Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

парни, почему вы возвращаетесь к девушкам , которые были инициаторами разрыва?( ну например встречались где-то месяц- потом разрыв , потом через пол года вы объявляетесь)

16 ответов
Последний — Перейти
черный подсолнух
#1

Нет

Реальность
#2

чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

МаняПулятор
#3

эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

Гость
#4
Реальность

чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

поддерживаю!!!!

Сумирэ
#5

Так мило... присунуть)

Королевна акуна!)
#6
МаняПулятор

эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

)))

#7

это у них комплекс "брошенника",second handa)))

Мужик в ушанке
#8

Эх, девушки, знали бы вы, зачем вообще парни с вами знакомятся и общаются в 99% случаев...

Гость
#9
МаняПулятор

эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

А как правильно послать? ))

Гость
#10
Мужик в ушанке

Эх, девушки, знали бы вы, зачем вообще парни с вами знакомятся и общаются в 99% случаев...

зачем?

Гость
#11
Реальность

чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

Я так и подумала.... хотя присунуть кому всегда найдется...

Гость
#12
Гость

Я так и подумала.... хотя присунуть кому всегда найдется...

А как узнать его истинные намерения?

#13

Иногда после растования, мч понемает, что истиная любовь его прошла мимо.... и пытаеться все исправить!!!

#14
Andrei2013

Иногда после растования, мч понемает, что истиная любовь его прошла мимо.... и пытаеться все исправить!!!

А как понять его истинные мотивы возвращения?

#15
Леди_Крушитель

это у них комплекс "брошенника",second handa)))

Как это понять?

Гость
#17
райхан

почему любимый жалуется что я както не так пахну во время секса

его тошнить начинает

драй драем мажусь

что не так



Ответить

помойссо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: