Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на Новый год?!

Здравствуйте! Не знаю что подарить парню на Новый год. Ему 23. Встречаемся 6 месяцев(я ему ни разу еще ничего не дарила, т.к. не было повода совсем). У него нет никаких увлечений, хобби. Были мысли подарить набор (гель для душа, бритья и т.д), но кажется, что это как-то банально, хотя может быть для первого подарка и подойдет, т.к. от меня он еще не получал презенты никогда. Еще есть идея подарить кружку-хамелеон с надписью или картинкой, ремень стильный, но он купил себе два недавно, браслет серебряный (но для НГ мне кажется нужно что-то попроще)... Как Вы считаете?! В общем всю голову уже сломала с этим подарком. Помогите...подкиньте идей

просто Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дискографию Укупника в подарочной упаковке

Гость
#2

парфюм

#3

только не "набор (гель для душа, бритья и т.д)"!

Гость
#4

если нет хобби, их надо создать! Подарите сертификат в клуб бальных танцев, и идите танцуйте вместе (поможет еще больше сблизиться и чувствовать друг друга)! Из неплохих подарков какой-нибудь хороший мультитул а-ля Лезерман или Викторинокс. Если курит - зажигалку с гравировкой. Если неорганизован - ежедневник в коже, и ручку красивую, можно перьевую. По поводу парфюма - можно, но у парней гораздо меньше внимания запахам уделяется в жизни (он не настолько оценит Ваш подарок, как Вы сами - просто будет вкусно пахнуть для Вас). Либо Вы просто недостаточно хорошо его знаете (к вопросу о том, что у него нет хобби - а может таки есть?)

Юлия
#5

Я своему мужу наушники (вкладыши) хорошие подарю. Купила качественные, немецкие, с хорошими басами и чистотой звука.

сос-е в терновнике
#6
Гость

Все дискографию Укупника в подарочной упаковке

Ага))) и магнитик в виде летящего коня

Херуччо
#7
Гость

Все дискографию Укупника в подарочной упаковке

Хочу быть твоим парнем!!!

Лисёна
#8
Юлия

Я своему мужу наушники (вкладыши) хорошие подарю. Купила качественные, немецкие, с хорошими басами и чистотой звука.

Хорошая идея, кстати.

Или ещё можно какой-нить полезный девайс для мобильника/планшета подарить. Например, ручку-стилус. Я своему мужу купила такую - не в подарок, а просто так, в пользование, недорогую, ему очень понравилось, сказал, что удобно. И ручка для записей-подписей всегда под рукой, и по экрану удобно водить))

Или можно универсальный аккумулятор внешний подарить. Только внимательно на разъем смотрите при выборе.

Или гарнитуру беспроводную.

Или флешку какую-нить прикольную, стильную. Допустим, в виде птички из Angry Birds, пули или шлема Дарта Вейдера из звёздных войн.

Или для ноута подарить светильник, который от USB работает, или мышку беспроводную, или USB-хаб.

В общем, тема электроники для мужчин обычно беспроигрышный вариант.

Про мультитул и зажигалку тоже хорошая идея выше написана.

Гость
#9

А я, когда начинала с мужем будущим встречаться, обратила внимание, что у него деньги просто так в карманах лежат, т.е. кучей. Мне это не понравилось и я ему подарила хороший кожаный мягкий и, главное, узкий зажим для денег. Я даже не ожидала, что он ему ТАК понравится:) Сейчас у него их уже 3. Сам покупает периодически:) Кстати, сильно на таком подарке не разоритесь и мужчины в основном не любят кошельки.

Гость
#10

Ой, подарите ему вертолет, которым можно с айпада или айфона управлять. Поверьте, он вас будет обажать за это:) Знаю уже много мужчин, которые такими игрушками вовсю заигрываются как дети.

Гость
#11

Если есть возможность, подарите хороший кожаный ремень. Я дарила аж 2 раза, все были оч довольны. Покупала в ТЦ Южный, цена от 3000, но они там того стоят.

Гость
#12
Гость

А я, когда начинала с мужем будущим встречаться, обратила внимание, что у него деньги просто так в карманах лежат, т.е. кучей. Мне это не понравилось и я ему подарила хороший кожаный мягкий и, главное, узкий зажим для денег. Я даже не ожидала, что он ему ТАК понравится:) Сейчас у него их уже 3. Сам покупает периодически:) Кстати, сильно на таком подарке не разоритесь и мужчины в основном не любят кошельки.

Вот и я у своего тоже заметила,что деньги по карманам валяются.Купила хорошее кожаное портмоне.Ему вроде понравился подарок,но проходил с ним не долго,так по привычке и совал деньги в карман.Сейчас валяется это портмоне.Его привычка победила моё желание,чтоб он ходил как все нормальные люди.

Гость
#13

"Можно подарить шарф и кожаные перчатки,сейчас самое то. Так же можно порадовать рубашкой или галстуком. Можно еще кальян, если он его любит. "

Гость
#14

набор носков, есть такие чемоданчики на неделю, есть даже на месяц

Гость
#15

звиздец просто, я бы обиделся, если б мне носки дарили чемоданами. Шарф и перчатки - совсем штоль голодранец? Всё у женщин вокруг одежды вертится, никак не могут выйти за пределы своей маленькой уютной вселенной.

Катюша
#16
Гость

звиздец просто, я бы обиделся, если б мне носки дарили чемоданами. Шарф и перчатки - совсем штоль голодранец? Всё у женщин вокруг одежды вертится, никак не могут выйти за пределы своей маленькой уютной вселенной.

Я бы тоже обиделась

Гость
#17
Гость

звиздец просто, я бы обиделся, если б мне носки дарили чемоданами. Шарф и перчатки - совсем штоль голодранец? Всё у женщин вокруг одежды вертится, никак не могут выйти за пределы своей маленькой уютной вселенной.

Tatyana
#18

Почти всем парням сейчас подойдут брибамбасы для компьютеров, здесь и денежный разбег весьма велик от 150 (флешка, например) до ...... (с тремя-четырьмя нулями) Вообще здесь есть несколько вариантов и не только парням ..http://ya-jenschina.ru/?p=27

Гость
#19

прибамбасы к компьютеру он и сам купит, притом дешевле и качественней, чем вы. Дарить надо такое, что он сам не купит, но что ему точно пригодится, надолго запомнится и будет долго служить

Гость
#20

а если у меня парень занимается компьютерами и аксессуарами, все эти прибомбасы он сам себе купить может..:-(((( совсем голову потеряла

Маша
#21

Подарите хорошую сумку, вот тут - http://bagstore.com.ua/catalog/manbag классные есть, уверенна ему понравится.

Гость
#22

кошелек.

Аня
#24

А я своему парню подарю сертификат на изучение английского. Он давно собирался начать заниматься - все никак не мог решиться. Знакомые посоветовали хорошую школу - how-to-learn-english.ru. Они как раз предлагают такие подарочные сертификаты. Так что, думаю, это будет отличный подарок.

амурка
#25

Я своему магниолу в тачку дарю, нахрена пацану гели

гость
#26

А если я сво╨му чайник и кружку подарю он на новую кв сьехал..там нет ниче еще...нормально будет?

Гость
#27

печатку

Гость
#28

То, что ему нужно, сам приобретет, а подарить лучше то, что сам он себе не купит.

гость
#29
Гость

а если у меня парень занимается компьютерами и аксессуарами, все эти прибомбасы он сам себе купить может..:-(((( совсем голову потеряла

Вот у меня таже проблеа, только у меня уезжал с друзьями погулять неауспела, правда спасайте

Николай
#30

Присмотритесь к часам. Тут, например покупал уже дважды. Остался доволен

http://podarco.com.ua/

Гость
#31

Мой парень любит оружие , дарила ему кастет и дубинку телескопическую , если что покупала здесь http://vk.com/hatsanclub

кирилл
#32

Часто ли Вы стакиваетесь перед выбором подарка? Часто ли ломаете голову, перебирая всевозможные варианты, мучая себя и поисковики в интернете подобными вопросами?

Что подарить другу? Однокласснику? Любимому человеку? Маме, или быть может сестре? Коллеге, руководителю?.... Прежде всего свободу выбора!!! Да да! Именно так! Чуть позже Вы поймете, о чём речь!

В любом подарке человек запоминает ни сколько сам подарок, а сколько свои эмоции, связанные с ним! Прыжок с парашютом после сложных переговоров, массаж в СПА после тяжёлой трудовой недели, маникюр и стрижка в салоне, запись на которые просто не хватало времени?Двухдневная рыбалка с друзьями? Или быть может полёт в аэротрубе? Поход в кино, или море эмоций в аквапарке? А может Ваш знакомый, или подруга давно мечтает поплавать с дельфинами, или получить уроки экстремального вождения? Фотоссесия, стрельбы из оружия, полёт на параплане? А может Ваша коллега неплохо поёт и мечтает записать собственную песню?

Вы можете подарить Пакет содержащий огромное множество впечатлений, часть которых описано выше! И тот, кому Вы преподнесёте его, сам выберет своё, исходя из своих предпочтений, нужд и хобби! Таким образом, Вы просто не сможете не угодить!!! Подарив такой подарок, приобретатель сам выберет для себя наилучшее для него развлечение!

http://vk.com/club64691908

Гость
#33

Можно подарить что-нибудь из одежды, я брала своему мужу у них - http://www.модныймен.рф вот у них отличное качество

Гость
#34
Гость

Все дискографию Укупника в подарочной упаковке

ВеРоНиКа
#35

Подарите мужские духи. Самый лучший подарок!!!

Валерия
#36

я вот дарила необычный подарок брелок с гос.номером, у него машина так вообще был в восторге, если честно, и друзья спрашивали многие где делала, вообще супер) я думаю он остался очень доволен)))))как бы не очень дорого, но каждый останется в шоке) хттп://вк.цом/цлуб67574194 заказывала в этого парня, номер тоже есть 0962187232 )

Liza
#37

Знаете, я видела очень интересную группу в контакте, которые занимаются изготовлением необычных подарков! А если быть точнее , то они выжигают портреты на заказ на дереве. Выходит потрясающе, сама заказывала 2 раза ( для парня один, и один для родителей на праздник). Работают очень здорово, отзывчивые и ответят на все вопросы, поэтому и советую vk.com/drawingfire

Элида
#38

Ой девочки, уже скоро новый год! Решила уже сейчас начать искать подарки любимому, ну и не только ему! У вас есть идеи того, что подарить на этот новый год козы/овцы!? =))) Я вот тут http://presentiki.ru/blog/chto-podarit-na-noviy-god нашла кучу идей, сижу выбираю! И вам советую уже сейчас озадачиться, а то потом или времени не будет, или подарки кончатся)

#40

Можно подарить яркий стильный портрет www.lidart.ru

Гость
#41

Мой парень увлекается боксом,машинами,дотой,ему 18, что подарить на нг ?он сначала сказал ,что игру на икс бокс,но он его продаёт,сказал думай сама,а я ему ещё ничего не дарила,что делать в пределах 1500 р????даже не представляю!

Юлия
#43

подушку любого размера с общими фотографиями....я лично собираюсь так сделать

Екатерина
#44

моему парню 20 лет и он всю жизнь мечтает о коте. Но отец как то против все время был. И я вот не знаю что делать: подарить ему британского вислоухого (все таки он уже не маленький и сможет за ним ухаживать) или другое искать?

Валерия
#46

Скажите, а где вы их заказываете?

Гость
#47

Вот и я не знаю что дарить(((5 месяцев вместе, еще ничего не дарила т.к не было повода. Уже все идеи стандартные перебрала...все как то банально и стремно ((подскажите что-нибудь)))одно радует...он тоже не знает что мне подарить))

Гость
#49
Гость

Можно подарить шарф и кожаные перчатки,сейчас самое то. Так же можно порадовать рубашкой или галстуком. Можно еще кальян, если он его любит.

мария
#50

Девочки, ну какие перчатки?! А потом мы удивляемся, почему они на 8 марта дарят всякую ерунду! Ну подарите вы ему веролётик, или машинку, они же дети! Подушку с вашими общими фотками????? Ну что за бред?? Он даже в машину её не положит, потому что это не по мужски!!! Дарите, то что им нравится, вот мой например тащится от бэтмэна, и я буду думать в этом направлении!! Дарите секс игрушки, мужики же от этого тащатся!!))) мне 22, ему 27 вместе 5 лет)) девушки думайте в первую очередь о них, а не о романтике)))