Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прошу помочь мне очень тяжело

Добрый день! Чуствую что нашы отношения катятся в тупик и я не хочу этого. мы не ссоримся и в любви обесняемся не редко. Со стороны можно сказать что всё хорошо. Но всётаки чуствую что чтото не так. она мне нечего не говорить (не знаю почему). Хочу узнать о нашых отношениях у её подруги. навернека она хот чтото будет знать. Посоветуйте стоит мне её (подругу) просить об этом? Не ухудшу я всё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • научись писать правильно колхоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

научись писать правильно колхоз

причём тут колхоз?! какое это имеет отношения к моему вопросу ты не понял? может я не правильно пишу но вопрос же ясен?!
    если тебя это раздражает то не читай и не пиши!

Нравится0
    Не нравится0
  • ниннада!

Нравится0
    Не нравится0
  • Канешна ухудшышь! Ты для начала с бабой пагавари сваей, мож ана чё скажет па делу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в командировке щяс. дома буду через 2-3 месяца. общаемся по телефону и смс но в том то и дела что она нечего не говорить. потому и решил не позвонить ли мне её лучшей подруге и спросить что как. сколько можно так жить не зная в чём проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите,конечно,с подругой. Вай нот?...Если там уже труба дело-то вы ничего не испортите.А если все хорошо и даже она расскажет вашей жене-то тоже ничего страшного.С подругой нужно выпить.Сделать ей комплименты.Человеческие,не личные:-) В чем то похваоить ее.Может,она хорошая мать.Или хороший специалист .Алкоголь и комплименты ее расслабят.Настроят на дружескую и откровенную волну.Хотя подруги итак все выбалтывают за милую душу:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа...пардон...Вы хотите позвонить?Ну тоже можно.Напоить,конечно,не получится:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное,дружище,заранее не расстраивайтесь и не накручивайте себе ничего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Слишком вы уж чувствительный.не ссоритесь,обьясняетесь в любви,а что еще то надо.может она устала после работы,отдохнуть хочет,а вы к ней как банный лист с любовью.борщить не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрю два три дня и если нечего не изменится то поговорю с подругой, надеюсь она ответит мне по человечески, войдёт мою ситуацию и поможет мне, всё таки эта чуства любовные без которых невозможно жить. Может и правда я перегибаю палку. на счёт работы у неё есть работа но свободный график. я тоже работаю но это мне не мешает какбы я занят не был я все равно отвечаю телефон или письмо. потому что важней семьи у меня нечего нет на этом свете. Спасибо за советы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Котани, а Вы - не комиссар?)))) Если не поняли про что я - извините)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой еще комиссар?)) Да может не понял, а что вы имели веду?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь