Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возвращение бывших

парни, почему вы возвращаетесь к девушкам , которые были инициаторами разрыва?( ну например встречались где-то месяц- потом разрыв , потом через пол года вы объявляетесь)

Ответы (17) Ответить
  • Нет

• Реклама

• чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

• эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

• Реальность

чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

поддерживаю!!!!

• МаняПулятор

эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

)))

• Эх, девушки, знали бы вы, зачем вообще парни с вами знакомятся и общаются в 99% случаев...

• МаняПулятор

эффект бумеранга: правильно посланный парень обязательно вернется к пославшей его девушке...

А как правильно послать? ))

• Мужик в ушанке

Эх, девушки, знали бы вы, зачем вообще парни с вами знакомятся и общаются в 99% случаев...

зачем?

• Реальность

чтобы присунуть по случаю. А ты чтодумала, небось что страдают и не могут забыть?

Я так и подумала.... хотя присунуть кому всегда найдется...

• Гость

Я так и подумала.... хотя присунуть кому всегда найдется...

А как узнать его истинные намерения?

• Иногда после растования, мч понемает, что истиная любовь его прошла мимо.... и пытаеться все исправить!!!

• Andrei2013

Иногда после растования, мч понемает, что истиная любовь его прошла мимо.... и пытаеться все исправить!!!

А как понять его истинные мотивы возвращения?

• Леди_Крушитель

это у них комплекс "брошенника",second handa)))

Как это понять?

• райхан

почему любимый жалуется что я както не так пахну во время секса
    его тошнить начинает
    драй драем мажусь
    что не так
    Ответить

помойссо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь