Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трамплин для мужчин

прочла такую фразу и поняла, что я им являюсь. Трамплином или перевалом для мужчин в успешную жизнь, которую они естественно делят не со мной, а с другой. Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • прочла "тампон для мужчин"...
    что-делать, что делать... "Удачи, Чак!"

• Реклама

• Интересно.. и где Вы это прочли?

• Нам подробности нужны и пример

• в глянце. там всегда правду пишут.

• Начать ценить и уважать себя, перестать растворяться в мужчинах. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".

• Гость

Интересно.. и где Вы это прочли?

в предыдущей теме женщина про дочь писала

• Наташа

прочла такую фразу и поняла, что я им являюсь

Это тока если взлетит, а если не взлетит, считайте счастливая семейная жизсть у вас на кармане.
    _

• ЧелЛов ★ ★ ★

Это тока если взлетит, а если не взлетит, считайте счастливая семейная жизсть у вас на кармане.
    _

то есть трамплинить и ждать неудачника?

• Стр@нный

ЧелЛов ★ ★ ★ Это тока если взлетит, а если не взлетит, считайте счастливая семейная жизсть у вас на кармане.
    _то есть трамплинить и ждать неудачника?

Да, хорошая стратегия.

• Бяка

прочла "тампон для мужчин"...
    что-делать, что делать... "Удачи, Чак!"

И я прочла тампон для мужчин.Думала про геморрой

• сос-е в терновнике

И я прочла тампон для мужчин.Думала про геморрой

У кого что болит, тот о том и говорит!

• ну автор! дайте же нам ту вырезку из газет! про трамплин))))))))))))))

• ЧелЛов ★ ★ ★

_

++++++++++++++++++++++ ЭТО ИСТИНА

• да я тоже такое слышала..более того знаю такую девушку, красивая, хорошая и как начинает с кем то встречатся ее мужик очень быстро встает на ноги начинает хорошо зарабатывать,а потом бросает ее

• Наташа

прочла такую фразу и поняла, что я им являюсь. Трамплином или перевалом для мужчин в успешную жизнь, которую они естественно делят не со мной, а с другой. Что делать?

Взлетать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь