Гость
Статьи
Как увести женщину из …

Как увести женщину из семьи?

Приветствую! Прошу женского мнения.Есть большое желание быть вместе с любимой женщиной, но она замужем и есть дочь 4 года. Нашему общению более 5 лет. Началось все когда у нее еще не было дочки, но и я был женат. Вначале встречи после работы, поцелуи в машине и т.д. Потом робкие ее признания и моя нерешительность, далее когда я созрел, но еще не развелся, ее отказ. Потом ее беременность, мой развод, ее смски, мой игнор, рождение дочери, декретный отпуск год. Потом возобновление отношений, поздние ужины, ночные тусовки, секс (за год раз 7) потом опять мое неконкретное поведение и связь с другой женщиной (я считал что это честно, раз она от мужа не уходит). Ее первоначальное согласие на такой расклад, еще несколько встреч, подарки взаимные на праздники, потом, после очередного моего косяка, отказ с мотивировкой о важности семьи и о неуверенности во мне и опасении потерять все. В настоящее время я один, пытался ее вернуть, вначале даже показалось что все идет хорошо, поцелуи, совместные обеды, разговоры по душам. Но в пятницу настоял на встрече так как очень соскучился, пришла и инициировала серьезный разговор с вердиктом про друзей и про любовь к мужу и нежелании жить во лжи. Долго пытался переубедить, предлагал жить не во лжи, но со мной, сказала что приходила несколько раз с этим решением, но при встрече начинала сомневаться и теперь сомневается, но все равно нет. За последние полгода мысль что это моя женщина выкристаллизовалась во мне на 100%. Что можно/нужно сделать? Может ли она действительно любить мужа, а со мной получать эмоции или все дело в том, что она не видит положительного исхода наших отношений? Работаем вмести (прямого подчинения нет). Мнение обо мне в коллективе мягко говоря как о ветреном. Прошу женского взгляда на ситуацию и советы как мне себя вести. Извините что много букв, но постарался написать подробно. Спасибо.

60 ответов
Последний — Перейти
Таня 32
#1

Вам - никак. Менять нормального мужа на "мягко говоря ветреного" никто не будет. Бегать к Вам за эмоциями будет, а что -то серьезное Вам не светит.

Выкидываю лишние вещи
#2

думаю, это не самая достойная ситуация. мужа она любит,.. ну-ну...

Черная смородина
#3

В коллективе о Вас правильное мнение. Оставьте женщину в покое, не портите человеку жизнь, Вы ей итак мозги хорошо покомпостировали. Вы человек ненадежный. Я бы такого давно послала.

Гость
#4

Знаете, что такое боязнь перемен? Это у нее. Сложившийся быт, ребенок, муж.

С вами-эмоции, некий побег от реальности. Если раньше ничего в жизни не изменила, то и сейчас не изменит. Вы для нее праздник, да еще и работаете вместе. Быт с вами делить она не хочет.

Гость
#5

Я с таким не связывалась бы. Мозгоеб какой-то. Так, на подъебок чисто...

Ева Браун
#6

А дочь точно не от вас? То есть у нее и во время романа с вами был интим с мужем?

Какие были ваши чувства когда вы узнали о ее беременности?

Гость
#7

Только конкретные поступки (ОТ ДУШИ) могут вам помочь,но долго придется доказывать.если конечно с мужем у нее не все хорошо.

#8
Ева Браун

А дочь точно не от вас? То есть у нее и во время романа с вами был интим с мужем?

Какие были ваши чувства когда вы узнали о ее беременности?

Нет, первый секс у нас был уже после рождения дочери. Чувства на тот момент были, что все как отрезало... Но видимо не дорезало)

#9
Гость

Только конкретные поступки (ОТ ДУШИ) могут вам помочь,но долго придется доказывать.если конечно с мужем у нее не все хорошо.

Я думаю, что если с мужем все хорошо, с другими не спят, ну мнение у меня такое. А по поводу поступков, мне даже сложно представить что это может быть, ведь мы сейчас просто приятели. На счет времени, ну учитывая что все это тянется очень давно и не проходит, думаю есть у меня это время и желание его потратить на нее. Если можно примеры этих поступков?

#10
Гость

Я с таким не связывалась бы. Мозгоеб какой-то. Так, на подъебок чисто...

Таня 32

Вам - никак. Менять нормального мужа на "мягко говоря ветреного" никто не будет. Бегать к Вам за эмоциями будет, а что -то серьезное Вам не светит.

Я понимаю, что в моем нынешнем положении, я плохая альтернатива любому мужу, тем более отцу дочери и в принципе не плохому человеку. В этом то и вопрос, я готов поменять жизнь, у меня в последнее время вместо других женщин она мерещится, другие уже эту дыру не затыкают. Я хочу понять в какую сторону меняться и как это еще и ненавязчиво показывать.

Гость
#11
Стрелец35

Я думаю, что если с мужем все хорошо, с другими не спят, ну мнение у меня такое. А по поводу поступков, мне даже сложно представить что это может быть, ведь мы сейчас просто приятели. На счет времени, ну учитывая что все это тянется очень давно и не проходит, думаю есть у меня это время и желание его потратить на нее. Если можно примеры этих поступков?

Ох, не факт, что если с мужем все хорошо, то она бы с вами не спала.

Видимо секс с вами лучше, но ради этого она не будет бросать мужа.

Вы-праздник, муж -быт, ей хочется разрядки и лучшего секса и ей все в таком состоянии подходит.

#12
Гость

Ох, не факт, что если с мужем все хорошо, то она бы с вами не спала.

Видимо секс с вами лучше, но ради этого она не будет бросать мужа.

Вы-праздник, муж -быт, ей хочется разрядки и лучшего секса и ей все в таком состоянии подходит.

Ну хочется верить что это не так. Просто я сейчас могу вспомнить как минимум два момента когда она была готова уйти, но видимо я не был готов принять. Причем что это было так, она мне подтвердила в последнем разговоре.

милое создание
#13

да автор вы друг друга стоите ничего думаю со временем вы будете вместе немного настойчивости. Надеюсь муж вашеи любви наидет достоиней женщину

Инесса
#14

не обращайте нимания на неадекватные коменты

а по теме. значит она в Вас не уверена, поэтому не хочет бросать мужа, что не остаться у разбитого....

Инесса
#15

корыта

Гость
#16

За последние полгода мысль что это моя женщина выкристаллизовалась во мне на 100%.

Когда мужчина встречает "свою женщину" - он это понимает гораздо быстрее:) Оставьте женщину в покое - не сумели выступить в свое время в роли романтического рыцаря, так хоть выступите теперь в роли более-менее порядочного человека. В ваших сложных, но высоких отношениях единственное, чего еще только с Вашей стороны женщине не хватало - это проблем в ее семье, с мужем...:( А Вам желаю встретить действительно "Вашу женщину". Никакие мысли "кристаллизоваться" не будут - просто Вы это поймете сразу. Удачи, Автор.

Гость
#17

Ещё один мазохист. Вам мужчина к психологу надо.

#18
Гость

Ещё один мазохист. Вам мужчина к психологу надо.

Уже был, спасибо за участие.

#19
Гость

Когда мужчина встречает "свою женщину" - он это понимает гораздо быстрее:) Оставьте женщину в покое - не сумели выступить в свое время в роли романтического рыцаря, так хоть выступите теперь в роли более-менее порядочного человека. В ваших сложных, но высоких отношениях единственное, чего еще только с Вашей стороны женщине не хватало - это проблем в ее семье, с мужем...:( А Вам желаю встретить действительно "Вашу женщину". Никакие мысли "кристаллизоваться" не будут - просто Вы это поймете сразу. Удачи, Автор.

Вы правда уверены, что у всех все одинаково происходит? И все мгновенно принимают решение о разводе и о жизни с не своим ребенком? Я за свои 35 не видел такого.

Гость
#20

Я уверена в том, что "уводить" никого никогда из семьи не нужно. Ни женщину, ни мужчину. Это Ваши проблемы, что Вы воспылали чувствами к замужней женщине - порядочный мужик с подобными проблемами справляется самостоятельно и не втравливает женщину в неприятности! А вот это Ваше "она была готова уйти - а я не был готов ее принять" - это вообще, простите... И после этого у Вас вдруг "выкристаллизовалось", что женщина-таки Ваша:) Смешно, ей богу, правда, простите... Знаете, в чем Ваша проблема??? Впрочем, она распространяется на подавляющее большинство мужчин. Вы - обыкновенный эгоист. И, вероятно, Ваша дама это вовремя поняла, к счастью для нее. Возможно даже, что Вы - очень обаятельный, привлекательный и во всех отношениях замечательный эгоист. А "Ваша" женщина Вам внезапно понадобилась просто потому, что она освободилась от зависимости от Вас. Так происходит тоже с подавляющим большинством мужчин. При этом, как только Вы соберетесь сообщить себе и всем, что Вы-то как раз исключение (и у Вас все совершенно по-другому) - вот тут я Вам тоже, забегая вперед, открою страшный секрет: именно так и думает про себя подавляющее большинство мужчин!:) И получается, у Вас остается единственный шанс более-менее привести ситуацию в достойный вид: как Вам уже писали выше многие, просто найдите в себе силы оставить женщину в покое и если еще удастся остаться ей хорошим другом - вот тут Вы будете практически герой и молодец! Это уж точно не каждому удается!:)

Химик
#21
Стрелец35

Что можно/нужно сделать?

Ахать так, чтобы серёжки из ушей вылетали.

одна женщина
#22

Зачем тебе чужая жена? Идиота кусок. Лишить ребёнка отца по своей прихоти.

Наблюдала такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну никак наши козлы не могут понять, когда их используют для секса, очень это их самолюбие задевает!

Она тебя использовала, когда у неё м-ду ножек зачесалось, зачешется ещё-ещё позовёт. Сиди пока и не отсвечивай.

одна женщина
#23
Стрелец35

ГостьОх, не факт, что если с мужем все хорошо, то она бы с вами не спала.

Видимо секс с вами лучше, но ради этого она не будет бросать мужа.

Вы-праздник, муж -быт, ей хочется разрядки и лучшего секса и ей все в таком состоянии подходит.Ну хочется верить что это не так. Просто я сейчас могу вспомнить как минимум два момента когда она была готова уйти, но видимо я не был готов принять. Причем что это было так, она мне подтвердила в последнем разговоре.

Да глупости это, она играет в ближе-дальше, чтобы тебя не потерять, ты у неё плотненько уже на крючке, молодец она!

Водолей
#24
Гость

Я уверена в том, что "уводить" никого никогда из семьи не нужно. Ни женщину, ни мужчину. Это Ваши проблемы, что Вы воспылали чувствами к замужней женщине - порядочный мужик с подобными проблемами справляется самостоятельно и не втравливает женщину в неприятности! А вот это Ваше "она была готова уйти - а я не был готов ее принять" - это вообще, простите... И после этого у Вас вдруг "выкристаллизовалось", что женщина-таки Ваша:) Смешно, ей богу, правда, простите... Знаете, в чем Ваша проблема??? Впрочем, она распространяется на подавляющее большинство мужчин. Вы - обыкновенный эгоист. И, вероятно, Ваша дама это вовремя поняла, к счастью для нее. Возможно даже, что Вы - очень обаятельный, привлекательный и во всех отношениях замечательный эгоист. А "Ваша" женщина Вам внезапно понадобилась просто потому, что она освободилась от зависимости от Вас. Так происходит тоже с подавляющим большинством мужчин. При этом, как только Вы соберетесь сообщить себе и всем, что Вы-то как раз исключение (и у Вас все совершенно по-другому) - вот тут я Вам тоже, забегая вперед, открою страшный секрет: именно так и думает про себя подавляющее большинство мужчин!:) И получается, у Вас остается единственный шанс более-менее привести ситуацию в достойный вид: как Вам уже писали выше многие, просто найдите в себе силы оставить женщину в покое и если еще удастся остаться ей хорошим другом - вот тут Вы будете практически герой и молодец! Это уж точно не каждому удается!:)

подписываюсь под каждым словом! думать 5 лет - твое или не твое. смешно!

Водолей
#25

А еще интересно, почему вы с женой развелись? не от большой любви к любовнице же? правильно понимаю?

Гость
#26

Если бы у меня с мужем были хорошие отношения, общие дети и т.д., то какая бы любовь у меня там не случилось и как бы мой рассудок не помутился, я бы в жизни не ушла бы от мужа.

Гость
#27

Автор, представьте-у вас получилось, она пришла к вам, с дочкой, дальше что? Вы себе представляете весь геморрой, который добровольно вешаете себе на шею? Это дело будет длиться лет до 18, потом учеба, и т.д., отец ребенка будет маячить в вашей жизни постоянно-вы к этому готовы? Люблюнимагу-у вас были шансы (только вдумайтесь!) еще ДО рождения ребенка-вам было не нужно, теперь вы прозрели, а потом что, опять передумаете-мало ли, вдруг надоест?! В отличии от вас, женщина не может так необдуманно поступать в этой ситуации (мы сейчас опустим дебаты о том, как она вообще в ней оказалась), если вам было плевать на свою семью, о других подумайте.

#28

Все правильно. Понимаю что сейчас я выгляжу очень рискованным вариантом. Даже безнадежным. Понятно что я долго телился. Но это скорее тоже от понимания возможных сложностей и цены ошибки. Я развелся потому-то дальше жить с женой не видел смысла. У нас как оказалось были совсем разные взгляды на жизнь и отсутствовало общее представление о будущем. Я пытаюсь найти ответ на вопрос: Как доказать что я изменился и готов взять ответственность за нашу общую судьбу и имею для этого желание и возможность.

Гость
#29
Таня 32

Вам - никак. Менять нормального мужа на "мягко говоря ветреного" никто не будет. Бегать к Вам за эмоциями будет, а что -то серьезное Вам не светит.

Все правильно! Она же не дура, чтобы надежного мужа менять на гулену.

Гость
#30
одна женщина

Зачем тебе чужая жена? Идиота кусок. Лишить ребёнка отца по своей прихоти.

Наблюдала такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну никак наши козлы не могут понять, когда их используют для секса, очень это их самолюбие задевает!

Она тебя использовала, когда у неё м-ду ножек зачесалось, зачешется ещё-ещё позовёт. Сиди пока и не отсвечивай.

Я тоже всем любовникам разыгрываю неземную страсть. Не говорить же им правду, что они только секстренажер - сбегут.))

Гость
#31
Стрелец35

Все правильно. Я развелся потому-то дальше жить с женой не видел смысла. У нас как оказалось были совсем разные взгляды на жизнь и отсутствовало общее представление о будущем. .

Перевожу: она хотела уют, надежность и детей. Когда ей надоел кобелёк, который шляется и всем присовывает, она дала тебе под зад коленом.

Ненавижу таких чудаков на букву м, которые портят жизнь молодым девчонкам. Я бы вас кастрировала.

малинка
#32

Стрелец, женщина ваша не ощущает от вас уверенности и стабильности, уходить с ребенком в никуда, зачем ей это нужно . Вы то добивались ее , то отвергали, чего теперь хотите???Говорю на собственном опыте, мужчина также сначала, песни пел, а потом затих, пертодтчески объявляется
Я осталась с мужем, потому что помимо страсти, и мужчины есть ответственность перед ребенком, какие у вас отношения с ребенком вашей женщины, какой тыл вы сможете предложить ей?? Или вы добьетесь ее и вам станет скучно т не интересно вы побежите дальше ?? Думаю, где- то такие вопросы ее беспокоят

одна женщина
#33
Гость

одна женщинаЗачем тебе чужая жена? Идиота кусок. Лишить ребёнка отца по своей прихоти.

Наблюдала такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну никак наши козлы не могут понять, когда их используют для секса, очень это их самолюбие задевает!

Она тебя использовала, когда у неё м-ду ножек зачесалось, зачешется ещё-ещё позовёт. Сиди пока и не отсвечивай.Я тоже всем любовникам разыгрываю неземную страсть. Не говорить же им правду, что они только секстренажер - сбегут.))

Да) когда начинают слишком лезть в душу, начинаю вслух "задумываться", как бы нам хорошо быть вместе и не расставаться)). Сразу успокаиваются.

Кошка
#34

Стрелец, не отчаивайтесь. Если правда так сильно любите, и созрели взять на себя ответственность за нее и за ее дочь, то вот совет: попытайтесь для начала стать ей другом. Уверена, что в семье, с мужем у нее не все гладко, и она очень нуждается в надежном мужском плече. Поддерживайте ее во всем, исполняйте капризы, решайте проблемы, дарите подарки... в общем станьте антиподом ее мужа! Постепенно она уже не сможет жить без вашей заботы...

Удачи Вам и любви! :)

Гость
#35

Автор,не боитесь стать следующим рогоносцем,если уведете таки эту гулящую женщину из семьи?

гостьюшка
#37
Добрый фей

Ошибочное в корне мнение. Есть такие женщины, которые и с 2-мя и с 3-мя спят одновременно-блядu, их зовут.

А если вашей женщине хорошо с мужем, но она спит с вами, а еще с 2-3 мужчинами, является б"ядью, зачем она вам. Мне кажется, она для вас вожделенный источник, что-то такое, что вам не принадлежит, но вы с упорством охотника ее хотите заполучить. Отличайте любовь от страсти. Как только ваша добыча будет настигнута, через какое-то время вы потеряете к ней интерес. Запомните, чужую жену увести легко, вернуть обратно тяжело.

#38
гостьюшка

А если вашей женщине хорошо с мужем, но она спит с вами, а еще с 2-3 мужчинами, является б"ядью, зачем она вам. Мне кажется, она для вас вожделенный источник, что-то такое, что вам не принадлежит, но вы с упорством охотника ее хотите заполучить. Отличайте любовь от страсти. Как только ваша добыча будет настигнута, через какое-то время вы потеряете к ней интерес. Запомните, чужую жену увести легко, вернуть обратно тяжело.

Добрый фей не автор, я автор, Его рассуждения жизненны, но я уверен к моей теме не относятся

гость
#40
Таня 32

Вам - никак. Менять нормального мужа на "мягко говоря ветреного" никто не будет. Бегать к Вам за эмоциями будет, а что -то серьезное Вам не светит.

согласна на все 100.женщина всегда любви предпочтет надежность,тем более если она мать

advice
#42

Как увести женщину из семьи?

Первое что необходимо сделать мужчине, желающему увести женщину из семьи это стать намного лучше ее законного мужа. Он должен серьезно постараться убедить женщину в том что, покинув семью, она получит гораздо больше, чем потеряет. Ведь уходя из семьи, женщина покидает не только своего прежнего супруга, но также и уют и благополучие на создание которых ушел не один год. Поэтому постарайтесь обеспечить женщине душевное спокойствие и материальное благополучие на основе которых она сможет свить свое новое семейное гнездышко.

Для того чтобы женщина наконец решилась совершить столь ответственный поступок как развод с законным мужем вам необходимо убедить ее в том что вы ее действительно очень любите и она для вас самая лучшая и красивая женщина на свете. Докажите ей что после расставания с своим мужем она не останется ненужной и нежеланной, а приобретет в вашем лице нежного и любящего супруга. Если вы сумеете это сделать, то вас ждет по-настоящему счастливая семейная жизнь, в которой будет все и любовь, и понимание, и радость.

Станьте для своей любимой женщины настоящим и верным другом, способным оказать ей надежную поддержку в этот непростой период жизни. Ведь если она будет видеть участие и искренней интерес к ней с вашей стороны, ей будет намного проще разрушить свои семейные отношения с прежним мужем и уйти навсегда к вам. Как показывает статистика женщины довольно редко уходят из семьи, но если они все же совершают такой поступок, то только предварительно все тщательно обдумав и взвесив все за и против. Если ваша любимая женщина будет уверена, что она всегда сможет на вас положиться, и что вы никогда не откажите ей в помощи, она пойдет за вами, хоть на край света.

advice
#43

Если у вашей любимой уже есть дети от первого брака, то в этом случае для вас очень важно суметь наладить с ними прекрасные отношения. Ведь женщины крайне редко уходят из семьи, оставляя своего ребенка на попечение бывшего мужа. Поэтому постарайтесь всеми силами показать ей насколько сильно вы любите ее детей и как они вам дороги. Убедите ее, что когда у вас появятся общие дети, вы не станете хуже относиться к ее сыну или дочке и некогда не будете между ними разницы. Постарайтесь стать для ее ребенка не только понимающим и любящим отцом, но и самым лучшим другом. Завтра мы напишем о том, как увести мужчину из семьи.

игорь
#44

Очень похоже на мою ситуацию, единственный вопрос: использует или все таки любит? когда ее спросил сильно плакала выражая обиду....люблю больше жизни, но

Ума
#45
игорь

Очень похоже на мою ситуацию, единственный вопрос: использует или все таки любит? когда ее спросил сильно плакала выражая обиду....люблю больше жизни, но

Использует.
Я сейчас как раз такого использую.
Сама замужем , семья прекрасная , но хочется моей эгоистичной сучности кому-нибудь попудрить мозг и по получать массу комплиментов и удовольствия.
Но так как из меня хорошая актриса, то мой несчастный любовник даже не догадывается о том, что я просто с ним играюсь.
Вот такие мы хладнокровные негодяйки )))

fedor
#46

у меня ситуация ещё хуже. я овен - 33, она стрелец - 28
встретились случайно в командировке, приятные беседы, танцы. потом тайно полюбили, разъехались по своим городам. я разведён, она замужем (дочери было 2 года). потом ежедневно переписывались очень тепло, но сдержанно. вторая встреча была очень больной и напряжённой (искорка бегала между нами, но мы сдерживали)... опять разъехались и на следующий день как сговорились, начали признаваться друг другу в неземной любви. через три дня я настоял на встрече, чтоб поставить все точки. приехал в её город. и тут она попросила остаться, точки превратились в огромную запятую. получилась измена, через месяц вторая, после которой она уехала от мужа к маме и решила с ним развестись. я её не отговаривал, но призывал подумать трезво. через 3 месяца подала на развод, так как дочери уже исполнилось 3 года. за это время и я к ней ездил и она ко мне... потом ещё 3 месяца ждали развода. продолжали встречаться то у неё, то у меня. каждая встреча просто незабываема - какие-то экскурсии, прогулки, активные отдыхи, каждый раз куча прекрасных фоток, секс просто незабываемый (никаких экспериментов с другими отверстиями, просто до этого не доходило, и кусались и царапали...).

fedor
#47

через месяц после развода я прошляпил момент зарождения её грустинки... познакомился с родителями и её дочкой. постепенно начали планировать её переезд ко мне, поиски работы. детского садика.... на данный момент после развода прошло 3,5 месяца, а после её ухода от мужа 10 месяцев. я уже и предложение ей сделал официальное при родителях и готов её выхватить в любой момент, но теперь она тянет с увольнением. думает об ответственности перед ребёнком, бывший муж постоянно маячит, просит вернуться.
она плачет постоянно, меня любит и никогда не забудет... когда вместе, получается её уговорить поскорее решить с увольнением, но как только уезжаю, через 2 дня опять вопросы, типа зачем я тебе нужна и ты будешь со мной несчастлив... за последний месяц я уже черырежды к ней ездил... боюсь, что потеряю
подскажите, как сохранить это наше светлое, прекрасное... я не хочу быть её самым лучшим воспоминанием в этой жизни и отдать её опять мужу, которого она никогда не любила (хотя и прожила 7 лет) и от которого низачто не хочет второго ребёнка

fedor
#48

ещё папа этот "танкист" (в танчиках своих семью просрал) наконец-то вспомнил о бывшей семье и о дочери, теперь активизировался и на жалость давит и на расстояние (ведь между мной и им 650км...). дескать дочь буду редко видеть и т.д. и т.п.
вот моя любимая и включила самопожертвование. ничего уже от жизни не хочет, а просто хочет счастья дочери. хотя я знаю точно, да и она это подтверждает, что с ним она не сможет подарить дочери столько положительной энергии, сколько со мной. там она сама зачахнет и дочь это тоже будет чувствовать.
меня она любит безумно и сама этой любви начала бояться.
как убедить её не совершать глупостей?

некто
#49

дорогие женщины!ни одного мужчины в переписке не было...это факт.осуждая мужчин вы сами изменяете своим "любимым" С ЭТИМИ САМЫМИ МУЖИКАМИ.верность не имеет пола любовь не имеет границ а трудности надо делить пополам тогда и эмоции и секс и любовь будут востребованы и принесут истинное наслаждение.

без имени
#50
некто

дорогие женщины!ни одного мужчины в переписке не было...это факт.осуждая мужчин вы сами изменяете своим "любимым" С ЭТИМИ САМЫМИ МУЖИКАМИ.верность не имеет пола любовь не имеет границ а трудности надо делить пополам тогда и эмоции и секс и любовь будут востребованы и принесут истинное наслаждение.

ага а ты АС я смотрю в таких делах