Гость
Статьи
кто верит в привороты?

кто верит в привороты?

Девочки подскажите, сталкивались ли вы в жизни с любовными приворотами или слышали реальные истории о них на примерах ваших знакомых. Когда казалось бы, что человек вдруг влюблялся и бегал за тем, кого реально до недавнего времени не воспринимал и был вполне счастлив в отношениях. Просто с недавнего времени подозреваю, что одного моего знакомого приворожила его бывшая девушка. Он сам от нее ушел хотя она была против. Нашел новую девушку и был с ней счастлив. Уехал в другой город. А теперь вдруг резко вернулся и бегает за бывшей. Причем я его недавно видел, он реально странно себя ведет. Потерянный какой то. Видимо сам не счастлив от всего происходящего. Вообщем я уже подумываю, а не приворожила ли она его.Так как реально она была не в себе после того как он ее бросил. Любила его очень сильно. Хотя возможно конечно это глупо!!! Но я про такие случаи слышала. Но сама не сталкивалась.

Анна
511 ответов
Последний — Перейти
Улий
#1

Слышала, и наблюдала 1 раз.

Друг моего мужа.

Со школьных времен его охмуряла одноклассница.

Он на нее и не смотрел.

А потом, ЧТО ПРОИЗОШЛО???

Они поженились.

Только это ужасная жизнь была.

Он ее ненавидел, и без нее не мог. Ревновал, лупил ее постоянно. Изменял ей, но все равно к ней возвращался. В конце концов, покончил с собой.

А она сошла сума (психушкой закончила)

У обоих их детей, тоже все ОЧЕНЬ ПЛОХО в жизни.

Карина
#2

я не верю!

Гость
#3

выгнала его новая короч

Лиза
#4

Я не верила в привороты, пока со мной не произошла эта ерунда. Жила с мужем, любила его очень сильно, свадьбу ждала, после свадьбы жили полгода душа в душу, планировали ребенка. При этом на работе были ужасные отношения с начальником, я его просто ненавидела за то, что он надо мной издевался. Причину понять не могу до сих пор. Все коллеги мне сочувствовали, но увольняться из-за такого никогда бы не стала, т.к. не такой характер. И вот в один момент он меня перестал бесить вообще. В среду вечером мы сильно поругались, я позвонила мужу в слезах, он за мной приехал. Сказал, чтобы я увольнялась и сидела дома. На следующий день я приехала с твердым желанием написать заявление, пришла к нему в кабинет, и тут меня как будто переклинило. С того дня вся моя жизнь полетела к чертям. Мне он внешне не нравится вообще, как человек ужасен, как руководитель тоже, мне не подходит, старше меня на 15 лет, женат и двое детей. Быть с ним не хочу, а уйти не могу. Муж меня бросил через полгода, потому что на работу как магнитом тянет, я там даже в выходные и праздники. Недавно подруга призналась, что 2 года назад в тот вечер сделала мне приворот на шефа, чтобы он ко мне лучше относился.

Мармотка
#6

я сама делаю но не для себя конечно т. к. знаю чем дело кончится.

приворот хорош только в том случае если мужик сильно хочет женщину и по-другому никак ему постель с ней не светит.

а для построения чего то серьезного не стоит

Гость
#7
Лиза

Я не верила в привороты, пока со мной не произошла эта ерунда. Жила с мужем, любила его очень сильно, свадьбу ждала, после свадьбы жили полгода душа в душу, планировали ребенка. При этом на работе были ужасные отношения с начальником, я его просто ненавидела за то, что он надо мной издевался. Причину понять не могу до сих пор. Все коллеги мне сочувствовали, но увольняться из-за такого никогда бы не стала, т.к. не такой характер. И вот в один момент он меня перестал бесить вообще. В среду вечером мы сильно поругались, я позвонила мужу в слезах, он за мной приехал. Сказал, чтобы я увольнялась и сидела дома. На следующий день я приехала с твердым желанием написать заявление, пришла к нему в кабинет, и тут меня как будто переклинило. С того дня вся моя жизнь полетела к чертям. Мне он внешне не нравится вообще, как человек ужасен, как руководитель тоже, мне не подходит, старше меня на 15 лет, женат и двое детей. Быть с ним не хочу, а уйти не могу. Муж меня бросил через полгода, потому что на работу как магнитом тянет, я там даже в выходные и праздники. Недавно подруга призналась, что 2 года назад в тот вечер сделала мне приворот на шефа, чтобы он ко мне лучше относился.

просто вы мазохистка, любите страдать. когда один повод отняли вы придумали себе другой. нормальный человек не упивался бы гордо что он ради чужого дяди здоровье гробил.

Гость
#8
Гость

Улий

Слышала, и наблюдала 1 раз. Друг моего мужа. Со школьных времен его охмуряла одноклассница. Он на нее и не смотрел. А потом, ЧТО ПРОИЗОШЛО??? Они поженились. Только это ужасная жизнь была. Он ее ненавидел, и без нее не мог. Ревновал, лупил ее постоянно. Изменял ей, но все равно к ней возвращался. В конце концов, покончил с собой. А она сошла сума (психушкой закончила) У обоих их детей, тоже все ОЧЕНЬ ПЛОХО в жизни.

я думаю неликвид распускающий руки потыркался и понял что кроме со школы влюбленой дуры ему никто не светит.

На него женщины ТАК ВЕШАЛИСЬ.

Высокий, статный, красивый, с искометным юмором ( че она его и привязала)

И в жены ему себя предлагали ТАКИЕ женщины (со слов мужа, их общих друзей) Ни кто не понимал, что он к ней прилип? Что его держит? Тупая была (не о чем поговорить) и внешне ни какая.

А он все к ней рвался, и лупил, лупил.....

Гость
#9
Лиза

Я не верила в привороты, пока со мной не произошла эта ерунда. Жила с мужем, любила его очень сильно, свадьбу ждала, после свадьбы жили полгода душа в душу, планировали ребенка. При этом на работе были ужасные отношения с начальником, я его просто ненавидела за то, что он надо мной издевался. Причину понять не могу до сих пор. Все коллеги мне сочувствовали, но увольняться из-за такого никогда бы не стала, т.к. не такой характер. И вот в один момент он меня перестал бесить вообще. В среду вечером мы сильно поругались, я позвонила мужу в слезах, он за мной приехал. Сказал, чтобы я увольнялась и сидела дома. На следующий день я приехала с твердым желанием написать заявление, пришла к нему в кабинет, и тут меня как будто переклинило. С того дня вся моя жизнь полетела к чертям. Мне он внешне не нравится вообще, как человек ужасен, как руководитель тоже, мне не подходит, старше меня на 15 лет, женат и двое детей. Быть с ним не хочу, а уйти не могу. Муж меня бросил через полгода, потому что на работу как магнитом тянет, я там даже в выходные и праздники. Недавно подруга призналась, что 2 года назад в тот вечер сделала мне приворот на шефа, чтобы он ко мне лучше относился.

Бред сивой кобылы. У ваш самый банальный роман с женатым шефом и никакие превороты тут ни причём.

Гость
#10

8, вешались до первых кулаков. просто удобно оправдывать насилие и неадекват черной магией и прочей дребеденью.

Гость
#11
Гость

8, вешались до первых кулаков. просто удобно оправдывать насилие и неадекват черной магией и прочей дребеденью.

Да вообще этот человек, был умницей. И никогда ни на кого руку не поднимал, ни на сына ни на дочь.

И вообще САМ СЕБЯ ненавидел за то, что и с ней не может (ненавидит) И без нее ни как.

По этому и покончил с собой.

Если бы его все устраивало, жил бы припеваючи.

Очень частое явление, когда привораживают, и заканчивается все самоубийством. Т.к челоек ненавидит того, кто его приворожил, и жить без него не может.

Гость
#12

да полно таких умниц и душ компаний которые дома превращаются в чудовищ

Мармотка
#13

человек под приворотом меняется и соображать начинает плохо.

Гость
#14
Гость

да полно таких умниц и душ компаний которые дома превращаются в чудовищ

Кто спорит?

Только она и сама не отрицала, что приворот на него еще в ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР сделала. Когда он с другой из паралельного класса встречаться начал.

Гость
#15
Мармотка

человек под приворотом меняется и соображать начинает плохо.

это точно

Эллен
#16

ужас какой. напишите, может быть кто знает, средство от приворота?

Гость
#17

Женщины, которые привораживают мужчин в дальнейшей жизни платят за это. Платят жизнью ребенка. Ребенок или не рождается или умирает, погибает рано.

Знаю случай, Девушка приворожила мужика, 18 лет не было детей. Решили обмануть судьбу. Усыновили только рожденную девочку. НО! Я ее предупредила, если не скажешь родным, что ребенок не Ваш, а усыновленный, судьба поставит выбор, ты все равно заплатишь. А ей было важней обмануть родных мужа. Гордыня.... Через четыре года муж погиб, девочка заболела.

Лиза
#18
Гость

Бред сивой кобылы. У ваш самый банальный роман с женатым шефом и никакие превороты тут ни причём.

У нас нет с ним романа, мы даже не общаемся вне работы.

Гггость
#19

Мне привораживали, признаюсь, жалею сейчас о сделанном. Случай был банальный, встречалась с парнем, он меня бросил, у меня начались истерики каждый день , доставала его всевозможными способами он никак не реагировал... в общем от отчаяния пошла я к одной женщине, она меня помню еще отговаривала, говорила что не мой это человек, что скоро я встречу свою судьбу, но мне надо было того самого бывшего и все , думать больше ни о чем не могла, как помешательство какое то. В итоге сделала она мне приворот, сказала через три дня вернётся...и что вы думаете? Ровно через три дня он приехал ко мне, хотя до этого даже на звонки не отвечал. В конце концов случилось все как эта женщина мне и сказала, месяца через три я встретила своего теперь уже мужа, парня этого я бросила, он потом очень долго искал встреч со мной, звонил, писал, признавался в любви ( длилось это около трех лет) я же уехала из своего родного города сразу же, мы больше никогда не виделись. Все собиралась съездить к этой женщине, сделать отворот, но поскольку живу за границей в Россию приезжаю раз в год на несколько дней, времени так пока и не нашлось, жалко..

Гость
#20
Гггость

Мне привораживали, признаюсь, жалею сейчас о сделанном. Случай был банальный, встречалась с парнем, он меня бросил, у меня начались истерики каждый день , доставала его всевозможными способами он никак не реагировал... в общем от отчаяния пошла я к одной женщине, она меня помню еще отговаривала, говорила что не мой это человек, что скоро я встречу свою судьбу, но мне надо было того самого бывшего и все , думать больше ни о чем не могла, как помешательство какое то. В итоге сделала она мне приворот, сказала через три дня вернётся...и что вы думаете? Ровно через три дня он приехал ко мне, хотя до этого даже на звонки не отвечал. В конце концов случилось все как эта женщина мне и сказала, месяца через три я встретила своего теперь уже мужа, парня этого я бросила, он потом очень долго искал встреч со мной, звонил, писал, признавался в любви ( длилось это около трех лет) я же уехала из своего родного города сразу же, мы больше никогда не виделись. Все собиралась съездить к этой женщине, сделать отворот, но поскольку живу за границей в Россию приезжаю раз в год на несколько дней, времени так пока и не нашлось, жалко..

вот это лол
жив там хоть молодчик?

Гость
#21
Гггость

Мне привораживали, признаюсь, жалею сейчас о сделанном. Случай был банальный, встречалась с парнем, он меня бросил, у меня начались истерики каждый день , доставала его всевозможными способами он никак не реагировал... в общем от отчаяния пошла я к одной женщине, она меня помню еще отговаривала, говорила что не мой это человек, что скоро я встречу свою судьбу, но мне надо было того самого бывшего и все , думать больше ни о чем не могла, как помешательство какое то. В итоге сделала она мне приворот, сказала через три дня вернётся...и что вы думаете? Ровно через три дня он приехал ко мне, хотя до этого даже на звонки не отвечал. В конце концов случилось все как эта женщина мне и сказала, месяца через три я встретила своего теперь уже мужа, парня этого я бросила, он потом очень долго искал встреч со мной, звонил, писал, признавался в любви ( длилось это около трех лет) я же уехала из своего родного города сразу же, мы больше никогда не виделись. Все собиралась съездить к этой женщине, сделать отворот, но поскольку живу за границей в Россию приезжаю раз в год на несколько дней, времени так пока и не нашлось, жалко..

Вы заплатите еще за это, не волнуйтесь, что времени нет приехать. Счет Вас сам найдет.

Гость
#22
Гость

Вы заплатите еще за это, не волнуйтесь, что времени нет приехать. Счет Вас сам найдет.

нечего её пугать. мужики тва ри, поделом им. сколько они горя женщинам причинили, их через одного надо привораживать.

Малиновка
#23
Эллен

ужас какой. напишите, может быть кто знает, средство от приворота?

Только церковь. И вера в Бога.

Гггость
#24
Гость

Вы заплатите еще за это, не волнуйтесь, что времени нет приехать. Счет Вас сам найдет.

Естественно заплачУ, не переживайте, вам на радость

Наивная
#25
Лиза

Я не верила в привороты, пока со мной не произошла эта ерунда. Жила с мужем, любила его очень сильно, свадьбу ждала, после свадьбы жили полгода душа в душу, планировали ребенка. При этом на работе были ужасные отношения с начальником, я его просто ненавидела за то, что он надо мной издевался. Причину понять не могу до сих пор. Все коллеги мне сочувствовали, но увольняться из-за такого никогда бы не стала, т.к. не такой характер. И вот в один момент он меня перестал бесить вообще. В среду вечером мы сильно поругались, я позвонила мужу в слезах, он за мной приехал. Сказал, чтобы я увольнялась и сидела дома. На следующий день я приехала с твердым желанием написать заявление, пришла к нему в кабинет, и тут меня как будто переклинило. С того дня вся моя жизнь полетела к чертям. Мне он внешне не нравится вообще, как человек ужасен, как руководитель тоже, мне не подходит, старше меня на 15 лет, женат и двое детей. Быть с ним не хочу, а уйти не могу. Муж меня бросил через полгода, потому что на работу как магнитом тянет, я там даже в выходные и праздники. Недавно подруга призналась, что 2 года назад в тот вечер сделала мне приворот на шефа, чтобы он ко мне лучше относился.

странно как то - шеф до вас докапывался, а подруга сделал приворот вам на шефа, чтоб вы за ним бегали. ахинея

Гость
#26

Не верю. У меня подруга пыталась приворожить одного мужчину. Ничего не получилось. Мне на это было смешно смотреть. Мне кажется, что ей тоже было смешно.

Я с будущем мужем знала друг друга давно, внимания друг на друга не обращали. Потом вдруг возникла любовь. Так вот, ходили сплетни, что кто-то из нас другого приворожил. Но это же чушь! Мы уже 14 лет вместе.

Kat
#27

А я незнаю, вроде верю, так как много разного слышала, и от таких людей, что не верить даже как-то стыдно, Но сама лично никаких реальных доказательств не встречала. Часто коворят что шанс 50/50, но тогда если и получилось, может быть просто совпадением.

Инагда, даже хочется взять и попробовать кого-нить приворожить- проверить, ну вот реально работает или нет?

Гость
#28

В привороты не верю.

Гость
#29

не верю, просто многим дамам так проще принать ситуацию что их мужчина ушел к другои, типо это злая) сила его увела а не он сам))) а по теме ми притагиваем то во что верим.... вщрити в зглази, будет вам и он)

Гость
#30

Не верю- думаю в большинстве шарлатанство одно. Но говорят, будто пьют сильно привороженные и не живут долго. История есть- но вопрос то в другом, что там от магии, а что от жизни. Приворожила одна мадам мужчину, поскольку никак он не мог решиться семью оставить и сделать выбор. И он как с ума рехнулся. Вообщем утащила она его из семьи. Счастья у них не вышло - пил сильно, жили плохо, он ее выгонял, ругались, но как привязанный все равно снова и снова с ней. Как будто и рядом не мог с ней и бросить не мог. Ненавидел ее и все равно жил. Умер через полтора года, молодой вообщем то мужик. Здоровый. Разве что пил сильно это время, что с ней был. А была там магия или нет- кто знает...тот кто верит в приворот- поверит, кто не верит- скажет обычная история...

Гость
#31

В нашей стране пьют многие мужики и женщины, проще всего на привороты все списать, треть страны приворожили, а не на распущенность и нежелание что-то менять в лучшую сторону.

Премию Ренди никто не получил. Фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже ≈ в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до миллиона долларов.

Не нужен что ли миллион никому.

Гость
#32

Не верю. Блажь все это. Браки совершаются на небесах. Влюбишься если суждено влюбиться.

Гость
#33

Я не верила, и вообще этого сторонюсь, но столкнулась с этим. Если коротко. Мы с мужем живем 14 лет, поженились рано, любим друг друга. Три года назад у него были большие проблемы с бизнесом. Его кинули по-крупному. Психическое состояние было нестабильное. Как потом выяснилось, ему посоветовали сходить к шаману, а он дал мужу телефон одной дамы, которая ему якобы поможет бизнес вернуть,и все мужа стало не узнать, стекленные глаза, меня начал избегать, дома не мог находиться, весь дерганый, как бес в него вселился. С утра убегал из дома, она ему звонит и он как, собака преданная ей- да, да, хорошо и бежит к ней, у нас была вторая машина, он отдал ей, чужому человеку, которого неделю знает. Причем она замужем была, но с мужем жили разными жизнями. Короче, я нашла ее, съездила, была в шоке, она очень некрасивая, худая страшно, хотя я сама худая, баба Яга в молодости, живет в мало семейке, разруха страшная, занимается разными оккультными науками, книги по магии у нее разные. И внимание, ее звали также как меня!

Короче, долго рассказывать, ходила в церковь, к этому шаману, взяла детей в охапку и мужа увезла в другой город, где мы жили какое- то время, где- то через полгода муж пришел в себя. Про нее и слышать не хочет, рассказывал, что постоянно у нее пил вино, и какие- то травы жгла она.

Гость
#34

Причем муж не бабник, не пьет, нормальный, спокойный семьянин, очень внимательный. Сейчас все нормально.

Эллен
#35

Я вот стараюсь не верить, но всё равно боязно как-то. Только в Бога верить и молится своим святым и Богу, только это остается!

Гость
#36
Гггость

Гость

Вы заплатите еще за это, не волнуйтесь, что времени нет приехать. Счет Вас сам найдет.

Естественно заплачУ, не переживайте, вам на радость

Хотите скажу как заплатите?

Анна
#37

[quote="Гость"]Подписываюсь под каждым словом!!!!

Гость
#38
Гость

В нашей стране пьют многие мужики и женщины, проще всего на привороты все списать, треть страны приворожили, а не на распущенность и нежелание что-то менять в лучшую сторону.



Премию Ренди никто не получил. Фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже ? в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до миллиона долларов.



Не нужен что ли миллион никому.

Так то оно так. Но я бы не пошла ворожить. Так на всякий случай)))

Ирина
#43

Марина подскажи пожалуйста, а как ты вышла на эту женщину? Ты с ней по интернету общалась или на приеме была? Из какого она города?