Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень просит фото фигуры! Что делать?

Ответы (192) Ответить
  • Еще хотела добавить, Вы столько с ним общаетесь, должно быть многое связывает и есть чувства, ну так вот, если какие-то кг смогут повлиять на его отношение, грош цена такому мужчине. С мужчиной должно быть комфортно. Заодно и проверка хорошая ему. Подругу высылать не нужно, если совсем не решитесь, оттяните время, тут ваше девочки правильно советовали, что ему говорить)) Это еще больше его интерес подпитает))) Тем более он у Вас скорпион насколько я поняла)
    А Вам удачи и успехов! Вы молодец!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне бы хотя бы на месяц это оттянуть, я постараюсь как можно сильнее похудеть. Но я уже не могу ничего придумать. Отмазки иссякли. А он каждый раз, когда болтает, мне напоминает, а болтаем каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеонора

Еще хотела добавить, Вы столько с ним общаетесь, должно быть многое связывает и есть чувства, ну так вот, если какие-то кг смогут повлиять на его отношение, грош цена такому мужчине. С мужчиной должно быть комфортно. Заодно и проверка хорошая ему. Подругу высылать не нужно, если совсем не решитесь, оттяните время, тут ваше девочки правильно советовали, что ему говорить)) Это еще больше его интерес подпитает))) Тем более он у Вас скорпион насколько я поняла)
    А Вам удачи и успехов! Вы молодец!)

Спасибо большое)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не обманывайте, пожалуйста. Синдрома отмены вообще нет.

Да ладно? У всех практически он есть! Вам повезло просто с организмом. Или доза была минимальная и по срокам недолго. Я принимала 4 месяца, по 60.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеонора

Да ладно? У всех практически он есть! Вам повезло просто с организмом. Или доза была минимальная и по срокам недолго. Я принимала 4 месяца, по 60.

Я по 10 мг. Но хорошо изучила теорию, это одни из немногих АД , которые отменяются бессимптомно, т.к. накапливаются в организме и выводятся из него постепенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Мне бы хотя бы на месяц это оттянуть, я постараюсь как можно сильнее похудеть. Но я уже не могу ничего придумать. Отмазки иссякли. А он каждый раз, когда болтает, мне напоминает, а болтаем каждый день.

Автор, извините за нескромный вопрос, Вы влюблены в него? Просто такое впечатление, что от того , что Вы ему вышлите фото или нет что-то зависит.. Вы в Европе? Просто здесь столько красивых и заботливых мужчин, я бы пригляделась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я по 10 мг. Но хорошо изучила теорию, это одни из немногих АД , которые отменяются бессимптомно, т.к. накапливаются в организме и выводятся из него постепенно.

Доза у Вас минимальная была, осторожно принимали Вы. У меня было все запущенно, жесткое привыкание, некоторых не брало совсем, некоторые до сих пор слезть не могут. Сколько по времени он выводится примерно ? Вы сразу прекратили в один день и все? Вы австрийский брали или прозак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж лучше пусть автор редуксин пропьет. Мама принимала, хорошо скинула, но к нее возрастное, поэтому пришлось пить, так как худелось сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеонора

Автор, извините за нескромный вопрос, Вы влюблены в него? Просто такое впечатление, что от того , что Вы ему вышлите фото или нет что-то зависит.. Вы в Европе? Просто здесь столько красивых и заботливых мужчин, я бы пригляделась))

Я сама пока не понимаю, влюблена или просто большая симпатия. А вы считаете не зависит? Здесь и правда парни очень хорошие, но я последнее время дома сидела, в депрессии была, поэтому ни с кем не знакомилась. А сидела дома и общалась с ним все время и очень привязалась к нему. Если откинуть эту привязанность, то я головой понимаю, что будующего у нас особо нет, я в Москве жить не смогу, слишком она огромная. А у него по работе нет возможности переехать. Но увидеть его очень хотелось бы, он мне уже как родной, хотя виделись 2 года назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно просто искать хороший ракурс и немного фотошопа. попросите помощи у профессионального фотографа

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеонора

Доза у Вас минимальная была, осторожно принимали Вы. У меня было все запущенно, жесткое привыкание, некоторых не брало совсем, некоторые до сих пор слезть не могут. Сколько по времени он выводится примерно ? Вы сразу прекратили в один день и все? Вы австрийский брали или прозак?

Российский пила. Возможно, он помягче, но я от него не чувствовала вообще никакого эффекта, кроме того, что аппетит пропал. Сколько выводится точно не помню, что-то около 10 дней.
    Просто перестала принимать в один день и всё. Ничего не изменилось в моей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бубль-гум Ж

нужно просто искать хороший ракурс и немного фотошопа. попросите помощи у профессионального фотографа

к сожалению, нет знакомых фотографоф вообще, а сама ретушировать не умею, у меня даже фотошопа нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

к сожалению, нет знакомых фотографоф вообще, а сама ретушировать не умею, у меня даже фотошопа нет(

Автор, ну если только на месяц, тогда вообще нет проблемы - говорите, что это будет подарок на 23 февраля, как раз месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Я сама пока не понимаю, влюблена или просто большая симпатия. А вы считаете не зависит? Здесь и правда парни очень хорошие, но я последнее время дома сидела, в депрессии была, поэтому ни с кем не знакомилась. А сидела дома и общалась с ним все время и очень привязалась к нему. Если откинуть эту привязанность, то я головой понимаю, что будующего у нас особо нет, я в Москве жить не смогу, слишком она огромная. А у него по работе нет возможности переехать. Но увидеть его очень хотелось бы, он мне уже как родной, хотя виделись 2 года назад.

Да вот именно, что зависит, а не должно..если так по рассуждать. Мне знакомо ваше состояние, когда по какой либо причине депрессия, иногда бывают серьезные причины, тут не до знакомств, хочется укрыться в своем мире и никого не впускать, находится именно близкий человек по духу, с которым проводишь много времени, на время выходишь благодаря ему из этого амебе оно состояния. Сильная привязанность возникает, привычка. Но поверьте мне, стоит хоть немного приободрится и от крыться новому, появится много желаний, активность. Я сама из Москвы, там свой ритм и жизнь. Вы уже в другом измерении привыкаешь к другому менталитету и т.д, и как показывает опыт нетолько мой, разница взглядов будет существенна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Российский пила. Возможно, он помягче, но я от него не чувствовала вообще никакого эффекта, кроме того, что аппетит пропал. Сколько выводится точно не помню, что-то около 10 дней.
    Просто перестала принимать в один день и всё. Ничего не изменилось в моей жизни.

Видимо на каждого по разному действует:(( Хорошо если у автора как у вас будет. Спасибо. Просто когда есть горький опыт, хочется предостеречь другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ему фотки вашей фигуры? Заняться нечем что ли? Сказали бы - нет, не отправлю, не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более, если вы вживую виделись. Смысл в фотке, если он вас видел, пусть и худющей тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, в чем смысл!Плюс за 2 года общения у меня было много фоток в соц сетях. Просто последние полгода вообще не фоткаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот пусть на фотки в соцсетях и дрюкает. Ну извините, бред. Он вас видел, фотки в сетях есть , что надо то? Ему лет 18?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так и скажите ему, мол, приедешь и увидишь меня, а так я не фоткаюсь, фотоаппарата нет, да и вообще зачем тебе фото, если ты меня видел?

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже \то тоже говорила, что я не люблю фоткаться, что мне лень. что он знает, как я выгляжу. его заклинило немного, каждый день напоминает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б послала такого. Не люблю навязчивых зануд. Сказала нет значит нет. Че ему надо, тупой что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну он не требует, а просит. плюс, он мне постоянно что-то скидывает. А я ему ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто я вас понимаю, я бы свою сегодняшнюю фигуру тоже никому бы не отправила. Да и когда тощая была, тоже бы не отправила, не понимаю такого. Что,ему плохо живется от того ,что он не видит ваше пузико?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ему нравится себя отправлять, а вам нет. Вы его же не заставляете отправлять фотки? Это его личные хотелки, пусть отправляет. А вы не хотите и точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну видимо плохо. Я кстати не первый раз сталкиваюсь.Просто раньше парни, которые просили фотки, мне были не интересны и я сразу отказывала сразу. А он мне нравится, поэтому хотела бы отправить, но не могу, ибо поплывшую тушку не хочется! Вы думаете в инете найти какую-нибудь фотку совсем глупо? у кого-то из контакта украсть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я бы не стала чужие отправлять, вы за месяц можете и не похудеть на столько килограмм, сколько вам надо. Тем более, раз вы общаетесь в скайпе, он , я думаю, понял что вы поднабрали. Да и по лицу наверняка видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так мы увидимся не раньше апреля, а до апреля 15 скинуть точно можно. А по лицу у меня кстати не видно почти, все в ляхи ушло!

Нравится0
    Не нравится0
  • До апреля15 ? Ну можно, конечно. Хм. У меня тоже в ляхи и бока все уходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, автор, не отправляйте. Глупо чужие фотки воровать, а свои сильно печальные? Если да, ну что поделать, в апреле увидитесь- будете худая, у вас сильная мотивация, мне б такую)

Нравится0
    Не нравится0
  • а как это он не догадался в скайпе попросить вас встать и отойти немного? - всю фигуру бы сразу было видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати да

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что у меня в комнате плохо ловит интернет, я с ним трещу с телефона, выхожу в гостинную, а в камеру от телефона я не влезу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если постараться, то можно и влезть)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, спасибо за поддержку. скажу, что не хочу и не буду отправлять. Увидимся-сам посмотрит. Пусть обижается, зато мне спокойно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если постараться, то можно и влезть)

не с моими габаритами, да он и не просил особо, как ни странно. он именно фотки просил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и правильно, автор. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попроси его выслать член во весь рост

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он просит фигуру в одежде? Ну так если у вас все в ляхи ушло, как вы пишите, то затяните себя в карсет, оденьте пышную юбку (скроет ваше проблемное место), на каблуки встаньте (визуально стройнее станете), курточку накиньте, и пусть Вас кто-то на улице сфоткает. Эту и пришлите, скажите, что ходили с подругой гулять - она Вас сфоткала. А остальное - при встече увидит, так и говорите. Если все равно немного будет заметно, что вес набрали, и он спросит об этом. Отвчайте спокойно, что да, мол, набрала немножко, на нервной почве, но сейчас снова возвращаетесь в форму. И по делу: обязательно в спортзал! Одна диета толку не даст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришлите фото, которое будет интереснее, чем фото фигуры (не имею в виду ню). Может быть, смешное или в образе или еще что то там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дефки, а мне Вегас пондравился. Где он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты ему нравишься, то и заплывшей понравишься, что за бред?
    Будь с ним откровенна, если соскочит, то только потому и соскочит, что хотел тебя на 1 разок и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, рекомендую найти человека владеющего фотошопом. чтобы вам не говорили что фотошоп заметен - не правда, если аккуратно сделать и не перестараться можно очень не плохо поправить фигуру.
    моя рекомендация: вибрать вдачный ракурс для фото. не по стойке мирно как в армии, а мило оперетьса на спинку дивана, ножку ни ножку. погуглите: удачные позы для фото в картинах. Сделайте хорошее фото + фотошопом поправьте контуры (будьте акуратны с фоном, именно он выдает фотошоп!)) и фото готово.
    но лучше чтобы вам кто то помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините за ошибки, пишу с моб, не удобно печатать

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитала что не умеете пользоваться фотошопом
    если уж ооооочень нужно могу я немного вам фото поправить. но предупреждаю, я не профи. но помочь постараюсь.
    если хотите - напишите, я потом зайду и дам вам свой емейл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю зачем ему фото фигуры. Я бы принципиально не послала фото, а послала бы такого придурка.

Нравится0
    Не нравится0
  • народ, лень читать!
    авторша выложила фотки своей настоящей фигуры и отфотошопленной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего она пока ему не отправила и вроде решила не отправлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • и по теме: начинать отношения со лжи - это большая ошибка!
    пусть авторша представит, что и парень тоже поправился на 50 кг, и теперь жиртрест и не может самостоятельно двигаться без коляски!
    хорошая картинка? вот, пусть и встречается с таким, если и сама тоже врет постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего она пока ему не отправила и вроде решила не отправлять.

какая-то глупая авторша.... неужели нельзя вести себя как нормальный человек? отправить ему настоящее фото? она же рассчитывает, что он полюбит ее душу, а не ее тело! и потом он сам решает, продолжать общение с пышкой или нет...
    может реально ему пышки нравятся?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть