Гость
Статьи
Не хочу встречаться с …

Не хочу встречаться с мужчинами

Здравствуйте . Хотелось бы слышать мнение своих ровесниц. Дело в том , что в последнее время мне совсем не хочется секса. Мне 37 лет и мне безумно скучно стало встречаться с мужчинами, хотя раньше я была просто огонь. И мужчин любила весьма и весьма. Но теперь я просто знаю сценарий каждого намечающегося свидания. Это кризис среднего возраста или что ? Недавно я заметила что у меня не было секса уже два месяца и меня это не напрягает. наоборот я стала ценить тихие одинокие вечера. Что со мной происходит ?

52 ответа
Последний — Перейти
н
#2

если не хочется зачем себя заставлять.наслаждайтесь тихими вечерами.некоторые об этом только и мечтают

Гость
#3

У вас случайно интерес к девушкам не проснулся? Такое бывает, когда мужики надоедают)))

мачо
#4

целых два месяца...стесняюсь спросить-сколько всего мужчин было?) 100?)

40 ка летний импотент
#5

Прально , только саморазвитие , секас ваще нафег не нужен .... так .. раз в месяц ... на кармане есть 1.5 рубля сходишь к бабушке 40+ дашь пососать и норм .... месяц ваще свободен ....

Гость
#6

Это климакс.

Гость
#7

А я не хочу встречаться с женщинами. Мне за 30. Так как нужно уметь ухаживать, уговаривать. Денег много нужно и т.д. Проще дружить самим с собой...

Olga
#8

Автор, вот у меня точно так же. Мне недавно исполнилось 39. С мужем развелась год назад, секса не было 1,5 года. Тоже как представлю себе эти первые свидания, все как под копирку, всю эту вереницу незнакомых мужиков, с которыми надо будет куда-то тащиться, в рестораны в какие то, разговаривать на тему кто ты, где работаешь, чем занимаешься, всем всё объяснять о себе в незнамо какой раз, жуть. Тоже ценю тихие одинокие вечера со своими котами. Залезу под тёплое пуховое одеяло, включу тв или книгу в руки, коты рядом мурчат, красота, ничего больше не надо. Сижу тоже иногда подумываю, что дескать надо же вроде кого то искать, типа не быть одной, а так неохота просто ужас. Тоже не знаю что делать. Ну не хочется ни с кем встречаться вообще!

Гость
#9

Это у вас ранняя профнепригодность. А кто вам говорил, что в этом бизнесе работают до старости? Зато вы жили на широкую ногу, цветы, ухаживания богатых мужчин. Красота! А что хорошего у порядочной женщины? Выйдет замуж девственницей, и всю жизнь хранит верность своему единственному мужу. Занимаются каким то непонятным духовным ростом. Йогическими духовными практиками. Очищают своё тело, желания, ум. Обретают вечную молодость и здоровье. Где романтика? Одна сплошная скука!!! А вот у вас было весело )))))))))))))))

Гость
#12

автор, может, это временно))) поживете в одиночестве, а потом опять потянет на волю?

для климакса рано, да и не влияет он на желания

плавали-знаем
#13

Автор, у меня тоже самое.Лет после 35 перестала хотеть секса, с годами вообще даже мысль о сексе вызывает ненависть.И мужиков не надо даже за миллион евро. От мысли, что надо наряжаться и переться на свидание и вообще сидеть с мужиком аж почесуха-лучше книжку почитать. Кстати, до 35 у меня тоже была бурная жизнь и секс я любила до одури( т.е. сроду не фригидная)

Кренделина
#14

ну потому что пресыщаетесь господа) что непонятного то) а я вот начала к 30, так что ещё огого))))

Гость
#15

Руэль, ты полностью права, дорогая. И все правильно написала! Ты себя очень уважаешь и не размениваешься на кобелей!

Гость
#16

А Вы спортом занимаетесь?

She
#17

Мне 41 и секса хочется регулярно. И с мужем и не с мужем)))

Может стоит сходить и сдать кровь на гормоны??? От раннего климакса никто не застрахован. И чем дольше женщина в нашем возрасте не имеет сексуальных отношений, тем выше вероятность развития раннего климакса. Врач, знаю. Хотя, мб, это чисто психологическая проблема. Да, кризис среднего возраста...

мачо
#18

she, сосешь на стороне что ли?

She
#19
мачо

she, сосешь на стороне что ли?

Че, захотелось что ли?

мачо
#20

She, лишний раз присунуть не против

Гость
#21
мачо

She, лишний раз присунуть не против

Кастрировать тебя надо, г@ндон! Какой ты мачо после этого...

Случайный гость
#22

Знакомая буквально слово в слово говорит, но выглядеть стала хуже, это мягко сказано, как то резко постарела буквально за полгода, взгляд потухший, сама не ухоженна , бросила молодого любовника, массу мужчин в феесбуке убрала из друзей , сидит дома как клуша никуда не ходит и не хочет , утешает себя сладким , лишний вес уже просто явно, я в шоке просто, она всегда была активна, модно одевалась, следила за собой, дальше то что?

Александр
#23

это просто скажу я вам - нагулялись, насексились вдоволь и всё надоело.. бывает - про себя скажу - в душе хотца - а на деле уже не хотца.. нагулялся вдоволь - от 16 и до 60.. - всё было.. ( я про женщин) говорю..

Мика
#24
Случайный гость

Знакомая буквально слово в слово говорит, но выглядеть стала хуже, это мягко сказано, как то резко постарела буквально за полгода, взгляд потухший, сама не ухоженна , бросила молодого любовника, массу мужчин в феесбуке убрала из друзей , сидит дома как клуша никуда не ходит и не хочет , утешает себя сладким , лишний вес уже просто явно, я в шоке просто, она всегда была активна, модно одевалась, следила за собой, дальше то что?

ничего) а что все должны всю жизнь бл...довать???

мачо
#25
Гость

Кастрировать тебя надо, г@ндон! Какой ты мачо после этого...

очень даже хороший) люблю трахать замужних)) они, во-первых, менее сифозны, более сексуальны и моск не делают. Самый лучший секс без обязательств

Калина
#26

С этим нужно бороться. Сдайте анализы на гормоны:эстроген, прогестерон и тестостерон. Особо обратите внимание на тестостерон, именно он в женском организме отвечает сексуальное влечение.

Гость
#27
мачо

очень даже хороший) люблю трахать замужних)) они, во-первых, менее сифозны, более сексуальны и моск не делают. Самый лучший секс без обязательств

Ты забыл главное достоинство: если залетит - алименты платить не надо, ребёнка на мужа запишут.

Marilynn
#28
Калина

С этим нужно бороться. Сдайте анализы на гормоны:эстроген, прогестерон и тестостерон. Особо обратите внимание на тестостерон, именно он в женском организме отвечает сексуальное влечение.

люди спят по любви а не из желания секса. мы не животные же

Гость
#29
Marilynn

мы не животные же

А кто же мы ? Растения, что-ли ? Или грибы ? Насколько помню, Homo Sapiens Sapiens, отряд приматов, царство животных...

Marilynn
#30

Ну я имею в виду тут кто-то пишет что если мужчины не нравятся значит сразу что-то со здоровьем. как будто мужчину только из-за гормонов ищешь. здесь же более значимые причины почему люди хотят с мужчинами общаться.

а если перестают хотеть то может просто сейчас другие интересы

..
#31

Я мужчина и мне тоже уже за 30 лет. Так у меня какая то сексуальная неудовлетворённость. Может потому что у меня было всего лишь две женщины.

#32

раз не хочется, значит не надо, если вам так комфортно, то и не надо искать проблемы в себе

#33
She

Мне 41 и секса хочется регулярно. И с мужем и не с мужем)))

fofanov1"at"bkpy

Гость
#34

Эй авторы мне 22 и таже проблема

Ната
#35

Та же ситуация. С 37 лет вообще желание пропало, после развода на мужиков смотреть не хочется (уже 10 лет), не то что секса. Живу своей размеренной жизнью: дом, сын,работа,хобби, поездки... И места мужчины в ней нет. Как представлю, что будет посторонний человек бродить по моей квартире, командовать, да еще угождать ему придется - нафиг, нафиг! А на счет того, что женщина без секса выглядит плохо - это бред, внешность и старение зависят прежде всего от генов, если бабушки-мамы выглядели в 60, как на 40, то и вам не грозит раннее старение, хоть "затрахайся" по 100 раз в день =)) Так что выбор каждый делает сам. Кто-то счастлив рядом с мужчиной, а кому-то хорошо одному!

Елена
#36

гггг

Елена
#37

помогите, девочки! у меня ситуация следующая! мне 27! отношений не было вообще! поцелуи лет в 16, дальше дело не пошло! Но проблема даже не в этом, хотя, я считаю это проблемой) мне не хочется отношений совсем! ни к сексу не тянет, ни к созданию семьи, ни к прогулкам за ручку в парке! думала, что нравятся девочки..нет! но мне вполне комфортно вот так жить, хотя умом понимаю, что это неправильно и дико! мама уже косо поглядывает, внуков ждет, а я не могу и не хочу, что самое ужасное! воспитывалась без отца тоже, мама всю жизнь тянула! думаю, проблема детства, так как папы не стало, когда мне было 9. а для меня это было очень сильное эмоциональное...может правда к специалисту сходить? к психологу или к кому лучше? понимаю, что самой мне не справиться

Вераневера
#38

Почему обязательно надо кого-то хотеть? Или почему отсутствие спариваться направо и налево должно настораживать? Человек, перешел на новый уровень развития. Инстинты им уже не правят, началась новая эра - работа над духовностью, теперь замаливать грешки молодости надо.
Елена, 27 лет, призываю не парить мозги на этот счет, иди своей дорогой, ты никому ничего не должна, живи и радуйся тому что имеешь. Захочешь продолжиться в детях, мужчина для этого не обязательное условие. Статистика показывает, что несчастных замужних женщин на порядок больше счастливых одиноких

EStA SiGOLO
#39
Елена

помогите, девочки! у меня ситуация следующая! мне 27! отношений не было вообще! поцелуи лет в 16, дальше дело не пошло! Но проблема даже не в этом, хотя, я считаю это проблемой) мне не хочется отношений совсем! ни к сексу не тянет, ни к созданию семьи, ни к прогулкам за ручку в парке! думала, что нравятся девочки..нет! но мне вполне
комфортно вот так жить, хотя умом понимаю, что это неправильно и дико! мама уже косо поглядывает, внуков ждет, а я не могу и не хочу, что самое ужасное! воспитывалась без отца тоже, мама всю жизнь тянула! думаю, проблема детства, так как папы не стало, когда мне было 9. а для меня это было очень сильное эмоциональное...может правда к специалисту сходить? к психологу или к кому лучше? понимаю, что самой мне не справиться

Да ладно !
2016-й = 28 лет, пора ***** !

OLGA
#40
Гость

А кто же мы ? Растения, что-ли ? Или грибы ? Насколько помню, Homo Sapiens Sapiens, отряд приматов, царство животных...

Про грибы хорошо ввернули...

Annabel
#41
Ната

Та же ситуация. С 37 лет вообще желание пропало, после развода на мужиков смотреть не хочется (уже 10 лет), не то что секса. Живу своей размеренной жизнью: дом, сын,работа,хобби, поездки... И места мужчины в ней нет. Как представлю, что будет посторонний человек бродить по моей квартире, командовать, да еще угождать ему придется - нафиг, нафиг! А на счет того, что женщина без секса выглядит плохо - это бред, внешность и старение зависят прежде всего от генов, если бабушки-мамы выглядели в 60, как на 40, то и вам не грозит раннее старение, хоть "затрахайся" по 100 раз в день =)) Так что выбор каждый делает сам. Кто-то счастлив рядом с мужчиной, а кому-то хорошо одному!

Полностью согласна

А у меня
#41

А у меня вообще беда. Мне 38. Был один мужчина *** в прошлом и с небольшим опытом с женщинами. Несколько лет жили. Нормального секса так и не было. Хочу попробовать с другим, но тело не просит и куча тормозов, т.к.не люблю свое тело и кожу. Детей тоже нет и не хочу. Бедно живу. А сильно хотела до 23 наверное. Даже раньше. Никогда никто не ухаживал... Тот кого любила бросил до постели не дошло, я тянула резину - воспитание. Потом нашла этого, чтобы хоть разок трахнуться с мужиком, а он и не он вовсе. Вот такие дела(

Ксения Малиновская
#42

купите себе фалоимитатор,очень много плюсов.всегда под рукой,чистый,когда захотела тогда и взела,очень удобно и ненадо никого искать

Иван
#43
Ксения Малиновская

купите себе фалоимитатор,очень много плюсов.всегда под рукой,чистый,когда захотела тогда и взела,очень удобно и ненадо никого искать

взЕла?

что это за слово такое? от глагола "взеть"??? блин,двоечницы недоучки

Лида
#44
Иван

взЕла?

что это за слово такое? от глагола "взеть"??? блин,двоечницы недоучки

Может это телефон исправил у неё. Я один раз написала парню «я спать пошла» а случайно отправилось «я ссать пошла» ахаха

Ева Л
#45

Та же фигня,мне 36 и где то с 32 стало пофиг на все эти движухи с сексом и с мужиками,тоже как то не очень интересно зная на 10 шагов вперёд как все примерно будет да и уровень интересов ушел совсем в другое русло,занимаюсь духовными практиками и самопознанием,себя не запустила но и расфуфыренной не хожу,даже практически не крашусь а все равно ещё подкатывают,летом 3-4 раза в месяц стабильно хотя хожу часто с музыкой в ушах на своей волне и с абсолютно отрешенным видом

Гость
#46
плавали-знаем

Автор, у меня тоже самое.Лет после 35 перестала хотеть секса, с годами вообще даже мысль о сексе вызывает ненависть.И мужиков не надо даже за миллион евро. От мысли, что надо наряжаться и переться на свидание и вообще сидеть с мужиком аж почесуха-лучше книжку почитать. Кстати, до 35 у меня тоже была бурная жизнь и секс я любила до одури( т.е. сроду не фригидная)

А мне 32 только будет,3 месяца без секса,были встречи с сайта знакомств не продолжительные ,даже влюбленность и страсть была,но без обязательств со стороны парня он был младше на пару лет,вот я и пришла к выводу ,что и знакомиться не хочется и встречаться и даже уже ни подарки не нужны ничего мысли о сексе и о том как это все будет знаешь наперед ,а разочаровываться не хочется совсем..хотя уже поздно))) я не *** если что,но интерес к мужчинам пропал совсем

#47
Елена

помогите, девочки! у меня ситуация следующая! мне 27! отношений не было вообще! поцелуи лет в 16, дальше дело не пошло! Но проблема даже не в этом, хотя, я считаю это проблемой) мне не хочется отношений совсем! ни к сексу не тянет, ни к созданию семьи, ни к прогулкам за ручку в парке! думала, что нравятся девочки..нет! но мне вполне комфортно вот так жить, хотя умом понимаю, что это неправильно и дико! мама уже косо поглядывает, внуков ждет, а я не могу и не хочу, что самое ужасное! воспитывалась без отца тоже, мама всю жизнь тянула! думаю, проблема детства, так как папы не стало, когда мне было 9. а для меня это было очень сильное эмоциональное...может правда к специалисту сходить? к психологу или к кому лучше? понимаю, что самой мне не справиться

В вашем случае лучше психотерапевт, может и психолог поможет. В этом нет ничего зазорного, сделаете свою жизнь только лучше, если поговорите с профессионалом🙏🏻 В жизни много прекрасных моментов связанных с любовью)

Гинеколог-эндокринолог
#48
She

Мне 41 и секса хочется регулярно. И с мужем и не с мужем))) Может стоит сходить и сдать кровь на гормоны??? От раннего климакса никто не застрахован. И чем дольше женщина в нашем возрасте не имеет сексуальных отношений, тем выше вероятность развития раннего климакса. Врач, знаю. Хотя, мб, это чисто психологическая проблема. Да, кризис среднего возраста...

не позорьтесь. Врачи в курсе, что половая жизнь никак не влияет на возраст наступления климакса. На это влияет только генетика (примордиальный запас) и перенесенные заболевания, образ жизни. Врач она. Насмешила.

Гость
#50
Olga

Автор, вот у меня точно так же. Мне недавно исполнилось 39. С мужем развелась год назад, секса не было 1,5 года. Тоже как представлю себе эти первые свидания, все как под копирку, всю эту вереницу незнакомых мужиков, с которыми надо будет куда-то тащиться, в рестораны в какие то, разговаривать на тему кто ты, где работаешь, чем занимаешься, всем всё объяснять о себе в незнамо какой раз, жуть. Тоже ценю тихие одинокие вечера со своими котами. Залезу под тёплое пуховое одеяло, включу тв или книгу в руки, коты рядом мурчат, красота, ничего больше не надо. Сижу тоже иногда подумываю, что дескать надо же вроде кого то искать, типа не быть одной, а так неохота просто ужас. Тоже не знаю что делать. Ну не хочется ни с кем встречаться вообще!

Блин. автор, как с языка сняли, мне 35 , но смысла в этих свиданиях я тоже давно не вижу , все однотипное все проходит по одному и тому же сценарию , проще уже быть одной , чем постоянно распыляться , энергию только тратишь …(