Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Добрый вечер....девушка ушла к другому....хотя знает как сильно я ее люблю...но ей хочется чего то нового...и говорит что влюбилась.......отпустить ее?

Артур
55 ответов
Последний — Перейти
#2

Отпустить, пинком под зад)

гостья
#3

насильно мил не будешь, поэтому пусть катится

Гость
#4

Значит не любт. Не унижайтесь- отпустите

саша
#5

ну а как вы ее можете держать,насильно чтоли?

Гость
#6

прибежит еще, если не будете унижаться )

Гость
#7

Как можно отпустить любимую женщину???? Значит не любите

Гость
#8

может вы ей много чего плохого сделали, или не устраивали?? Так просто не уйдут от классного парня

Герхард Москявичус
#9

Ааааартур Пирожкооов! как тебя могла бросить женщина?!!

Гость
#10

что значит отпустить? она уже ушла к другому!

#12

Я тоже уходила от парня,он никак не хотел меня отпускать,цветы подарки привозил на работу,сейчас у нас с ним счастливая семья и сыночек.Я тоже уходила к другому парню,но мы с ним так и не встретились он был с другого города,это была ошибка.Людям свойственно ошибаться,если любите добивайтесь,может ей просто нужен перерыв в отношениях,а сама она этого не понимает, тем самым делая вам больно.

black cat
#13

только с ней, отбивай ее к себе

Павел
#14
kirochka27

Я тоже уходила от парня,он никак не хотел меня отпускать,цветы подарки привозил на работу,сейчас у нас с ним счастливая семья и сыночек.Я тоже уходила к другому парню,но мы с ним так и не встретились он был с другого города,это была ошибка.Людям свойственно ошибаться,если любите добивайтесь,может ей просто нужен перерыв в отношениях,а сама она этого не понимает, тем самым делая вам больно.

Все она понимает. Нефиг из себя детей строить. Под ж.пу ногой такое из своей жизни.

Юнга_(18 лет)
#15

Я когда в прошлом году поступил в военный инст меня тоже бросила девушка из-за того что со мной стало нельзя часто встречаться((( Ну чтож, как не было плохо и обидно - пришлось отпустить раз обстоятельства оказались выше...

Артур, а Вы попробуйте всё же изменить что нибудь, то, что в Ваших силах. Может быть удастся её вернуть?

???????????
#16

может ей что-то в вас не хватает.что есть в нём. как поступать это ваше личное дело

Герхард Москявичус
#17
Юнга_(18 лет)

Я когда в прошлом году поступил в военный инст меня тоже бросила девушка из-за того что со мной стало нельзя часто встречаться((( Ну чтож, как не было плохо и обидно - пришлось отпустить раз обстоятельства оказались выше...

Артур, а Вы попробуйте всё же изменить что нибудь, то, что в Ваших силах. Может быть удастся её вернуть?

ээээ ну-ка не гоняться за ушедшими людьми! если ушла - значит не нужен он ей, зачем тогда, спрашивается, гоняться за той, которой ты не нужен? не лучше ли найти другую?

Юнга_(18 лет)
#18
Герхард Москявичус

Юнга_(18 лет) ээээ ну-ка не гоняться за ушедшими людьми! если ушла - значит не нужен он ей, зачем тогда, спрашивается, гоняться за той, которой ты не нужен? не лучше ли найти другую?

Герхард Москявичус Вы правы конечно, но все же каждый выбирает свое решение. Я то особо долго не парился, познакомился с другой девушкой постарше. Правда я думал, что ей года 22, но оказалась это женщина - 31 год. Класс вообще во всех отношениях и умственном и душевном и секс, с прежней не сравнить.

Гость
#19
Юнга_(18 лет)

Герхард Москявичус Вы правы конечно, но все же каждый выбирает свое решение. Я то особо долго не парился, познакомился с другой девушкой постарше. Правда я думал, что ей года 22, но оказалась это женщина - 31 год. Класс вообще во всех отношениях и умственном и душевном и секс, с прежней не сравнить.

Когда представила, как вы, семнадцатилетний, с тридцатиоднолетней..... Меня чуть не стошнило. Она вас не содержала, надеюсь?

Игорь
#20

Дорогие Друзья! Прошу вас, не будьте равнодушными, помогите вернуть Любимую. Напишите ей: http://www.odnoklassniki.ru/profile/556661831773 Татьяна, Игорь тебя очень сильно Любит, и не представляет своей жизни без тебя. Прости его. Вернись к нему! Ему очень тяжело без тебя. Или отправьте СМС на номер 89144068322

http://www.odnoklassniki.ru/video/6420695568

Гость
#21

Дать ей уйти ,она этого хочет,а если и вправду уйдет,то это она не любила вас,иногда нам стоит отпускать любимых,даже если мы этого не хотим.(Данилка 13 лет)

Антон
#22

Меня вот бросила девушка, жили с ней вместе 2 года, первый год всё было просто супер, на второй я сел играть в компьютерные игры, стал мало уделять ей внимания, стал реже ходить с ней гулять, начались постоянные ссоры, она мне говорила что рано или поздно всему придёт конец если я не изменюсь, но я как то не думал об этом, а теперь она ушла, я за ней уже больше месяца бегаю, а она мне постоянно говорит, что меня не любит, что я ей не интересен, что нету чувств ко мне, что то у неё есть другой то нету, и я ей никто. Я как только она ушла сразу устроился ещё на две работы, начал опять заниматься спортом причём очень сильно. Я то знаю что она меня любит ещё, но вот как мне её вернуть уже просто не представляю, она меня совсем не хочет слушать, только злится и бесится. Я реально на всё готов чтобы её вернуть, но не знаю что делать.

Гость
#31

Отпускать не надо. Просто пошли ее на ***

сержант
#32

Подскажите как быть..Познакомился случайно с девушкой по интернету..У неё 2 детей и говорила что не замужем.Поначалу я не хотел с ней даже общаться..но она сама писала.Сначала просто общались,потом смс,звонки,скайп..захотели встретится..Мы из разных городов.Я решил прилететь к ней в город хотя бы для секса,так как большего не чего не хотел он неё..снял квартиру,пробыли вместе 3 недели и потом я улетел обратно.Спустя какое то время я понял что влюбился и мне её не хватает,она говорила так же.Стал звать её к себе.По началу она согласилась.Я подарил пару раз ей цветы через её подруг.Зная что у них в городе зарплата 10-15к у неё были финансовые проблемы.Ну и я естественно решил ей помочь и полностью её обеспичить...оплатить садик,купить одежду детям..и что то так получилось что за месяц я отсылал почти по 90-100к.Сам разбаловал.На 2-3 месяц общения после приезда от неё,я заметил что она особо не торопится и начинает пудрить мозги.Потом мне её подруга написала и сказала что она жената.Я с ней сильно поругался..и подумал ну ладно на своих ошибках учатся..и перестал с ней общаться.
Сейчас уже прошло 2 с половиной года.У меня было около 5 разных девушек..Но именно эта девушка сидит у меня постоянно в голове,с кем либо начинаю знакомиться а думаю всё равно о той.Запала мне она чем то.Она я знаю до сих пор живет с мужем.
Подскажите как быть??не даёт что то мне покоя..

Гость
#33

Здравствуйте. Вообщем история такая. Встречался девушкой почти 4 года, мне 25 ей 22. начали уже жить вместе. все было афигенно. думал женюсь, дети))) но потом меня как будто подменили, я начал с друзьями через день бухать, приходил пьяный, да еще и грубил ей сильно, оскорблял. думал куда она от меня денется. а она терпела терпела, да собрала вещи и сЬехала. Через неделю понял что я натворил, начал пытаться вернуть, а она просто вычеркнула меня из жизни, поставила везде где можно в черный список... я не знал что делать, эта такая душевная боль, прежде никогда такую не испытывал. Прошло 1,5месяца, она начала на контакт выходить, но говорит, что больше нечего не будет. Она говорит, что не хочет мне верить, что боиться что я опять ее обижу сильно. А я готов измениттся, менятся в лучшую сторону, только вот как это ей доказать... Вообщем ребят, если у кого был опыт, поделитесь, посоветуйте что делать?

Гость
#35

Хах).Помню как то познакомился с девушкой,на 2 недели началось,зашел за ней что бы погулять сходить,говорю смотри какая погодка классная,солнечная ,пошли прогуляемся,а она неее,у меня голова что то болит,да и вообще дома хочу побыть,ладно,через день зову ее бар,вроде бы пошла,сидели там с ней ,личико такое у нее было как будто я ее туда насильно приволок,ну и так продолжалось продолжалось и я в один прекрасный день решил от нее уйти,так она мне такое устроила когда я заикнулся)),я ей сказал что типа..извини,скажу сразу,ты мне что то поднадоела )),давай может другого найдешь ? а?,пока,больше не приду к тебе,она ругалась ,даже маты были,типа я ***** такой секой,ухаживать не умею .Я просто через 3-4 дня познакомился уже с норм девушкой ,про ту забыл ,не сразу,потому что любил,но забыл.Все хорошо теперь у меня,а та,сколько раз я слышал от друзей,та постоянно спрашивает про меня,да бросил один тип ее после меня,но уже с ребенком.Даже звонила мне как то,уговаривала на слезах вернуться,поняла что была тварью,и теперь видители хочет что бы я вернулся,хрен ей,у меня уже есть свое счастье,пускай парится со своим ребеночком сама,может кто и подцепит ее..ее проблемы

руслан
#36

Вы только не смейтесь мне 14 лет и меня недавно бросила девушка, я в нее очень сильно влюбился и она мне мне говорила что тож меня любит но оказалась что это только элюзия , в день нашего расставания она сказала что мне врала и НИКОГДА меня не любила, а я ей весь отдавался, и после расставания я просто разорвал любой контакт с ней , сказав,, что я совершу суицид " она это рассказала своей маме , её мама позвонила моей маме и пошло поехала, и после этого я нахожусь с ней в одном классе и она тупа меня игнорит даже не смотрит на меня , я сам знаю что наделал и я уже зогласин на любую связь но она игнорит меня в смс, в вк даже сообщения не просматривает
Сейчас у меня два варианта :
1 либо суицид
2 либо как я прочитал на других форумах , просто её игнорить и всё будет норм , жить новой жизнью и наплевать на неё!
Но блин как только я вижу что ей хорошо и без меня мне так становиться фигово!
Поможите?

Василий
#37

Все девушки бесталковые они ждут цветов внимания, сюрпризов подарков. Только так ведут себя бабники сюрпризы цветы подарки добиваются соего и бросают баб но женщины этого не понимают) Я тоже встречался в юности с девченкой добивался её долго потом добился охладел у меня её отбил какой то студент ванючий бауменки дарил ей цветы ухаживал бегал за ней, я переживал но потом переболел отпустило. Теперь я встретил другую все наладилось а её бросили она одна и никому не нужна сидит и ждет очередного ловиласа с цветами с подарками только ловиласов нет закончились) В жизни одиноких баб больше в разы чем парней нормальных конечно не нркоманов алкашей а нормальных парней. Поверьте моему опыту бабы за 30 особо никому не нужны спроса нет на них. Нормальных до 30-и разобрали а после 30-и одна ***** осталась которая не пригодна для брака или жизни.

гость
#38

ответ 38.Руслану!14 лет-школа,учись, какой ***** суицид? Жизнь прекрасна!!!!
Никаких вк, вибер и смс,ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!никаких встреч, прогулок и др.
Занимайся собой, спорт, учёба и всё будет ОК!!!Первое время будет плохо но пройдет.Повторяю, никаких звонков и встреч, просьб о возврате назад!!!
Увидешь, сама начнет общение ,НО ТЕБЕ ОНО НЕ НАДО.ЗАБУДЕШЬ И БУДЕТ ВСЁ ОК!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙ ЕЁ НАЗАД!!!

гость
#39

И ДУМАЙ МОЗГАМИ, КОТОРЫЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ,НАДЕЮСЬ,ЕСТЬ, А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ, ВСЁ ВПЕРЕДИ, УДАЧИ ТЕБЕ

Стас
#41

Здравствуйте меня зовут Стас. Мне 27 лет. Летом будет 28. В этом году(2017) в феврале,я познакомился с девушкой в инете. Договорились о встречи. Встретились,пообщались. Я ей предложил быть друзьями,на что она с охотой согласилась. Ну я даже не представлял что так далеко зайдет. Мы встретились ещё раз,но только уже я снял квартиру. Мы выпили вина. Я сходил ещё раз в магазин,взял бутылку виски. Я и не думал что так получи! ться. После мы занялись сексом. Вечером она уехала домой. Она кстати за мужем. Ей нужно было встретить детей. У неё двое детей. Оба пацана. После того как она сделала свои дела. Мы встретились того же дня. Но только уже на другой квартире. Я влюбился как школьник. Мне просто сорвало голову. Я ей предложил сойтись. С мужем у неё отношения не очень. Я ей говарил что я буду её любить как не кто её не любил,и не полюбит. Детей буду воспитывать и относиться как к своим. Находясь в другом городе я заказывал ей её любимые цветы. Лилии. Я ей говарил что я её люблю до безумия. И будучи в другом регионе я снова ей начал ей это говарить. Потому что о другом я с ней не могу говарить. Мои чуства к ней настоящие. Такова со мной не было. За исключением первой любви. И то тогда не так даже было. И вот в очередной раз я с ней говарил на тему как она мне дорога. Что без неё я просто существовать буду. Просто овощь. И вот она Говарит что не верит мне. И мама её ей сказала,просто что бы она п! одумала,буду ли я её любить так,как любит её муж. Ведь он ей м! ногое прощал. Терпел все её выходки. И вот она сказала что мне не верит. Тем самым дала мне понять что у меня с ней нет будущего. Теперь мне не хочеться жить. Ее хочу любить другую. Ведь так как её,другую я ее буду любить. Перечитал много статей как покончить с жизнью. Множество способов. Самое главное что даже не страшно не сколько. Дорогие девушки!!!! Если вам ваш парень Говарит с дрожью в голосе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,поверте им. Ведь вы можете сделать его самым счастливым,или же самым несчастным.

Гость
#42

Стас! Вам надо немного остыть. Не так остро воспринимать эту вашу любовь. Не спешите. Не торопите жизнь. Такие дела надо решать на трезвую голову, а не в любовном угаре.
У девушки семья и двое детей. Подумайте о том, что будет когда вы немного остынете. На вас ляжет вся эта морока с детьми и вы возьмете на себя ответственность за её и чужих детей. А если у вас с ней не сложится семейная жизнь? Представляете как трудно вот так взять и изменить судьбц всем людям - вам, ей, её мужу, детям и вдобавок ещё есть родственники, друзья.
Нельзя с бухты барахты так круто перевернуть, перелопатить в своей судьбе.
Сами не горячитесь. Любовь это ещё не всё в нашей жизни.
Ваша девушка правильно поступает, что не хочет одним махом всё испортить. Не известно что будет дальше, на много много лет вперед. Кто это может гарантировать?
Вы сейчас в страстях, а это не самое лучшее время для решения трудных задач.
Пусть пройдет время, узнайте друг друга лучше. Нужны годы, чтобы понять что как сделать, чтобы всем было хорошо. И чтобы не причинить много боли и страданий такой куче людей.

Артём
#43

queens palace
Развлекайся

Гость
#44

Хороший психолог, бескорыстная помощь,для тех кто хочет вернуть девушку или закончить отношения, пишите, поможет vk.com/id455864490

Zlata 24
#45
Артур

Добрый вечер....девушка ушла к другому....хотя знает как сильно я ее люблю...но ей хочется чего то нового...и говорит что влюбилась.......отпустить ее?

Гость
#47

lubov.lubovna-magiya(собака)yandex.ru привороты делает на короткий срок и безвредные. Так возвращал девушку а дальше уже сам, своими силами.

Гость
#48
Артур

Добрый вечер....девушка ушла к другому....хотя знает как сильно я ее люблю...но ей хочется чего то нового...и говорит что влюбилась.......отпустить ее?

Могу помочь как вернуть девушку и тому подобные проблемы! Пишите на эмайл-romanlizo@mail.ru МЫ обговорим ваши проблемы !