Гость
Статьи
Бывший не оставляет в …

Бывший не оставляет в покое.

Сложилась совсем не приятная ситуация,я не знаю что делать просто...(( Встречалась с мужчиной 2 года,он старше меня.Постоянно ругались,потом мирились.На днях снова разругались,он меня избил.Я решила расстаться с этим человеком.Он же меня не оставляет пишет мне без остановки всякие гадости,точнее мат на мате,говорит что не оставит меня,убьет.Сегодня приходил ко мне домой,разговаривали с моей мамой,он и ей сказал что не собирается меня оставлять.Но самое страшное,так это то ,что зарегистрировал страницу от моего лица на сайте знакомств,добавил туда мои хорошие в перемешку с неудачными(без макияжа,домашние или просто совсем неудачные((( Теперь грозится загрузить на сайт мои интимные фото,что делать ,девочки помогите!!!! На этом сайте сидят много моих знакомых,я не переживу этого

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Идите в травму, снимайте синяки и вперед с заявлением в полицию. Пригрозите судом и записывайте разговоры на диктофон.

Света
#2

В этот раз синяков не осталось ...А смс переписка сойдет?

Гость
#3

У меня на подобе было, бывший и в окна залазил в мое отсутствие (жила на первом этаже), странно, что соседи даже лестницу принесли, помогли! И в милицию его запирали на сутки, тоже проходу не давал, только толку было ноль(

Угрозы были, думала никогда не отстанет уже( По случайности, познакомилась с парнем и он позвал переехать к нему. Только после того как я переехала не задумываясь, бывший хвост поджал, и со стороны меня одно время пас! Вообще маразм!!! Потом исчез! Новый парень был здоровым кабаном, видать испугался, понял, что меня есть кому защитить! Ищите срочно нового мужчину и не бойтесь!

Savanna
#4

Закажите его

гость
#5

то же самое сейчас происходит. угрозы и шантаж. при чём, если раньше были разговоры на уровне люблю - не могу - не уходи то сейчас заявил: буду удовлетворять с тобой свои потребности в сексе и всё. И не отпущу. Только непонятно, как он собрался их со мной удовлетворять. если я этого не хочу. Тоже достало реально всё.

Savanna
#6
гость

то же самое сейчас происходит. угрозы и шантаж. при чём, если раньше были разговоры на уровне люблю - не могу - не уходи то сейчас заявил: буду удовлетворять с тобой свои потребности в сексе и всё. И не отпущу. Только непонятно, как он собрался их со мной удовлетворять. если я этого не хочу. Тоже достало реально всё.

Вам не страшно ? Это звучит как угроза

гость
#7
Savanna

Вам не страшно ? Это звучит как угроза

не страшно. пусть угрожает. сделать-то что он может. Это просто тот случай. когда любовь переходит в ненависть.

Гость
#8

За то что он выложит интимные фото есть статья 137 ук рф .привлеките его потом будет неповадно

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы