Гость
Статьи
Вы смогли снова по …

Вы смогли снова по настоящему полюбить после разрыва длительных отношений?

были с института 8 лет вместе, развелись 2 года назад. и эти два года я не могу никого полюбить. устала уже, хочется чувств, а они не возникают, когда расстаюсь с очередным мч забываю его через неделю ( расскажите свои истории...

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Миснуски
#1

Постою послушаю...

Гость
#2

С первым мужем познакомились, когда мне 20 было, влюбилась по уши, так красиво ухаживал, на уши вешал....Думала что самая счастливая на свете.

Развелись вскоре. (шляться начал)

НАСТОЯЩУЮ любовь, я встретила в 30 лет.

У меня башню сносило от страсти, теряла сознание в его объятиях (серьезно!!)

И эта страсть, переросла в сумасшедшую привязанность, я дышала этим мужчиной. На костер за него готова была пойти.

Гость
#3

Расстались полтора года назад из-за его многочисленных измен, была в шоке, когда неожиданно все узнала. Тоже никого не полюбила,и, боюсь, не смогу

Гость
#4

Подруге моей 36. Никого никогда не любила.

Вот где трагедия.

Ни семьи ни детей, и с мужиками не клеется (все с женатиками крутит(((

ghost
#5

чего рассказывать, тетка нужна

Гость
#6

У меня так. 2 года уже. Все слишком ничтожны по сравнению с ним.. Не знаю, что делать. Не смогу никого полюбить, наверное. Мне 32

Гость
#7

Пять лет одна, никто не нравится даже, о симпатии не говорю даже

Гость
#8

У меня башню снесло перед новым годом.... 35 лет тетке, 2ой брак к разводу подходит... Всех любила, обожала, сгорала, разочаровывалась... на пороге новых отношений... страшно очень... но безумно захватывающе... Всего 3 свидания было, жутко поверить, но мужчина просто как ураган меня закрутил... при этом сам никогда не любит говорит.. в этом самый страх. Молодой еще (32 года) , но очень умный, знает как женщину соблазнить, знает как удовлетворить и при этом ищет серьезные отношения для создания семьи, то есть все возможно.... Все это на уровни химии конечно, либо есть притяжение, которое потом переростает из влюбленности в любовь, либо нет.

Elevator
#9

О! Автор, вы хотите построить свою личную жизнь исходя из опыта чужих и не знакомых вам людей и принять их модель поведения к применению. Это глупо, ибо стоит разобраться в причине а не в следствии ваших терзаний. Истина для вас в том, что вы женщина, и своей более сильной энергетикой способны притянуть мужчину, к которому вы испытывает чувство. Другое дело, что вы не выполнили свой долг в своё время, ибо построение отношений лежит на женщине. Женщина может изменять окружающее пространство, а мужчина изменять себя лишь может. Увидьте мой мысленный образ! И таки да, счастья вы пока не заслужили, ибо себя и свою природу вы не познали - провалили экзамен в ваши то очень молодые годы. Мама ведь воспитывала в вас человека, но не женщину! Ответьте сами себе на вопросы честно - это залог успеха, однако!

Гость
#10
Elevator

О! Автор, вы хотите построить свою личную жизнь исходя из опыта чужих и не знакомых вам людей и принять их модель поведения к применению. Это глупо, ибо стоит разобраться в причине а не в следствии ваших терзаний. Истина для вас в том, что вы женщина, и своей более сильной энергетикой способны притянуть мужчину, к которому вы испытывает чувство. Другое дело, что вы не выполнили свой долг в своё время, ибо построение отношений лежит на женщине. Женщина может изменять окружающее пространство, а мужчина изменять себя лишь может. Увидьте мой мысленный образ! И таки да, счастья вы пока не заслужили, ибо себя и свою природу вы не познали - провалили экзамен в ваши то очень молодые годы. Мама ведь воспитывала в вас человека, но не женщину! Ответьте сами себе на вопросы честно - это залог успеха, однако!

Ну и бред

Гость
#11

elevator, какая вы умная женщина так охото ещё вас услышать, расскажите как изменить простанство у меня башню от вас снесло, как вы метко чувчвуете что мамы в нас воспитывают человека прежде, чем истиную женщину, вернитесь на ветку плииииз

Гость
#12

Со школьных времен были вместе, потом он меня бросил из-за денег. 2,5 года не могу прийти в себя. И сейчас вот заплакала опять. Мне 31 сейчас.

Гость
#13
Гость

Со школьных времен были вместе, потом он меня бросил из-за денег. 2,5 года не могу прийти в себя. И сейчас вот заплакала опять. Мне 31 сейчас.

Ну и нафига дарить этому козлу еще нное кол-во лет, страдая по нему? Вам мало того, что уже ему подарили часть своей жизни? У меня очень похожая история. Мой второй муж оказался игроком и довел меня до банкротства. Я осталась без жилья и с огромными долгами (3ий год их выплачиваю, еще года полтора осталась) И я очень сильно его любила, поверьте. Но пострадава и помучившись 2,5 года я решила, что хватит, пора начинать жить. В свои 35 начинаю жить с нуля. Новый гардероб, новые хобби, новые путешестивия новые люди. Регистрация на сайте знакомств и попадание в точку с первого свидания. даже если это ненадолго, то роман головокружительный. Откройте себя для возможностей новых отношений

Гость
#14
Гость

Расстались полтора года назад из-за его многочисленных измен, была в шоке, когда неожиданно все узнала. Тоже никого не полюбила,и, боюсь, не смогу

А как вы про измены его узнали??

Гость
#15
Гость

Пять лет одна, никто не нравится даже, о симпатии не говорю даже

Ну вы и сильная особа!

Гость
#16

1,5 года были вместе,потом еще 3 года то сходились-то расставались,были другие отношения,но ни с кем ничего не получается,постоянно сравниваю с бывшим. Я и сама понимаю,что пока мы не отпустим друг друга,счастья своего не найдем. У него кстати тоже были другие отношения,но он постоянно возвращается ко мне. Но из-за несовместимых характеров отношения не получаются,снова расстаемся и так по кругу..

гость
#17

4 года были вместе, думала любила, расстались, потом почти два года в гордом одиночестве, свиданий было много никто не нравился, через два года встретила и понеслось) оказалось до этого и не любила вовсе, так была привязанность просто. Верьте, автор! Удачи!

Гость
#18

2 года были вместе, расстались- страдала сильно около трех месяцев. была одна полтора года. Потом встретила нынешнего- мы вместе 3 года. Насчет любви, хм... Я и первого не любила, наверное. И этого тоже не люблю. Я не могу любить почему то(

Гость
#19

Да, сразу же у меня завелись новые отношения, через два дня после расставания, с тем были вместе 9 лет, было тяжело 3 месяца, привыкала к новому партнеру, на забывание ушло где то год. Прошло 6 лет, с бывшим просто изредка переписываемся.

гость
#20
Гость

С первым мужем познакомились, когда мне 20 было, влюбилась по уши, так красиво ухаживал, на уши вешал....Думала что самая счастливая на свете.

Развелись вскоре. (шляться начал)











НАСТОЯЩУЮ любовь, я встретила в 30 лет.

У меня башню сносило от страсти, теряла сознание в его объятиях (серьезно!!)

И эта страсть, переросла в сумасшедшую привязанность, я дышала этим мужчиной. На костер за него готова была пойти.

я наверно слишком себя люблю)) мужчин любила но что бы на костер.... никогда)

Майя
#21

эх, девушки, как же нам тяжело жить... ((( у мужиков все проще - расстался и забыл, с глаз долой - из сердца вон, а мы страдаем и питаем их своей энергией!!!

так нельзя!

но я сама такая((( мне 32.

кто хочет пообщаться на эту тему, просто для взаимной поддержки, пишите на vaoks собака yandex.ru

буду рада)

Гость
#22

Смогла и еще как!! Просто нужно, чтобы прошло время и все отлегло. Поначалу жить не хотела, а теперь и вспоминать его не хочу. Мой второй муж - самый лучший!

гость
#23

развелась в 28 после 8 лет мужа любила и было это взаимно) через пол года ушла в роман с головой и влюбилась очень. ну а сейчас люблю другого человека и надеюсь что все у нас будет хорошо. жизнь длиная и в ней бывает не одна любовь) разная как и люди но без нее ни как.

Гость
#24

да согласна у мужиков все очень просто.Расстались,ты сидишь сопли на кулак наматываешь,потом год вообще ничего не чувствуешь..а он через 2 недели уже с другой,и все у него хорошо.Вот как научиться быть такой же циничной и хоолодной?

Херуччо
#25
Гость

да согласна у мужиков все очень просто.Расстались,ты сидишь сопли на кулак наматываешь,потом год вообще ничего не чувствуешь..а он через 2 недели уже с другой,и все у него хорошо.Вот как научиться быть такой же циничной и хоолодной?

не у всех так, не надо) просто лично Вы таких к себе притягиваете и таким на шею вешаетесь)))

Гость
#26
Херуччо

не у всех так, не надо) просто лично Вы таких к себе притягиваете и таким на шею вешаетесь)))

может и притягиваю таких,но все равно даже по знакомым сужу,после развода женщина долго приходит в себя,ищет нового мужчину,а бм смотришь уже с другой живет через месяц,как ни в чем и не бывало.

Херуччо
#27
Гость

может и притягиваю таких,но все равно даже по знакомым сужу,после развода женщина долго приходит в себя,ищет нового мужчину,а бм смотришь уже с другой живет через месяц,как ни в чем и не бывало.

у меня наоборот было - я от расставания долго отходил, а она сразу другого нашла. индивидуально все.

Гость
#28

наверно дольше отходит тот, кто больше любил)

Гость
#29
Гость

У меня башню снесло перед новым годом.... 35 лет тетке, 2ой брак к разводу подходит... Всех любила, обожала, сгорала, разочаровывалась... на пороге новых отношений... страшно очень... но безумно захватывающе... Всего 3 свидания было, жутко поверить, но мужчина просто как ураган меня закрутил... при этом сам никогда не любит говорит.. в этом самый страх. Молодой еще (32 года) , но очень умный, знает как женщину соблазнить, знает как удовлетворить и при этом ищет серьезные отношения для создания семьи, то есть все возможно.... Все это на уровни химии конечно, либо есть притяжение, которое потом переростает из влюбленности в любовь, либо нет.

Расскажите где же вы с ними знакомитесь

Гость
#30

Я была влюблена в однокурсника с 17 лет, в 20 стали встречаться, через год стали жить вместе. Были женаты 4 года, думала, что очень сильно его люблю и никогда не смогу полюбить кого-то другого. Потом он мне изменил, я уехала к маме, была возмущена, хоть он и умолял простить. Через полгода съехались снова, стали думать о детях, купили новую машину. Все было хорошо, но я понимала, что он меня не любит. В итоге расстались. Сейчас прошло 3 года, даже и не верю, что тогда страдала.

некто
#31

Да, но не сразу, а как только встретила подходящего человека. Встречала других, реакции не было, а тут с первого взгляда потеряла голову. До этого отношения были 5 лет, из них семья - 3 года.

Гость
#32
Гость

Расскажите где же вы с ними знакомитесь

На сайте знакомств (платном). Но я сама в Лондоне живу и работу не плохую имею, что-то из себя представляю. Отсеивала конечно много мужиков в первую неделю. Остановилась на двоим (обоим кстати по 33 года). Со вторым так и не встретилась (до НГ не получилось), а сейчас решила честно сказать, что роман у меня уже с другим. Хоть второй был тоже очень хорош и внешне и по разговору, плюс врач в частной клинике.. но не зацепил так. Плюс с тем с кем сейчас встречаться начала живеть в центре, в 15 минутах пешком от моей работы :)) Хоть и бред конечно так думать, но это тоже значение имеет так как женщина я занятая, мотаться куда-то далеко не могу, а у себя принимать не могу

Юлия
#33

Не люблю нынешнего, но хороший человек попался , это лучше , чем любить какого-то козла . Самую великую любовь можно разрушить наплевательским отношением, но верю что ее можно и создать, со временем.

ОЛЕГ
#34

Извините, забрел на ваш сайт. Лично я очень люблю свою бывшую жену. Постоянно о ней думаю, снится через день. Развелись уже полтора года назад. Так что неправильно, на мой взгляд, ваше мнение о мужиках

Алексей
#35

Мне 35. Развелся 3 месяца назад. Люблю жену, уже бывшую...У нее новая любовь и бабочки в голове. Есть сын 7 лет. Предательство не прощу. Чувства пройдут. Сына люблю. О новых отношениях не думал. Да и пока точно не смогу.

Гость
#36

Да,действительно после тяжёлого расставания уже сложно полюбить.я думаю, дело в подсознании,которое уже имеет предохранитель от боли...

Гость
#37
Гость

да согласна у мужиков все очень просто.Расстались,ты сидишь сопли на кулак наматываешь,потом год вообще ничего не чувствуешь..а он через 2 недели уже с другой,и все у него хорошо.Вот как научиться быть такой же циничной и хоолодной?

Это не так.У меня наоборот,прожили 25 лет,жена познакомилась на отдыхе и забила на всё.Дочь одна и взрослая.А я мучаюсь уже 2 года.Ни с кем не могу наладить отношения.

Гость
#38

Я любил один раз в жизни в 2008 году, любовь была до того сильная что после расставания я не общался с людьми 3 месяца. Не знал что дальше делать и как быть, после этого закончил институт, а любовь все не прошла, появилась доча красавица, а все как то не по себе было. Так вот скажите мне если человек очень сильно любил... он сможет снова полюбить или организм будет сопротивляться чтобы не допустить эту боль снова????????

Гость
#39
Гость

Я любил один раз в жизни в 2008 году, любовь была до того сильная что после расставания я не общался с людьми 3 месяца. Не знал что дальше делать и как быть, после этого закончил институт, а любовь все не прошла, появилась доча красавица, а все как то не по себе было. Так вот скажите мне если человек очень сильно любил... он сможет снова полюбить или организм будет сопротивляться чтобы не допустить эту боль снова????????

Сможет конечно. Первая любовь нам кажется последней, а последняя нам кажется первой

Гость
#40
Гость

У меня башню снесло перед новым годом.... 35 лет тетке, 2ой брак к разводу подходит... Всех любила, обожала, сгорала, разочаровывалась... на пороге новых отношений... страшно очень... но безумно захватывающе... Всего 3 свидания было, жутко поверить, но мужчина просто как ураган меня закрутил... при этом сам никогда не любит говорит.. в этом самый страх. Молодой еще (32 года) , но очень умный, знает как женщину соблазнить, знает как удовлетворить и при этом ищет серьезные отношения для создания семьи, то есть все возможно.... Все это на уровни химии конечно, либо есть притяжение, которое потом переростает из влюбленности в любовь, либо нет.

ну и дура же ты )) как я погляжу

Гость
#41

В рашке много женшин с плозой женской судьбой, бегите за границу

Гость
#42
Гость

На сайте знакомств (платном). Но я сама в Лондоне живу и работу не плохую имею, что-то из себя представляю. Отсеивала конечно много мужиков в первую неделю. Остановилась на двоим (обоим кстати по 33 года). Со вторым так и не встретилась (до НГ не получилось), а сейчас решила честно сказать, что роман у меня уже с другим. Хоть второй был тоже очень хорош и внешне и по разговору, плюс врач в частной клинике.. но не зацепил так. Плюс с тем с кем сейчас встречаться начала живеть в центре, в 15 минутах пешком от моей работы :)) Хоть и бред конечно так думать, но это тоже значение имеет так как женщина я занятая, мотаться куда-то далеко не могу, а у себя принимать не могу

***

kriss
#43

В отношениях были 7 лет ( с 9 класса ,он старше на 3 года ) . Развелась год назад , причина - спали «розовые очки» , узнала про измену и многое другое . Начинала пару раз общаться с парнями , но как только вижу , что проявляется интерес - у меня все «падает» , и приходит осознание , что даже влюбленности нет и не было , как будто от скуки ерундой страдаю ..
Ощущение, что почувствовать те искренние эмоции уже не получится ..
либо не нашелся ещё «тот самый»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: