Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не складывается семейная жизнь. Помогите, пожалуйста!

Моя мать развелась с моим отцом 8 лет назад. У неё никак не складывается личная жизнь. После него у неё никого не было. Я бы очень хотела это исправить и узнать причине почему у неё ничего не выходит и как это можно исправить. Она довольно замкнутый человек, у неё нет друзей, она ни с кем не общается, не сидит в соц. сетях, у неё нет поклонников. У неё лишь одна работа. Она просыпается, идёт на работу, возвращается вечером, кушает, ложится спать. И так каждый день. А по выходным, она сидит и смотрит фильмы или едет куда-либо по работе, делать какие-нибудь очередные заказы. Ну не суть. Я очень жду ваших советов, дорогие астрологи и простые люди, не занимающихся астрологией! Может у кого-нибудь была похожая ситуация.
Она родилась в Санкт-Петербурге, 23.05.1976 с 12:00 до 14:00, примерно, точное время не знаю, но она говорила, что время примерно такое.
Очень жду ваших ответов!

Ответы (14) Ответить
  • И у вас не сложится, если будете такой фигней голову забивать.

• Реклама

• а, вы уверены, что она в выходные работает?
    а, где и кем она работает? может у нее кто-то на работе? просто вам не говорит потому, что он женат, или она понимает, что он ей только для секса.....

• Elya1709

Моя мать развелась с моим отцом 8 лет назад. У неё никак не складывается личная жизнь. После него у неё никого не было. Я бы очень хотела это исправить

ну-ну

• люди прекращайте встречаться с женатыми! где у вас мораль???где семейные ценности???
    а по теме:автор ваша мама хорошая.просто она решила так жить!тут проблемы нет!она просто решила жить для себя.

• Че только не придумают тетки, чтобы погадать на халяву.

• Доброго времени суток!
    Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.
    Может быть, я смогу помочь разрешить проблему
    Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

• Этой матери всего навсего 38 лет. По меркам Вумана,молодая деваха))))

• гость

Этой матери всего навсего 38 лет. По меркам Вумана,молодая деваха))))

Интересно, а сколько же лет тогда автору?

• Ещё одна ... :-) http://www.woman.ru/relations/men/thread/4366215/. Да займитесь Вы собой в конце-то концов!

• Вашей маме так комфортно. Ей не нужны отношения. Если бы были нужны, тогда всё было бы по-другому. Почему вас это так волнует? Она, что, плачет по ночам?

• поражаюсь злости людей. чем всякую фигню писать, промолчите лучше...

• http://gadajunataro.my1.ru/publ/vashi_voprosy/1-1-0-2#commen​ts
    Тут девушка гадает, обратитесь, если есть желание, гадает бесплатно!

• гость

Этой матери всего навсего 38 лет. По меркам Вумана,молодая деваха))))

37 лет маме, калькулятор вам в помощь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь