Гость
Статьи
Родить ребенка - уже …

Родить ребенка - уже как фетиш!

Безумно хочу ребенка, и от определенного человека, как бы не осозновала, что идиализирую его... Уже не важно будем ли мы с ним вместе, гловное чьобы бил его ребенок, его кровь рядом... Никого другого кроме этого мужчины рядом не представляю... Что с этим делать? Не могу от этой мысли пол года отвязаться... А дальше все хуже.

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

изнасилуй его чо уж

Гость
#2

ну родите от него ребенка, станете очередной матерью-одиночкой, зато кровь рядом

Гость
#3

забыла спросить, а он хоть реальный, или с экрана?

Я3ВА
#4

Перестать так сильно себя любить.

Мария
#5

забыла спросить, а он хоть реальный, или с экрана?

Реальный, когда то мы этого хотели оба, очень много об этом говорили, потом он в один момент, сказал что не любит, никогда никого не любил. Что я самая лучшая. А он просто перисидел в холостиках, и теперь боится, очень боится что то мегять... Ему 32

Гость
#6
Мария

забыла спросить, а он хоть реальный, или с экрана? Реальный, когда то мы этого хотели оба, очень много об этом говорили, потом он в один момент, сказал что не любит, никогда никого не любил. Что я самая лучшая. А он просто перисидел в холостиках, и теперь боится, очень боится что то мегять... Ему 32

ну тогда переспи и залети проблема вообще не проблема тут

Гость
#7

32 минимальный возраст для мужчины, чтобы обзавестись потомством

Мария
#8

забыла спросить, а он хоть реальный, или с экрана? Реальный, когда то мы этого хотели оба, очень много об этом говорили, потом он в один момент, сказал что не любит, никогда никого не любил. Что я самая лучшая. А он просто перисидел в холостиках, и теперь боится, очень боится что то мегять... Ему 32

ну тогда переспи и залети проблема вообще не проблема тут Проблема в том, что хоть мы иногда спим и никогда не предохранялись, он очень умело себя сдержавает...

Гость
#9
Мария

ну тогда переспи и залети проблема вообще не проблема тут

Проблема в том, что хоть мы иногда спим и никогда не предохранялись, он очень умело себя сдержавает...

ну пальцем как-то))

гость
#10
Гость

Марияну тогда переспи и залети проблема вообще не проблема тут Проблема в том, что хоть мы иногда спим и никогда не предохранялись, он очень умело себя сдержавает...

ну пальцем как-то))

ну не знаю а потом куда кончает? оттуда собери и пальцем. или после минета изо рта пальцем если уж так сильно нужно.

Мария
#11
Гость



ну пальцем как-то))

Ахах. как бы небыло смешно, но один раз у меня была задержка... я его таким счастливым еще никогда не видела... Он потом сам признавался, что в тот момент полюбил меня как никогда раньше...

гость
#12

ну скажи ему что уже беременна, тогда он перестанет предохраняться и кончит в тебя так и правда забеременеешь

Гость
#13
Мария

Гость

ну пальцем как-то))Ахах. как бы небыло смешно, но один раз у меня была задержка... я его таким счастливым еще никогда не видела... Он потом сам признавался, что в тот момент полюбил меня как никогда раньше...

ага, у меня тоже задержкам радовался, только до сих пор не женился и не собирается.свобода дороже

Гость
#14
гость

ну скажи ему что уже беременна, тогда он перестанет предохраняться и кончит в тебя так и правда забеременеешь

лучше не стоит, может исчезнуть с горизонта

Мария
#15
Гость

ну скажи ему что уже беременна, тогда он перестанет предохраняться и кончит в тебя так и правда забеременеешь

лучше не стоит, может исчезнуть с горизонта
Мы уже не в отношениях... все как прежде только галочки, нет, рядом с пунком отношений...

К слову
#16
Гость

ну родите от него ребенка, станете очередной матерью-одиночкой, зато кровь рядом

Это не самое страшное.

Гость
#17

Я когда-то родила от мужчины, от которого безумно хотела ребёнка.

Вначале была счастлива.

Сейчас ребёнок вырос и начал выписывать заxера, мужика того разлюбила, когда любовь ушла, я обнаружила, что он бесперспективный инфантил.

И куда мне теперь деваться? Так и тяну семейную лямку...

Гость
#18
Гость

Проблема в том, что хоть мы иногда спим и никогда не предохранялись, он очень умело себя сдержавает...

ну пальцем как-то))

Я именно так и сделала.

Мусечка
#19

Господи, гормоны бабам вообще мозги сносят. О ребенке подумай, что ты ему можешь дать без отца. Любовь в козлам рано или поздно проходит, и лучше чтоб она прошла без последствий, а рожать надо от отвественных любящих мужчин способных быть опорой семьи и позаботиться о потомстве.

Мария
#20
Мусечка

Господи, гормоны бабам вообще мозги сносят. О ребенке подумай, что ты ему можешь дать без отца. Любовь в козлам рано или поздно проходит, и лучше чтоб она прошла без последствий, а рожать надо от отвественных любящих мужчин способных быть опорой семьи и позаботиться о потомстве.

Вот я и спращиваю, что мне сделать, чтобы сейчас не натворить делов.. Хотя забыть и разлюбить не получаетсяни как...

Мария
#21
Мусечка

Господи, гормоны бабам вообще мозги сносят. О ребенке подумай, что ты ему можешь дать без отца. Любовь в козлам рано или поздно проходит, и лучше чтоб она прошла без последствий, а рожать надо от отвественных любящих мужчин способных быть опорой семьи и позаботиться о потомстве.

По поводу что дать ребенку... я дочь, матери одиночки, а имею поболее некоторых полноценных семей

Гость
#22
Мария

Вот я и спращиваю, что мне сделать, чтобы сейчас не натворить делов.. Хотя забыть и разлюбить не получаетсяни как...

Ну я ведь вам привела свой пример, как я поддалась инстинкту. Сейчас жалею, хоть и состою в законном браке уже 15 лет.

Учитесь на чужих ошибках, не бывает ничего вечного, и чувства тоже остынут. А что останется потом? Ребёнок? После того, как тот достигнет возраста пубертата, вы не будете ему нужны.

Гость
#23

Бедные дети вот таких безумных мамашек. Мамаши в порыве своего "хочу" рожают себе ребенка, потом тянут лямку матери-одиночки, потом сетуют на то, что их уже и замуж с "грузом" не берут, потом зляться на ребенка за то, что он вообще появился на свет.... Жалко таких детей, очень жалко. Женщина, подумайте не только о себе, но и о человеке, которого вы оставите без отца.

Неужели свет клином сошелся на одном единственном мужчине, который (может быть) не собирается строить с вами семью? Поищите более достойного, любящего и заботливого и тогда спокойно рожайте хоть пятерых, но счастливых детей в полноценной семье.

P.s. У меня тоже был такой период в жизни, хотела родить от оч любимого ной человека. Слава Богу, перехотела))) Сейчас думаю, что тогда бы это была самая большая ошибка.

Гость
#24
Мария

По поводу что дать ребенку... я дочь, матери одиночки, а имею поболее некоторых полноценных семей

Вот как раз "поболе" вам мать и не дала- у вас нет понимания полноценной семьи. Вы уже готовы повторить сценарий матери, растить безотцовщину. Подумайте о ребенке.

Тина
#25

Девушка, я Вас понимаю. Но Вы сначала сумейте избавиться от "навязчивости" своих мыслей, а потом уже посмотрите, чего Вы хотите на самом деле. А то получится - родила не то чтобы от большой любви, а просто чё то всё думалось про это, думалось...

Гость
#26

А некоторых и вообще замуж не берут. Так и сидят бесполдные одинокие мартышки.

Как будто бы любящий и хотящий ребенка муж это пожизненная гарантия совместного будущего, отсутствия пубертатного периода у ребенка и прочей муры.

Но ребенка я бы тоже так рожать не советовала - у мужика опа не треснет от чувства превосходства что его яйца ценный приз. Засиделся в холостяках? Ну вот пусть дальше с дунькой кулачковой сидит, умник.

Гость
#27
Мария

Вот я и спращиваю, что мне сделать, чтобы сейчас не натворить делов.. Хотя забыть и разлюбить не получаетсяни как...

Мария

Вот я и спращиваю, что мне сделать, чтобы сейчас не натворить делов.. Хотя забыть и разлюбить не получаетсяни как...

Перестаньте с ним ахаться и вообще встечаться. Через пару месяцев станет легче, а через год вообще отвращение к нему почувствуете, т.к. мужичок мерзкий и явно эгоист.

Гость
#28
Гость

Как будто бы любящий и хотящий ребенка муж это пожизненная гарантия совместного будущего, отсутствия пубертатного периода у ребенка и прочей муры.

Так почему бы не использовать шанс создать полноценную семью? Зачем сознательно лезть в роль матери-одиночки и потом бегать искать ребенку "отца", меняя мужиков?

Гость
#29

У нас в стране встретить по-настоящему ответственного мужчину и еще чтоб взаимная любовь была это редкость. И теперь женщина должна отказывать себе в праве рожать? Да, это инстинкт и что теперь? Сидеть до старости и ждать непонятно чего.

Гость
#30
Гость

Бедные дети вот таких безумных мамашек. Мамаши в порыве своего "хочу" рожают себе ребенка, потом тянут лямку матери-одиночки, потом сетуют на то, что их уже и замуж с "грузом" не берут, потом зляться на ребенка за то, что он вообще появился на свет.... Жалко таких детей, очень жалко. Женщина, подумайте не только о себе, но и о человеке, которого вы оставите без отца.

Неужели свет клином сошелся на одном единственном мужчине, который (может быть) не собирается строить с вами семью? Поищите более достойного, любящего и заботливого и тогда спокойно рожайте хоть пятерых, но счастливых детей в полноценной семье.

P.s. У меня тоже был такой период в жизни, хотела родить от оч любимого ной человека. Слава Богу, перехотела))) Сейчас думаю, что тогда бы это была самая большая ошибка.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​

Только никогда не хотела никого родить от любимого человека.До сих пор не пойму странной связи между любовью и желанием родить.

Гость
#31
Гость

P.s. У меня тоже был такой период в жизни, хотела родить от оч любимого ной человека. Слава Богу, перехотела))) Сейчас думаю, что тогда бы это была самая большая ошибка.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++​

Только никогда не хотела никого родить от любимого человека.До сих пор не пойму странной связи между любовью и желанием родить.

и я полностью с вами согласна!!!

никогда не видела никакой связи между этим- рожать и любить!!

любовь к мужчине это одно, а реализовывать материнский инстинкт- совсем другое!

а у меня нет такого инстинкта, поэтому рожать я не захочу никогда. как бы кого не любила.

Гость
#32
Мария

По поводу что дать ребенку... я дочь, матери одиночки, а имею поболее некоторых полноценных семей

Тут как-то кто-то очень верно сказал - вот с этого места начался процесс ожирения темы )

Гость
#33
Мария

По поводу что дать ребенку... я дочь, матери одиночки, а имею поболее некоторых полноценных семей

Вашей матушке явно некогда было проверять у Вас уроки)))

Да и самоуважение Вам привить она тоже не озаботилась.

Что же Вы имеете, будучи неграмотной подстилкой?)))

Конфетка
#34
Мария

Безумно хочу ребенка, и от определенного человека, как бы не осозновала, что идиализирую его... Уже не важно будем ли мы с ним вместе, гловное чьобы бил его ребенок, его кровь рядом... Никого другого кроме этого мужчины рядом не представляю... Что с этим делать? Не могу от этой мысли пол года отвязаться... А дальше все хуже.

Поговори с ним об этом!

Тетрадь Индивидуалиста
#35

Скажите, почему через 2 темы -то хочу ребенка до усрачки, то не хочу ни за что? Не надоело. Хотите-забеременейте хоть от соседа, выносите и родите, не хотите-предохраняйтесь или стерелизуйтесь. Какие-то из пальца высосанные проблемы. Еще добавлю, что есть те, кто родил ребенка- и так и не смог стать хорошей матерью, а есть те, кто не хотел, родил- и стал ею. А то как в "Собачьем сердце" : "Конгресс, немцы какие-то".

Гость
#36
Тетрадь Индивидуалиста

Скажите, почему через 2 темы -то хочу ребенка до усрачки, то не хочу ни за что? Не надоело. Хотите-забеременейте хоть от соседа, выносите и родите, не хотите-предохраняйтесь или стерелизуйтесь. Какие-то из пальца высосанные проблемы. Еще добавлю, что есть те, кто родил ребенка- и так и не смог стать хорошей матерью, а есть те, кто не хотел, родил- и стал ею. А то как в "Собачьем сердце" : "Конгресс, немцы какие-то".

так все проблемы по этому поводу начинаются только тогда, когда один ЗАСТАВЛЯЕТ другого делать это, против желания последнего.

Я не хочу- я счастлива, что у меня нет детей. но когда меня начинают принуждать к этому, я готова убить всех вокруг.

Рыжая Такса
#37

Ребенок - это не игрушка. Родить "для себя" - это инфантилизм и эгоизм. У ребенка должны быть оба родителя. Если мужчине ребенок не нужен - а он ему очевидно не нужен - зачем рожать?

дрочу в вересковой пустоши
#38

на вумане есть адепты-ову ляшки занимающиеся сливом спермы из гон донов в себя родимую.Автор,может придут и скажут о опыте своем.

Мария
#39
Гость

По поводу что дать ребенку... я дочь, матери одиночки, а имею поболее некоторых полноценных семей

Вашей матушке явно некогда было проверять у Вас уроки)))

Да и самоуважение Вам привить она тоже не озаботилась.

Что же Вы имеете, будучи неграмотной подстилкой?)))
Да у меня всегда были проблемы с русским, но это мне не мешает иметь степень к.т.н. и доцента на своей кафедре! А по поводу уроков и уделенного маей матерью времени... Пожалуй его было придостаточно!

Гость
#40
Мария

Вашей матушке явно некогда было проверять у Вас уроки)))

Да и самоуважение Вам привить она тоже не озаботилась.

Что же Вы имеете, будучи неграмотной подстилкой?)))

Да у меня всегда были проблемы с русским, но это мне не мешает иметь степень к.т.н. и доцента на своей кафедре! А по поводу уроков и уделенного маей матерью времени... Пожалуй его было придостаточно!

Да я в курсе, на вумане что ни недоучка- та доцент)))))

Гость
#42

Это сексуальное извращение. Называется фетиш оплодотворения, майезиофилия. Зачем вам ребёнок именноот человека в которого вы влюблены? Вы будете проецировать свои желания на него вместо его отца?

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы