Гость
Статьи
Девушки, дайте совет …

Девушки, дайте совет парню

Здравствуйте, я парень. Мне 22 года. У меня нависающая кожа на верхнем веке, которая сильно (в моем случае очень сильно) портит внешний вид. Я пытался встречаться с девушкой, была встреча, но чувствую, что внешне не привлек её. Уверен даже.
Я решил найти временное решение (летом сделаю блефоропластику) , нашел в интернете спец-е прозрачные полоски против нависающих век, которые скрывает нависание кожи при их использовании(в отзывах пишут, что их заметить очень трудно, только если закрыть глаза и рассматривать веко с близкого расстояния), я их заказал. Но не дождавшись заказа я начал клеить маленький кусочек клейкой ленты (прозрачный пластырь) к веку и тем самым кожа уходит как бы во внутрь и нависающего века не видно. Я выгляжу очень хорошо в таком случае. На меня стали постоянно смотреть девушки. Я даже в шоке от такого внимания. Внешний вид (делал фото) очень преобразился. Из простака я превратился в красавчика считай (остальные данные очень хороши, правильные черты лица, но глаза все портили сильно) . И эта девушка (давно с ней не виделись) недавно меня увидела и общение пошло на 5+, теперь чувствую её интерес и она сама хочет встретиться (поначалу долго разглядывала меня) . Такого раньше не было никогда(прошлая встреча была несколько месяцев назад).
В общем вопрос - стоит ли встретиться с ней? Она ведь узнает мой "секрет"(про полоски, хотя хотелось бы, чтобы не узнала до операции, но это вряд ли)... Как бы вы к этому отнеслись?
Девушка достаточно симпатичная, может даже красивая. А операцию сделаю лишь летом.
p.s., Вот фото моего века http://s020.radikal.ru/i708/1312/af/bd568c62b16a.jpg , в закрытом виде оно выглядит не так плохо, как в открытом. В открытом неприятный вид имеет эта нависающая кожа. Взгляд портит довольно сильно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2
Акуна

святые фрикадельки ты в натуре больной на всю голову,это какая тема 10 или 11 про нависшее веко???? или это так тонко "шутян" модераторы безмозговые??? ну оочень смешная тема

Да никто толком дельного совета в моей нынешней ситуации не дал. Затем и создаю темы. И да, это третья тема, т.к. во второй никто не появлялся я решил создать еще одну - последнюю на этот раз.

Ромашка
#9

Нормально выглядит в закрытом виде.

Фишка
#10

А в открытом виде хде? Ну мне эта фотка нравится. Думаю ты и с открытыми глазами очень даже ничего

Марьяна
#11

Ты б прыщи лучше подлечил да брови выщипал

Автор
#12
Фишка

А в открытом виде хде? Ну мне эта фотка нравится. Думаю ты и с открытыми глазами очень даже ничего

Сам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

Марьяна
#13

Взгляд крайне сильно у него меняется

Боже-божечки

Гость
#15

У Пэрис Хилтон тоже есть провисание, кстати.

Фишка
#16
Автор

Сам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#17
Гость

У Пэрис Хилтон тоже есть провисание, кстати.

Смотрю её фото - оно если и есть, то оно минимально и оно её не портит абсолютно.

Другая кожа и другое строение глаз. Не во всех случаях это имеет отрицательное значение как в моем случае.

Автор
#19
Фишка

АвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите почту - вышлю.

#20

Как вы семью будете строить с девушкой, которая может послать только из-за дефекта внешности? Расскажите всё, если не сбежит - значит это она та самая. Если же сбежит, значит она в её душе вашей никогда и не была.

Фишка
#21
Автор

ФишкаАвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите почту - вышлю.

kozlova33@bk.ru

Автор
#22
Милана Боярышник

Как вы семью будете строить с девушкой, которая может послать только из-за дефекта внешности? Расскажите всё, если не сбежит - значит это она та самая. Если же сбежит, значит она в её душе вашей никогда и не была.

Как это та самая или не та самая? С этим дефектом я не являюсь симпатичным, коей является она. Когда использую полоски - то я очень симпатичен и привлекателен. А привлекательность - главное на первых порах.

Поэтому глупости вы пишете.

Автор
#23
Фишка

АвторФишкаАвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите почту - вышлю.

kozlova33@bk.ru

Выслал. Вы ответите или нет?

Фишка
#24
Автор

ФишкаАвторФишкаАвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите почту - вышлю.

kozlova33@bk.ru Выслал. Вы ответите или нет?

Ответила. Ты и правда красив!

Автор
#25
Фишка

АвторФишкаАвторФишкаАвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите почту - вышлю.

kozlova33@bk.ru Выслал. Вы ответите или нет?

Ответила. Ты и правда красив!

Разве что там, где я или мышцами, или полосками(пластырем пока что) убираю этот дефект.

Курица без Цезаря
#26

Автор,кидай сюда фотку открытых глаз.

А вообще-мне кажется,твои проблемы не в глазах,а в мозгах. Слишком сильно тебя это парит и тебе уже мерещится,что с пластырем на глазах на тебя обращают внимания больше)

Автор
#27
Курица без Цезаря

Автор,кидай сюда фотку открытых глаз.

А вообще-мне кажется,твои проблемы не в глазах,а в мозгах. Слишком сильно тебя это парит и тебе уже мерещится,что с пластырем на глазах на тебя обращают внимания больше)

Не хочу) Одной кинул - мне хватит.

Фишка
#28
Автор

ФишкаАвторФишкаАвторФишкаАвторСам разрез глаз красивый, но веко делает взгляд унылым. В открытом виде все не так, абсолютно.

Веко нависает довольно сильно и не удается разглядеть эти самые глаза. Кажется, будто я бухаю каждый день, мне бьют по морде(в глаза) и веко опухшее после этих ударов. В общем взгляд довольно неприятный.

С теми полосками(на данный момент у меня только прозрачный пластырь) я выгляжу словно другой человек. Взгляд крайне сильно меняется.

Операция, кстати, будет с реконструктивными элементами, т.е. удалят большую часть кожи в области медиальной области глаза.

хочу все лицо посмотреть с рткрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите почту - вышлю.

kozlova33@bk.ru Выслал. Вы ответите или нет?

Ответила. Ты и правда красив! Разве что там, где я или мышцами, или полосками(пластырем пока что) убираю этот дефект.

Про таких, как ты говорят, сексуален. Глаза вообще красивые. И губы пухлые. Думаю тебе пора избавиться от глупых комплексов. Но операцию делай только для того, чтобы в будущем не было проблем. И родителям скажи обязательно. Хотя не знаю, что они за люди, и как воспримут.

1547@bk.ru
#29

"Летом не желательно делать блефаропластику"

гость
#30

"Почему на этом форуме все такие тупые и кон чен ные ?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: