Гость
Статьи
Сказали, что я …

Сказали, что я неликвидная в 30 лет

Мне почти 30, через полгода будет.. так вот, одна женщина (коллега) по работе сказала мне - Милочка, я конечно понимаю, что ты и на 25-26 выглядишь.. но все же тебе скоро 30, и ты попадаешь в категорию неликвид, потому что выйти замуж и родить после 30 уже невозможно..я расстроена своим возрастом..теперь даже в зеркало не хочется смотреться.. я ведь не старая, зачем она так?? Правда жизни? Нет браков уже у неликвидных?

Милочка автор темы
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#1

Бред, но это наша раша, злесь в 21 уже не первой свежести)

гость
#2

Да успокойся ты!Нашла кого слушать,это правда наша раша с совковыми бабищами,тут все что не стандартно-неликвид

Гость
#3

не верю я что такое ктото комуто может на работе сказать... только если при сильнейшей соре... так что разводка.

Милочка автор темы
#4

Я хотела добавить - женщине 55 лет, а ее дочери 30 и она еще не замужем

Милочка автор темы
#5
Гость

не верю я что такое ктото комуто может на работе сказать... только если при сильнейшей соре... так что разводка.

Эта женщина вполне спокойная, и говорила она мне это не язвительным тоном, мы пили с ней кофе..у вас все разводка, наверное и компьютер ваш тоже разводка? Не включайте его!

Милочка автор темы
#6

На западе 30 почти юность.. а я и выгляжу хорошо, можно вполне 26 лет дать..это не такая большая разница - 4 года. для тех, кто считает что и это разводка, можете мимо проходить

Гость
#7

ну если честно, то шансы то невелики, самой 31, недавно родила, считаю, что поздновато, незамужем

яя
#8
Милочка автор темы

Мне почти 30, через полгода будет.. так вот, одна женщина (коллега) по работе сказала мне - Милочка, я конечно понимаю, что ты и на 25-26 выглядишь.. но все же тебе скоро 30, и ты попадаешь в категорию неликвид, потому что выйти замуж и родить после 30 уже невозможно..я расстроена своим возрастом..теперь даже в зеркало не хочется смотреться.. я ведь не старая, зачем она так?? Правда жизни? Нет браков уже у неликвидных?

Мне тоже 29. Выгляжу тоже на пару-тройку лет моложе. Я уж не знаю, кто там что думает, а я себя неликвидом не считаю и окружающие меня мужчины тем более))) К нашему возрасту многие ровесники уже нахлебались своих ранних браков и развелись. Многие без детей. Так что выбора дофига!! Мужчины, которые гуляли-нагуливали молодость ... лет 30-38 сейчас ищут себе жену как раз нашего возраста. Это не мои мечты-фантазии. У меня есть постоянный парень, с которым планируем пожениться, но если бы мы разошлись, я уверена, что пару нашла бы без труда. Постоянно внимание со стороны холостых мужчин! Главное, не становиться опухшей, обрюзгшей теткой с потухшим взглядом. Возраст прекрасный!

парень
#9

хм....ну я как парень могу сказать что главное,что у вас внутри. на душе....конечно замуж наверное все выходят раньше (ну поколение наших родителей,у современных пар одни разводы,измены....-складывается невольно такое ощущение). так вот...главное чтобы вы человеком хорошим были,и тогда и найдете свое счастье.

Гость
#10

нет, автор, у меня много подруг вышли замуж как раз таки после 30 лет, и по второму разу с детьми тоже замуж повыходили, и много тех у кого мужья на 2-3 года младше)

Вы просто у окошка не сидите, не ждите что оно само свалиться

Гость
#11

Брехня! Мне чего только "добрые" тети и дяди не говорили. Я прям в лицо отправляла их "в сад", чего и вам советую.

Loona
#12

Господи, да не парьтесь. 30 - это еще девушка, если за собой следить. А эти совковые бабищи будут вам рассказывать, что вам пора уже сидеть дома в бигудях с тремя голодными ртами и мужем алкашом(какой-никакой, а главное, что есть и спиногрызов заделал). Вот такие как раз и выглядят в 30 как тетихи.

Гость
#13
Гость

нет, автор, у меня много подруг вышли замуж как раз таки после 30 лет, и по второму разу с детьми тоже замуж повыходили, и много тех у кого мужья на 2-3 года младше)

Вы просто у окошка не сидите, не ждите что оно само свалиться

Вот-вот

Гость
#14
Милочка автор темы

На западе 30 почти юность.. а я и выгляжу хорошо, можно вполне 26 лет дать..это не такая большая разница - 4 года. для тех, кто считает что и это разводка, можете мимо проходить

при чем здесь запад и кто на сколько выглядит? у вас много знакомых которые после 30 впервые вышли замуж?

яя
#15
Милочка автор темы

Эта женщина вполне спокойная, и говорила она мне это не язвительным тоном, мы пили с ней кофе..у вас все разводка, наверное и компьютер ваш тоже разводка? Не включайте его!

Всегда есть такие женщины. Мне их жаль по той причине, что они себя сами с 30 лет считают неликвидом))) (Ну и других, соответственно, тоже) У меня в семье все женщины (красивые и успешные, кстати) замуж выходили после 30. Рожали в 32-36. У всех полные, благополучные, счастливые семьи. Уже нагулявшись, насладившись молодостью, хочется обоим родителям погрузиться во что-то новое - в семью, материнство. Автор, повторю - возраст прекрасный! Главное, огонь в глазах,активность, спорт и молодость в душе!

Гость
#16

Второй раз имея ребенка после 30 замуж выйти проще, чем тем, кто замужем до 30 не был и ребенка не имеет - это факт.

Гость
#17
яя

К нашему возрасту многие ровесники уже нахлебались своих ранних браков и развелись. Многие без детей. Так что выбора дофига!!

И мне 30 лет))) поклонников много) недавно с парнем рассталась, планировали свадьбу, но просто знала его только четыре месяца и не отважилась на такой быстрый брак, и чувств к нему не возникло, а с быстрым браком в первый раз хлебнула)

Гость
#18

30 лет это молодая женщина! У вас все еще впереди. Не слушайте злых теток-сексисток!

Гость
#19
Милочка автор темы

Эта женщина вполне спокойная, и говорила она мне это не язвительным тоном, мы пили с ней кофе..у вас все разводка, наверное и компьютер ваш тоже разводка? Не включайте его!

Автор, ну, значит, применительно к вам это утверждение подходит. К другой 30-летней, нет, а к вам - видимо идеально подходит. Она женщина зрелая и видит вас хорошо как человека. Есть такие девушки, по кторым видно, что с мужчинами не клеится явно, а уж в 30 и подавно никогда не сложится. Так что не обижайтесь особо, а примите как должное. Мой вам совет...(

Гость
#20

Моя сестра вышла за муж в 37 за классного мужика, родила дочь через год. До 35 тоже в депресухе была мол все конец никому не нужна.

Гость
#21

не питайте иллюзий. В России уже после 24 - 25 начинается стадия неликвидности, 30 уже перестарок. Себя обмануть хотите? За границей вы младенцы как минимум до 50ти и там шансы есть, у нас - нет, потому, что бабья как грязи.

Гость
#22
Гость

30 лет это молодая женщина! У вас все еще впереди. Не слушайте злых теток-сексисток!

Женщина авторшу запрограммировала. ;)

Гость
#23
Гость

Моя сестра вышла за муж в 37 за классного мужика, родила дочь через год. До 35 тоже в депресухе была мол все конец никому не нужна.

Частные случаи, таких не больше сотни на 5 тысяч в россии.

Гость
#24

А вообще глупо слушать кого то , доверяйте своей интуиции. Я бы тоже раньше не поверила что 140кг женщина может быть счастлива иметь богатого мужа и детей. я считала что толстые вообще никому не нравятся , ан нет и на такой "товар" есть купец

Гость
#25
Гость

Частные случаи, таких не больше сотни на 5 тысяч в россии.

а может автор и есть одна из этой сотни

ЛюбовьКаксон
#26

Я на сз видела анкету парня 30 лет, который написал: старушки от 25 лет, проходите мимо"

на том же сз был дядька такой смешной, фоткался на фоне золотых интерьеров якобы своего дома, Игорь,48 лет (ему 48 уже 5 год). С фразой "...не интересует брачный неликвид после 22 лет"

из-за каждого подобного убожества теперь слёзы лить?

Гость
#27
Гость

А вообще глупо слушать кого то , доверяйте своей интуиции. Я бы тоже раньше не поверила что 140кг женщина может быть счастлива иметь богатого мужа и детей. я считала что толстые вообще никому не нравятся , ан нет и на такой "товар" есть купец

Ещё более частный случай. Да, это правда, есть такие сайты знакомств , где обязательно быть за сотню кг. и богатеи реальные (!!) там себе и высматривают. Точно по такому же принципу существуют сайты для инвалидов , в частности для ампутантов. Любители эти надо сказать с серьёзными психосексуальными отклонениями. Учитывая что они богаты и априори себе всё и так могут позволить.

Гость
#28
Гость

а может автор и есть одна из этой сотни

Дай ей бог.

Гость
#29

меня тоже по сз помотало и я видела как мужчины 30 летние ищут женщин от 40 и далеко не альфонсы. а ещё в пример Фриске Рудковская они старше своих мужей

Гость
#30
ЛюбовьКаксон

Я на сз видела анкету парня 30 лет, который написал: старушки от 25 лет, проходите мимо"

на том же сз был дядька такой смешной, фоткался на фоне золотых интерьеров якобы своего дома, Игорь,48 лет (ему 48 уже 5 год). С фразой "...не интересует брачный неликвид после 22 лет"

из-за каждого подобного убожества теперь слёзы лить?

Дибров на первом канале такое уже не одно десятилетие громко проповедует. Кроме того, у него если точно помню, неликвид уже с 18 начинается. Ляпнул недавно типа в шутку, что Полину свою скоро менять будет.

Гость
#31
Гость

Ещё более частный случай. Да, это правда, есть такие сайты знакомств , где обязательно быть за сотню кг. и богатеи реальные (!!) там себе и высматривают. Точно по такому же принципу существуют сайты для инвалидов , в частности для ампутантов. Любители эти надо сказать с серьёзными психосексуальными отклонениями. Учитывая что они богаты и априори себе всё и так могут позволить.

так они этих женщин в жены берут и дети есть, а не как секс игрушку

Гость
#32
Гость

Ещё более частный случай. Да, это правда, есть такие сайты знакомств , где обязательно быть за сотню кг. и богатеи реальные (!!) там себе и высматривают. Точно по такому же принципу существуют сайты для инвалидов , в частности для ампутантов. Любители эти надо сказать с серьёзными психосексуальными отклонениями. Учитывая что они богаты и априори себе всё и так могут позволить.

многие так же считают, что худых любят либо педофилы либо с гейскими наклонностями, тогда получается что все мужики с псих.отклонениями

Милочка автор темы
#33
яя

Мне тоже 29. Выгляжу тоже на пару-тройку лет моложе. Я уж не знаю, кто там что думает, а я себя неликвидом не считаю и окружающие меня мужчины тем более))) К нашему возрасту многие ровесники уже нахлебались своих ранних браков и развелись. Многие без детей. Так что выбора дофига!! Мужчины, которые гуляли-нагуливали молодость ... лет 30-38 сейчас ищут себе жену как раз нашего возраста. Это не мои мечты-фантазии. У меня есть постоянный парень, с которым планируем пожениться, но если бы мы разошлись, я уверена, что пару нашла бы без труда. Постоянно внимание со стороны холостых мужчин! Главное, не становиться опухшей, обрюзгшей теткой с потухшим взглядом. Возраст прекрасный!

Меня не спасает как то то, что я выгляжу чуть моложе.. понятное дело есть и в 30 лет такие тетихи, обабившиеся.. просто я понимаю, что и внешность скоро угосать будет.. уже как девочка не походишь. у меня волосы длинные, чуть ниже лопаток. так говорят несерьезно уже..

Гость
#34
Гость

так они этих женщин в жены берут и дети есть, а не как секс игрушку

Внимательно прочитайте! Я не писала, о том, что они берут секс игрушку на раз. Они берут на постоянку, т.к. ищут то, что ищут. И готовы жить , а не мыкаться по разным. Но это не меняет того, что мужчина хочет заниматься сексом с женщиной без ног или рук или именно с очень крупной, за 150 кг к примеру. И у толстых и у инвалидов часто бывает покладистый характер, какого у здоровых наглых красоток не сыщещь днём с огнём. Толстые и инвалиды очень БЛАГОДАРНЫ, и в сексе в том числе. Они настроены на отдачу.

Милочка автор темы
#35

Кстати, да я девочка по сравнению со своей 55 летней коллегой. только вот парадокс, мужчины как то считающие неликвидом 30 летних, сами в таком возрасте на зрелых женщин западают. к чему бы это? мамы не хватает?

Дина
#36

Пока мы живы, мы всегда ликвид, и в 20 и в 30, и в 40 и в 70. Потому что пока мы живы-всегда можно изменить свою жизнь!!! И в любом возрасте можно найти cебе достойную пару.

Гость
#37
Гость

Внимательно прочитайте! Я не писала, о том, что они берут секс игрушку на раз. Они берут на постоянку, т.к. ищут то, что ищут. И готовы жить , а не мыкаться по разным. Но это не меняет того, что мужчина хочет заниматься сексом с женщиной без ног или рук или именно с очень крупной, за 150 кг к примеру. И у толстых и у инвалидов часто бывает покладистый характер, какого у здоровых наглых красоток не сыщещь днём с огнём. Толстые и инвалиды очень БЛАГОДАРНЫ, и в сексе в том числе. Они настроены на отдачу.

Бывают толстые девки су4ки стервозные благодарности не дождешься в отношениях

Милочка автор темы
#38
ЛюбовьКаксон

Я на сз видела анкету парня 30 лет, который написал: старушки от 25 лет, проходите мимо"

на том же сз был дядька такой смешной, фоткался на фоне золотых интерьеров якобы своего дома, Игорь,48 лет (ему 48 уже 5 год). С фразой "...не интересует брачный неликвид после 22 лет"

из-за каждого подобного убожества теперь слёзы лить?

))) А самый прикол в том, что теток то они старыми называют и страшными тоже.. потому что для мужчины внешность не важна, и возраст тоже..смешно просто. а я видела таких на сз, которым 37-40 уже какой год подряд день рождения подправляют)) умора

Гость
#39
Милочка автор темы

Кстати, да я девочка по сравнению со своей 55 летней коллегой. только вот парадокс, мужчины как то считающие неликвидом 30 летних, сами в таком возрасте на зрелых женщин западают. к чему бы это? мамы не хватает?

у меня подруга была, её матери 50 она жила с 30 летним и он в её квартире такой ремонт отбацал мебель новую купил технику, и возил её на отдых не раз за свой счет.

Милочка автор темы
#40

Просто обидно.. я то себя старой не считаю.. обычная нормальная девушка, симпатичная.. выглядящая чуть младше своего возраста.. кстати темы про то, что в 30 выглядят на 20 - это разводка.. все же я знаю, что уже не девочка студентка.. так вот обидно.. значит я в глазах мужчин и женщин некоторых старая неликвид.. а как же толстухи в возрасте 40+ выходят замуж, страшные и противные, их никто не обзывает и все им не почем. а ко мне прилипнуть надо. да на инвалидах женятся.. и детей имеют от них.. а я неликвид. мда!

Гость
#41
Гость

многие так же считают, что худых любят либо педофилы либо с гейскими наклонностями, тогда получается что все мужики с псих.отклонениями

Есть и такое. Но согласитесь, худых, точнее правильно соотнесенных с ростом любит большинство. Все что ли педофилы? Ведь все медийные и партийные женаты на женщинах с нормальным весом. И они уж скорее ***)) Скорее они любят вешалок в модельном бизнесе, в т.ч. и детском. И ещё андрогины там в цене.

Гость
#42
Милочка автор темы

Меня не спасает как то то, что я выгляжу чуть моложе.. понятное дело есть и в 30 лет такие тетихи, обабившиеся.. просто я понимаю, что и внешность скоро угосать будет.. уже как девочка не походишь. у меня волосы длинные, чуть ниже лопаток. так говорят несерьезно уже..

тролль ты и придурок

Милочка автор темы
#43
Гость

у меня подруга была, её матери 50 она жила с 30 летним и он в её квартире такой ремонт отбацал мебель новую купил технику, и возил её на отдых не раз за свой счет.

а может тот самый 30 летний на сайтах знакомств таких как пассия поливает грязью, называя неликвидом.. у большинства мужчин фантазии насчет зрелых, и они их старухами не называют

Гость
#44

ну раша не раша, а западные девушки тоже страшаться цифры 30. миллион книг и фильмов у них на эту тему.

Милочка автор темы
#45
Гость

ну раша не раша, а западные девушки тоже страшаться цифры 30. миллион книг и фильмов у них на эту тему.

я не страшусь.. я просто не понимаю, как молодую женщину можно называть неликвидом.. я бы и 35 поняла..но не 30 лет..а некоторых и с 25 лет уже записывают

Милочка автор темы
#46
Гость

тролль ты и придурок

попейте успокоительного! я очень добрая и не вступаю в словесные перепалки с вами подобными!)

Гость
#47

Автор, харе уже ныть. Встретишь в этом году. На людях почаще будь да сигнализацию со лба убери.

Милочка автор темы
#48

Автор, харе уже ныть. Встретишь в этом году. На людях почаще будь да сигнализацию со лба убери.

какой обнадеживающий пост.. и как встречу?? и что значит сигнализация??))

Гость
#49
Милочка автор темы

а может тот самый 30 летний на сайтах знакомств таких как пассия поливает грязью, называя неликвидом.. у большинства мужчин фантазии насчет зрелых, и они их старухами не называют

да фиг его знает, знаю только она вечно счастливая ходит.

Милочка автор темы
#50
Гость

да фиг его знает, знаю только она вечно счастливая ходит.

еще бы не быть счастливой..женщине для счастья немного надо