Гость
Статьи
Мужчина залез в мой …

Мужчина залез в мой телефон!!!

Я в шоке!! Ночью залез, я проснулась, когда он уже его положил на место- сразу не отреагировала, потому что решила, что он отключал будильник, но это было 4 часа утра!! А потом как то забылось. Но потом он что то спросил, объяснить какое то слово и это слово было в моей переписке с подружкой!! И его я там обсуждала с ней, совершенно беззлобно, но могли быть неприятные для него моменты. В общем, всего не пересказать!! Я в шоке! В шоке, что он залез в мой личный телефон за моей спиной! Да, отношения сложные, он недоверчив и параноидален,вместе не живем....но это уже слишком! Я лично даже не думаю лазать по его мобилкам, не то что ночью хватать их! Люди, прокомментируйте как можете - я в себя прийти не могу от этого открытия.

Тина
60 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут комментировать,вы же сами сказали-он недоверчив и параноидален,можно ожидать чего угодно.

Гость
#2
Тина

Я в шоке!! Ночью залез, но это было 4 часа утра!! А потом могли быть неприятные для него моменты. В общем, всего не пересказать!! Я в шоке! Да, вместе не живем....но это уже слишком! Я лично даже не думаю лазать ночью ! Люди, прокомментируйте - я в себя прийти не могу от этого .

Не поняла! Залез и вылезти не может? То есть, он там ещё с 4 часов утра сидит? Вызывай скорей МЧСников!! Пространство маленькое - он там задохнётся!!

Гость
#3
Гость

Не поняла! Залез и вылезти не может? То есть, он там ещё с 4 часов утра сидит? Вызывай скорей МЧСников!! Пространство маленькое - он там задохнётся!!

:)))

Тина
#4

Гость сам шутит, сам смеется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Тина

Мужчина залез в мой телефон!!!

Мужчине можно, должен же он проверять ваши порочащие связи.

Вы же не хотите чтобы ваш мужчина "рогатым" ходил.

_

Irina
#6

А-ха-ха))))) Я с мужем только встречаться начала как словила его за чтением моих смс))) вида не подала, что заметила этот инцидент, и с тех пор у меня в мобильнике только "фильтрованная информация", так же, как и в почте и соц. сетях - пусть читает на здоровье, коли нравится, он же у меня бывший разведчик))). Самый простой рецепт не бояться спалиться - не делать того, за что придется оправдываться

Тина
#7

Спасибо за мнения. Но я несколько про другое спрашиваю. Палиться мне нечем, кроме разговоров с подругой о нем же, и те неругательные. Мне интересно - это вообще нормально мужчине этим заниматься?? Мне казалось, это больше женское...

Гость
#8

нормально, автор. мужчины тоже люди, а человек - слаб

Гость
#9

гномик?

Александр
#10

И, что , что залез. Вот если это происходит ежедневно, то это уже проблема у него в голове, которая перерастёт в головную боль, но только у Вас.

Елизавета
#11

Эх,автор,у меня муж тоже регулярно "залезает" и в сотки,и в комп,и в ноут, и туда только свой нос не засовывает...То ли любопытство у них такое,то ли ревность, то ли неуверенность в себе, то ли прошлые женщины травмировали им психику...Но болезнь эта,боюсь, неизлечима. (А спросить мужчину в лоб не хотите?)

Гость
#12

Ищет фотки с голыми мужиками

Елизавета
#13

И что, гость, если он найдет фотки с голыми мужиками, то успокоится???

Тина
#14

Люди, помилуйте, о чем вы?? Я всего лишь хотела понять, нормально ли, что мужчина вот так в телефоне рылся тайком. Самое печальное, что он напрямую никогда ничего не спрашивает и не говорит. Вдруг он интерпретирует что-нибудь не так, и смолчит и я не узнаю?? Про это слово же спросил... Вообще я все-равно в шоке- такое чувство неприятное...

Елизавета
#15

Тина, ну, что тут нервничать. Получается по факту, что для многих мужчин, как и для женщин, такое поведение нормально. Может, он у вас в полиции работает? Или любопытно-невоспитанный? Короче, если в лоб не спросите - не узнаете.

Тина
#16

Он юрист. В лоб спросить не могу, он в отъезде - не потелефону же выяснять. Щас глянула - там фотки бывшего есть в одном альбоме и подруга тоже свою пассию высылала. Так ведь этим фото уже несколько месяцев.! А он вдруг подумал, что я его обманываю?? Тут уж лучше переписка с подругой. Но во первых, я не собираюсь ни в чем оправдываться, ибо не виновата ни в чем! А во вторых, ....и сама не знаю, он же не скандалил и не обижался. Значит, даже если что- то неприятное нашел понял правильно?? Поймите мою панику, он любимый единственный, просто отношения сложные из за его недоверчивости((

CЕНАТОР
#17

Информация лишней не бывает )

Старая Кукрыникса
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчине можно, должен же он проверять ваши порочащие связи.



Вы же не хотите чтобы ваш мужчина "рогатым" ходил.



_

А ну как я в твой телефон залезу проверить твои порочащие связи?

Или подсмотрю, что ты в туалете делаешь?

А?

Тина
#21

То есть, летом в чужой телефон не залезают?))

Гость
#22

Летом нет. А смысл ? ))

Гость
#23
Тина

Спасибо за мнения. Но я несколько про другое спрашиваю. Палиться мне нечем, кроме разговоров с подругой о нем же, и те неругательные. Мне интересно - это вообще нормально мужчине этим заниматься?? Мне казалось, это больше женское...

Знаете, я скажу такую вещь - нормально, если иногда, а не клинически. Учет и контроль))

Гость
#25

Я бы этого параноика в 4 часа ночи выкинула за дверь. Пусть там в разведчиков играет и шпионов ловит, ***.

Гость
#27

блокировку с паролем на телефон слабо поставить?

Гость
#28
Гость

гномик?

))))))))))))

фигасе автор у вас телефон))

Бздунчик-Пердунчик
#29
Irina

Самый простой рецепт не бояться спалиться - не делать того, за что придется оправдываться

Единственный разумный комментарий во всей теме. Вообще, использование технических средств контроля -- это в наше время вполне нормально. А если будете из этого трагедию каждый раз делать, останетесь одна в итоге.

Нунифигасе!..
#30

Да, я "насвинячил" - залез в телефон жены. Нашёл подтверждение своим сомнениям - жена не совсем правду мне говорила. Разобрались без драки. Но!!!... Паровозом наткнулся на другую СМС: "С днём рождения, милый"... И это уже во время нашей супружеской жизни, и это - не мне адресовано. Попросил её объясниться, ответ - "ничего я тебе рассказывать не буду". Я в шоке, не знаю как поступить. Не залез бы - да, спал бы спокойно. А оно мне надо такие отношения?..

Ксена
#31

А мой уже не парень залез в мой телефон...я как понимаю давненько лазит..поудалял фото...видео...которые мне очень нравится...вот скажите как быть? Хочу после этого его бросить ...распоряжаться данными в моём телефоне это слишком!!!!

Алексей
#32

Нечего по телефонам рыскать! Как бы там ни было... Это личное. Прежде чем заглянуть в телефон своего мужа (жены) подумайте... А станет ли ваша жизнь после этого легче? Может жена президенту в любви призналась? А может с товарищами шутила! А может у нее проблемный роман и она осознает, что это не нормально и борется с этим... А может во всем виноват сам муж....и в семье давно все идет к развалу... Ситуации разные. Винить сложно... Но лазить по карманам и по телефонам считаю перебор... А силы свои лучше направить в другую сторону, Дабы не происходило бодобных ситуаций (измен)

Олег
#33

Смотреть надо и это нормальна, доверие подкреплять надо.. Мужчина добытчик добывает, а иногда его добычу делит не только супруга. Правильно смотреть надо с кем живешь.. так что если вы скрываете нахрен вы нужны..вы сами семью разрушаете. МУЖЧИНА ИЩЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕМУ ДОВЕРИЮ К ВАМ , это функция заложена в генах самосохранения, физического и психологического. и все сокрытое станет всегда явным...берегите друг друга, по статистике именно мужчины умирают от разочарование..в отличии от женщин.

annnns
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчине можно, должен же он проверять ваши порочащие связи. Вы же не хотите чтобы ваш мужчина "рогатым" ходил. _

хотим😂

annnns
#34
Нунифигасе!..

Да, я "насвинячил" - залез в телефон жены. Нашёл подтверждение своим сомнениям - жена не совсем правду мне говорила. Разобрались без драки. Но!!!... Паровозом наткнулся на другую СМС: "С днём рождения, милый"... И это уже во время нашей супружеской жизни, и это - не мне адресовано. Попросил её объясниться, ответ - "ничего я тебе рассказывать не буду". Я в шоке, не знаю как поступить. Не залез бы - да, спал бы спокойно. А оно мне надо такие отношения?..

рогоносец и все тут и еще говорит не буду обьяснять, да и пошла ты в пень, если конечно она это сделала не спициально и если это не ее сын или брат

Гость
#35
Алексей

Нечего по телефонам рыскать! Как бы там ни было... Это личное. Прежде чем заглянуть в телефон своего мужа (жены) подумайте... А станет ли ваша жизнь после этого легче? Может жена президенту в любви призналась? А может с товарищами шутила! А может у нее проблемный роман и она осознает, что это не нормально и борется с этим... А может во всем виноват сам муж....и в семье давно все идет к развалу... Ситуации разные. Винить сложно... Но лазить по карманам и по телефонам считаю перебор... А силы свои лучше направить в другую сторону, Дабы не происходило бодобных ситуаций (измен)

Алексей, Вы очень правы, ч тоже считаю что как бы там ни было не стоить лазать по телефонам это личное. У меня дочь со своим парнем из за этого поссорились, он залез в телефон моей дочери и прочитал нашу с ней переписку и устроил концерт, а через месяц свадьба. Дочь не в какую не хочет с ним мириться как не уговариваю простить его не в какую
Незнаю что и делать посоветуйте пожалуйста

Елена
#37

У меня тоже мужчина в телефоне прочитал мои переписки. А до этого бывший, он работал в спецотделе, вообще мои контакты в ватсап просматпивал. Или я вызываю такое недоверие или мужчины в себе неуверены.

Гость
#38
Тина

Он юрист. В лоб спросить не могу, он в отъезде - не потелефону же выяснять. Щас глянула - там фотки бывшего есть в одном альбоме и подруга тоже свою пассию высылала. Так ведь этим фото уже несколько месяцев.! А он вдруг подумал, что я его обманываю?? Тут уж лучше переписка с подругой. Но во первых, я не собираюсь ни в чем оправдываться, ибо не виновата ни в чем! А во вторых, ....и сама не знаю, он же не скандалил и не обижался. Значит, даже если что- то неприятное нашел понял правильно?? Поймите мою панику, он любимый единственный, просто отношения сложные из за его недоверчивости((

Дорогая Тина,если ваш мужчина лезет в ваш телефон.это он либо боиться вас потерять.либо кто т наболтал какую ситуацию про какую то жену или девушку и он поверил,а что б такого не повторялось надо договориться не лезть не вы и не он .вы ж не рабы .если вы живёте вместе. То уж извините

Антонио
#38
Аоу

Бред несете ,наверно любит так бабу свою ,я например один раз в день проверяю ,не доверяете свой телефон любимому человеку значит есть че бояться. Автор вам к психологу нужно.

Это вам надо к психологу раз считаете что можете нарушать личное пространство другого человека

Жанна
#39

У меня так тоже залез...дальше больше - стал все пытаться контролировать, сбежала от этого параноика в итоге

Андрей579
#42

Избавьтесь от такого типа,ваш телефон-ваше пространство.У него с личностью своей большие проблемы.Так и залезет в трусы головой к вам.Гоните в 8 шеи такого.Пусть идет в разведчики,хотя таких трусов,неуверенных в себе,слабых не примут в радведку.

Андрей579
#44
Гриб

Обычно бабы лезут в мужские телефоны, причем практически все. И для себя любимых у баб всегда - можно.

У меня обычно таких проблем с женой за 30 лет нет и не было.Мы доверяем друг другу с первых дней.Считаю,что лезть в чужой телефон-маразмом,подлым поступком.

Гость
#45
Тина

Люди, помилуйте, о чем вы?? Я всего лишь хотела понять, нормально ли, что мужчина вот так в телефоне рылся тайком. Самое печальное, что он напрямую никогда ничего не спрашивает и не говорит. Вдруг он интерпретирует что-нибудь не так, и смолчит и я не узнаю?? Про это слово же спросил... Вообще я все-равно в шоке- такое чувство неприятное...

Это не нормально. Болезнь. И не к чему хорошему не приведет... будет потом выносить вам мозг по любой фразе и будут скандалы... паранойя начнется и у вас тоже (у него уже паранойя) Поговорите с ним, поставьте ультиматум. Если не поймет, то бегите от него без оглядки.
На мой взгляд, это унизительно для вас и низко с его стороны

Гость
#46
Тина

Он юрист. В лоб спросить не могу, он в отъезде - не потелефону же выяснять. Щас глянула - там фотки бывшего есть в одном альбоме и подруга тоже свою пассию высылала. Так ведь этим фото уже несколько месяцев.! А он вдруг подумал, что я его обманываю?? Тут уж лучше переписка с подругой. Но во первых, я не собираюсь ни в чем оправдываться, ибо не виновата ни в чем! А во вторых, ....и сама не знаю, он же не скандалил и не обижался. Значит, даже если что- то неприятное нашел понял правильно?? Поймите мою панику, он любимый единственный, просто отношения сложные из за его недоверчивости((

А может потому молчит, что месть готовит?

Гость
#47
Жанна

У меня так тоже залез...дальше больше - стал все пытаться контролировать, сбежала от этого параноика в итоге

Все правильно

Гость
#48

Я тоже считаю это унизительно, чтобы лазили в мой телефон. У каждого человека должно быть свое личное пространство и это недопустимо, лазить по телефону. Лично меня это тоже очень оскорбило, вот и думаю а стоит ли продолжать отношения с таким человеком, который тебе уже не доверяет, а проверяет

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема