Гость
Статьи
Я люблю женщину старше …

Я люблю женщину старше меня на 19 лет

Я хочу спросить совета что ли? Я встречаюсь с женщиной которая старше меня мне 23 ей 42.Мы встречаемся год я её люблю и она меня любит говорит,что у неё никогда в жизни не было таких отношений говорит …

Александр
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Какой-то набор стереотипов. Я всю жизнь считалась красивой. Мужчины старше меня никогда не было. Нет, вру, один раз был старше меня на 4 года. Чуть меньше года длились отношения. Итого: муж был младше меня на 12 лет. Все было прекрасно, пока его мать не стала вмешиваться (через 7 лет брака). Разводимся по моей инициативе, только что двух детей жалко. Но у меня уже есть молодой человек, опять же, ему 23, мне 42. И кто ему запрещает иметь детей на стороне??? Я не рожу больше, но ему же не запрещаю. Тем более в голову не придет скандалить из-за одноразовой девушки в клубе. Хах. Проверено на бывшем. На работе у него была девушка. Раз я взяла и туда приехала в красивом костюме, который носила еще в 16 лет. Они к стенкам поприлипали, я посмеялась, а девушка его бросила. Перед глазами педагог. У нее был пятый брак, у мужа - первый. Она старше мужа на 7 лет. Прекрасную жизнь прожили. Умерли с разницей в два года. Она его всю жизнь поддерживала, профессионально поднимала. Я надеюсь, что у ТС все норм сложилось.

Гость
#102

Как раз скандалят ровесницы из-за измен. Они маленькие еще, и сравниваться боятся, и почему-то обидно им, в общем, набор глупостей. Женщины, вот ответьте себе честно, хоть раз в жизни у вас возникли теплые отношения к одноразовому партнеру? Дети на стороне - это серьезней, но обсуждаемо при нормальных отношениях.

Гость
#103
Гость

. Я старше мужа на 2 года почти,но и при этой разнице его родители не одобряли наш союз вначале, да и сейчас попрекают, что не беременею, вдруг не смогу, а им

я в ауте. Почти 2 года это разница? Это очередное доказательство, что родители мужа всегда всем недовольны. Чтоб касается беременности, это ниче, что я за летала два раза в 35 и 38 лет предохраняясь при этом? Это ниче,, что большинство моих знакомых впервые рожают после 40,, чтоб от карьеры что-то успеть взять? Мы с разных планет?

Гость
#104
Елена

Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.

Светлана

Бывают женщины-карьеристки. Они сосредоточены на работе.
Проходит время и вот - 40 лет.
Мужа нет. Детей нет. Выглядит прекрасно. На ногах стоит. К таким тянутся.
Здесь я понимаю. Можно закрутить роман с продолжением, даже если парень моложе.

Но с детём и мужем..... В нашей реальности.... Где у него жилья нет, а ей разменивать квартиру при разделе имущества.....

Кстати, чем закончилась история?

а квартиру то зачем разменивать? я ошибаюсь или если хоть одному члену семьи меньше 35, то можно рассчитывать на субсидию молодым семьям? Сын взрослый. Мужу квартиру оставить, если она - не ее добрачная собственность. Выплатят ипотеку распрекрасно.

Нет, я за своего мы вроде замуж пока не собралась и квартира моя, так что муж бывший сам себе купит.

Да какой деть, если ему 18? Обычный развод в загсе вроде.

Зацепило просто потому, что возраст один- в- один как у меня и любовника:)

Гость
#105

Автор любовь еще не предполагает вступление в брак.Любите вы друг друга и замечательно.Зачем же в вашем возрасте обременять себя узами брака?Тем более вы и сами чувствуете,что к этому совершенно не готовы.Не морально не материально.Живите сейчас.Любите,дарите друг другу ласку и нежность.Пусть счастье продлиться не долго.Но оно будет все равно в вашей жизни.Будет что вспомнить на старости лет.У нас с мужем разница в 21 год.Мы прожили с ним 14 прекрасных лет жизни.Наполненых любовью и нежной заботой друг о друге.Сейчас мы разъехались по разным квартирам.Я отпустила его,чтоб он создал семью.Родил детей.Мы каждый день созваниваемся,раз в неделю он ко мне приезжает с гостинцами.Помогает по мужской части по дому. А я помогаю ему,варю ему вкусные борщи ,пеку его любимые пирожки с мясом.И мы продолжаем друг друга любить.Чувствуем себя просто близкими людьми.Родственниками.

Лана
#106

A мне...вроде,70.Живу в бабской стране Литве.Последние полтора года встречаюсь с мужчиной на 19лет моложе.Когда я сообщила о разницей в возрасте,долго смеялся моей очередной шутке.Пришлось показать документы.В постели супер,все так же,как и в 30.У меня всегда были мужчины намного моложе меня,может и я поэтому такая молодая.

Гость
#107
Почетный гость вумана

По-моему, вам пора памперсы поменять.

Ирма
#108

Автор, научись всех слать лесом и жить так как тебе хочется, а не в угоду общественному мнению, которое всегда состояло из заскорузлых неудачников, одно упоминание того, что родить вам не сможет чего стоит, слесари гинекологи , мать их.
Моей бабушке 1911 года, пережившей продразверстку, ссылку и раскулачивание ничего не помешало родить мне мамку в 43 года, вам больше скажу, в то время это не фига никого не удивляло, при современной медицине и отсутствии такого непосильного труда, в 52 не должно удивлять.

Гость
#109
Лана

A мне...вроде,70.Живу в бабской стране Литве.Последние полтора года встречаюсь с мужчиной на 19лет моложе.Когда я сообщила о разницей в возрасте,долго смеялся моей очередной шутке.Пришлось показать документы.В постели супер,все так же,как и в 30.У меня всегда были мужчины намного моложе меня,может и я поэтому такая молодая.

Так это давно известно при молодом, старый молодеет, молодей стариться))) Моей соседке 63, муж мой ровесник 43,только моя природная стервозность не позволяет мне сказать, что сверстницей мне выглядит она ))

Колян
#110

Ха. Вот и у меня аналогичная ситуация. Только, я тут жаловаться не буду и совета спрашивать тоже... Просто скажу, что занимаюсь спортом, фитнесом, колю и жру всякие стероиды, ну типа девчонкам нравиться да. Имею ну нормальную такую форму, сам не дурак, не *****, среднего достатка... А сам влюбился в тетку, которой 45 почти, будет вот вот...Любовь разумеется обоюдная, у нее муж, дети... У меня, собственно для жизни все есть. Секс невероятный, красочный, но... Один момент ребята, не надо думать, что про вас кто-то что-то подумает плоохо, живите так как хотите. Ты сам должен создавать свою жизнь и радоваться каждому дню. Она постоянно мне поет, о разнице в возрасте, и ее это больше всего тревожит, на что я говорю, что она выглядит моложе на 10 лет... Любой молодухе фору даст по фигуре, по стилю одежды, по общению, да по всему... Сейчас многое можно сделать, пластика, подтяжки, силиконовые сиськи и прочее, и даже детей из пробирки. Живите одним днем и радуйтесь жизни! Конечно, если далеко планировать... То ..., ***** мне будет 50, а ей будет уже 65, ну вообще ***** так-то... Но ***** его знает, что завтра будет, так ведь?

Лина
#111
Колян

Ха. Вот и у меня аналогичная ситуация. Только, я тут жаловаться не буду и совета спрашивать тоже... Просто скажу, что занимаюсь спортом, фитнесом, колю и жру всякие стероиды, ну типа девчонкам нравиться да. Имею ну нормальную такую форму, сам не дурак, не *****, среднего достатка... А сам влюбился в тетку, которой 45 почти, будет вот вот...Любовь разумеется обоюдная, у нее муж, дети... У меня, собственно для жизни все есть. Секс невероятный, красочный, но... Один момент ребята, не надо думать, что про вас кто-то что-то подумает плоохо, живите так как хотите. Ты сам должен создавать свою жизнь и радоваться каждому дню. Она постоянно мне поет, о разнице в возрасте, и ее это больше всего тревожит, на что я говорю, что она выглядит моложе на 10 лет... Любой молодухе фору даст по фигуре, по стилю одежды, по общению, да по всему... Сейчас многое можно сделать, пластика, подтяжки, силиконовые сиськи и прочее, и даже детей из пробирки. Живите одним днем и радуйтесь жизни! Конечно, если далеко планировать... То ..., ***** мне будет 50, а ей будет уже 65, ну вообще ***** так-то... Но ***** его знает, что завтра будет, так ведь?

Людмила
#112
Гость

Бывает так, что и он красивый, и она красивая, не смотря на разницу в возрасте.

Совершенно согласна) у меня молодой человек на 19 лет младше, очень интересный умный, самостоятельный,действительно я испытываю к нему очень глубокую привязанность и уважение, и я с ним его девочка.про секс вообще нет слов/ только сейчас узнала что это такое)Настроена любить изо всех сил принимать таким как есть быть мудрой терпимой и подтянутой)

гость
#113

глупости выносить свою историю на суждение людям. "Не суди да не судим будешь" и "каким судом судите таким и вас судить будут" а так же " какою мерою меряете такою отмеряю и вам" и "в своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете" - никто не отменял. Полетели обсуждать чужое белье аж слюни потекли по клыкам! гадость сплошная, а не комментарии. Бог есть Любовь. Дадено вам зачем то это чувство - пронесите сколько сможете достойно. Защищать и заботиться друг о друге надо! даже если разойдетесь - оставьте хорошие воспоминания. Останетесь вместе - сохраните свое счастье. И не стоит позволять алчущим и завистливым судить ваши отношения. как уничтожить человека - так вся толпа с гиканьем, как помочь - так некому. Стыдно, господа и дамы! В своей собственной жизни будьте достойными партнерами лучше.

история
#114

люби и люби. у меня один в один твоя история. все прекрасно. одно но, парень "собственник" он думает о моем "прошлом". очень его расстраивает что у меня были отношения до него, и он это изменить не в силах. стараюсь сгладить это все. не хочу терять именно эту любовь, она необыкновенная. везде на людях вместе, друзья приняли спокойно. выглядим вместе как ровесники, спортивные, счастливые, влюбленные. хочет семью и детей. я тоже хочу. не боюсь ничего, он мой мужчина.

Сергей
#115

Забей на чужое мнение, положи на всех. Жизнь твоя и некто не имеет права лезть в нее. Тебе удобно вас все устраивает и чудно. А так сколько людей столько и мнений, а жизнь одна. Главное не сожелеть не о чем. Мне тоже много чего говорили прошло несколько лет и я понял, что жить надо сейчас с кем хочешь и как хочешь. А не обременить семьёй которой через пару лет или 10 лет ты будиш не нужен, или бояться кто что скажет.

Вика
#116

Я много читала по поводу отношений с большой разницей в возрасте в сторону женщины. У меня,как мне кажется,ситуация вообще неразрешимая- я русская, он- мусульманин, живем в разных странах, говорим на разных языках,разное вероисповедание.. Но вот притянулись друг к другу,потому что одни и те же взгляды на жизнь, общие интересы, пристрастия, оба выросли на одних и тех же романтических фильмах.. Он восторгается моими мыслями, я хвалю его за все его достижения и мировоззрение, Но он молод, она на 18 лет моложе меня.. Он не знает,сколько мне лет.. А я не знаю,что делать.. Так это важно-найти родную душу,пусть и за тысячи километров,не каждому это дано.. Но мой страх.. я не хочу испортить его жизнь.. В общем,я просто не знаю,как мне быть. Понимаю,что он-тот,кого я ждала все годы и рисовала в моих мечтах.. Но я здраво смотрю на вещи и на себя.. Полгода назад мы перестали общаться, по моей инициативе,я тяжело отходила,но потом все проанализировала и смирилась, продолжая интересоваться его жизнью и радоваться за него) Недавно он написал сам, и вот снова общаемся.. Да, еще один важный момент- он -человек,имеющий все -карьеру,любимое занятие, хороший доход, уважение коллег, все,кроме любимой рядом. Потому как он боится ошибиться в таком важном деле. Потому что это-навсегда,хоть они и могут 4 жены иметь. В общем,я не знаю,то ли мне самой самоустраниться ,а потом локти кусать себе,то ли все же рискнуть,а там-будь что будет)

Гость
#117
Вика

Я много читала по поводу отношений с большой разницей в возрасте в сторону женщины. У меня,как мне кажется,ситуация вообще неразрешимая- я русская, он- мусульманин, живем в разных странах, говорим на разных языках,разное вероисповедание.. Потому что это-навсегда,хоть они и могут 4 жены иметь. В общем,я не знаю,то ли мне самой самоустраниться ,а потом локти кусать себе,то ли все же рискнуть,а там-будь что будет)

Причем тут вообще 4 жены? Это он вам сказал, что будет 4х заводить? Кому нужна такая обуза!? Он в Турции? Там точно никто 4 не заводит, думаю и в других странах тоже. У нас в России могут по две семьи иметь, это более вероятно.

Гость
#118
Вика

Я много читала по поводу отношений с большой разницей в возрасте в сторону женщины. У меня,как мне кажется,ситуация вообще неразрешимая- я русская, он- мусульманин, живем в разных странах, говорим на разных языках,разное вероисповедание.. Но вот притянулись друг к другу,потому что одни и те же взгляды на жизнь, общие интересы, пристрастия, оба выросли на одних и тех же романтических фильмах.. Он восторгается моими мыслями, я хвалю его за все его достижения и мировоззрение, Но он молод, она на 18 лет моложе меня.. Он не знает,сколько мне лет.. А я не знаю,что делать.. Так это важно-найти родную душу,пусть и за тысячи километров,не каждому это дано.. Но мой страх.. я не хочу испортить его жизнь.. В общем,я просто не знаю,как мне быть. Понимаю,что он-тот,кого я ждала все годы и рисовала в моих мечтах.. Но я здраво смотрю на вещи и на себя.. Полгода назад мы перестали общаться, по моей инициативе,я тяжело отходила,но потом все проанализировала и смирилась, продолжая интересоваться его жизнью и радоваться за него) Недавно он написал сам, и вот снова общаемся.. Да, еще один важный момент- он -человек,имеющий все -карьеру,любимое занятие, хороший доход, уважение коллег, все,кроме любимой рядом. Потому как он боится ошибиться в таком важном деле. Потому что это-навсегда,хоть они и могут 4 жены иметь. В общем,я не знаю,то ли мне самой самоустраниться ,а потом локти кусать себе,то ли все же рискнуть,а там-будь что будет)

миленькая Да что вы переживаете у меня тоже на 19 лет моложе тоже мусульманин Я христианка мы уже 4 года вместе

iren
#119

у меня та же ситуация.я старше на 20 лет,мы знаем что унаших отношений нет будущего.мы просто любим друг друга

Тамара
#120
Гость

Проверьте друг друга на крепость чувства еще годика 3 тайно, не оглашая, не рассказывая никому ничего. Если все будет ок- можете не парится. Знаю такую пару они уже 10 лет вместе живут душа в душу и разбегаться не собираются:).

Артём
#121

Я очень мечтаю зрелую только нет квартиры аечером

леха
#122

насри на все,живите и наслаждайтесь друг другом

Дима
#123
mskd_cat22

Не надо семью рушить, встречайся, потом отношения сами сойдут на нет, найдешь свою ровесницу, создашь семью.У меня знакомые вот тоже так начинали в молодости встречаться с женщинами старше себя, потом ни один нормальную семью не создал, живут как попало....

Счастливчики....

Lubov
#124
Александр

Я хочу спросить совета что ли? Я встречаюсь с женщиной которая старше меня мне 23 ей 42.Мы встречаемся год я её люблю и она меня любит говорит,что у неё никогда в жизни не было таких отношений говорит что в первый раз в жизни она полюбила и узнала что такое любовь и ни когда никого так не любила.Но есть одно но.Она замужем и с мужем у неё секса нет уже давно т.к. он ей изменил,у неё сын который на учёбе ему 18.Она готова даже с мужем развестись И вот я незнаю продолжать ли отношения дальше во первых я боюсь разрушить семью,на чудить и натворить бед.Во вторых я ещё не состоялся в жизни у меня ничего нет и я боюсь стать обузой для неё.В третьих мои родители я боюсь их сильно расстроить.Ещё что скажут люди за спиной будут ли осуждать?Также боюсь что такие отношения могут сказаться на её карьере да и на моей будущей работе.Я её люблю и это особое чувство которое не описатьПосоветуйте что нибудь.

Lubov
#125

Po nastoyashemu tolko Bog tvorec vsej vselennoj mozhet dat vam istinnij otvet. Po chevovecheski govorya, po mirski , vse otnositelno.. I devushki I parni bivaut krasivie I nekrasivie , tolstie I hudie, s salnim licom I s prekrasnoj kozhej. Vasha zhenshina mozhet I v ee 60 budet luchshe viglyadet kakoj nibud ozhirevshej ugryastoj 16 letnej devochki. Pomnite vse otnositelno v etom mire! Ne slushajte stereotipnoe mnenie zavistlivih devok i Tetok. Est takoj faktor, kak ginetika u kogo to ona ochen prekrasnaya i takie ludi viglyadyat vsegda luchshe dazhe ochen molodih ludej. Vot tolko ya bi postavila usloviya , chto chelovek Dolzhen razvestis (esli tam dejstvitelno nichego net), prepyatstvij dlya razvoda ne dolzhno bit.

996
#126
Гость

если бы любил, не боялся, а так все бла-бла-бла...

эт точно , по себе знаю!

Гость
#127

Если бы вы её любили, вам бы было все равно, что скажут родители, что на работе и т.д.

Лера
#128

Автор что это за любовь такая к старуха? Может конечно она пака молодится а щас год два и все климакс и она превратится в вашу бабуську и ещё сын у неё взрослый и вы ей в сыновья годитесь. Это называется инцестозные отношения когда мужчина вступает в связь с женщиной на много старше его. И это говорит что вы автор на бессознательном уровне всегда хотели свою маму. Так что бросайте старуху!

Гость
#129
Вика

Я много читала по поводу отношений с большой разницей в возрасте в сторону женщины. У меня,как мне кажется,ситуация вообще неразрешимая- я русская, он- мусульманин, живем в разных странах, говорим на разных языках,разное вероисповедание.. Но вот притянулись друг к другу,потому что одни и те же взгляды на жизнь, общие интересы, пристрастия, оба выросли на одних и тех же романтических фильмах.. Он восторгается моими мыслями, я хвалю его за все его достижения и мировоззрение, Но он молод, она на 18 лет моложе меня.. Он не знает,сколько мне лет.. А я не знаю,что делать.. Так это важно-найти родную душу,пусть и за тысячи километров,не каждому это дано.. Но мой страх.. я не хочу испортить его жизнь.. В общем,я просто не знаю,как мне быть. Понимаю,что он-тот,кого я ждала все годы и рисовала в моих мечтах.. Но я здраво смотрю на вещи и на себя.. Полгода назад мы перестали общаться, по моей инициативе,я тяжело отходила,но потом все проанализировала и смирилась, продолжая интересоваться его жизнью и радоваться за него) Недавно он написал сам, и вот снова общаемся.. Да, еще один важный момент- он -человек,имеющий все -карьеру,любимое занятие, хороший доход, уважение коллег, все,кроме любимой рядом. Потому как он боится ошибиться в таком важном деле. Потому что это-навсегда,хоть они и могут 4 жены иметь. В общем,я не знаю,то ли мне самой самоустраниться ,а потом локти кусать себе,то ли все же рискнуть,а там-будь что будет)

Похожая ситуация))) меня моложе молодой человек на 20 лет, он мусульманин (дагестанец). И ему кстати наплевать на разницу в возрасте, это я по этому поводу больше переживаю.
Он, не смотря на свою молодость очень мне помогает, поддерживает, устраивает сюрпризы и я рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой.

Гость
#130

*** ее и никого не слушац

Гость
#131

Я люблю девушку ))) мне 24 ей 51 , я её обожаю у неё есть дети старше меня , дружим с её подругами , Я её ЛЮБЛЮ .....как так ????

Амалия
#132
Гость

Я люблю девушку ))) мне 24 ей 51 , я её обожаю у неё есть дети старше меня , дружим с её подругами , Я её ЛЮБЛЮ .....как так ????

Бред какой-то...

Гость
#133
Лера

Автор что это за любовь такая к старуха? Может конечно она пака молодится а щас год два и все климакс и она превратится в вашу бабуську и ещё сын у неё взрослый и вы ей в сыновья годитесь. Это называется инцестозные отношения когда мужчина вступает в связь с женщиной на много старше его. И это говорит что вы автор на бессознательном уровне всегда хотели свою маму. Так что бросайте старуху!

Какая же глупая ты женщина. Он любит говорит, а ты чушь несёшь полную.

Иван
#134
Светлана

Бывают женщины-карьеристки. Они сосредоточены на работе.
Проходит время и вот - 40 лет.
Мужа нет. Детей нет. Выглядит прекрасно. На ногах стоит. К таким тянутся.
Здесь я понимаю. Можно закрутить роман с продолжением, даже если парень моложе.

Но с детём и мужем..... В нашей реальности.... Где у него жилья нет, а ей разменивать квартиру при разделе имущества.....

Кстати, чем закончилась история?

Света хочу тебя 89181490367

Дмитрий М.
#135

Авторы таких историй, прошло достаточное количество лет, расскажите пожалуйста, что в итоге? Что стало с Вашими отношениями? Я в 2014м году спасовал и отказался от женщины, которая была на 12 лет старше. Жалею до сих пор. Вижу ее изредка, она все так же прекрасна и желанна для меня. Я женился на ровеснице, двое детей. Любви нет, счастья тоже.

Натали
#136
Гость

Не знаю прочитает ли автор. Но хочу сказать, что все кто против отчасти правы. Но отчасти нет. Насчет выгодно, сам ничего не умеет. Бред. Я живу с мужчиной на 19 лет младше себя. Хорошо живем. Никакой выгоды. Никаких недорослей. Взрослые люди. счастливы.

Странно, что парень просит совета, если любишь, то советчики не указ, значит, это не любовь, а просто гормоны...
У меня, тоже любовник намного моложе меня, мне с ним хорошо, семью строить не планирую( к тому же он женат, но жена пьёт), да даже если бы не пила, разрушать не собираюсь..., но думаю, в конечном итоге расстанутся, и я хочу, чтобы в дальнейшем он нашёл себе хорошу девушку( или женщину), молодую, а главное, чтобы был духовный контакт..., я это переживу, потому что хочу для него счастья..
Любовь это не игра в одни ворота, надо уметь отдавать...

Натали
#137
Дмитрий М.

Авторы таких историй, прошло достаточное количество лет, расскажите пожалуйста, что в итоге? Что стало с Вашими отношениями? Я в 2014м году спасовал и отказался от женщины, которая была на 12 лет старше. Жалею до сих пор. Вижу ее изредка, она все так же прекрасна и желанна для меня. Я женился на ровеснице, двое детей. Любви нет, счастья тоже.

Так Вы и ответили- спасовал, а значит, не любили..., для любви преград нет...

Натали
#138
гость

глупости выносить свою историю на суждение людям. "Не суди да не судим будешь" и "каким судом судите таким и вас судить будут" а так же " какою мерою меряете такою отмеряю и вам" и "в своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете" - никто не отменял. Полетели обсуждать чужое белье аж слюни потекли по клыкам! гадость сплошная, а не комментарии. Бог есть Любовь. Дадено вам зачем то это чувство - пронесите сколько сможете достойно. Защищать и заботиться друг о друге надо! даже если разойдетесь - оставьте хорошие воспоминания. Останетесь вместе - сохраните свое счастье. И не стоит позволять алчущим и завистливым судить ваши отношения. как уничтожить человека - так вся толпа с гиканьем, как помочь - так некому. Стыдно, господа и дамы! В своей собственной жизни будьте достойными партнерами лучше.

Самый лучший комментарий!
Люди просто так не встречаются, значит, заслужили, или Бог даёт возможность понять и испытать...

Лейла Али
#139
Ма

Нет.Здесь обязательно есть причина.Потому что 19 лет это ненормально.Вы ж не будете спорить? А вообще ,женщина,которая связывается вот с таким вот прям совсем уж молодым парнем...есть в этом какая-то грязь..Хотя по ооочень многим другим вопросам я толерантна:-)И даже очень.Не зря во все эпохи,у всех народов муж был всегда старше жены.И только какие то уж совсем очумевшие королевы или куртизанки заводили вот таких юнцов.Ведь автоматически у нее где-то на подкорке возникает материнское чувство...И общество крутит мысленно у виска.Что ли ей совсем все равно,что думают люди?..

Надо быть идиотом, чтобы беспокоиться о том, что думают какие-то там люди! Молодых и красивых могут себе позволить лишь ухоженные и красивые женщины. А коровы пусть живут со старыми страшными импотентами.

Лейла Али
#140
Дмитрий М.

Авторы таких историй, прошло достаточное количество лет, расскажите пожалуйста, что в итоге? Что стало с Вашими отношениями? Я в 2014м году спасовал и отказался от женщины, которая была на 12 лет старше. Жалею до сих пор. Вижу ее изредка, она все так же прекрасна и желанна для меня. Я женился на ровеснице, двое детей. Любви нет, счастья тоже.

Боже мой! Почему так?! Чего вы все боитесь, молодые мужчины?! Это же ваша жизнь! Мне так жаль... Я очень люблю молодых мужчин. Но у них в головах столько страхов, стереотипов и шаблонов! Как же это печально.

Гость
#141
гость

глупости выносить свою историю на суждение людям. "Не суди да не судим будешь" и "каким судом судите таким и вас судить будут" а так же " какою мерою меряете такою отмеряю и вам" и "в своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете" - никто не отменял. Полетели обсуждать чужое белье аж слюни потекли по клыкам! гадость сплошная, а не комментарии. Бог есть Любовь. Дадено вам зачем то это чувство - пронесите сколько сможете достойно. Защищать и заботиться друг о друге надо! даже если разойдетесь - оставьте хорошие воспоминания. Останетесь вместе - сохраните свое счастье. И не стоит позволять алчущим и завистливым судить ваши отношения. как уничтожить человека - так вся толпа с гиканьем, как помочь - так некому. Стыдно, господа и дамы! В своей собственной жизни будьте достойными партнерами лучше.

Самый лучший, умный и достойный комментарий! Спасибо!

ирчик
#142
Гость

Проверьте друг друга на крепость чувства еще годика 3 тайно, не оглашая, не рассказывая никому ничего. Если все будет ок- можете не парится. Знаю такую пару они уже 10 лет вместе живут душа в душу и разбегаться не собираются:).

Ой, да ничего не будет...Точнее, не было. Уверена на 200%. Он ведь всего боится...А такие мужики не могут быть интересны любой женщине, не зависимо от ее возраста.

НАДЕЖДА
#143
Гость

автор, постепенно отходите от этих отношений, хорошего ничего не будет, это сейчас она красивая и ухоженая, а вам льстит внимание взрослой женщины, а дальше старая тетка и вы молодой мужчина который хочет семью с детьми и жену красавицу, родителей ваших жалко, не поймут. Я старше мужа на 2 года почти,но и при этой разнице его родители не одобряли наш союз вначале, да и сейчас попрекают, что не беременею, вдруг не смогу, а им внуков подавай

НАДЕЖДА
#144

[

НАДЕЖДА
#145

НЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ, ЕСТЬ РАЗНИЦА В УМЕ!!!А НА СЧЁТ УХОЖЕННОСТИ, ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ ТАК ОТРАЗИЛА В СВОИХ СТИХАХ:БЫТЬ МОЖНО МОЛОДОЙ И В 50 и в 60 а МОЖНО БЫТЬ и в 20, и 30, как СТАРУХА!!!! МУЖЧИНА МОЖЕТ ДО ВРЕМЕНИ а ЖЕНЩИНА до СРОКА!!!!

Лора
#146
Александр

Я хочу спросить совета что ли? Я встречаюсь с женщиной которая старше меня мне 23 ей 42.Мы встречаемся год я её люблю и она меня любит говорит,что у неё никогда в жизни не было таких отношений говорит что в первый раз в жизни она полюбила и узнала что такое любовь и ни когда никого так не любила.Но есть одно но.Она замужем и с мужем у неё секса нет уже давно т.к. он ей изменил,у неё сын который на учёбе ему 18.Она готова даже с мужем развестись И вот я незнаю продолжать ли отношения дальше во первых я боюсь разрушить семью,на чудить и натворить бед.Во вторых я ещё не состоялся в жизни у меня ничего нет и я боюсь стать обузой для неё.В третьих мои родители я боюсь их сильно расстроить.Ещё что скажут люди за спиной будут ли осуждать?Также боюсь что такие отношения могут сказаться на её карьере да и на моей будущей работе.
Я её люблю и это особое чувство которое не описать
Посоветуйте что нибудь.

*
Очень хорошо понимаю твои страхи и опасения.
"Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме" (с)
Всё в этом мире условно, поэтому нужно жить своими собственными мозгами и чувствами, не оглядываясь на маму, друзей, общество и соседей...
Это Ваша жизнь и она никого больше не касается! Отпустите все страхи и станьте счастливы. Любовь - это Дар Божий и если вы будете сомневаться, то потеряете его.
У меня был молодой человек младше на 14 лет (моя единственная настоящая любовь) и те же самые страхи, перед дочерью, родными и обществом, это нас заставило расстаться, а, как выяснилось задним числом, все были бы только рады за нас и эти страхи были надуманными...Внешне разница в возрасте и не заметна вовсе. Взрослые, зрелые люди.
Будьте счастливы!

Агата
#147

я вообще не понимаю как можно любить старушенций? фу бред какой то. и этот еще извращенец геронтофил, выставил пост на общий обзор. просто ты не мужик и скорей всего таскаешься со старухами потому что молодые на тебя не смотрят значит причина в тебе. разберись со своим мозгом лучше.

Гость
#148
Натали

Так Вы и ответили- спасовал, а значит, не любили..., для любви преград нет...

Бред

Гость
#149
НАДЕЖДА

[

Боед

Амалия
#150
Агата

я вообще не понимаю как можно любить старушенций? фу бред какой то. и этот еще извращенец геронтофил, выставил пост на общий обзор. просто ты не мужик и скорей всего таскаешься со старухами потому что молодые на тебя не смотрят значит причина в тебе. разберись со своим мозгом лучше.

Я хоть и сама, люблю по-моложе, но тут соглашусь с Вами. Когда слишком большая разница, то это не нормально. Маменькин сынок. Мамку себе ищет. Ладно, молодым девкам простительно "папика" искать. На то они и девки, чтобы этот "папик", облизывал их с ног до головы, подарки дарил. Ну а если обрюхатит, то и о своём дитёнке заботился. А парни, всё-таки должны быть мужчинами. Мы их конечно с радостью, многому научим. Но и баловать их не надо.