Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мне кажутся привлекательными мужчины только определенной национальности, если у меня - другая?

Почему так может быть? С точки зрения психологии, например, в чем причины, что со мной не так?

Ответы (126) Ответить
  • Какие национальности, вы так и не указали?

• Реклама

• Так все ясно
    Брутальных кавказцев любите, понимаю таких полно, вы не одна такая
    Дело в их поведении я думаю, в повадках в умение преподносить себя и привлекать девушек
    Успокойтесь
    Это нормально, ничего удивительного

• "Если это Турки, то с вами всё в порядке."(с) Понятно кто.
    Поиграю в диванного психолога: может, это какие-то воспоминания из детства?

• Турецкие мужчины лучшие в мире и у многих россиянок к ним влечение!

• Мои любимые турки. Если турок - то это отлично)))

• м-дя

Какие национальности, вы так и не указали?

неэтично указывать на конкретные национальности, смысл все равно остается - у меня одна национальность, а нравятся мужчины совершенно другой, причем только той и все тут. что не так у меня с головой?

• Автор, а мне очень даги нравятся))) на северном Кавказе их много они все внешне мужественные и у всех, даже школьников, широкая спина, прям ух, красавцы. Но только внешне, их напористость пугает

• кто-нибудь может ответить и назвать конкретно возможные причины, а не перечислять различные национальности?

• я думаю чеченцы ей нравятся)))

• гость.

ну а кто тогда? Чего возмущаетесь , кроме чурог , турок и узбек нет больше никого.. Кавказцы ? пишите , кто , устроили тут ромашку...

пишите почему а не спрашивайте кто)

• гость.

ну а кто тогда? Чего возмущаетесь , кроме чурог , турок и узбек нет больше никого.. Кавказцы ? пишите , кто , устроили тут ромашку...

)))))))))))))))))))

• пока вы не скажите нац. мы не можем поставить диагноз

• Гость

скандинавы*

нет, у них волосы и глаза светлые(

• ничего здесь такого автор нет, есть же мужчины у которых только на блондинок сисястых стоит, у кого на тощих, на толстых, кома то итальянцы нравятся,негритоски и т.п. меня тоже возбуждают мужчины только определенного типажа) скорее всего когда то что то или кто то этой нации вас очень возбудил и вы теперь от них тащитесь)

• Гость

так это же идеально

нет, это отвратительно. а еще у них носы прямые или/и зачастую какие-то рублено обрубленные прогнутые вздернутые в общем не, выглядит противно

• Гость

а кто тогда? америкосы?

ну это не национальность, а гражданство. хотя, в чем-то вы правы, в США много людей этой национальности в том числе.

• в общем. проблема в том, что я абсолютно русская. как мне начать хотеть русских парней?

• Гость

испанцы? французы?

вот французы ничего, много симпатичных, Саркози например. но не о французах речь сейчас.

• Гость

зачем их хотеть? знакомься с теми.

за тем что замуж за русского все равно придется, вот и пытаюсь захотеть. я в России живу.

• ну а кто вам нравятся то, скажите , мы никому не расскажем..что вы из этого секрет делаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь