Гость
Статьи
Льстит ли вам внимание …

Льстит ли вам внимание красавца, или он мыслит также, как и все мужчины?

Допустим, вас из всех девушек выделил самый красивый парень, от которого все без ума, вам это льстит, значит ли это, что он считает вас тоже лучшей или его мировоззрение ничем не отличается от …

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#54
Гость

ууу, нет, я думаю ему нет аналогов в голливуде, уникален)

Как Том Круз?

Гость
#57

какое то детское мировозрение. Я себя люблю и выбирала всегда мужчин по своему вкусу, то есть у меня априори не было уродов, хотя мужчин красит не красота, а голова, статус в этом мире, альфа самец пусть хоть будет страшилкой, но он будет настоящий мужчина)) Был у меня в жизни один тип, красавец, атлет, Остап Бендер...и скажу честно, я с ним быть не смогла, слишком для меня был деятелен....разные страны, разные безумные проекты, бесконечные международные дела и я была во всем этом как бы, по расписанию в плотных списках ежедневника, было ощущение, что я не дотягиваю до его сумашедшего мира....буз сожаления с ним рассталась, после очередной отложенной встречи. Так что, автор, какой то странный детский вопрос у вас. Что такое красота мужчин для вас, для чего она вам?

Поганка
#58

мне льстит внимание красавца, особенно если его интересует то, что интересует большинство мужчин, а-то эть и по-другому сейчас не редкость

Гость
#61
автор

ууу, нет, я думаю ему нет аналогов в голливуде, уникален)

С вами все ясно. Розовые очки во всю морду лица. Нормально. Пользуйтесь эти уникумом, пока они не разбились.

автор
#74

нашла на кого он похож, джон кортахорена)

Гость
#76
автор

нашла на кого он похож, джон кортахорена)

Так я вам сразу и сказала, что ***.

автор
#78
Гость

Так я вам сразу и сказала, что ***.

эм, все люди, похожие друг на друга одинаковы и по характеру и пристрастиям? странная теория

Гость
#81
автор

эм, все люди, похожие друг на друга одинаковы и по характеру и пристрастиям? странная теория

Этот, который Джон, он точно ***. Слащавый до ужаса.

А ваш - фиг знает, конечно.

А чего вы паритесь? Ну выделил вас, так и пользуйтесь, в чем сомнения-то?

гость
#87

Автор если парень кичиться своей "красотой" можете забить на него, такие баловни вообще с девушками не считаются, только используют.

Хрустальный принц
#88

У мужчин разные вкусы. Красавцу вполне могут нравиться страшненькие. А какому-нибудь задрипанному - девушки а ля Моника Белуччи (я просто слышал, что женщины на неё стараются равняться последние годы).

И даже нельзя сказать, что красавец избалованнее. Красавец вполне может замутить с девушкой, которую оценил на три с плюсом, если поблизости нет никого посимпатичнее.

Гость
#89

Как красавец писаный думает,известно только господу богу.Но глупо отрицать что он не осознает этого превосходства.У него как правило выбор широкий.Может претендовать на ровню,причем совершенно обоснованно.Или вовсе по принципу баб пытаться торговать своей красотой,выискивая выгодную партию.Но вот одно точно,обращаться с ним как с среднестатистическим русским задрипанным "васей" не получится.

Гость
#90
Старая проститутка Джесика

ботаник-очкарик или красавец не имеет значения все они думают не головой а головкой

Соглашусь.)

Гость
#91

Красавцы только более расчётливы и всё.))

Мара
#92

красавиц или нет-ерунда. А вот если богатый, то льстит

Гостья
#93

мне только красавцы нравятся, других не рассматривала никогда

Танечка Рыбочка
#94

Мне не льстит. Я наоборот стараюсь от таких "красавцев" отделаться поскорее, т.к. чаще всего это самовлюбленный нарцисс. И вторая проблема в том что если он меня будет выделять из коллектива то на меня ополчатся все "недолюбленные" дамы а мне это нафиг не упало. Он глазками пострелял и ушел а я потом терпи придирки от девчонок. Нет уж, нет.

Гостья
#95

красавцы мужчины по характеру немного похожи на женщин - любят комплименты лесть, и "пряники" периодически должны сменять кнут и ежовые рукавицы.

Танечка Рыбочка
#96

Развести на чувства красивому мужчине ничего не стоит, а потом ты страдай))) а он как будто не при делах - "о чём вы девушка, ничего ж не было" И будешь каждый раз под него подстраиваться - выглядеть посексуальнее (из серии капронки в -35) лишь бы он не взглянул на кого-то ещё))) Ахах нет ничего более жалкого чем дамы разрядившиеся и накрашенные как старые бл*ди которые всей стайкой выжидают когда же "он" явится на работу и репетируют свои нежные голоски. Простите, этот театр абсурда я вижу каждый день и ржу над ними. Мысленно благодарю всевышнего что я в ЭТО не вляпалась.

Гость
#97

Льстит.

Такие мужчины - "лакмусовая бумажка" твоей привлекательности. Обладая хорошими внешними данными, симпатичные мужчины прекрасно видят, что могут выбирать, потому что всем девушкам нравятся симпатичные ребята. Из кучи претенденток (при прочих равных!!!) выберут ту, что красивее. Логично, в общем-то. Но и общение и поведение, ум, как я отметила ранее, также имеют очень большое значение - просто проблема простушек состоит в том, что их конкурентки-красавицы очень часто оказываются еще и отягощенными интеллектом, вопреки выгодному мифу об их пустышечности. У природы, что, есть такой закон при продуцировании людей - что дается либо одно, либо - другое, что ли? Что за бред.

мурзик 1
#98
автор

Гость

Автор, а фотка красавца есть?Он блондин или брУнет?

брунет, с шикарной улыбкой

А красавец-мужчина вам зачем нужен , видимо, чтобы жизнь раем не казалась , соплей на кулак очень хочется намотать

Татьяна
#99

Дамы, почему у вас такая уверенность что если красавец на вас обратил внимание то вы самая красивая, сексуальная и тэпэ? Квадратно-гнездовой способ мышления.

#100
автор

Допустим, вас из всех девушек выделил самый красивый парень, от которого все без ума, вам это льстит, значит ли это, что он считает вас тоже лучшей или его мировоззрение ничем не отличается от ботаника-очкарика?

не читала комментов. Но заинтересовало - как мыслят ботаник-очкарик?

И вообще, красота - довольно относительное понятие. Я никогда вообще не делала акцент на внешности мужчины, было все равно, и даже если чуть ли не Бред Питт рядом стоит - тоже не млела и коленки не подкашивались.

Последнне, мой МЧ - очень красивый мужчина. Льстит ли мне это? хз, никогда его не рассматривала через призму красоты и сейчас вообще уже подпривыкла и просто не замечаю.