Гость
Статьи
кого бросил беременную …

кого бросил беременную муж(парень)

потом вернулся?и простили ли вы его?

молодая мама
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"К подруге возвращался уходил
Дочке год их, недавно ее родителей избил, тк она его не приняла обратно"

Гость
#2

"Да, на пятом месяце была, потом вернулся и сразу же после рождения сына я от него сама ушла."

гость
#3

"мне так нравиться вопрос а потом вернулся)) да через 15 лет и бл принят в объятья)) я понимаю если вы растались и потом сошлись обратно но когда вас бросили..... а т.е. предали, а потом в его приняли то это диагноз)"

Fly
#4

Меня так предали недавно, это очень больно. Щас беременная и одна.

Гость
#5

Полностью согласна с гостем 3. Как можно простить предательство? Как такого можно уважать и как доверять? А без уважения и доверия любые отношения бесполезны и обречены на крах. Ну и смысл тогда затягивать агонию?

Гость
#6
Гость

Полностью согласна с гостем 3. Как можно простить предательство? Как такого можно уважать и как доверять? А без уважения и доверия любые отношения бесполезны и обречены на крах. Ну и смысл тогда затягивать агонию?

Мда....Это очень жестоко по отношению к беременной жене, ладно бы просто ушел!Но когда ждешь его ребенка, нуждаешься в поддержке, защите, помощи...а он бросил. Жестко. Сама в положении и понимаю, как Вам сейчас одной(

Автор, мой Вам совет, если вернется до родов, примите его...Пусть будет финансовая и физическая помощь! Гордость ни к чему хорошему не приводила! Потерпите его, используйте! Потом уже сами примите решение простить или выгнать!

Алиса
#7

Держитесь! Сама в такой ситуации. Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках.

сирень
#8

Ребенок это большое счастье не всем БОГ дает детей а если вам дал то и на ребенка даст чтобы вырастили Мужчину от которого вы носите ребенка нельзя ненавидеть Ваши эмоции могут передаться ребенку Сейчас нужно думать о прекрасном вы дадите жизнь новому человеку и этот человечик будет любить вас просто потому что вы его мама Меня год назад тоже бросили в положении но я была так счастлива что у меня будет чудо Мое счастье было не долгим я потеряла свое счастье Принимать мужчину или нет вам решать но я думаю в мире нет ничего что можно было бы не простить Все мы совершаем ошибки мы для этого и живем чтобы осознать простить и исправится Лучше любить и быть счастливым просто от чувства чем ненавидеть и быть несчастным Во всем ищите позитив

кленовый сироп
#9
Алиса

Держитесь! Сама в такой ситуации. Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках.

КАШМАР какой!

Кристина
#10

Девочки,сочувствую Вам.

Держитесь,главное чтобы ребенок родился здоровым!)

гость
#11
Fly

Меня так предали недавно, это очень больно. Щас беременная и одна.

уже не не одна и это счастье,и счастье,что избавилась от урода,т.к.хорошие мужики не бросают беременных женщин,так что все хорошо

Байя
#12

меня бросил парень когда я забеременела. Это при том, что это ОН уговорил меня не предохраняться, мол, хочется ему ребёночка. Через два месяца я забеременела и он меня кинул, скпзал, что не хочет ни меня ни ребёнка, и помогать не будет. Сволочь. Я сделала вакуум.

Fly
#13
Байя

меня бросил парень когда я забеременела. Это при том, что это ОН уговорил меня не предохраняться, мол, хочется ему ребёночка. Через два месяца я забеременела и он меня кинул, скпзал, что не хочет ни меня ни ребёнка, и помогать не будет. Сволочь. Я сделала вакуум.

То же самое. Бросил моментально, через пять минут, я была в шоке. До сих пор не верится. Хотя говорил про ребенка постоянно, и что 3 языка будет знать, и какой пол в детскую постелит... Странно так.. И дико.

Но зато у меня теперь малышка внутри)))))))))))) и я теперь точно не одна!!

Гость
#14

Бросил парень на 6 месяце без обьяснения причин. Родила и счастлива! А он на машине в аварию попал, сильно поломался, до сих пор восстанавливается! Ребенка не видел, а очень вдруг захотел, так хрен ему

Гость
#15

Меня тоже потора года назад так бросил муж, которого я любила всем сердцем. Я родила ему сына, копия его самого. Когда он увидел его сразу же вернулся. Я типа простила, помирились и недавно когда он уже привык к сыну ко мне я сказала ему что ненавижу его и высказала все что было на душе. Он так ревел будто кто то умер и теперь уйти хочу). Вот так)). Я приезжала к нему в др город он меня про гонял а теперь моя очередь!!!))))

анастасия
#16
Алиса

Держитесь! Сама в такой ситуации. Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках.

D
#17

Алиса,дорогая!я восхищена мужеством!похожая ситуация и сейчас такой же срок...Оставьте мэйл,если не сложно)Поддержка-самое главное

Держитесь! Сама в такой ситуации. Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках.[/quote]

Гость
#18

Понимаю что очень тяжело, сама была в таком аду. Но все временно, поверьте. Прошло время и я встретила замечательного мужчину который полюбил меня и моего ребенка как своего. Родила второго, счстлива. Но того ублюдка который бросил беременную, без денег и который даже ни разу не позвонил узнать если родила или сдела аборт НИКОГДА не прощу.

Гость
#19
Гость

Меня тоже потора года назад так бросил муж, которого я любила всем сердцем. Я родила ему сына, копия его самого. Когда он увидел его сразу же вернулся. Я типа простила, помирились и недавно когда он уже привык к сыну ко мне я сказала ему что ненавижу его и высказала все что было на душе. Он так ревел будто кто то умер и теперь уйти хочу). Вот так)). Я приезжала к нему в др город он меня про гонял а теперь моя очередь!!!))))

БРАВОООО!!!!! аппладирую вам стоя.

ХХХ
#20

У меня седьмая неделя, бросил любимый человек, которых хотел, как он говорил ребенка,...моим родителям говорил, как сильно любит меня, что всю жизнь за руку будет держать и даже когда буду ему лялю рожать. Когда я забеременела, он даже сказал мне, чтоб не волновалась, что никогда в жизни не бросит. Я не могла даже подумать, что он может бросить меня именно в такой момент когда я ношу его ребенка. Неделю я в шоковом состоянии, слезы, историки, никогда себя не участвовала так оскорблено и унижено, ничтожно, чувство внутри не передать словами. Девочки, я даже самому гнилому человеку в мире, не пожелала бы через такое пройти и почувствовать. Честно сказать, думала даже избавиться от ребенка, но когда на узи услышала как бьется крохотное сердечко имбриончика , разрыдалась и поняла, что никогда этого сделать не смогу. Боженька дал это испытание приму его достойно. Я всем хочу пожелать настоящего женского счастья, здоровья вам и вашим деткам.

Светлая
#22

Здравствуйте,девочки! Читаю и почти плачу... Мы с моим м.ч. расстались именно из-за того,что он не захотел ребенка.Сказал,что не готов и не хочет. Переживания не передать словами,как выжила,не представляю...Родились раньше на 1,5 месяца,скорее всего стресс "сделал" своё дело...Маленький,беззащитный комочек,меньше 2 кг веса...Месяц в больнице...Папа знал,ему сообщили мои друзья и не сделал никаких попыток в нашу сторону,НИКАКИХ! Мы смогли выжить!Хотя и я была на грани... Сейчас малышу 5 месяцев...А я всё жду ЧУДА!!! Сын-маленькая копия отца...Психологи,работа над собой,испробовано наверное уже всё...А забыть не могу человека,который сделал такую подлость...

мила
#23

здравствуйте девочки!как тяжело осознавать, что нас брошенных беременных столько и как истории все похожи, как будто один человек. и название этому человеку -мужчина. это не мужчины-это мелкие *****, которые заставляют нас страдать.
у меня такая же история как и у всех, встречались любил, на руках носил, цветы, рестораны, подарки.предложения к замужеству, желание создать семью,а потом бац-беременность и в кусты.но что самое наверное ужасное, что до 33 лет, я не разу не беременела, врачи ставили диагноз бесплодие, два гражданских брака-большое желание детей, и ничего. а здесь получилось после двух месяцев, спрашивается, зачем богу было так угодно??но все равно мы счастливы, у нас будет рядом родное существо-в старости, нас не будет страшить одиночество. у нас есть шанс, прожить еще одну молодость с нашими детьми.не надо любить мужиков, надо любить своих детей, делать их счастливыми и все будет хорошо. а мужиков-этих мразей, бумеранг найдет.

Kэтти
#24

Ох))))
У меня вот двое детей, с мужем развелись, 2 года жила с новым заботливым умным, чудесным, ласковым человеком. Мы планировали ребенка. т.к. у него своих нет, он просил... Недавно сообщила что беременна, аборт мне делать нельзя по мед. показаниям. А он сказал, что оказывается не готов еще в свои 37 лет!!! Вот осталась одна беременная, и с двумя детьми на руках)))))

#25

Эх, женщины и девушки, не отчаивайтесь. Слезы высохнут. Женская сущность - быть сильными, сильнее чем можно себе представить. Женщины слабый пол пока не с чем справляться и бороться, а на деле оказывается что мы не так убоги как многие представители мужского населения и приспосабливаемся, и создаем комфорт более надежный, чем они. Помните о истинных ценностях. что для вас на самом деле важно. К сожалению, в таких историях ничего особенного нет. Главное, если оставляете любимого ребеночка помнить, что ваша задача сейчас это как можно больше и чаще себя РАДОВАТЬ:)

Гость
#26

..моя первая беременность была не запланированной, при том что мы прелись, я все равно забеременела, сразу об этом сказала мч, он был против, до 3 месяцев уговаривал сделать аборт, постоянные упреки , что денег на ребенка я тебе не дам, при том что человек очень обеспеченный... Не в этом суть; сделать аборт и что то подобное меня никто не убедил, моя семья безумно рада моему положению, и все с нетерпением ждут появление дочери, честно , я была готова через ад пройти, но ребенка оставила. Отец то появляется , то пропадает , нашел себе какую то девушку из своего родного города, которая ни сном ни духом о том что происходит, говорит что женится на ней , и хочет от нее детей,якобы благодаря мне он понял что дети это не страшно✌️✌️✌️Собирается перевести ее в Москву, и не могу понять зачем и почему постоянно мне твердит что свадьба у него будет в сентябре! Недавно вобще заявил, что хочет меня с ней познакомить и чтобы я сказала , якобы я все это время( а я на 8 месяце уже) скрывала от него беременность, потому что он видители не знает как она на все отреагирует 😏незнаю откуда , может даже от нее заразил меня уреаплазмой ,я то уже про лечилась , тьфу тьфу тьфу, но ее он до сих пор не поставил в известность об этом казусе... За эти 8 месяцев чего я только не пережила, и если честно на данный момент , даже близко его к своей малышке под пускать не желаю, и впринципе считаю имею на это полное право! Всей этой зрению наградил , и даже помощи никакой не предложил , может пару раз за всю беременность дал денег на узи и анализы и все! Его постоянно кидает, то он хочет участвовать в ее жизни, то нет...ах да, его родители тоже не в курсе , он все надеится что ребенок не его и тест на днк окажется отрицательным, а мне настолько все это надоело что я и сама была бы этому рада , но увы это невозможно 😪и как бы печально не было осознавать , вот от такого ***** ( именно с большой буквы) у меня родится дочь

Гость
#27

Меня тоже бросил на 8 месяце беременности.Клялся что любит,что не бросит.А сам уехал на заработки и там нашел какую то потаскушку,мне позвонил и сказал,мол извини родная,но я нашел другую.Как я пережила это не знаю,звонила,унижалась,просила не бросать,а он говорил что так надо.Трус!Ну и ладно,поначалу ревела,не знала куда деться,а теперь поняла,что он ***** и предатель и не достоин он моих слез!А мне на днях рожать и я счастлива,что у меня будет моя кровиночка,моя доченька!Так что девочки рожайте и не сомневайтесь!Когда ребеночек появится,там уже и думать перестанете об этих му*аках!А мой если одумается, и приползет,то погоню его в три шеи туда откуда приполз!

Гость
#29

Девочки,бержитесь,больше ничего сказать не могу, я тоже нп восьмом месяце и мне тоже говорил что любит и уговаривал оставить ребёнка,что всё будет хорошо. А в итоге всю беременность одни слёзы,ушёл уже второй раз,сейчас гуляет т пьёт с дружками и наплевать ему на всё!. Я столько слез уже выревела,это очень тяжело когда так относится и предает близкий человек, обидно сил нет,еле держусь,но часто срываюсь и снова плачу. Не дай бог кому такое пережить.

Гость
#30
Гость

Девочки,бержитесь,больше ничего сказать не могу, я тоже нп восьмом месяце и мне тоже говорил что любит и уговаривал оставить ребёнка,что всё будет хорошо. А в итоге всю беременность одни слёзы,ушёл уже второй раз,сейчас гуляет т пьёт с дружками и наплевать ему на всё!. Я столько слез уже выревела,это очень тяжело когда так относится и предает близкий человек, обидно сил нет,еле держусь,но часто срываюсь и снова плачу. Не дай бог кому такое пережить.

Держитесь! Жизнь за Вас его размажет!!!

Гость
#31
ХХХ

У меня седьмая неделя, бросил любимый человек, которых хотел, как он говорил ребенка,...моим родителям говорил, как сильно любит меня, что всю жизнь за руку будет держать и даже когда буду ему лялю рожать. Когда я забеременела, он даже сказал мне, чтоб не волновалась, что никогда в жизни не бросит. Я не могла даже подумать, что он может бросить меня именно в такой момент когда я ношу его ребенка. Неделю я в шоковом состоянии, слезы, историки, никогда себя не участвовала так оскорблено и унижено, ничтожно, чувство внутри не передать словами. Девочки, я даже самому гнилому человеку в мире, не пожелала бы через такое пройти и почувствовать. Честно сказать, думала даже избавиться от ребенка, но когда на узи услышала как бьется крохотное сердечко имбриончика , разрыдалась и поняла, что никогда этого сделать не смогу. Боженька дал это испытание приму его достойно. Я всем хочу пожелать настоящего женского счастья, здоровья вам и вашим деткам.

Да... Надо сначала в ЗАГС сходить, оформить отношения, а потом рожать. Ну и про ИМБРИОНЧИК.... Надо же быть такой безграмотной...

Людасик
#32

Я встречалась с мч всё было хорошо, и детей хотели и поэтому не предохранялись. Мы живём на разных берегах одной реки и встречались на нейтральной территории, и получается мои родители о нём не знают, и его так само. И примерно через пол года наших встреч я забеременела, возможности встретиться не получалось, он постоянно был занят (причём резко появились какие - то срочные дела) как он мне говорил. И когда я была уже на 9 недели мне удалось с ним поговорить он сам мне позвонил. Я хотела встретиться тет -а - тет, он не захотел и сказал чтобы поговорили по телефону. Я ему сообщила что беременна, на что он мне ответил - "я не готов и это не мой ребёнок и вообще делай аборт и прощай". Я после таких слов не смогла молчать и послала его и сказала что я никакого аборта делать не буду. И это был последний разговор. У меня родилась замечательная девочка, нам уже 2 годика. И я рада что я тогда не послушала его и оставила это чудо.Так что девчёнки не расстраивайтесь, всё будет хорошо, видимо наши горе - папаши были посланы на для опыта.

И вообще я не знаю как этих мужчин понимать, потому что до этого я 5 лет встречалась с мч и мы с ним расстались, как он мне говорил, только потому что я от него не забеременела, и что вся проблема во мне. А тут тоже хотел и забеременела - и всё равно не так. Так что странный народ эти мужчины.

Гость
#33

Меня бросил беременной, ни разу за беременность не объявился , ребенка ни разу не видел, просил оставить его в покое. Дочке сейчас 5 лет, я рада, что родила, но обида осталась. Он сейчас женат, наверное, счастлив. За все это время ни памперса, ни копейки ребенок не получил, да и ее надо. Я всем обеспечиваю сама, развиваю сама, никакой помощи от папаши не последовало. Да, была страсть, любофф, но есть такой тип мужчин, которые способны на чертовски низкие поступки. А потом, мы всегда должны помнить, что уйти могут и от беременной и от 2 детей, соответственно, всегда быть готовыми к выживанию. Женщины давно перестали быть хрупкими созданиями

Гость
#34
мила

здравствуйте девочки!как тяжело осознавать, что нас брошенных беременных столько и как истории все похожи, как будто один человек. и название этому человеку -мужчина. это не мужчины-это мелкие *****, которые заставляют нас страдать.у меня такая же история как и у всех, встречались любил, на руках носил, цветы, рестораны, подарки.предложения к замужеству, желание создать семью,а потом бац-беременность и в кусты.но что самое наверное ужасное, что до 33 лет, я не разу не беременела, врачи ставили диагноз бесплодие, два гражданских брака-большое желание детей, и ничего. а здесь получилось после двух месяцев, спрашивается, зачем богу было так угодно??но все равно мы счастливы, у нас будет рядом родное существо-в старости, нас не будет страшить одиночество. у нас есть шанс, прожить еще одну молодость с нашими детьми.не надо любить мужиков, надо любить своих детей, делать их счастливыми и все будет хорошо. а мужиков-этих мразей, бумеранг найдет.

Аня
#35

Встречалась с молодым человеком больше года,говорил что любил,друзьям представлял меня как будущую жену,познакомил с родителями ..(а когда сказала ему что беременная он :не ты первая,не ты последняя,как ты будешь одна воспитывать ,не дури у тебя нет другого выбора,делай аборт,я не готов этому и пропал игнорил,удалил из друзей в вк и сразу же поставил семейное положение с другой девушкой. Еле держалась,на след.день сдала анализы.Узнала что у меня группа крови 3 и отрицательная и рискованно делать аборт.Деньги занимала у подружек ,все деньги уходили на узи прием врача,таблетированный аборт...Не могла есть ,постоянно плакала,сильно похудела до такого момента ,что не могла уже есть. Когда немножко пришла в себя сделала анализы,он и заразил меня оказывается уреалоплазмой, микоплазмой,вирусом паппиломы человека.Букет полный причем он был первым у меня ...Училась на 2курсе, стипендии мало ,опять начала занимать деньги и вылечилась через полгода,а паппилому удалили лазером..даже с обезб.не помогает ...Так сильно обожглась...Никому не желаю такого...Два года жила с этой болью одна никого не подпускала к себе ...Через два года просит прощения...дать ему шанс...говорит что готов к семье......

Елена
#36

Встречалась с парнем, сначала все было нормально, потом начала подозревать, что он мне врет, то он ночевать не придет, то телефон отключен, потом выяснилось, что он к бывшей своей бегал. Решила его проверить, сказала, что беременная, на что он мне ответил глядя в глаза: знаешь, я против абортов, но я пока не готов стать отцом, давай останемся друзьями! А в это время эта поскуда уже с бывшей со своей куражился. Прошел месяц, праздник, подпили, получился как бы прощальный секс, через две недели узнаю, что беременна, радости не было предела, для меня ребенок долгожданный. Он видит меня с животом, знает что от него и уходит жить к той сучке, чей ребенок называет его папой, а она неоднократно звонила мне, пока я была беременная и желала всякую фигню. Теперь у меня есть любимая доча и все у нас будет хорошо!!! А они пусть живут так, как заслужили, потому что нам воздается по нашим заслугам. Его видеть не хочу, злость неописуемая, обидно за себя, за дочку, просто как представлю, что он воспитывает чужого ребенка, в садик ее возит, спать укладывает, противно становится, насколько нужно быть бесчувственным уродом.

Гость
#37
Елена

Встречалась с парнем, сначала все было нормально, потом начала подозревать, что он мне врет, то он ночевать не придет, то телефон отключен, потом выяснилось, что он к бывшей своей бегал. Решила его проверить, сказала, что беременная, на что он мне ответил глядя в глаза: знаешь, я против абортов, но я пока не готов стать отцом, давай останемся друзьями! А в это время эта поскуда уже с бывшей со своей куражился. Прошел месяц, праздник, подпили, получился как бы прощальный секс, через две недели узнаю, что беременна, радости не было предела, для меня ребенок долгожданный. Он видит меня с животом, знает что от него и уходит жить к той сучке, чей ребенок называет его папой, а она неоднократно звонила мне, пока я была беременная и желала всякую фигню. Теперь у меня есть любимая доча и все у нас будет хорошо!!! А они пусть живут так, как заслужили, потому что нам воздается по нашим заслугам. Его видеть не хочу, злость неописуемая, обидно за себя, за дочку, просто как представлю, что он воспитывает чужого ребенка, в садик ее возит, спать укладывает, противно становится, насколько нужно быть бесчувственным уродом.

Вы же вроде аборт делали, Елена. А теперь у вас уже доча появилась?)

наталья
#38
Светлая

Здравствуйте,девочки! Читаю и почти плачу... Мы с моим м.ч. расстались именно из-за того,что он не захотел ребенка.Сказал,что не готов и не хочет. Переживания не передать словами,как выжила,не представляю...Родились раньше на 1,5 месяца,скорее всего стресс "сделал" своё дело...Маленький,беззащитный комочек,меньше 2 кг веса...Месяц в больнице...Папа знал,ему сообщили мои друзья и не сделал никаких попыток в нашу сторону,НИКАКИХ! Мы смогли выжить!Хотя и я была на грани... Сейчас малышу 5 месяцев...А я всё жду ЧУДА!!! Сын-маленькая копия отца...Психологи,работа над собой,испробовано наверное уже всё...А забыть не могу человека,который сделал такую подлость...

наталья
#39

Хочу пообщаться с вами лично. Не против? Мой майл tsoi_n@mail.ru напишите мне

Лиза
#40

У меня такая ситуация. Вернулся через 2 месяца, простила. Счастлива. Говорит что просто ему нужно было время чтобы принять мысль что будет ребенок, так как у него с прежними женщинами не было детей. А у нас получилось через год попыток. Просто такой вот срыв. Сейчас все хорошо.

Ангелина
#43

9 недель.... и уже есть двое деток от первого брака,месяц в слезах, бросил МЧ,внес в черный список,ничего о нас больше слышать не хочет.... очень плохо,не знаю как жить без него

Гость
#44
Fly

Меня так предали недавно, это очень больно. Щас беременная и одна.

Вы не одна! У меня Та же история!!! Очень плохо! Вы в Москве?

Светлана
#45

Познакомилась и парнем, парень мечты. Все подруги завидовали! Он не из России, а из Беларуси. Любовь-морковь, свадьба. Потом ребенок родился. Одно меня удивляло, что его нет нигде в соц. сетях и с родителями почти не общается. Тут нашей дочери уже 3 года и вскрывается! Он бросил беременную невесту там у себя. Еще и брехал ей по телефону все это время, в потОм и вовсе номер сменил. Понимаете? А с нами золотой человек, мать от зятя лез ума. Теперь совершенно случайно я узнаю, что у него сын на 2 года старше нашей дочери. Которого он даже и не видел, женщина эта очень страдала, ждала. И вот узнав такую правду, у меня все обвалилось. Я ненавижу его! Ненавижу эту скотину, хотя вчера еще любила.

Оксана
#46

я тоже беременна 8 неделек. вчера отец ребёнка выгнал из дома,сначала избил.кричит,что это не его ребёнок, чтоб мы сдохли.постоянно ревновал, теперь дошло до маразма. звонит, угрожает, кричит что убьет. а я ч чужом городе, почти никого незнаю.сняла комнату, жду июля, чтоб уйти в декрет и уехать домой, к маме. сегодня звонил, рассказывал, как изменял... а мне настолько плевать, единственное желание, не видеть его никогда больше.

Гость
#47
Оксана

я тоже беременна 8 неделек. вчера отец ребёнка выгнал из дома,сначала избил.кричит,что это не его ребёнок, чтоб мы сдохли.постоянно ревновал, теперь дошло до маразма. звонит, угрожает, кричит что убьет. а я ч чужом городе, почти никого незнаю.сняла комнату, жду июля, чтоб уйти в декрет и уехать домой, к маме. сегодня звонил, рассказывал, как изменял... а мне настолько плевать, единственное желание, не видеть его никогда больше.

делай аборт , де билка

Анна
#48
Алиса

Держитесь! Сама в такой ситуации. Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках.

Алиса , напишите мне на почту , я в такой же ситуации anna.bardova@rambler.ru

ирина
#49

[quote="Оксана" message_id="50028434"]я тоже беременна 8 неделек. вчера отец ребёнка выгнал из дома,сначала избил.кричит,что это не его ребёнок, чтоб мы сдохли.постоянно ревновал, теперь дошло до маразма. звонит, угрожает, кричит что убьет. а я ч чужом городе, почти никого незнаю.сняла комнату, жду июля, чтоб уйти в декрет и уехать домой, к маме. сегодня звонил, рассказывал, как изменял... а мне настолько плевать, единственное желание, не видеть его никогда больше.[/quot
И у меня такая же ситуация!!!

Гость
#50

И у меня такая ситуация только запутанней . Давайте держаться вместе , поддерживать друг друга. Пишите на почту , будем общаться . valya-zn@yandex.ru