Гость
Статьи
Почему мне кажутся …

Почему мне кажутся привлекательными мужчины только определенной национальности, если у меня - другая?

Почему так может быть? С точки зрения психологии, например, в чем причины, что со мной не так?

Света
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мармотка
#101
Капля абсента

Кстати, никто не замечал, что внешне кавказцы похожи на итальянцев? Ну или наоборот.

итальянцев вживую не видела. но кто был в Италии рассказывал что они еще горластее чем кавказцы)

Капля абсента
#102
Мармотка

итальянцев вживую не видела. но кто был в Италии рассказывал что они еще горластее чем кавказцы)

Я вживую тоже не видела. Но вот на фото, в кино и т.п. - один же тип внешности.

Гость
#103

Инопланетяне?

муж
#105

... кстати, если даже ты выйдешь потом замуж, то ты все равно принадлежишь тому кому тебя отдали, или подарили, по последнему числу, а мужику, который тебя замуж взял, обязательно калым проплатить надо будет , не отстанут, иначе последний всегда будет за честь тобой пользоватся, когда захочет может прийти или к себе вызвать. Мужик твой, не сможет противостоять законам гор, какой бы не был крутой.

а я думал, зачем это они все в турцию, по второму и более разу

Гость
#106
Света

м-дя

Какие национальности, вы так и не указали?

неэтично указывать на конкретные национальности,

Евреи чтоль ?

Гость
#107
Гость

Светам-дя

Какие национальности, вы так и не указали?

неэтично указывать на конкретные национальности,Евреи чтоль ?

хоть кто-нибудь ответит на конкретный вопрос почему?

Гость
#108

Буряты

Гость
#109

Я думаю, каждый человек - на генном уровне - "запрограммирован" на определенный типаж противоположного пола. А типаж этот в вашем случае чаще всего встречается среди другой национальности. Ищите такие типажи среди своей национальности - и будет вам щастье. :)

Гость
#110

ГостьСветам-дя

Какие национальности, вы так и не указали?

неэтично указывать на конкретные национальности,Евреи чтоль ?хоть кто-нибудь ответит на конкретный вопрос почему?

Потому что противоположности притягиваются. Мне тоже нравился всегда определенный типаж, мужа нашла приближенного к нему. Выбирала, конечно, не по внешности, но повезло.

Cвета
#112

Я ж писала в Америке их тоже много. Это мексиканцы.

В клубе познакомилась с одним.. В сексе отпад.

потом он меня бросил, я уже искала только мекса, нашла там же в клубе. через месяц расстались. вот щас хочу только мексиканца.

а замуж нужно за русского как полюбить русс, как себя заставить?!

Юбка Малышевой Е.
#113

"А мне очень нравятся сербы и хорваты"

Гость
#114

"[quote="Cвета"]Я ж писала в Америке их тоже много. Это мексиканцы.\n
В клубе познакомилась с одним.. В сексе отпад.\n
потом он меня бросил, я уже искала только мекса, нашла там же в клубе. через месяц расстались. вот щас хочу только мексиканца. \n
а замуж нужно за русского как полюбить русс, как себя заставить?![\/quote]\n
это не автор а самозванец"

Р
#115

"[quote="Гость"]скандинавы*[\/quote]\n
Это я их любительница. Мне всю жизнь привлекают только светлорыжие и голубоглазые. "

Гость
#116
Света

кто-нибудь может ответить и назвать конкретно возможные причины, а не перечислять различные национальности?

Возможно окружение повлияло..... А потом есть еще такое предположение-про кого сказки любили.Там всегда или Иванушка-дурачок, цареыич (блондин) а вам про кого читали? про Аладина?

Гость
#117

Вот-вот и у меня так же. Только судя по предыдущим постам я здесь похоже единственная кому нравятся хорошенькие татарчата, этакие чингиз-ханы интеллигенты в стильных очках (не солнечных). Сама зеленоглазая блондинка.

Irka
#118

Света, вы сами и ответили на ваш вопрос. У вас был положительный опыт с мексиканцем, была страсть, нежность, и проч. Вот и Ищите теперь такого же... что ж в этом странного то? к хорошему (сексу) быстро привыкаешь... у меня такая же история с одной западно-славянской нацией, потому как был роман, недолгий и очень красивый, с один представителем, вот и переношу теперь его черты на всех, улыбаюсь, когда встречаю этих людей, прислушиваюсь к акценту))

Гость
#119
Гость

Вот-вот и у меня так же. Только судя по предыдущим постам я здесь похоже единственная кому нравятся хорошенькие татарчата, этакие чингиз-ханы интеллигенты в стильных очках (не солнечных). Сама зеленоглазая блондинка.

Дык Чингисхан, по описаниям китайских историков, как раз и был светлокожим, рыжеватым и голубоглазым(по некоторым данным зеленоглазым))) Китайцев особо поразили его нетипичные для азиатов светлые глаза, которые они назвали "стеклянными". Носил пышную бороду, которая тоже у монголоидов наблюдается редко. И внук его, Батый (Бату) был такой же. Они из рода Борджигинов ("Синеглазых"). Пардон за оффтоп.

Гость
#120

что чувашик понравился из андижана?Только ведь не понятно теперь какая нация,все наши бабы в свое время уехали в узбекистан и таджикистан в поиске счастья и выпиннули их обратно в 90 е оттуда с детьми уже взрослыми,то ли они узбеки,то ли русские,то ли чуваши,то ли башкиры.У нас полон город беженцами без наций,по паспорту русские имена и фамилии,начнешь копать глубже фамилии начинаются у всех на ШОЙ......да злые они какие то,семьи разбивают,уводят русских мужиков из семей,захотелось нашим мужикам черных и худых,в ан/////ус дающих

Гость
#121
Гость

Дык Чингисхан, по описаниям китайских историков, как раз и был светлокожим, рыжеватым и голубоглазым(по некоторым данным зеленоглазым))) Китайцев особо поразили его нетипичные для азиатов светлые глаза, которые они назвали "стеклянными". Носил пышную бороду, которая тоже у монголоидов наблюдается редко. И внук его, Батый (Бату) был такой же. Они из рода Борджигинов ("Синеглазых"). Пардон за оффтоп.

Образ симпатичного чингиз-хана вылепился в результате просмотров фильмов)))

Гость
#122
Гость

Образ симпатичного чингиз-хана вылепился в результате просмотров фильмов)))

В фильмах Чингизхан как раз страшновастенький, узкоглазый и типичный монгол)) А татары, особенно волжские, вообще бывают самые разные.... у нас вот достаточно много светлых (Самарская область).

Гость
#123
Света

за тем что замуж за русского все равно придется, вот и пытаюсь захотеть. я в России живу.

Я встречала кареглазых и черноволосых, которые уверяли что они абсолютно русские. Так что ищите таких русских, которые похожи на нацию, что вам нравится.

маня
#124
Гость

не с головой. с другим местом

И с головой и с другим местом.

маня
#125
Гость

Светам-дя

Какие национальности, вы так и не указали?

неэтично указывать на конкретные национальности,Евреи чтоль ?

На самом деле без указания национальности тема не имеет смысла. Не зря все стали гадать кто именно нравится. Напр, если русской нравится белорус тему создавать не будешь, родственный народ. О каких других речь?

Греки
#126

Мармотка, шаха закрой рот, мы греки за армян себя никогда не станем выдавать мы ГРЕКИ, поняла? Это вы подстилки сколько бы в тебе небыло ара крови, суть одна.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы