Гость
Статьи
Молодой человек назвал …

Молодой человек назвал мой салат "совковой отравой"

Он почти мой муж.пришел сегодня в гости, я сварила пюре с кальмарами(он с радостью съел), и салат. Салат готовлю не часто.все таки он не на каждый день.майонез,сайра, вареная картошка, соль перец. получается очень вкусно. так вот он попробовал, спросил, что там. как узнал,что сайра из консервов весь позеленел. начал ругать меня за салат.так обидно стало.я же старалась. сказала,что раз мой салат "совковская отрава", то пусть идет лесом. в итоге он ушел. я так расстроилась.что мне теперь делать?мириться или нет?

анна
65 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

ну и пусть идет куда шел. церемониться еще с ними..

ужастик
#2

люди уже из-за салатов расстаются, вот где жесть

Наталья
#3

Неважно сколько вы вместе и какой повод - вы правда позволите отношениям развалиться из-за дохлой рыбки в банке? Мириться или нет это вы решите потом, но сначала надо же узнать, что именно было не так.

Гость
#4

нет конечно, ваш МЧ совсем обалдел. Если уж так не понравился салат - можно же тактично отказаться его есть, не поливая вас грязью. Ждите от него извинений, в этой ситуации он не прав.

#5

Нафик вообще таких, которые пожрать приходят. То же мне, прислужницу нашли и бесплатную столовку.

А пюре с кальмарами - это как?

GV
#6

автор, давайте в следующий раз придумаете что-нибудь поинтереснее, сюжетец развейте, пару родственников еще добавьте и друзей. тухловато.

Гость
#7
анна

Он почти мой муж.пришел сегодня в гости, я сварила пюре с кальмарами(он с радостью съел), и салат. Салат готовлю не часто.все таки он не на каждый день.майонез,сайра, вареная картошка, соль перец. получается очень вкусно. так вот он попробовал, спросил, что там. как узнал,что сайра из консервов весь позеленел. начал ругать меня за салат.так обидно стало.я же старалась. сказала,что раз мой салат "совковская отрава", то пусть идет лесом. в итоге он ушел. я так расстроилась.что мне теперь делать?мириться или нет?

Ваш первый звоночек, автор. Шлите лесом!

Мармотка
#8

"майонез,сайра, вареная картошка, соль перец" - все правильно сказал. ненавижу когда меня в гостях бурдой кормят.

Мармотка
#9

я когда прикольную вязаную шапку купила - мой мч как только меня в течение вечера не дразнил: он и Гавроша вспомнил и каких то лесных разбойников и Дон Ки Хота и "голодраны всех стран хеть до кучи" и еще какие то неизвестные мне племена. сетовал что подушки не перьевые а то куриное перо было б в самый раз для шапки.

но мы не ссорились - просто каждый при своем мнении остался

Гость
#10

Почти муж :) ну высказал мнение. Может вам договориться попробовать, если ему что то ненравится то он конечно должен вам ээтосказать но не в такой форме. Не?

Гость
#11

че-то седня как-то из-за еды люди расстаются: у одной из-за предложенного ролтона молчел ушел, у второй - парню салат не понравился. Жарьте картоху - ее мужики любят! Держите дома про запас ведро картошки под мойкой на кухне.

Дейенерис
#12

Нет.

Нормальный человек просто сказал бы, что не любит слоёные салаты с майонезом.

Тем более, если для того, чтобы обкакать салат, ему понадобилось узнать состав, то дело не в его вкусовых пристрастиях - он просто показушник.

Гость
#13

Разводка от майонезика, автора разводки про ролтон, в чем она и призналась на другой ветке.

а вы обсуждайте, смешные

Наталья
#14

И мяса, давайте им мяса, чтобы прямо шмат такой во всю тарелку.

Гость
#15
анна

Он почти мой муж.пришел сегодня в гости, я сварила пюре с кальмарами(он с радостью съел), и салат. Салат готовлю не часто.все таки он не на каждый день.майонез,сайра, вареная картошка, соль перец. получается очень вкусно. так вот он попробовал, спросил, что там. как узнал,что сайра из консервов весь позеленел. начал ругать меня за салат.так обидно стало.я же старалась. сказала,что раз мой салат "совковская отрава", то пусть идет лесом. в итоге он ушел. я так расстроилась.что мне теперь делать?мириться или нет?

Вместо картошки лучше яйца и лук. Яйца, лук, консерва рыбная в масле.

Кобрина
#16

)))) а сколько времени вы вместе живете, что из-за салата разошлись?

гость
#17

й

майонезик
#18

Разводка от майонезика, автора разводки про ролтон, в чем она и призналась на другой ветке.

а вы обсуждайте, смешные

это не моя тема.

про ролтон была моя.а эта нет

карина
#19

реально смешно, получается когда ел нравилось а От состава взбрыкнул

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

ну тактичные, культурные люди так не скажут.

такое ощущение, что он вас специально хотел обидеть.

и сайра ваша совсем не при делах))

леона
#21

Конфликт не затягивайте,мелочь

#22

А меня больше пюре из кальмаров насторожило.... Может я лошара, но имхо, это жесть.

Гость
#23

а зачем салат из вареной картошки с рыбой подавать к картофельному пюре с кальмарами (по сути с той же рыбой)? в следующий раз тщательней продумывайте меню

Кобрина
#24
Печень_Сталина

А меня больше пюре из кальмаров насторожило.... Может я лошара, но имхо, это жесть.

Меня тоже )))) да просто жесткач , но я не лошара.

Юнга_(18 лет)
#25
Мармотка

"майонез,сайра, вареная картошка, соль перец" - все правильно сказал. ненавижу когда меня в гостях бурдой кормят.

А я б за милую душу навернул.

мой рецепт
#26

да-да, вместо картошки клади яйца. и лук, предварительно замаринованный. вместо сайры, раз мч такой нежный, можно отварную курицу или говядину. но, с рыбными консервами имхо вкуснее.

По сути вопроса: мальчик не прав, нельзя так грубо отзываться, ты же старалась. Пусть мирится сам

Билетов нет
#27

люди на жратве помешаны.

МнуПнуГну
#28

Салат еще остался? Отдайте мне))

Анонимус
#29

Не надо приваживать харчеваться .

Лисёна
#31

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (с) )))))))))

#32

Конечно, все совкое. По современному надо-добавлять улиток и мидии, и майонез только домашний.Как бы над картохой делать такую шапочку из морепродуктов и консервы, ну и назвать поромантичней-Сокровищница морей, что-нить эдакое!

Капустка
#33

Что делать? Дальше продвигать совок в массы.

Гость
#34
анна

майонез..."совковская отрава"

он прав

ролик
#35

Разводка от майонезика, автора разводки про ролтон, в чем она и призналась на другой ветке.

а вы обсуждайте, смешные

Там уже следующая про борщ в унитазе, с пылу с жару

123
#36

он думал,что вы ему тунца под соусом кальвадос подадите, а тут... сайра все-навсего). Избалованный он и капризный, ну его

Гость
#37

Обалдеть! Такое неуважение к женщине. Шлите этого лоха лесом.

Оксана
#38

тупая разводка

Гость
#40

Разводка

Капа
#41

ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ВЫ ИСКРЕННЕ ОТВЕЧАЕТЕ В ТАКИЕ ТЕМЫ, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО, ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ - РАЗВОДКИ !!!!!!

гость
#42

У нас НГ 199x г. превратился в спор о политике - о коммунистах СССР и Болгарии. Моя мама не любит, когда о социализме говорят плохо.

Марина
#43

Автор, если уж на то пошло, салат и правда - гадость, судя по описанию рецептуры. Большинство блюд с майонезиком вообще - та еще отрава.

А то, что парень так сказал... Ну разная манера общения бывает у людей. Мой парень честно говорит правду в лицо, Честно хвалит и честно сообщает о недостатках.

Если у вашего такая манера общения, помните, что характер взрослого человека не изменить. Если вас это так задевает, то вы ему не подходите. Но вообще вам лучше бы научиться готовить вкусные салаты. Посмотрите рецепты Джейми Оливера.

Аленушка
#46

Он невоспитанно и нахально с тобой поступил. Мог бы не делать замечание, а на следующий день вежливо попросить у тебя не готовить салат с именно такой рыбкой, и поблагодарил бы тебя за твои старания. Плохо воспитали его родители. Пусть он просит у тебя прощения. Правильно сделала, иначе он изведет тебя претензиями.

Нормальный мужчина не создает проблемы, он решает их воспитанно.

Улитка
#47
Анонимус

Да гонит она. Пюре из кальмаров, картоха с сайрой. Такого хрючева даже пьяный не съест.Тема разводка.

Просто это был повод свалить!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Анонимус

Да гонит она. Пюре из кальмаров, картоха с сайрой. Такого хрючева даже пьяный не съест.Тема разводка.

Детка, ты здесь ***-слово "хрючево" узнало? Задрала эта гопота голимая со своими псевдо-изысканными вкусами. Сами Доширак фигачат, а тут выеживаются

#49

Ой, насмеялась от души!

Евгений
#50

Теперь не нужно ни кого приглашать! - http://evg1670.Charity24.pro