Гость
Статьи
не знаю если сказать …

не знаю если сказать бывшему парню который бросил меня на 4 месяце беременности что я родила

Я забеременела и была против ребенка так как боялась ответственности и всех трудностей. Стыдно но это правда. Мне было всеволишь 18 лет, без работы. Он казался счастливым и просил не делать аборт. Обещал что будет заботиться о нас и все будет хорошо. Что мы будем семьей. Я поверила и была рада не брать такой грех на душу, он был дорог мне и очень хотелось быть с ним и с нашим ребенком. Но он бросил меня на 4 месяце. Пришел, собрал веши и сказал что бы попросила денег у мама на аборт. Уходя в дверях сказал досвидания. Моя семья поддержала меня и помогла встать на ноги. Он ни разу!!! даже не позвонил. Как будто его и не было в моей жизни. Его мать просила не беспокоить звонками. С тех пор прошло 15 лет... мы ни разу не встретились, он никогда не искал меня. Избегал всех моих подруг. У меня все хорошо, вышла замуж когда дочь была совсем маленькой. Муж удочерил ее. Он ее 100% отец и души в ней не чает. Потом родился второй ребенок. жизнь наладилась, о таком я даже не мечтала. Вы спросите в чем тогда проблема? Дело в том что я нашла его в соцсетях. Выложил красивые фото, женат, двое детей (дочь и сын как и у меня). на фото целует жене руку, называет дочку папиной принцессой. Одним словом семья всем пример. Моя дочь его вылитая копия. Мне очень обидно и больно, одну дочь целует а другую никогда не видел. Вот хотела попросить у вас совета- стоит ли писать ему, естественно без всяких упреков и т.д. Написать и просто сказать ему что я родила. Мне не нужно общение с ним, он мне не нужен но сама не знаю почему мне очень, очень хочется чтобы он знал о своей старшей дочери.

Гость
501 ответ
Последний — Перейти
Реальность
#1

не стоит

Гость
#2

А почему ушел-то?

Гость
#3

Очень рада за вас, что вы создали семью, встретили хорошего мужчину, с которым растите своих детей. Берегите семью. Ваш муж удочерил дочку, кому сейчас нужна ваша правда? кого она сделает счастливее? и вообще чем обернется? если бы ваш бывший хотел узнать, то узнал бы, что вы родили. Да, знает он всё...бросил беременную и думаете, что даже не подозревает, что вы могли родить? все знает. Может тоже в соцсетях вас с дочкой рассматривает

Гость
#4

Ваш текст

плесните колдовства...
#5

скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалко

GV
#6

автор, не стоит. поймите, это старая обида, этакий 'незавершенный сценарий'. лучше вы никому не сделаете, будете мучиться и ненавидеть его еще сильнее. простите его, забудьте, что такой человек вообще был и больше не вспоминайте о нем.

гость
#7

Понимаю больно,но постарайтесь сдержаться.он подлец,ничего хорошего не выйдет,только еще больнее сделает.а про ребенка он знает,не *** же

Гость
#8

Зачем вам это? Не надо писать. Успокойтесь. Зачем вам ему что- то доказывать и бередить свое сердце. Представьте, если ему моча в голову стукнет и он начнет искать встреч с вашим ребенком, это же какая травма для ребенка. Даже, если он просто один раз захочет увидеть ее. А муж! Вы о нем подумали? У ваших детей ЕСТЬ отец и живите счастливо.

Гость
#9

Зачем идти на поводу у своей обиды, и рушить и свою, и его семьи?

плесните колдовства...
#10

если бы в алкаше под забором узнала отца своей дочери- вряд ли бы захотела " новость " сообщить

Вика
#11

вы можете написать, только будет не такая реакция как хочется.

я случайно попала на переписку человека В (лет 45). ему писала девушка Л. (около 25 лет). Она дала понять мол большая вероятность, что она его дочь. Типа мама рассказывала и пр. он ответил типа да, было дело, какая-то поездка или временно он жил в том городе. Л. писала, что все у нее хорошо, получила образование, работает, встречается с парнем. Ну а тот В отвечал, что тоже не хворает, переезжает в Испанию, про семью не писал. У него молодая жена и маленькая дочка, в которой он души не чает. никакого интереса к "дочке" я не заметила. просто бла-бла-бла как он и любил поговорить, порассуждать про геополитику стран и пр. девушка сникла и прекратила писать, т.к. разговаривать было не о чем. о встрече и речь не шла

А еще этот В как-то отбрехался типа ничего не знал про возможную беременность, твоя мама мне ничего не сообщала. В общем дал понять, что все может быть, но как-то ему не верится и нет смысла общаться

Гость
#12

Вот начнет он вашей дочери руки целовать, уделять ей внимание, брать ее в свою семью, она забудет заботливого отчима и переключится на родного "папочку", вам от этого лучше станет? А муж ваш, который эту девочку вырастил, он получается был сырьевым придатком и теперь отпадет за ненадобностью? Вы его мнение на этот счет спрашивали? Автор, простите, но вы дура. А мужчинам, которые будут читать эту тему, напишу: сто раз подумайте, когда захотите жениться на разведенке с ребенком!!!!!!!!

Libra
#13

"Не будите спящую собаку". Вы не знаете, какой ящик Пандоры откроете если ему напишете. Я бы ничего не говорила. У вас все хорошо, забудьте про свои обиды, думайте о дочери и муже.

плесните колдовства...
#14

в тему не верю - не хочется верить в настолько дурных теток

Гость
#15
плесните колдовства...

скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалко

Боитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))

Гость
#16

Мою маму так отец бросил, когда я еще не родилась, правда, он знал, что я есть. Сейчас вот 20 лет спустя мама нашла его в одноклассниках, зачем-то написала ему, пока меня дома не было. Он даже на страницу не зашел, чтобы на меня посмотреть (там было несколько фотографий), добавил в черный список и тишина. Неприятно так. Хотя, чего я ожидала вообще, если он за 20 лет, зная о моём существовании, не предпринял никаких попыток познакомиться. Просто после вот этого всего моя ненужность стала какой-то более очевидной что-ли.

Гость
#17

Автор, а дочка сама интересуется отцом? Или не знает, что есть био папаша?

Гость
#18
Гость

Мою маму так отец бросил, когда я еще не родилась, правда, он знал, что я есть. Сейчас вот 20 лет спустя мама нашла его в одноклассниках, зачем-то написала ему, пока меня дома не было. Он даже на страницу не зашел, чтобы на меня посмотреть (там было несколько фотографий), добавил в черный список и тишина. Неприятно так. Хотя, чего я ожидала вообще, если он за 20 лет, зная о моём существовании, не предпринял никаких попыток познакомиться. Просто после вот этого всего моя ненужность стала какой-то более очевидной что-ли.

Как грустно.

#19

да у вас итак все хорошо, не стоит, у вас муж по вашим словам замечательный , зачем идиллию то нарушать ?

Лизонька
#20

как говорит моя бабушка "ложь, если не догонит, так встретит" или всем известная пословица- шило в мешке не утаишь)
ребенок в праве знать, кто его биологический отец. И биологический отец, должен знать официально, что у него есть еще ребенок, без всяких догадок. А вот как они поступят оба узнав правду, это уже их личное дело.
Все равно эта правда не избежна,только со временем будет от нее больнее, особенно ребенку.

Ефимка
#21

Не делайте этого, вы внесете разруху в свою семью и горько пожалеете о своем порыве сами. Если бы он хотел, то давно бы нашел вас и общался с ребенком. Вы не знаете, какие отношения в его семье, а фотографии - это нарочитые картинки, игра на публику. Вы просто очередной раз убедились - какой он подлец. Мой биологический отец после расставания с моей матерью НИКОГДА не пытался меня увидеть. В 24 года я его нашла и позвонила, он бросил трубку. Потом он нашел меня, мы встретились и поговорили. Я поняла, что ему абсолютно безразлична. Моя сестра по отцу даже не знает о моем существовании. Поэтому забейте и забудьте о нем.

РыППка
#22

Автор, вам приключений на свою задницу не хватает? Ваша дочь живет счастливой жизнью и любит своего отца. Вы сейчас что хотите сделать?

Ситуацию рассмотрите дальше.

Допустим этот мужик захочет ее увидеть и что? Вы сделаете приятное своему мужу, тем что явится в его изнь этот мужик и через 15 лет объявит девочке что он ее папа, а это так, левый мужик?

А может быть и по другому. Ваш ребенок тому мужику не нужен, он на был нужен тогда и не нужен сейчас. Сейчас даже больше не нужен. У него своя семья, свои дети, своя жена. Вас так бесит что он счастлив? Хотите испортить ему жизнь?

Я могу т понять. Но папаллельно испорят и вашу. Разрушат нормальную жизнь дочери и мужа.

Вам занятся нечем?

Черная смородина
#23

Автор, этот *** Вам не нужен!

Не ломайте свою семью. Просто вот таким опрометчивым поступком Вы можете сделать очень больно и своему ребенку, и своему мужу, который принял Вашего ребенка и воспитывал его, как собственного.

Как тут уже написали, мало ли что ему в голову взбредет.

РыППка
#24

У моей подруги ситуация очень похожа. Только она была старше вас, когда ее бросили. Но у нее ребенок родился с проблеммами. И мужик не захотел связываться с больным ребенком. Сейчас все хорошо. Парнишку еще тогда удачно проаперировали. Подруга вышла замуж, когда сыну было 1,5 года. У нее прекрасный муж. Сына ее растит как своего. Мальчик не знает правды, а ему уже 19 лет! И знать эту правду ему не надо. Это в 30 лет пофигукто там биологический материал дал, главное кто воспитал. А в 15 лет - это удар по несформированной психике. Пожалейте дочь!

плесните колдовства...
#25
Лизонька

как говорит моя бабушка "ложь, если не догонит, так встретит" или всем известная пословица- шило в мешке не утаишь)ребенок в праве знать, кто его биологический отец. И биологический отец, должен знать официально, что у него есть еще ребенок, без всяких догадок. А вот как они поступят оба узнав правду, это уже их личное дело. Все равно эта правда не избежна,только со временем будет от нее больнее, особенно ребенку.

какую-то ерунду выдают за истину. причем так трагично, с надрывом

живут две семьи в относительном покое- и пусть живут

РыППка
#26
плесните колдовства...

какую-то ерунду выдают за истину. причем так трагично, с надрывом

живут две семьи в относительном покое- и пусть живут

+100

РыППка
#27

Все эти душещипательные сюжеты с раскрытием правды "это твой отец Хосе Игнасио" бывают лишь в Мексиканских сериалах. В жизни все проще. Очень многие мужики растят не своих детей, даже не подозревая об этом и никаких драмм:)

Гость
#28

как говорит моя бабушка "ложь, если не догонит, так встретит" или всем известная пословица- шило в мешке не утаишь)ребенок в праве знать, кто его биологический отец. И биологический отец, должен знать официально, что у него есть еще ребенок, без всяких догадок. А вот как они поступят оба узнав правду, это уже их личное дело. Все равно эта правда не избежна,только со временем будет от нее больнее, особенно ребенку.

Глупость полная. Автор, Вы сильно рискуете - не знаете, как все может повернуться, и шанс все разрушить велик. Отец - тот, кто вырастил!

плесните колдовства...
#29

еще удивляет, когда говорят про " биологического " отца, которому на фик не нужен был тогда ребенок, а сейчас и подавно

что такое биологический отец ? это сперматозоиды, которые не участвовали в воспитании и заботе о родившемся родном ребенке

такшта автор....сидите ровно на попе и уважайте своего мужа за любовь и заботу о вашей сегодняшней семье

Гость
#30

Ну надо же так тупо и неумело врать.

Разводчица из тебя как пуля их дерь.ма.

РыППка
#31
Гость

плесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))

Почему? Женина реальные вещи пишет.

За что муж Автора такую оплеуху получит? За то, что взял ее замуж с ребенком, за то что растил чужую дочку как свою родную? И за вс за это он достоинтаких унижений?

Правду говорят что бабы-дуры! Встретят подлеца, та обязательно родят от него. Потом еще будут за ним бегать и унижаться.

А попадется нормальный мужчина - живи и радуйся, семья у тебя хорошая, муж прекрасный. Нееет... Ну надо же все обгадить самой.

Автору захотелось на старые дрожжи поунижаться перед бывшим, а муж ее за что будет унижен?

Гость
#32
Гость

плесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))

Гость

плесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))

Гость

Зачем вам это? Не надо писать. Успокойтесь. Зачем вам ему что- то доказывать и бередить свое сердце. Представьте, если ему моча в голову стукнет и он начнет искать встреч с вашим ребенком, это же какая травма для ребенка. Даже, если он просто один раз захочет увидеть ее. А муж! Вы о нем подумали? У ваших детей ЕСТЬ отец и живите счастливо.

у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

плесните колдовства...
#33
Гость

Ну надо же так тупо и неумело врать.

Разводчица из тебя как пуля их дерь.ма.

ситуация вполне реальная , " бывших парней " часто вспоминают )

плесните колдовства...
#34
Гость

Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

а что хотели ?

Гость
#35
Гость

Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

А.., хочется свое самолюбие потешить? Показать ему, смотри мол, сволочь как я живу. Ну покажите. А он возьмет и через суд на отцовство заявит:) вот будет номер.

Не будите лихо.

Меня всегда удивляли люди, которым спокойно не живется. В жизни так мало проблем?

Гость
#36
Гость

Вот начнет он вашей дочери руки целовать, уделять ей внимание, брать ее в свою семью, она забудет заботливого отчима и переключится на родного "папочку", вам от этого лучше станет? А муж ваш, который эту девочку вырастил, он получается был сырьевым придатком и теперь отпадет за ненадобностью? Вы его мнение на этот счет спрашивали? Автор, простите, но вы дура. А мужчинам, которые будут читать эту тему, напишу: сто раз подумайте, когда захотите жениться на разведенке с ребенком!!!!!!!!

Гость

как говорит моя бабушка "ложь, если не догонит, так встретит" или всем известная пословица- шило в мешке не утаишь)ребенок в праве знать, кто его биологический отец. И биологический отец, должен знать официально, что у него есть еще ребенок, без всяких догадок. А вот как они поступят оба узнав правду, это уже их личное дело. Все равно эта правда не избежна,только со временем будет от нее больнее, особенно ребенку.

Наверное я не правильно объяснила. не настолько я скудоумная чтобы травмировать мою дочь и портить всем жизнь. Повторяю я думала может быть только ему сказать о дочери. У них нет возможности общаться. Я живу в европе, у дочери фамилия мужа и она не разговаривает по русски

Глупость полная. Автор, Вы сильно рискуете - не знаете, как все может повернуться, и шанс все разрушить велик. Отец - тот, кто вырастил!

Гость
#37
Гость

Автор, а дочка сама интересуется отцом? Или не знает, что есть био папаша?

она ничего не знает о спермодоноре. ирония судьбы но она даже похожа на мужа, цвет глаз, волос, губы. нам постоянно говорят что она копия папы

Izabella
#38

оч.понравилось слово "всеволишь" )))

Гость
#39

Автор, а зачем? В чем практическая цель? Потому что если Вы хотите разбудить в нем совесть то он испугается, как и 15 лет назад. И если Вы думаете что там все так сладко то можете расслабится: далеко не факт что ручки целуют от великой любви, а не потому что если перестанет выражать преданность получит подж опника. Очень все это похоже на игру на публику. Мой муж тоже мне ручки целует, но фоток не выкладывает - публика в личной жизни ему не нужна.

Гость
#40
плесните колдовства...

ГостьГостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

а что хотели ?

плесните колдовства...

ГостьГостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

а что хотели ?

дура всетаки я. он забил на нас а мне хочется что бы он знал о ней

плесните колдовства...
#41
Izabella

оч.понравилось слово "всеволишь" )))

вчера прочитала в одной теме " неодыкватная "

плесните колдовства...
#42
Гость

плесните колдовства...ГостьГостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

а что хотели ?плесните колдовства...ГостьГостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.

а что хотели ?

дура всетаки я. он забил на нас а мне хочется что бы он знал о ней

а смысл ?

Гость
#43

Авторша, хочет нагадить его жене, которую, непонятно почему, искренне жаль.

Гость
#44

Если ваша семья всем пример, как вы говорите, какого рожна вы бывшего тогда припомнили, да еще связаться с ним хотите? Похоронили прошлое - и забыли

Гость
#45
Гость

А почему ушел-то?

его мама просила меня оставить в покое так как он молодой и ему еще рано. а мне он сказал что я безперспективная. жила с мамой в маленькой квартире, особых богатств в доме не было

Гость
#46
Гость

ГостьГостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))Гостьплесните колдовства...скажите честно- хотите гадость его семье сделать

да и своей тоже

бабы дуры- это аксиома

а нынешнего вашего мужа жалкоБоитесь, что и у вашего мужа есть такой скелет в шкафу? ;))у меня и в мыслях не было мстить. мне искренне жаль его жену. я просто хотела чтобы он ЗНАЛ. я живу много лет за границей и в родном городе не была много лет. у меня нет ни малейшего желания с ним общаться и тем паче даже виртуально знакомить дочь. к тому же она даже не говорит и не пишет по русски, у нее другая фамилия.А.., хочется свое самолюбие потешить? Показать ему, смотри мол, сволочь как я живу. Ну покажите. А он возьмет и через суд на отцовство заявит:) вот будет номер.

Не будите лихо.

Меня всегда удивляли люди, которым спокойно не живется. В жизни так мало проблем?

Да да есть и это!!!! хочу чтобы знал что живем и цветем без него. Что нас любят. Не побоялась уехать и устроить свою жизнь, вытянула свой удачный билетик но не с ним

плесните колдовства...
#47
Гость

его мама просила меня оставить в покое так как он молодой и ему еще рано. а мне он сказал что я безперспективная. жила с мамой в маленькой квартире, особых богатств в доме не было

а, ну понятно - комплекс бедности

сейчас хотите показать. что вы перспективная, бохатая и за границей ?

родителей отблагодарили, что они в бедности вас на аборт не отправили и помогли во всем ?

Гость
#48
Гость

Авторша, хочет нагадить его жене, которую, непонятно почему, искренне жаль.

не надо так. если бы я действительно хотела ей нагадить то не строила бы здесь из себя святошу, нету смысла. меня же здесь никто не знает и не "видит". просто глядя на семейные фото так и думаеться какой примерный муж, благородный отец семейства. вот почему мне стало ее жаль

Гость
#49
плесните колдовства...

а, ну понятно - комплекс бедности

сейчас хотите показать. что вы перспективная, бохатая и за границей ?

родителей отблагодарили, что они в бедности вас на аборт не отправили и помогли во всем ?

само собой разумеется, они приехали сюда жить

Гость
#50
Гость

плесните колдовства...а, ну понятно - комплекс бедности

сейчас хотите показать. что вы перспективная, бохатая и за границей ?

родителей отблагодарили, что они в бедности вас на аборт не отправили и помогли во всем ?

само собой разумеется, они приехали сюда жить

я буду им вечно благодарна за все