Гость
Статьи
Парню не нравится моя …

Парню не нравится моя грудь((

У меня 1.5-2 размер,он постоянно намекает мне что у меня ее нет,что ничего не осталось от нее,и что у него яйца больше чем у меня грудь((так он типа шутит! обидно

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

скажите ему, что такие штуки вам не нравятся!!, если его что то не устраивает, путь найдет с нужным размером.

а вообще, тут правильно сказали, наверняка он вас не любит.

Гость
#52

Грудь у вас действительно маловата - но дело, конечно, не в этом. Просто данный МЧ вас не любит - поэтому он даже тупо не заморачивается, чтО вам говорить - просто озвучивает все подряд, что приходит в голову. Когда любят - малость груди тоже про себя отметят, конечно (это же - факт, факты всегда отмечаются) - но никогда не будут это упоминать, а потом и полюбят даже вашу грудь, со временем - потому что в любимом все прекрасно.

Гость
#53

Мой вопил про обожает 5+. У меня 1. Высокая худая. Глазели на отдыхе не знаю как на всех. Я аналогично, стала комментировать ВСЕХ проходящих мужиков. Оного какие здоровенные и прочее. Доперло за неделю. Извинился, уже пять лет молчит. После родов размер и форма сошли на нет. Но молчит и говорит, что не на отдельной части тела женился.

Гость
#54

Грудь у вас действительно маловата - но дело, конечно, не в этом. Просто данный МЧ вас не любит - поэтому он даже тупо не заморачивается, чтО вам говорить - просто озвучивает все подряд, что приходит в голову. Когда любят - малость груди тоже про себя отметят, конечно (это же - факт, факты всегда отмечаются) - но никогда не будут это упоминать, а потом и полюбят даже вашу грудь, со временем - потому что в любимом все прекрасно.

Ну клаудио. Грудь 2 размера МАЛОВАТА??? Совсем куку??? Бедняга, твои манипуляции, мол и я парню удружу, и ее подкольну. Видны невооруженным глазом. Гуляй давай и свои сиськи расти до девятого размера.

поцык
#55

Вот и пусть трогает свои яйца

Аленушка
#56

Какой он идиот, и еще дойдешь до того, что ляжешь под нож из за него? Любить-это беречь человека, а не унижать. найдите другого парня, который будет восхищаться тобою, и беречь тебя.

Аленушка
#57

А ты отвечай ему тем же, что тебе не нравятся его яйца, родинка на лице, зрачки. Психологическое айкидо.

анонимэ
#59

Я окуеваю от этих мужиков. Че то у них претензий много. Инвалиды, кто это предъявляет

Аленушка
#60

ответь ему, что тебе не нравятся отвисшие как у старика яйца, а его яйца очень скоро болтаться станут. Передразни его в его внешности!!!!!!!

Гость
#61
Автор

У меня 1.5-2 размер

Одна 1,5, а вторая 2? Пойдёт. Вот если бы 0,5 и 4 - тогда да, надо что-то делать.

#62
Гость

Ну клаудио. Грудь 2 размера МАЛОВАТА??? Совсем куку??? Бедняга, твои манипуляции, мол и я парню удружу, и ее подкольну. Видны невооруженным глазом. Гуляй давай и свои сиськи расти до девятого размера.

что за нападки,второй размер по вашему это большая грудь?

#63
анонимэ

Я окуеваю от этих мужиков. Че то у них претензий много. Инвалиды, кто это предъявляет

ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся

Гость
#64

Грудь у вас действительно маловата - но дело, конечно, не в этом. Просто данный МЧ вас не любит - поэтому он даже тупо не заморачивается, чтО вам говорить - просто озвучивает все подряд, что приходит в голову. Когда любят - малость груди тоже про себя отметят, конечно (это же - факт, факты всегда отмечаются) - но никогда не будут это упоминать, а потом и полюбят даже вашу грудь, со временем - потому что в любимом все прекрасно.

Что за дибилизм?! 2ой размер -это никак не маловато! И вообще, кому что нравится в ладони держать, как говорится)))) Автор, скажите ему, пусть сваливает искать счастливую обладательницу мягких доек или силиконовых мячиков, если надо. Либо он заткнется после этого, либо на самом деле вы освободите его от созерцания своего хорошего 2ого размера) Таких надо опасаться, потому что своими "шутками" они занижают самооценку и прививают комплексы, а это худшее, что может сделать мужчина по отношению к женщине. Отплатите ему той же монетой, например, померьте его достоинство и потом растерянно, как бы невзначай скажите "а я думала у тебя больше..."))))

#65
Гость

Что за дибилизм?! 2ой размер -это никак не маловато! И вообще, кому что нравится в ладони держать, как говорится)))) Автор, скажите ему, пусть сваливает искать счастливую обладательницу мягких доек или силиконовых мячиков, если надо. Либо он заткнется после этого, либо на самом деле вы освободите его от созерцания своего хорошего 2ого размера) Таких надо опасаться, потому что своими "шутками" они занижают самооценку и прививают комплексы, а это худшее, что может сделать мужчина по отношению к женщине. Отплатите ему той же монетой, например, померьте его достоинство и потом растерянно, как бы невзначай скажите "а я думала у тебя больше..."))))

представляю, берет линейку,а там 8,а она такая,нууу, а я думала у тебя 20!

анонимэ
#66

[quote="Хью"]ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешите

#67
анонимэ

ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешите

ну какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза

Гость
#68

У русских мужчин всегда много претензий, капризов и недовольства, ничем не обоснованная самооценка, взрощенная заботливой маменькой и нашими общественными нормами. При этом они даже одеться нормально не могут. Моральные уроды и убожества кругом(((

анонимэ
#69
Хью

анонимэой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза

-еда, дом, фигура,характер спокойный, п р о с т и т у т к а в постели. Маму вашу чтобы любили, детей чтобы воспитывали, мозги не выносили,денег не просили.

Ёперный театр
#70
Хью

анонимэой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза

Рост не тот, попа с кулачок, дойки висят до пупа, два прыща, ноги кривые, губы тонкие, скучная, грязнуля, чистоплюйка; с довеском; ей 30, а без детей - плохой знак... Можно продолжать бесконечно...

У меня подруга безгрудая вышла замуж за брата своего парня! А, как вам??? Двое детей, крепкий брак. А мужик ростом под 2 метра, силен как бык, в общем, природа не обделила.

Автор, глупо обижаться на убогого. Но измерить длину морковки все же стоит.

#71
анонимэ

Хьюанонимэ​ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза-еда, дом, фигура,характер спокойный, п р о с т и т у т к а в постели. Маму вашу чтобы любили, детей чтобы воспитывали, мозги не выносили,денег не просили.

фу,это не мужчина просто,а дегенерат какой то

анонимэ
#72
Хью

анонимэХьюанонимэ[quote="Хью&quo​t;]​ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза-еда, дом, фигура,характер спокойный, п р о с т и т у т к а в постели. Маму вашу чтобы любили, детей чтобы воспитывали, мозги не выносили,денег не просили.фу,это не мужчина просто,а дегенерат какой то

мужа во мне все устраивает. Но сказал-"зажиреешь-застрелю"

#73
анонимэ

ХьюанонимэХьюанонимэ[quote="​Хью&quo​t;]​ой у женщин будто претензий мало, у мужчин претензий раз два и обчелся[/q

Офигеть..раз два и обчелся. Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза-еда, дом, фигура,характер спокойный, п р о с т и т у т к а в постели. Маму вашу чтобы любили, детей чтобы воспитывали, мозги не выносили,денег не просили.фу,это не мужчина просто,а дегенерат какой томужа во мне все устраивает. Но сказал-"зажиреешь-застрелю"

ну вот,одна претензия всего-то,и то не претензия а мотивация,правильно говорит, о семье заботится

Гость
#74
Хью

что за нападки,второй размер по вашему это большая грудь?

Второй размер, если ты не корова. Отличный размер.

Черная Кошь
#75
Автор

даа девочки вот как раз размер то его писюна то большой,поэтому и сказать не могу ничего

Автор, скажите, что и побольше видали))) А маленькая грудь красивее огромного отвисшего вымени.

#76
Черная Кошь

Автор, скажите, что и побольше видали))) А маленькая грудь красивее огромного отвисшего вымени.

скажите что видали 40 см! он обидится тоже!

Гость
#77
Автор

У меня 1.5-2 размер,он постоянно намекает мне что у меня ее нет,что ничего не осталось от нее,и что у него яйца больше чем у меня грудь((так он типа шутит! обидно

Скажите, что если он готов вложить 200-250 тыс.р., вы можете сделать для него операцию)))) сразу ротик закроет. И скажите в ответ, что у него член не достаточно большой. Вот т все вопросы.

Гость
#78

Если вы не совпадаете в сексуальных предпочтениях, зачем вы вместе?

Что за мазохизм?

Пусть он найдет себе ту, от которой он сможет возбудиться.

А вы найдете того, кто может возбудить вас, словами и похвалами и желанием вас, как сексуальный объект в том числе.

Какой кайф в том, что вас не хотят?

Гость
#79
Черная Кошь

Автор, скажите, что и побольше видали))) А маленькая грудь красивее огромного отвисшего вымени.

Что за бред?

И как это повлияет на то, что парень возбудится от плоской груди? Смысл таких взаимных оскорблений?

Гость
#80

А парень сам-то, конечно, Аполлон, красавец без всяких изъянов? Зеркальте ситуацию, критикуйте его, сравнивайте с другими (не в его пользу), пусть в след. раз думает, что говорит.

Инкогнито
#81

Ага, вам подавай мужика, чтобы х..р бул до кишок и денег мешок,а вас надо любить таких,какие вы есть....

Ёперный театр
#82
Инкогнито

Ага, вам подавай мужика, чтобы х..р бул до кишок и денег мешок,а вас надо любить таких,какие вы есть....

Не факт, что там денег мешок!

И Автор еще не представила смету по замерам того что до кишок.

Так что рано выносить вердикт.

Орган в студию!

Гость Ж
#83

Доска обижается? лол

Инкогнито
#84

может хоть нос горбинкой, а то прям ПЕЧАЛЬ!!!!

Ёперный театр
#85
Инкогнито

может хоть нос горбинкой, а то прям ПЕЧАЛЬ!!!!

Нос горбинкой, х е р дубинкой - вот он идеал мужчины!

Автор, и фото в профиль, пжл, в студию!

Инкогнито
#86

Только в стоячев состоянии, не сосиской!!!!

Ёперный театр
#87

И портрет без фотошопа!!!

Инкогнито
#88

Все, тема исчерпана или сиськи пошла наращивать, или морковку фоткает????

Хрю
#89
Хью

Не смешитену какие у нас претензии,скажите мне,откройте глаза

Чтобы внешность Меган Фокс, сиськи большие, талия узкая. попа круглая, при этом вес до 48, рост от 170, ноги от ушей, волосы длинные, каблуки и юбки, образование высшее, ориентированность на карьерный рост ( жесткий характер лидера), но при этом с самим мужчиной должна молчать и все прихоти выполнять, заработная плата такая же ( а лучше и выше, чем у самого мужика), чтобы ничего не просила и сама себя обеспечивала всегда и во всем, болеть запрещено, плохо себя чувствовать запрещено, проводить время с подругами запрещено, хотеть ласки и тепла запрещено, но при этом ВСЕ женские обязанности выполнять чтобы не забывала, чтобы рожала по первому требованию и на это у женщины бы ушло не более 1 дня ( т.е. работать непосредственно до дня родов и на следующий после вренуться в офис), чтобы существование ребенка проявлялось только в совместном просмотре футбола ( мальчик, мальчик, девочку сдайте назад) или при показе своим родственникам и друзьям ( памперсы, уроки, кружки- нееееееее сама, сама), чтобы родители жены не появлялись в жизни мужчины, но на все выходные к его мамО надо как штык с презентами и расшаркиваниями. Ну и тыды.

Гость
#90

у меня вообще размер 1, если мона так сказать. и мой последний ГМ (бывший) вначале вроде говорил все нормально, но через 3 года когда я ему демонстрировала свой живот - типа посмотри стал ли он меньше, я ведь каждый день пресс качаю, борюсь с ним? ответил: мож стал.., а нет такого упражнения чтобы сиськи больше стали?? ну я и послала его через некоторое время. знач разлюбил, а то раньше все супер пупер, а потом сиськи не те.

Молодость
#91

Как он посмел высказать свое мнение!!!! Это же женская фишка-выкладывать мужику уйму требований,начиная с денег и заканчивая гороскопами...Вы только представте-а если каждый русский парень будет предьявлять хоть какие-то требования к девушкам??? Это же ужас!!!Дойдет до того что детей на себя похожих захотят(((

Автор,он Вас недостоин.

Гость
#92
Хью

что за нападки,второй размер по вашему это большая грудь?

У меня 2,5 так мне все говорят,что большая грудь, мужчины говорят. Мне это кажется фантазией, но им нравится и ладно

Гость
#93
Хрю

Чтобы внешность Меган Фокс, сиськи большие, талия узкая. попа круглая, при этом вес до 48, рост от 170, ноги от ушей, волосы длинные, каблуки и юбки, образование высшее, ориентированность на карьерный рост ( жесткий характер лидера), но при этом с самим мужчиной должна молчать и все прихоти выполнять, заработная плата такая же ( а лучше и выше, чем у самого мужика), чтобы ничего не просила и сама себя обеспечивала всегда и во всем, болеть запрещено, плохо себя чувствовать запрещено, проводить время с подругами запрещено, хотеть ласки и тепла запрещено, но при этом ВСЕ женские обязанности выполнять чтобы не забывала, чтобы рожала по первому требованию и на это у женщины бы ушло не более 1 дня ( т.е. работать непосредственно до дня родов и на следующий после вренуться в офис), чтобы существование ребенка проявлялось только в совместном просмотре футбола ( мальчик, мальчик, девочку сдайте назад) или при показе своим родственникам и друзьям ( памперсы, уроки, кружки- нееееееее сама, сама), чтобы родители жены не появлялись в жизни мужчины, но на все выходные к его мамО надо как штык с презентами и расшаркиваниями. Ну и тыды.

да-да всё так

кепка Лужкова
#94

С каких пор 15 см это много ?? Если это так, то мне повезло

Старая Кукрыникса
#95

Не нравится парню грудь????

Так на фига он возжелал встречаться с девушкой, у которой 2-й -или 3-й размер, если ему нравится 5-й?

Иди, го.в...нюк, ищи 5-й, в чем проблема?

Это всё равно, что у него *** 12 см, а ей надо 20.

Пусть пойдёт и сначала нарастит ***, а потом и требует "хруть" 5-го!

WomanItch
#96

А что вы так набросились на парня? Вряд ли он просто так это говорит - значит есть у него такая возможность. Иначе бы давно уже HAX пошел, верно?

Гость
#97
Автор

У меня 1.5-2 размер,он постоянно намекает мне что у меня ее нет,что ничего не осталось от нее,и что у него яйца больше чем у меня грудь((так он типа шутит! обидно

Моему тоже не нравится) Хотя у меня 3ка. А он любит такие натуральные дойки и фигуры как у доярок. Ну и что? Мне зато его пузо не нравится, я над ним постоянно подшучиваю. И все квиты)

.
#98

А него самого х.й или писька (х.ёк маленький)?

WomanItch
#99
Гость

Моему тоже не нравится) Хотя у меня 3ка. А он любит такие натуральные дойки и фигуры как у доярок. Ну и что? Мне зато его пузо не нравится, я над ним постоянно подшучиваю. И все квиты)

Тройка - это идеальный размер, ну если сама мамзель не жирненькая)

Гость
#100

на х..й пошел. говорить человеку о его физических параметрах- удел убогих. Забыть-забить.