Гость
Статьи
Люблю троюродного …

Люблю троюродного брата

Люди,помогите разобраться. Мне 17, ему 20. Не знаю, можно ли назвать это везением, но мы живем в одном городе и наши чувства абсолютно взаимны.Мы и на родственников то не похожи. Это даже можно назвать любовью с первого взгляда, только раньше я не замечала,насколько она сильна, может из-за того,что мы долгое время не виделись. Но сейчас все по-другому, прекрасное чувство просто переполняет меня и больше нет сил сдерживать порыв. Да и у него также. Всё намеки,да влюбленные взгляды.Единственное НО,за исключением,конечно,того что он мне троюродный брат:) , он слишком порядочен,благороден,правилен,(в целом вообще идеал для меня, как и я для него),я боюсь он сочтет это неправильным.Или может дело в том,что наоборот он думает,что я откажусь или не буду тратить время и рисковать ради БРАТА, потому что вниманием противоположного пола я никогда не была обделена,как и он. Хотя у меня никогда не было мужчины,потому что я верю в настоящую любовь и жду своего принца:) Да и сама я довольно одинока,жизнь так вышла. Вобщем сейчас мы оба догадываемся о нашей любви.И суть вот в чем:скоро у меня будет небольшая вечеринка, и я очень хочу наконец-то начать действовать(поцеловать м/б,пролить истину вобщем). Люди,у которых такая же ситуация.Подскажите, как начались ваши отношения? Кто первый из вас сделал первый шаг и как, и как отреагировал(а) на это ваш брат(сестра)? Что делать?(( Согласитесь, что любовь между братом и сестрой действительно настоящая,потому что нет смысла начинать отношения, если ты не собираешься быть с ним всю жизнь. Если уж начинать,то до конца.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, моя подруга вышла замуж за двоюродного брата. Они долго общались - были какие-то взгляды, как она рассказывала. Их родители говорили "вот не были бы родственниками -поженить бы их!". В общем, он сам признался ей в любви и сделал предложение и поцеловал. Вот так у них вышло все )) женаты уже больше 10 лет.

#2

Подумаешь, троюродные - это уже и не родственники почти. Автор, ничего предосудительного или противоестественного в отношениях троюродных нет.

Гость
#3

Фу, аж блевать хочется. Епитесь себе, но хоть детей не делайте. Надеюсь это разводка

Анна Смолова
#4

Живите как хотите, кому какое дело до вас. Тем более троюродный это вообще почти уже не родня даже.

Q
#5

вам везет у вас двоюродный. я родного люблю. и он меня. уже 1,5 года тайно встречаемся. редко правда, потому что в разных городах. зато столько любви ни к кому еще не испытывала...он мне родной наполовину только по генетике. мы познакомились тем летом. и это была любовь с первого вздоха...

Гость
#6

В меня был влюблен троюродный брат, пресекла все общение с ним. Неправильно это. 3 года не общались, он первый позвонил и пригласил на свадьбу))) Рада за него, у них уже 2 детей, но до сих пор почти не общаемся, мне не очень неловко, да и ему, наверное, тоже

Гость
#7

Знавала я одну пару троюродных... У них девочка родилась, очень слабенькая, вся болезненная и по генетике тоже. Делайте выводы те, кто считает, что троюродные никто друг другу.

Гость
#8
Q

вам везет у вас двоюродный. я родного люблю. и он меня. уже 1,5 года тайно встречаемся. редко правда, потому что в разных городах. зато столько любви ни к кому еще не испытывала...он мне родной наполовину только по генетике. мы познакомились тем летом. и это была любовь с первого вздоха...

Не боитесь уродов наплодить? Вам не противно с БРАТОМ "этим" всем заниматься? Фууу...извращенцы

Тася
#9

Знаю семью, где супруги троюродные брат и сестра. Уже 20 лет в браке. Дети здоровы.

qwerty
#10

"Не бойтесь ничего. Главное - чувства. \n
Отношения и даже браки с троюродными, двоюродными братьями-сестрами вполне возможны. \n
Обществом такие отношения часто осуждаются, дело в том, что в таком случае вероятность передачи мутировавшего гена потомству будет выше. Но если оба родителя не не являются носителями мутировавшего гена, то вероятность появления потомства с мутациями не выше, чем у пары, не состоящей в кровном родстве.\n
Но есть и обратная сторона медали) у близких родственников велика вероятность рождения талантливых детей. Инбридинг усиливает и укрепляет общие черты особей) "

Гость
#11

А как же раньше в деревне? У меня оказывается кто то из прадедов и прабабок были троюродными и у них родилось много замечательных детей.

В школе подруга-еврейка по согласованию с родственниками должна была выйти за троюродного брата

Q
#12

нет не противно. и рожать я не собираюсь

Гость
#13
Тася

Знаю семью, где супруги троюродные брат и сестра. Уже 20 лет в браке. Дети здоровы.

Зато следующие поколения страдать будут

Гость
#14
Гость

Не боитесь уродов наплодить? Вам не противно с БРАТОМ "этим" всем заниматься? Фууу...извращенцы

+1

Маруся
#15

Да, ёклмн! Вспомните тогда уж Ноя и всемирный потоп)))

Выжили, помимо животных по паре каждых, еще сам Ной с женой, а так же их три сына с женами.... Дальше есть смысл рассказывать?)))))

Такша, все мы братья и сестры!))

Гость
#16
Q

нет не противно. и рожать я не собираюсь

Неужели немного мозгов есть в вашей голове?

СЖО
#17

В королевских кланах и маленьких государствах как Монако, Литва и Латвия, Эстония - все семьи - родственники.

Была бы любовь.

Гость
#18
Гость

Зато следующие поколения страдать будут

Это очередная ложь. Самые здоровые дети у близких родственников. Генетики уже признали что заблуждались. Чистота крови только на пользу.

А вот метисы в последующих поколениях выродятся. Виной тому слишком разные ДНК.

агата
#19

Автор вы очень юная,романтичная девушка.ОПОМНИТЕСЬ! !!!!это ненормально.лучше ничего не начинать сейчас,скорее все забудется

Q
#20
Гость

Неужели немного мозгов есть в вашей голове?

я желаю вам никогда этого не испытать

но я счастлива с ним

и плевать на вас в том числе

Гость
#21
Q

нет не противно. и рожать я не собираюсь

а как так получилось что вы родные и недавно познакомились. или у вас только один родитель общий

#22

3. Нет,это не разводка.

Люди,которые осуждают влюбленных, видимо, не знают и не испытывали это чувство вовсе. Может, я слишком романтична, но я готова на любые осуждения,испытания ради любви.

А про больных детей - это еще не факт. Мусульмане в Марокко часто женятся на кузинах, чтобы их род был чистым. Да и славян раньше часто выдавали за родственников.

Q
#23
Гость

а как так получилось что вы родные и недавно познакомились. или у вас только один родитель общий

да, один. в детстве один раз виделись и то мельком, но оба помним тот момент

Гость
#24

у меня были отношения с 3 братом как брата его не воспринимала жили всегда в 1000 км друг от друга. он родственник по отцу с которым мама развелась когда я мелкая была. познакомились когда мне 20 было. закончилось все печально. беременность . роды . врожденные пороки ребенка который умер через 14 часов. хватило ума разорвать эти отношения. сейчас я замужем - хороший муж есть ребенок ЗДОРОВЫЙ и это самое главное. что и как у него не знаю. больше не общаемся никак. не с ним ни с той родней. Если все вернуть то такую ошибку я бы не совершила никогда.

#25
Гость

у меня были отношения с 3 братом как брата его не воспринимала жили всегда в 1000 км друг от друга. он родственник по отцу с которым мама развелась когда я мелкая была. познакомились когда мне 20 было. закончилось все печально. беременность . роды . врожденные пороки ребенка который умер через 14 часов. хватило ума разорвать эти отношения. сейчас я замужем - хороший муж есть ребенок ЗДОРОВЫЙ и это самое главное. что и как у него не знаю. больше не общаемся никак. не с ним ни с той родней. Если все вернуть то такую ошибку я бы не совершила никогда.

Но это кому как повезет. У других читала,много людей писало,что дети здоровые. К генетику для безопасности лучше сходить. У меня есть знакомые-двоюродные, первый ребенок умер сразу, а вот второй жив здоров. Хотя представляю,через что пришлось пройти.

#26
Q

вам везет у вас двоюродный. я родного люблю. и он меня. уже 1,5 года тайно встречаемся. редко правда, потому что в разных городах. зато столько любви ни к кому еще не испытывала...он мне родной наполовину только по генетике. мы познакомились тем летом. и это была любовь с первого вздоха...

А как между вами завязались отношения? Просто признались в чувствах?

Q
#27

были у общих родственников, нас познакомили, через день где-то он опять приходил и я попросила ненавязчиво показать где и как живет)родные все таки. пришли, посидели, не помню честно говоря что делали но уже стемнело и предложил остаться. а я только этого и ждала)телик смотрели, потом в шутку подушками начали драться и я типа устала легла рядом с ним. он и поцеловал)я сначала конечно опешила хоть и сама этого хотела. сказала что это не правильно, он ушел спать в другую комнату. на следующий день уже завертелось. поняла что втюхалась по уши.

Q
#28

первый кстати он признался что любит)в инете правда. он уезжал, мы общались смс и вк. и созванивались. и так общаемся уже 1,5 года, вечно он далеко(((

#29
Q

первый кстати он признался что любит)в инете правда. он уезжал, мы общались смс и вк. и созванивались. и так общаемся уже 1,5 года, вечно он далеко(((

И не было никакой неловкости в отношениях?)

Счастья вам. Если любите,боритесь до конца)

Q
#30
Lory17

И не было никакой неловкости в отношениях?)

Счастья вам. Если любите,боритесь до конца)

спасибо большое!)) и вам того же! нет, ни разу не было. разве что когда вместе у родственников бываем. чувство будто все все знают. наверное, догадываются

Добрая
#31

Троюродные это не родственники уже;) так что счастья вам!

Гость
#32

Я тоже влюблена в своего троюродного брата.Мы с ним встреч

Гость
#33

Другие парни, тошнотворные, в отличи от него Здравствуйте,извините за беспокойство, я нуждаюсь в совете Люблю сильно троюродного брата.Ну вот я к нему приехала вижу его красивый парень уверенный,смелый,простой,веселый . .Он даже и привет не сказал. .Я стеснительная,ТОЖЕ НЕ ГОВОРЮ С НИМ. С другим моим братом не общается, странный он. Раньше думала ну есть брат и есть,пока 2 раз не увидела.Поняла это мой человек 100 процентов. в -ый раз я полумала ***** , но хотела подружится все равно и не знала,как.. . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СТОЛОМ ОН НА ЕДУ ТОЛЬКО и СМОТРЕЛ НА МЕНя 0 внимания ну и я также.ему пофиг .Я его очень люблю ,но мне страшно рассказать ему вдруг он расскажет своим родителям. Мне 17 (очень скоро 18), ему 21 скоро 22.
1) Как ему рассказать? Мне стыдно перед ним и его родителями
2) Как его влюбить в себя?
3) Как его вывести на общение ? он не общительный
4) Можно ли тупо пялиться он поймет ,что он мне нравится?
5) Как выглядеть на 20 лет?

Анонимка
#34
Гость

Неужели немного мозгов есть в вашей голове?

Это ты ***** гость, вероятность плохого ребёнка почти , как у обычной пары минимум 3%, максимум 7%Чаще всего дети здоровые в таком браке .Я с генетиком консультировилась и биологию очень хорошо знаю . Ты вообще думаешь, что пишешь, это не родной вообще -то и вообще это её жизнь. Она вправе всё решать. Меня поражет, то, что многие люди не знают , это это дальний имбридинг и почти не опасен. Кстати про других братьев от двоюродного примерно 15%, а от родного 60%. В каком бы вы родстве не состояли сходит к гинетику, скажит ваш %.

журналист
#35

Анонимка 34. Не пугай людей. Не надо этого делать. 15% если женятся родные брат и сестра. Дальше идем по порядку.
1. Дядя и племянница. Или тетя племянник. Коэффициент инбридинга 12.5%. Поэтому риски от 3 (25% общих генов) до 6%. Грубо говоря. 88-90% нормальных детей.
2. 2ныебрат сестра. 6.25 инбридинг. 1.8% больных детей. Итого 93-94 здоровых.
3. 3ные брат и сестра. Как и у чужих людей. 5% дебилов. И 95% нормальных.
5% мутантов может быть в КАЖДОЙ семье

Сергей
#36

Очуметь дела!!!

Гость78241
#37
Сергей

Очуметь дела!!!

а,что вы удивляетесь почитайте историю. Вот у Пушкина родители были даже не троюродными, а двоюродными и ничего вырос талантливый писатель.

Гость
#37

У моих знакомых была подобная ситуация, они влюбились, жили вместе, а потом как-то на большом семейном празднике узнали всю правду, что они троюродные брат и сестра. После чего пошли в церковь и все рассказали батюшке, провели церемонию, чтобы им разрешили этот союз. Встречались и жили долго, но закончилось все не свадьбой, нашли других партнёров, может не решились рисковать генами, будущим поколением, хотя и не были на друг друга похожи, а может просто не сложились отношения.

Гость
#37

Ребят, вот я не знаю что делать, мы с троюродным братом уже пол года вместе, так получилось, общались по ВК, обычно, потом влюбились, и вот мой дядя(его отец), пригласил меня на месяц к себе в гости, живём с парнем очень долеко друг от друга и видимся редко, и вот, я приехала, мы увиделись с ним, влюбилась ещё сильнее, и он тоже, дядя уже догадывался что мы вместе, и вот мы разъехались с ним, потом там личное, но, произошла такая ситуация что я написала дяде про это, он сказал что все знает и он против того чтобы мы встречались, что дети будут уродами, инцест и т.д, вот, потом он позвонил моему брату( брат живёт с мамой) и наорала на него матом, обзывал меня, из за того что мы вместе, но мы все равно не расстались, не знаю как дальше быть, любим друг друга очень сильно 😔 мне 15, парню 16

Гость
#37

Привет всем.
Боритесь за свою любовь до конца.
Знаете, как сложно жить без любви....
А вся причина в том,что я всю жизнь любила и люблю своего троюродного брата.
Мне сейчас 42 года. Муж ,дети,дом,работа,машина,друзья .А на душе пустота.........
........История наша ещё началась почти 25 лет назад....
О его существовании я даже не знала..

Приезжает в нашу деревню парень из далёкой Сибири...
И так получилось,что мы полюбили друг друга с первого взгляда...
....Потом я узнаю,что он мой родственник! Был скандал- это мягко сказано!!!
Не буду писать, сколько слез я пролила..
Но мы продолжали встречаться под натиском скандалов ,слез,обид и слухов...
Я его любила без ума....до сих пор люблю!!!
Потом разлуки,встречи,армия...
Продолжалось это почти 5 лет....
А скандалы дома не унимались..
Мы понимали,что нужно расстаться....но больше 2- месяцев мы не выдерживали...бежали друг другу...
....Ну вот настал тот час когда,он взяв свою волю в кулак...сказал, что нам нужно расстаться и что он меня разлюбил(я в это конечно не поверила) и что так больше не может продолжаться.... Что нам не дадут быть вместе....... Я мозгами понимала,что он прав...,что он сделал первый этот тяжёлый шаг..
Но.....
Это было очень тяжело..Земля упала из под ног...Сколько было слез,отчаяния,и нежелания жить!
2 года деперессии.
Я уехала из этой деревни далеко..
Сейчас приезжаю туда и мне не хватает воздуха: воспоминания так и душат все... ( хотя там живут мои родители)
Он сейчас тоже женат,у меня семья...
Я его чувствую до сих пор.....
Люблю...Хотя бы один вечер посидеть с ним,поговорить.....Позвонить бы,а я боюсь.....Боюсь, что снова все закрутиться...А у нас семьи...( А детей я обожаю...они мой смысл жизни)
........А ведь ,когда много лет назад можно было просто родителям поговорить с нами, про отношения,про детей,про генетику.....
А любовь на свете только одна.....
Я так и не смогла больше полюбить никого....
Одна только пустота в душе.....
Цените любовь....без неё тяжело....

Я
#37
Гость

а как так получилось что вы родные и недавно познакомились. или у вас только один родитель общий

Говорилось об этом. Один общий родитель.

ГОСТЬ
#37
Гость

А как же раньше в деревне? У меня оказывается кто то из прадедов и прабабок были троюродными и у них родилось много замечательных детей.

В школе подруга-еврейка по согласованию с родственниками должна была выйти за троюродного брата

У меня тоже так. Сестра вышла за троюродного брата. А теперь меня сватают за его младшего брата, зато знаешь за кого выходишь)

Гость
#38
Гость

Не боитесь уродов наплодить? Вам не противно с БРАТОМ "этим" всем заниматься? Фууу...извращенцы

Урод здесь только один. Можно и не рожать вообще

Гость
#39

Тоже влюблена в 3 брата, да и он от меня без ума. Живем мы очень далеко друг от друга, на протяжении жизни виделись редко. Наш «роман» случился в этом году и продлился всего пару дней... скучаю, люблю его. Кроме того он старше меня на 10 лет. Он мой идеал мужчины - умный, заботливый, ласковый, но при этом я вижу в нем стержень, того, кто за меня постоит, обеспечит всем необходимым. Не знаем что делать. сбежать, что ли, на край света, чтобы никто нас не нашёл, и жить счастливо. Но скорее всего наша любовь закончится так и не начавшись(( не представляю даже как отреагировали бы родственники. Любовь зла

Гость
#40
Гость

Тоже влюблена в 3 брата, да и он от меня без ума. Живем мы очень далеко друг от друга, на протяжении жизни виделись редко. Наш «роман» случился в этом году и продлился всего пару дней... скучаю, люблю его. Кроме того он старше меня на 10 лет. Он мой идеал мужчины - умный, заботливый, ласковый, но при этом я вижу в нем стержень, того, кто за меня постоит, обеспечит всем необходимым. Не знаем что делать. сбежать, что ли, на край света, чтобы никто нас не нашёл, и жить счастливо. Но скорее всего наша любовь закончится так и не начавшись(( не представляю даже как отреагировали бы родственники. Любовь зла

Ваши родные ещё не знают? Может от реагируют положительно...
В любом случае, нужно идти до конца...если любите друг друга...

44. Гость
#41
Гость

Ваши родные ещё не знают? Может от реагируют положительно...
В любом случае, нужно идти до конца...если любите друг друга...

Никто ничего не знает, да и так ясно, что отреагируют отрицательно.. в нашей семьях люди старых взглядов(( ну и разница в возрасте хоть и не великая, но меня все ещё воспринимают как ребёнка, мне 20, ему 29.. так что говорить смысла нет. Посмотрим, что будет дальше

Гость
#42
Гость

Фу, аж блевать хочется. Епитесь себе, но хоть детей не делайте. Надеюсь это разводка

Здесь пишут люди,которые пережили это.И не надо людей осуждать...Любовь ,она есть любовь.
Никогда не зарекайся...в этой жизни может случиться разное...
Если не ты ,то твои дети или близкие...
Сердце выбирает,кого любить....а судьба с кем быть..
Идеально, если сердце и судьба идут по жизни вместе..
Мне вот не повезло,сердце и судьба по разным дорогам.
Повезло ,что муж хороший. Его любви хватает на нас двоих...
Я его люблю тоже,но совсем другой любовью...он мой родной и близкий человек....Я благодарна ему за все: за детей, за мою судьбу... За всё...

Гость
#43
Гость

Ваши родные ещё не знают? Может от реагируют положительно...
В любом случае, нужно идти до конца...если любите друг друга...

Я всё жду вашего ответа...как у вас дела с братом? Переживаю,не хочу ,чтобы закончилось как у меня...

Гость
#44
Гость

Привет всем.
Боритесь за свою любовь до конца.
Знаете, как сложно жить без любви....
А вся причина в том,что я всю жизнь любила и люблю своего троюродного брата.
Мне сейчас 42 года. Муж ,дети,дом,работа,машина,друзья .А на душе пустота.........
........История наша ещё началась почти 25 лет назад....
О его существовании я даже не знала..

Приезжает в нашу деревню парень из далёкой Сибири...
И так получилось,что мы полюбили друг друга с первого взгляда...
....Потом я узнаю,что он мой родственник! Был скандал- это мягко сказано!!!
Не буду писать, сколько слез я пролила..
Но мы продолжали встречаться под натиском скандалов ,слез,обид и слухов...
Я его любила без ума....до сих пор люблю!!!
Потом разлуки,встречи,армия...
Продолжалось это почти 5 лет....
А скандалы дома не унимались..
Мы понимали,что нужно расстаться....но больше 2- месяцев мы не выдерживали...бежали друг другу...
....Ну вот настал тот час когда,он взяв свою волю в кулак...сказал, что нам нужно расстаться и что он меня разлюбил(я в это конечно не поверила) и что так больше не может продолжаться.... Что нам не дадут быть вместе....... Я мозгами понимала,что он прав...,что он сделал первый этот тяжёлый шаг..
Но.....
Это было очень тяжело..Земля упала из под ног...Сколько было слез,отчаяния,и нежелания жить!
2 года деперессии.
Я уехала из этой деревни далеко..
Сейчас приезжаю туда и мне не хватает воздуха: воспоминания так и душат все... ( хотя там живут мои родители)
Он сейчас тоже женат,у меня семья...
Я его чувствую до сих пор.....
Люблю...Хотя бы один вечер посидеть с ним,поговорить.....Позвонить бы,а я боюсь.....Боюсь, что снова все закрутиться...А у нас семьи...( А детей я обожаю...они мой смысл жизни)
........А ведь ,когда много лет назад можно было просто родителям поговорить с нами, про отношения,про детей,про генетику.....
А любовь на свете только одна.....
Я так и не смогла больше полюбить никого....
Одна только пустота в душе.....
Цените любовь....без неё тяжело....

А зачем тогда Вы выходили замуж за нелюбимого и рожали детей?Вас насильно же никто не заставлял этого делать...если прям такие страдания были...

Гость
#45
Гость

Здесь пишут люди,которые пережили это.И не надо людей осуждать...Любовь ,она есть любовь.
Никогда не зарекайся...в этой жизни может случиться разное...
Если не ты ,то твои дети или близкие...
Сердце выбирает,кого любить....а судьба с кем быть..
Идеально, если сердце и судьба идут по жизни вместе..
Мне вот не повезло,сердце и судьба по разным дорогам.
Повезло ,что муж хороший. Его любви хватает на нас двоих...
Я его люблю тоже,но совсем другой любовью...он мой родной и близкий человек....Я благодарна ему за все: за детей, за мою судьбу... За всё...

А зачем Выходить замуж за такого человека?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем