, кто "злой для всех, а для меня добрый" и можно быть, как за каменной стеной!!

Колючка
#26

Он должен быть любимым,только тогда он будет настоящим

Гость
#27

высокий, с крепкими мускулами и большим ч леном

димчик
#28

че бы вы здесь не писали, мужчины сами решают настоящие они или нет, ваше бабское мнение мужчин не е...т

Гость
#29

Настоящий мужик - это вечный должник! Он ДОЛЖЕН [....] (сюда каждый может вставить всё что сфантазирует) Делайте выводы :)

Гость
#30

Как на счёт беседы? Допустим большинство мужчин задались целью стать такими какими вы их хотите, кем вы им будете на этом пути? по выше написанному всё сводиться к надзирательницам. А кто мужчине поможет стать мужчиной? Кто его будет поддерживать когда ему будет трудно, без труда не обойтись. Кто будет греть его душу лаской и нежностью, той которой все женщины обладают от природы, но не все её развили и сохранили. Тут не учли но мужчине нужна беседа в которой он откроет себя и ему нужно открыться, это очень сблизит или оттолкнет, что лучше раньше чем поздно.

Гость
#31

Забавно, я тут подумал, если бы я обладал всеми этими качествами НАХРЕНА МНЕ ЖЕНА??? ;-)

Гость
#32

Согласна с 14:
Должен быть порядочным человеком в семье, но при этом опасным для остальных окружающих.
В плане выносливости и работоспособности должен производить впечатление робота.
Внешне - чуть красивее обезьяны, как говорится)))

ирина
#33

Хочу от своего мужа (моего мужчины), больше мужских поступков. Например, взял бы на себя хотя бы часть материальных проблем, мог выслушать когда мне нужно высказаться, утешить- когда мне плохо. И радоваться моим успехам (а не завидовать).Не ждать, когда я сделаю что-нибудь не правильно, чтобы позлорадствовать. Иногда думаю, что одной было бы лучше..

Гость
#34

...короче нет у женщин конкретного определения понятию "настоящий мужчина", потому что понятие это - подсознательное и связано с инстинктами и рефлексамибезусловный рефлекс
, на деле проявляется это так, что именно самки (поверьте, знаю о чём говорю)баба после минуты общения понимает, что это "настоящий мужЫк" и всё тут, хотя он может быть и мерзавцем и ***** или маньяком, бабе это по -барабану, потому, что думает она сладким местом.

Артём
#35

Если вышеописанное действительно писали реальные женщины, то это *****...

Не зря я искал в поиске ответ на данный вопрос!

Теперь понял, что должен быть:
"Настоящий мужчина: добрый, надежный, порядочный, внимательный, умный, с чувством юмора, опрятный, лидер (по крайней мере мне такой нужен), сильный (и в духовном и в физическом смысле), великолепный любовник, замечательный отец!" и т.д.

Надо теперь почитать какая должна быть женщина.... Чувствую, там всё приземленнее...

Благо осознаешь, что все запросы женщин это мечты и инфантильность, на деле они бы не смогли предоставить мужчине взамен на всю ЕГО идеальность и жертву собственными интересами, что-то существенное...

Видимо считают себя по умолчанию - идеальными....

Александр
#36

Все прочитал. И у меня вот тут вопрос: если Вы, уважаемые Женщины, знаете обо всех этих качествах, то почему же некоторые из Вас уходят именно от таких Мужчин? Надоедает?Хочется плохого?Появляются страхи??

Бомж с вокзала
#37

Ага) да-да-да. и ответственный, и лидер, и стабильный, и щедрый. Главное, чтоб с бабками был и внешне не противней обезьяны. При таком, все остальные минусы вы с удовольствием терпите)))

Игорь
#38
Гость

Как на счёт беседы? Допустим большинство мужчин задались целью стать такими какими вы их хотите, кем вы им будете на этом пути? по выше написанному всё сводиться к надзирательницам. А кто мужчине поможет стать мужчиной? Кто его будет поддерживать когда ему будет трудно, без труда не обойтись. Кто будет греть его душу лаской и нежностью, той которой все женщины обладают от природы, но не все её развили и сохранили. Тут не учли но мужчине нужна беседа в которой он откроет себя и ему нужно открыться, это очень сблизит или оттолкнет, что лучше раньше чем поздно.

Соглашусь.Женщины много хотят,а сами по сути ни чего не представляют собой.Показывая и доказывая свои качества женщина поддерживает и укрепляется в сознании мужчины.

Гость
#39

Мужик по моему должен обладать всеми качествами которые здесь описаны womansmen.ru/lyubov/zhenshchina-i-muzhchina/nastoyashchij-muzhchina-opora-ili-obuza

Эдуард
#40

" он снимет с себя последнее, продаст свой любимый автомобиль, будет пахать на трех работах от зари до зари, но сделает так, чтобы его любимая была счастлива "

Очередные мечты очередной тупой *** о "настоящем мужчине". И не думает же что взамен только потасканное теле - се остальное я куплю в любом магазине . Обычная проституция.

Гость
#41

Нихрена он вам не должен))) Да и быть "совокупностью взаимоисключающих женских хателок" (настоящим мужчиной) дураков нет)

Артур
#42
Колючка

Он должен быть любимым,только тогда он будет настоящим

Колючка вот умная! А все остальные - нет1

Гость
#43
Гость

высокий, с крепкими мускулами и большим ч леном

Много хочешь

Ира
#44

настоящим мужчина должен содержать,ублажать,обеспечивать женщину.А женщина должна быть королевой в доме.Как во всех иностранных странах,там мужчины понимают что они должны,а у нас нет.

Гость
#45
Ира

настоящим мужчина должен содержать,ублажать,обеспечивать женщину.А женщина должна быть королевой в доме.Как во всех иностранных странах,там мужчины понимают что они должны,а у нас нет.

Светлая королева Марго, что Вы тут забыли?!
Срочно, СРОЧНО чемодан - вокзал - иностранная страна!)

V
#46
Ира

настоящим мужчина должен содержать,ублажать,обеспечивать женщину.А женщина должна быть королевой в доме.Как во всех иностранных странах,там мужчины понимают что они должны,а у нас нет.

Хых, иностранные страны! В Европе никто не будет содержать - вкладываться должны оба и на другой расклад будут смотреть, как на дикость.

Гость
#47

Ойтйртф тИтй оциц

90
#48

Добрым, любящим, ласковым, заботливым, понимающим, умеющим выслушать и поддержать.

Гость
#49
Мила

Слабый, нытик - настоящий? Трус - настоящий? Пьяница, наркоман, игроман - настоящий? НЕТ. Точно так же, как бл..дь - ненастоящая женщина, а её подобие. Точно так же как та, которая бросает своих детей.

Для меня настоящий - надежный. Может быть при этом не начитанным, заниматься физическим трудом, но надежность должна быть. И сила. Внешняя, внутренняя. Такой мужик семью всегда прокормит и не бросит в трудную минуту. А маменькины сынки - слабаки чуть что, сразу в кусты.

а чпокать других баб, он должен тоже...эта функция у настоящего всегда имеется....чпокает всех

Гость
#50
Процесс

умение зарабатывать деньги, заботливость, терпеливость, любовь к детям.э а дальше на ваш вкус. лично для меня чувство юмора на перовм месте, ум ( академический) в топку, а вот житейская мудрость нужна, хороший любовник, и что б готовить любил))

Короче тебе нужен банкомат, обеспечен, терпила, клоун, нянька для твоих детей и повар в одном лице. А ты ему на *** нужна такая бесполезная ?