Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет парня

У меня практические нет подруг, есть несколько приятельниц, с которыми вижусь редко, так сходить куда-нибудь чисто. И родственники есть, но все недружные. И вот в связи с этим стопорю отношения с парнями. Парни попадались, у которых много друзей. У меня страх, что парень меня не поймет и бросит. Не подумайте я не из тех, кто сидит дома, занимаюсь саморазвитием, но как-то не везло с подругами. Как строить отношения, ведь не буду же я вначале искать подруг, потом отношения.
Пожалуйста, не пишите комменты типа , найди подруг, это итак ясно.

Ответы (3) Ответить
  • Да парням по ** р, сколько у вас подруг. Чем меньше, тем лучше

• Реклама

• А у меня так получалось, что друзья парня потом становлись и моими хорошими друзьями, и часто парню важно какое впечатление вы произведете именно на его друзей) А настоящая дружба в наше время, к сожалению, встречается все реже и реже, возникает не сразу и требует проверки временем. По сухой статистике, чем больше подруг(особенно общих) тем больше вероятность, что парня уведут. И потом уже ох как нелегко доверять людям в принципе. Но ищите! Ищите интересных людей, знакомьтесь, кто ищет, тот всегда найдет:)

• Печень_Сталина

Да парням по ** р, сколько у вас подруг. Чем меньше, тем лучше

+1!
    Автор, не забивайте себе голову глупостями! На парня будет больше времени!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь