Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как найти человека

Как можно найти человека( информацию о нем), который проживал в Москве,уже умер, известно только имя и фамилия и профессия (не точной даты рождения ни места работы, ни отчества)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У вас самый реальный путь - отталкиваться от профессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пиши уже профессию. Поищем.

Нравится0
    Не нравится0
  • фсб в помощь. через родственников естственно

Нравится0
    Не нравится0
  • частные агенства.

Нравится0
    Не нравится0
  • В такой ситуации только к профессионалам нужно обращаться, в милиции в такой ситуации вряд ли помогут. Частников нужно нанимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ищу своего дедушку. Отец моего папы. Он ушёл из семьи, когда папе было всего 5 месяцев. Дедушка- Анатолий Немыкин. Предположительно родился в Краснодарской области. Папа мой - Немыкин Сергей Анатольевич. Родился город Измаил, Украина. Проживали по адресу г. Измаил, Украина, улица Мичурина, дом 3. Бабушка Завальнюк Ольга Акимовна (она многое про него не помнит, да и рассказывать не хочет)((((
    У них общий ребёнок мой папа и только. Знаем, что сидел в тюрьме. Переписывался со своей тёщей (прабабушкой). После освобождения из тюрьмы письма возвращались. Важны любые родственники по его линии. Хочу восстановить хоть малую часть древа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь