Гость
Статьи
вопрос мужчинам о …

вопрос мужчинам о свиданиях по следам последних тем.

А вот скажите мне пожалуйста вы все как один очень недовольны тем, что на свидании девушки хотят посидеть в кафе, не шатаясь по морозам. Вам то самим каково бродить по холоду? Вам самим не хочется посидеть в тихой обстановке, попить кофе, чай, сьесть горчий суп, да мало ли… поговорить лицом к лицу, в конце комцов? Вам самим этого не хочется? Узнать получше девушку которую вы пригласили на свидание?
Или все упирается в деньги? А даже если без девушки, то вы никогда не ходите сами, с друзьями в кафе и рестораны?
почему вы считаете наличие машины каким то неимоверным подвигом, что "заехав" за ней на свидание это уже какой то шикарный жест. Вы только на свидания ездите на машине? Все остальное время на трамвае что ли?

Объясните мне почему заехать за девушкой на авто и посидеть в кафе стало каким то грандиозным событием в наше время?

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Объясните мне почему заехать за девушкой на авто и посидеть в кафе стало каким то грандиозным событием в наше время?

Мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#2

Да, все упирается в деньги, и вообще я тебе скажу на будущее, как это принято в Европе и США на первых свиданиях шатайся по морозам, а если хочешь в кафе плати за себя сама, пока ты не спала с мужчиной и не планируешь с ним спать и не рассматриваешь его для отношений, то будь добра сама за себя платить. Я всегда так делаю, если иду в кафе/кино/ресторан на первом свидании и последующих (а это бывает, если парень мне нравиться-плачу сама за себя, изначально прошу официанта делить счет) Ведь парень тоже не знает, что ты за фрукт Ведь так?Чашка кофе ведь не дороже лекарств? Правда? Ты походу малолетка!

пичу
#3

как это принято в Европе и США на первых свиданиях шатайся по морозам, а если хочешь в кафе плати за себя сама

Миф.

#4
Гость

Объясните мне почему заехать за девушкой на авто и посидеть в кафе стало каким то грандиозным событием в наше время?

встречайтесь с теми, для кого это не грандиозное событие.

Ирина
#6

Автор, не ровняйте всех мужчин под одну гребёнку. А тем более не считайте истиной в последней инстанции высказывания местных вуменских муд..жичков)

Возмущаются нищеброды, у которых ничего за душей нет, вот для них выпить кофе в кафе и заехать за девушкой на машине равносильно подвигу, который стоит им огромных затрат и трудов)) Для нормальных мужчин это вообще ничто, само собой разумеющееся. Но такие нормальные адекватные естественно на СЗ не пасутся. Не связывайтесь с тем контингентом и не ходите с ними на свидания, тогда и не будете с подобным убожеством сталкиваться.

Гость
#7
пичу

Миф.

??? Правда? Я вот училась в США 3 года и потом в Европе работала, это не миф, это фантазии русских дур, что там прЫнцы сразу колье покупают! Фильмов насмотрелись

Гость
#8

Да, все упирается в деньги, и вообще я тебе скажу на будущее, как это принято в Европе и США на первых свиданиях шатайся по морозам, а если хочешь в кафе плати за себя сама, пока ты не спала с мужчиной и не планируешь с ним спать и не рассматриваешь его для отношений, то будь добра сама за себя платить. Я всегда так делаю, если иду в кафе/кино/ресторан на первом свидании и последующих (а это бывает, если парень мне нравиться-плачу сама за себя, изначально прошу официанта делить счет) Ведь парень тоже не знает, что ты за фрукт Ведь так?Чашка кофе ведь не дороже лекарств? Правда? Ты походу малолетка!

я живу в сша. еще ни разу ни один американец не позволил мне заплатить за себя. откуда у вас подобные бредовые сведения.

более того, в баре находясь с подругами ото всех вечно получаешь бесплатные дринки, и никто ни на что не расчитывает. если скажешь, что не хочешь знакомиться, так никто дринк не отнимает и ни на чем не настаивает.

опуститесь на землю. о подобном я только на русских сайтах читаю.

Ирина
#9
Sergey

встречайтесь с теми, для кого это не грандиозное событие.

+1. Вот и я о том же.

Сначала "подбирают" всех подряд, с любыми штанами на свидание соглашаются... а потом ноют, что вот, мол, девушку по морозу водил.

Гость
#10
Sergey

встречайтесь с теми, для кого это не грандиозное событие.

да какие там встречи, я глубоко замужем с детьми.

я просто иногда *** от прочитанного тут.

Гость
#11
Гость

я живу в сша. еще ни разу ни один американец не позволил мне заплатить за себя. откуда у вас подобные бредовые сведения.

более того, в баре находясь с подругами ото всех вечно получаешь бесплатные дринки, и никто ни на что не расчитывает. если скажешь, что не хочешь знакомиться, так никто дринк не отнимает и ни на чем не настаивает.

опуститесь на землю. о подобном я только на русских сайтах читаю.

еще одна фильмов насмотрелась

#12
Гость

да какие там встречи, я глубоко замужем с детьми.

я просто иногда *** от прочитанного тут.

тут просто тролят друг друга

Лагуна
#13

Да, все упирается в деньги, и вообще я тебе скажу на будущее, как это принято в Европе и США на первых свиданиях шатайся по морозам, а если хочешь в кафе плати за себя сама, пока ты не спала с мужчиной и не планируешь с ним спать и не рассматриваешь его для отношений, то будь добра сама за себя платить.

Да глупости все это. Точно так же парни приглашают на свидания и платят.

Гость
#14

еще одна фильмов насмотрелась

да как же вы замучили не верить никому и ничему.

что кроме своего носа ничего не видите?

Лагуна
#15

??? Правда? Я вот училась в США 3 года и потом в Европе работала, это не миф, это фантазии русских дур, что там прЫнцы сразу колье покупают! Фильмов насмотрелись

Если вы предпочитала за себя самой платить - то это ваша личная инициатива)

Ирина
#16
Гость

да какие там встречи, я глубоко замужем с детьми.

я просто иногда *** от прочитанного тут.

Вумен и реальная жизнь очень часто не пересекаются в пространстве))) Это как две разные планеты. Очень многое из того, что читаю здесь на вумене, в реальной жизни не то, что никогда не видела/не наблюдала, но даже и краем уха не слышала... А здесь придет какая-нибудь очередная обиженная и поднимает хай на несколько страниц, какие мужики уроды и что нормальных в реале не встретишь.

Как говорится, каждый находит в жизни то, что УМЕЕТ находить.

Гость
#17
Sergey

тут просто тролят друг друга

или троллят или как я понимаю ну очень молодые тут сидят, или школьники или студенты.

НО!!!! ведь даже школьники и студенты должны понимать само собой разумеющееся!

Лагуна
#18
Ирина

Гостьда какие там встречи, я глубоко замужем с детьми.

я просто иногда *** от прочитанного тут.Вумен и реальная жизнь очень часто не пересекаются в пространстве))) Это как две разные планеты. Очень многое из того, что читаю здесь на вумене, в реальной жизни не то, что никогда не видела/не наблюдала, но даже и краем уха не слышала... А здесь придет какая-нибудь очередная обиженная и поднимает хай на несколько страниц, какие мужики уроды и что нормальных в реале не встретишь.

Как говорится, каждый находит в жизни то, что УМЕЕТ находить.

Вот точно.

Ни разу не видела парней, которые бы обвиняли девушек в меркантильности за чашку кофе, или делали бы трагедию из того, что она не девственница.

Ирина
#19
Sergey

.тут просто тролят друг друга

+1. вот-вот.

пичу
#20

??? Правда? Я вот училась в США 3 года и потом в Европе работала, это не миф, это фантазии русских дур, что там прЫнцы сразу колье покупают! Фильмов насмотрелись

не нервничайте так. насчет колье сказать не могу, но на свидание приглашает мужик, да. если вас не пригласили, это было не свидание, а дружеская встреча) что в принципе не исключает дружеский секс без обязательств

Гость
#21
Ирина

Вумен и реальная жизнь очень часто не пересекаются в пространстве))) Это как две разные планеты. Очень многое из того, что читаю здесь на вумене, в реальной жизни не то, что никогда не видела/не наблюдала, но даже и краем уха не слышала... А здесь придет какая-нибудь очередная обиженная и поднимает хай на несколько страниц, какие мужики уроды и что нормальных в реале не встретишь.

Как говорится, каждый находит в жизни то, что УМЕЕТ находить.

наверное вы правы.

давно тут не была. читаю и как ушат холодной воды на голову. признаюсь написанное некоторыми вызывает сильные эмоции негодования.

как же так. ведь это пишут мужчины! будущие или настоящие мужья, отцы!

чему они сыновей научат? чтобы те ходили в кафе и требовали раздельный счет?

ну ужас ведь.

#22
Гость

наверное вы правы.

давно тут не была. читаю и как ушат холодной воды на голову. признаюсь написанное некоторыми вызывает сильные эмоции негодования.

как же так. ведь это пишут мужчины! будущие или настоящие мужья, отцы!

чему они сыновей научат? чтобы те ходили в кафе и требовали раздельный счет?

ну ужас ведь.

что тут пишут будущие или настоящие матери, жены, это вообще финиш.

Зубная фея
#23

Я тоже жила какое-то время в америке и европе и никогда за себя не платила, мужчины проявляли инициативу. Один вообще влюбился и содержал меня пол-года, деньги совал, чтоб я себе что-то купила. От мужчины все зависит. Я про таких жмотов, как автор описывает, только на вумане и читаю. В жизни ни разу не встречала таких. Даже общие друзья, в компании, всегда платят за меня, например, если я без мужа. И муж мой так же делает

Гость
#24
Sergey

что тут пишут будущие или настоящие матери, жены, это вообще финиш.

good point :)))))))

Гость
#25

Турецкие юноши и мужчины очень щедры и вежливы! Берите с них пример...

Гость
#26
Гость

А вот скажите мне пожалуйста вы все как один очень недовольны тем, что на свидании девушки хотят посидеть в кафе, не шатаясь по морозам. Вам то самим каково бродить по холоду?

Гость

Вам самим не хочется посидеть в тихой обстановке, попить кофе, чай, сьесть горчий суп, да мало ли поговорить лицом к лицу, в конце комцов? Вам самим этого не хочется?

Гость

Узнать получше девушку которую вы пригласили на свидание?

Гость

Или все упирается в деньги? А даже если без девушки, то вы никогда не ходите сами, с друзьями в кафе и рестораны?

Гость

почему вы считаете наличие машины каким то неимоверным подвигом

Гость

Объясните мне почему заехать за девушкой на авто и посидеть в кафе стало каким то грандиозным событием в наше время?

Очередные стоны очередной нищебродки, либо вышедшей в тираж.. гм.. женщины, с самооценкой явно выше рыночной.

Сидите, кто Вам мешает? А для прогулок по холоду существуют всякие полезные вещи вроде меховых сапог или ботинок, шубы или зимнего пальто с меховым воротником, собольей или норковой шапки и т. д., и т. п. А для лыжных вылазок есть всякая спортивная одежда. Или Вы всю зиму по кафе и ТЦ только шаритесь, не любуюясь её красотами?

Хочется. И я никогда не отказываю себе в этом удовольствии.

Это обычно не в кафе, а в постели делается. Если женщина никакая в сексе или просто не даёт - зачем она нужна?

Как раз с ними и хожу, и довольно часто.

Это не подвиг. В абсолютном большинстве случаев у нас приобретение автомобиля - это лишь неразумное финансовое решение.

А зачем за ней заезжать? У нас гендерное равноправие закреплено Конституцией. С чего это вдруг незнакомой женщине, которой ничем не обязан, такие привилегии. Хотите ездить на машине - сходите и купите её себе. Сложностей в этом не вижу никаких.

Гость
#27

Да, все упирается в деньги, и вообще я тебе скажу на будущее, как это принято в Европе и США на первых свиданиях шатайся по морозам, а если хочешь в кафе плати за себя сама, пока ты не спала с мужчиной и не планируешь с ним спать и не рассматриваешь его для отношений, то будь добра сама за себя платить. Я всегда так делаю, если иду в кафе/кино/ресторан на первом свидании и последующих (а это бывает, если парень мне нравиться-плачу сама за себя, изначально прошу официанта делить счет) Ведь парень тоже не знает, что ты за фрукт Ведь так?Чашка кофе ведь не дороже лекарств? Правда? Ты походу малолетка!

Что за глупость! Я с иностранцами по работе общалась. Много щедрых америкосов, итальянцев, шведов, готовы просто так угощать, за просто так.

Гость
#28
Гость

наверное вы правы.

давно тут не была. читаю и как ушат холодной воды на голову. признаюсь написанное некоторыми вызывает сильные эмоции негодования.

как же так. ведь это пишут мужчины! будущие или настоящие мужья, отцы!

чему они сыновей научат? чтобы те ходили в кафе и требовали раздельный счет?

ну ужас ведь.

Что за бред???

Я девушка! Я не прошу меня содержать и оплачивать, с чашки кофе или двух я не обеднею. И что с того что я прошу разделить счет!!!

Короч, правильно вас мужики на антивумене овном опкидывают! Совсем девки зажрались

Гость
#29

Что за бред???

Я девушка! Я не прошу меня содержать и оплачивать, с чашки кофе или двух я не обеднею. И что с того что я прошу разделить счет!!!

Короч, правильно вас мужики на антивумене овном опкидывают! Совсем девки зажрались

желаю вам девушка встретить в жизни мужчину.

Петя
#30

В кафе нормально сходить. Нам не нравятся темы, где начинается с кафе и цветов, а заканчивается в итоге "как раскрутить на дорогие подарки, шубы, машины, украшения, полное содержание" и т.д. и т.п.

гость
#31
Гость

Что за глупость! Я с иностранцами по работе общалась. Много щедрых америкосов, итальянцев, шведов, готовы просто так угощать, за просто так.

Согласна, часто приходится общаться с иностранцами, Не помню, чтобы хоть раз в жизни при мужчине платила сама за себя. Автору; Вам то что, таких мальчиков (не мужчин уж точно) не так много, пусть живут как хотят, не ходите на свидания с такими и все и пусть ищут себе такую же как они (скупую и мнительную)

Лагуна
#32

Я девушка! Я не прошу меня содержать и оплачивать, с чашки кофе или двух я не обеднею. И что с того что я прошу разделить счет!!!

Короч, правильно вас мужики на антивумене овном опкидывают! Совсем девки зажрались

Нравится - так и плати за себя) нам не жалко)

Петя
#33

Да, машины у меня нет, езжу на общественном транспорте по проездному.

гость
#35
Гость

Очередные стоны очередной нищебродки, либо вышедшей в тираж.. гм.. женщины, с самооценкой явно выше рыночной.

Сидите, кто Вам мешает? А для прогулок по холоду существуют всякие полезные вещи вроде меховых сапог или ботинок, шубы или зимнего пальто с меховым воротником, собольей или норковой шапки и т. д., и т. п. А для лыжных вылазок есть всякая спортивная одежда. Или Вы всю зиму по кафе и ТЦ только шаритесь, не любуюясь её красотами?



Хочется. И я никогда не отказываю себе в этом удовольствии.



ГостьУзнать получше девушку которую вы пригласили на свидание?

Это обычно не в кафе, а в постели делается. Если женщина никакая в сексе или просто не даёт - зачем она нужна?



Как раз с ними и хожу, и довольно часто.



Это не подвиг. В абсолютном большинстве случаев у нас приобретение автомобиля - это лишь неразумное финансовое решение.



А зачем за ней заезжать? У нас гендерное равноправие закреплено Конституцией. С чего это вдруг незнакомой женщине, которой ничем не обязан, такие привилегии. Хотите ездить на машине - сходите и купите её себе. Сложностей в этом не вижу никаких.

ну вот как про постель сказали, так и ваш уровень общения стал понятен. Вот они, автор, те, кто не платит в кафе, именно потому, что нужен лишь секс, т.е. да нормальных отношений еще не дорос.

Лагуна
#37
Петя

Да, машины у меня нет, езжу на общественном транспорте по проездному.

В этом вообще ничего плохого нет :)

Гость
#40
гость

ну вот как про постель сказали, так и ваш уровень общения стал понятен. Вот они, автор, те, кто не платит в кафе, именно потому, что нужен лишь секс, т.е. да нормальных отношений еще не дорос.

Ну-ну.. :)

Перечитайте исходный пост автора и подумайте, а что она может дать мужчине кроме секса (впрочем, секс тоже не очевиден)? Правильный ответ: "Ничего!" Поэтому и иные отношения с ней обсуждать не приходится.

Лира
#41
Гость

Ну-ну.. :)

Перечитайте исходный пост автора и подумайте, а что она может дать мужчине кроме секса (впрочем, секс тоже не очевиден)? Правильный ответ: "Ничего!" Поэтому и иные отношения с ней обсуждать не приходится.

а где из ее поста следует, что она ничего дать М не может?

Гость
#42

[quote=]

Нравится - так и плати за себя) нам не жалко[/quote]

Я так и не собираюсь никому давать, я не знаю человека, ни на что с ним не рассчитываю, пока, мне интересен человек, рассматриваю на отношения, но если так с каждого клянчить кофе (50 руб.-150 руб) это вы за чашку кофе даете, девочки и обязаны за нее, а из-за таких как вы, парни и не приглашают в кафе, что вы за чашку кофе у с раться готовы

Гость
#44
Гость

Ну-ну.. :)

Перечитайте исходный пост автора и подумайте, а что она может дать мужчине кроме секса (впрочем, секс тоже не очевиден)? Правильный ответ: "Ничего!" Поэтому и иные отношения с ней обсуждать не приходится.

эээ, извините конечно, но откуда вы знаете мое финансовое положение, возраст, замужняя я или нет? Почему девушка или парень что то кому то должны давать?

заплатить в кафе за девушку на свидании всегда было элементарным жестом.

Гость
#45
Лира

а где из ее поста следует, что она ничего дать М не может?

Из её нытья и претензий к окружающим мужчинам. Люди, с которыми есть о чём поговорить - это в равной мере относится и к мужчинам, и к женщинам - подобные "крики души" не испускают: у них всегда, сколько замечал, значительно более спокойное отношение к окружающему миру.

Лагуна
#46

Мужчины, запомните, если девушка в вас влюблена, она и без кафешек с вами будет.

А если вам дают только после финансовых вложений, значит, от вас ничего другого и не хотят.

И таким ворчливым и мелочным, как некоторые тут, не дают не потому что вы не платите, а потому что вы - унылые, невоспитанные хамы :)

Гость
#47
Гость

Из её нытья и претензий к окружающим мужчинам. Люди, с которыми есть о чём поговорить - это в равной мере относится и к мужчинам, и к женщинам - подобные "крики души" не испускают: у них всегда, сколько замечал, значительно более спокойное отношение к окружающему миру.

во первых я не ныла, а задала элементарные вопросы. и не окружающим мужчинам, а мужчинам на данном, русскоязычном форуме, в моем окружении описанных мужчин НЕТ. ни одного. а вот тут как выясняется немало.

Петя
#48
Лагуна

В этом вообще ничего плохого нет :)

Полностью согласен. Кому надо, та сама может сдать на права и купить себе машину.

Гость
#49
Гость

эээ, извините конечно, но откуда вы знаете мое финансовое положение, возраст, замужняя я или нет? Почему девушка или парень что то кому то должны давать?

заплатить в кафе за девушку на свидании всегда было элементарным жестом.

Извиняю.

Под словом "давать" я имел в виду не нечто финансовое: у мужиков, как правило, достаточно собственных денег, а если с этим сложности - есть банки, дополнительный заработок, друзья.. И Ваш очередной упор на финансовую сторону вопроса лишь подтверждает моё предположение, что дать-то Вы не можете ничего, ибо под этим понятием подразумеваете только секс и деньги. :)

Заплатить в кафе несложно, я на это и внимания не обращаю никогда. Но если женщина этого "жеста" требует и по нему сразу оценивает мужчину - ну вот и получаем истеричку вроде Вас. Таких, впрочем, очень много развелось.

гость
#50

Хорошо. Все мужчины предпочитают, чтобы женщина красиво выглядела и носила платье и каблук (не упирайтесь так и есть). Допустим приглашает мужчина на свидание девушку, она, желая ему понравиться, одевает шпильки и коктейльное платье. А он раз и погулять решил... Я не знаю как кто, но я бы отказалась точно, не самое простое дело в таком виде прогулки устраивать. А если на улице зима? Мне здоровье жалко будет. Другая ситуация, мы в кафе, он предлагает поделить счет. Конечно, я подумаю, что ему жалко 200 руб.? А что тогда дальше будет, к жене своей он так же будет относится? А может, он боится, что мне от него нужны только деньги и так меня проверяет, тогда зачем мне этот неуверенный в себе, мнительный мужчина, видимо кто-то до меня развел на бабло, и он теперь всех подозревает - значит у него комплексы по этому поводу, опять же, оно мне надо? Или он просто скупой? Тогда нам не по пути (я занимаюсь благотворительностью)... Вот и вывод. Не надо с такими на свидания ходить.