Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто восстанавливал отношения после разрыва?

Привет, такое вообще часто бывает, что люди расстаются и спустя какое-то время опять сходятся? Если у вас такие истории были, то расскажите через сколько времени вы возобновляли отношения? Как вели себя во время разрыва( звонили или преследовали, или наоборот полностью исчезали?

АвторАноним
95 ответов
Последний — Перейти
#1
АвторАноним

Привет, такое вообще часто бывает, что люди расстаются и спустя какое-то время опять сходятся? Если у вас такие истории были, то расскажите через сколько времени вы возобновляли отношения? Как вели себя во время разрыва( звонили или преследовали, или наоборот полностью исчезали?

Примеры такие знаю, ни у кого ничего хорошего из этого не получилось. Лично я вовремя разрыва пытаюсь во всем разобраться, разобравшись (это нужно мне для будущего, надо же понять где мои косяки, где ее были) - исчезаю.

Кря
#2

Мои друзья после разрыва жили в разных городах: девушка поехала строить новую жизнь в Москву, нашла работу по специальности, сняла квартиру. Ее бывший остался. Не звонили другу другу особенно, и точно не встречались. Она приехала через полгода навестить родителей на праздники. Он пришел в гости. Через месяц уволился, нашел новую работу в Мск и уехал за ней. К настоящему моменту уже несколько лет женаты, живут душа в душу. Он до сих пор говорит, что она у него молодец: если бы тогда не уехала и не бросила его, не известно, что бы было. А так у него голова мгновенно на место встала. К слову, она честно уходила: стерла его номер, адреса не дала, во всю знакомилась и на свидания ходила :-)))

besish.me - про мужчин и женщин
#3
АвторАноним

Привет, такое вообще часто бывает, что люди расстаются и спустя какое-то время опять сходятся? Если у вас такие истории были, то расскажите через сколько времени вы возобновляли отношения? Как вели себя во время разрыва( звонили или преследовали, или наоборот полностью исчезали?

Если люди разошлись, значит на то была причина! Если причина была, то она появится снова. Поэтому нефига делить постель после расставания, иначе расстаться придется снова. не советую

Гость
#4

Нет, ко мне никто не возвращался, а я так звала, смотря на серую луну.

Григорий, 27
#5

Сходятся снова неумные люди. А умные разбегаются окончательно.

Падонаг
#6

еще ни один комбэк хорошо не закончился. Так что терь имею мнения что нафиг оно не надо. Ушла все забыть и не вспоминать, хотя первое время тяжело, но оно того стоит.

#7

Я со своим МЧ 3,5 года. Мы часто расставались до того, как начать жить, даже в разных городах одно время находились, шансов на первый взгляд не было, чтобы сойтись. Со своей стороны во время разрыва уговаривала этого не делать, он настоял на своем, но я не из тех, кто будет преследовать. исчезла из его жизни и никаких смс, звонков и сообщений в соц. сетях. Начал сам идти на контакт, писать в ВК, я тоже переехала в Спб. как и он. Но сдела вид, что не из-за него. Начали опять встречаться, но и все равно нет-нет расставались, я вновь пропадала, он сам искал общения, звонил, писал. итог такой, что живем вместе уже 1,5 года. Всё хорошо))

#8

Кстати, смотрю тут многие путают паузу в отношениях, которая является вполне нормальной и даже полезной для будущих отношения и окончательный разрыв.

#9
Basi

Кстати, смотрю тут многие путают паузу в отношениях, которая является вполне нормальной и даже полезной для будущих отношения и окончательный разрыв.

у нас был именно разрыв окончательный. с удалением номеров, контактов и т.д.

жена
#10

8 - месяцев, полностью не общались. Когда решили восстановить, просто начали общаться как в первый раз. Прошлое не вспоминали никогда. Уже понимали, что такое терять близких и любимых

Гость
#11

Если есть любовь, надо сохранить ее, может быть больше и не полюбите. Но вместе с тем еще и уважение важно. У всех индивидуально, бывает, что люди с горяча расходятся, но находят силы для прощения друг друга, избавляются от эгоизма и потом живут счастливо и детей рожают

Апельсинка
#12

мы с мужем сходились после развода (заявление подавали, но потом помирились) год прожили нормально, сейчас я подумываю о разводе...ближе к весне займусь т. к. защита диплома предстоит (2 - е высшее) и на работе завал... ему сказала, сначала согласился, теперь "хвостом метет" уже неделю передо мной. Надо набраться сил довести это дело до конца...тяжело конечно...придется через суд, т.к. в ЗАГС надо вдвоем идти, а муж не хочет. Детей нет, мне 27, ему почти 35. Заранее не угадаешь у кого как будет.

#13
KISUSHA

у нас был именно разрыв окончательный. с удалением номеров, контактов и т.д.

Удаление номеров и пр. - это внешняя атрибутика, характерная как для паузы так и для прекращения отношений, больше темпераментом определяется, чем характером расставания. Люди разбегаются окончательно, когда возникают причины или обстоятельства непреодолимой силы и не важные какие они: взгляды за брак, детей или измена.

OxiOxi
#14

мы с мужем (уже бывшим) за 6 лет жизни расходились трижды, по моей инициативе. Но правду говорят - дважды в одну воду не войдешь. Люди не меняются, поэтому последний раз я его выгнала окончательно. Ничего хорошего из этого не получается

Коза
#15

Мы с бывшим за 4 года сходились и расходились сотню раз,а недавно он не поддержал меня,когда у меня случилось горе,что окончательно поставило точку в этих затянувшихся беспонтовых отношениях

Социопатка
#16

Как я понимаю, у автора непреодолимое желание сойтись с бывшим ухажером, иначе не понимаю мотива подобных вопросов.

Не стоит. Правильно тут многие пишут, дважды в одну реку.. С бывшим мужем разъезжались было дело, но всё-таки "ломать - не строить" и прочая чушь не давали мне окончательно поставить точку. А зря, все равно через год развелись, потом только жалела, что не сделала этого раньше)

совесть
#17

Мы с парнем расходились 1 раз после 4 месяцев отношений на 8 месяцев по его инициативе. я чуть с ума не сошла... потом около 5 мес вообще никакого общения не было... а потом встретились случайно раз...обменялись парой фраз... потом еще через неделю случайно встретились...и потом снова начали встречаться.. сначала это были редкие встречи... где-то около полу года это было непонятно что... первые 3 месяца могли видеться раз-два в неделю...а то и вообще раз в 2 недели... потом встречи стали практически каждый день, но опять же как-то никак... потом мне месяцев через 8 вернул ключи от квартиры (который при первой попытке дал мне через неделю знакомства).. и уже где-то год как живем вместе... строим планы на будущее... но скажу так, что нужно всегда давать второй шанс отношениям, но не третий.. оба партнера должны сделать выводы из первой ситуации, дабы второй раз не повторять тех же ошибок... а если они потом снова расстаются, то мне кажется, что нужно идти дальше...

Анна
#18

Глупо, не глупо, решать самим людям. А банальная поговорка «дважды в одну реку не войдешь» это лишь снятие с себя ответственности за отношения. В том что они испортились, несомненно виноваты оба. Если есть любовь и желание бороться, то и 10 раз можно начинать всё с начала. И у этих отношении будет в очередной раз шанс на счастливый конец.

Гость
#19

у меня похожая ситуация)

Стас
#20

Никогда нет

Стас
#21

Никогда не при каких обстоятельствах не возвращайтесь к прошлому если не хотите купаться в дерьме по самую макушку .Вы хотите вернуть не человека ,а те ощущения которые были у вас в начале ваших отношений , но этого вы уже никогда испытывать не будете . Не тешьте себя иллюзиями , не подпитывайте свой мозг глупой фантазией что будет хорошо. Этого никогда не будет поверьте, люди не меняются . Не вы никто либо другой не изменит этого человека. Те проблемы и обиды из за которых вы расстались вернуться , и будут еще более ярко выражены . Расставание второй раз будет вдвойне больнее поверьте . Если был разрыв значит должно было быть так .Оглядываясь в прошлое вы поворачиваетесь задом к будущему . Не теряйте время смело идите дальше .

Гость
#22

Познакомились через интернет переписывались редко потом решили встретиться. Любовь была с первого взгляда. Каждый день встречались и как начиналось букетно конфетный период. И так долго продолжался.И так мы встречались пол года. Все было и ссоры недопонимания . у меня ребёнок 8 лет, я думала будут проблемы по сколько характерная девочка, оказалось нет все хорошо и он нашёл общий язык с моим ребёнком . и послед 2 нед я очень стала его ревновать , изначально мне запреты допросы устраивал ревновал, а теперь сам стал обманывать дела у него. Сказал давай возьмём паузу дай три дня. В итоге человек сказал не хочу быть и мне сложно с ребёнком принять но при этом говорит хочет быть со мной. Что делать я люблю его , а человека как подминили.

Максим
#23

Та же ситуация сейчас сложилась. 1.5 года вместе, первая любовь все дела... разошлись пол года назад, вроде как накипело, а если разобраться то ерунда, достаточно было 1 телефонного разговора. Так и начали вые*ываться, кто первый будет мириться, ну и я что-то довы*бывался у нее появился парнишка, вроде как взаимно. Сейчас часто вижу ее и старые чувства возвращаются, голова кипит. В 1 день праздновали ДР общего друга, ну и понятное дело сидели за 1 столом, когда я был уже "готов" начал к ней "подкатывать" в ответ было что-то вроде "я подумаю". утром я немног пожалел о садеяном - ибо считаю что возвращать отношения - бред. Но чувства берут свое... Через ее брата узнал, что у нее эти чувства тоже есть. Сегодня листая ее телефон увидел много фоток с ее новым парнем, и по переписке можно понять, что взаимность у них есть. Вот думаю что делать, в принцыпе я ничего не потеряю если мы через 2 месяца разойдемся, смогу пережить. На этот форум я скорее всего больше не зайду. Но постараюсь отписаться о том как все сложилось. P.S Нам с ней сейчас по 17 лет...

София
#24

Простить можно-забыть невозможно.Мы встречались год,потом он меня оставил из-за того,что родители были были против.5 месяцев вообще не было общения,затем помирились и стали жить вместе.Он меня убедил,что "вместе на всегда,я изменился,все понял,живу своей головой".Прошел год и снова расстались.Оставил меня одну на НГ-сам поехал к родителям.Он снова "запутался".А по факту просто не хочет работать.Пол года жили почти без денег.Мне надоело его безделье.Чувства есть,но я хочу нормального к себе отношения,мне надоело все делать самой и что меня бросают,когда есть проблемы.Хочу сказать,что люди не меняются,обиды не уходят.Обещания-это только слова.Мама всегда говорила лучше на руках у любящего,чем на шее с любимым

Гость
#26

[quote="besish.me - про мужчин и женщин" message_id="45076961"] Если люди разошлись, значит на то была причина! Если причина была, то она появится снова. Поэтому нефига делить постель после расставания, иначе расстаться придется снова. не советую[/quo
Молодые люди, читаю ваши советы-рекомендации.. смеюсь и плачу. Чтоб иметь возможность давать хоть какие то советы переживите это сами. Ведь ваши "измышлизмы" (мягко говоря) возможно читают люди которые нуждаются в реальной помощи, ищут ее ,от ее результатов зависят судьбы реальных людей и их близких, а вы тут такое несете..Ни гадалки, ни друзья-подруги ничего разумного посоветовать не могут по определению, т.к. они скорее всего являются стороной заинтересованной.. Разбирайтесь сами, думайте, а если очень сложно идите на консультацию к профессионалам, на шарлатанам, закончившим 30 дневные курсы психологов, а к нормальным, адекватным специалистам с репутацией. И запомните одно, ни один психолог никогда не даст вам совета как поступать в том или ином случае, задача психолога понять самому и помочь разобраться вам с собой(самой)-решение только за вами.
Всем Удачи!

Дмитрий
#27

Здравствуйте уважаемые искатели ответов и советники я глубоко извиняюсь за дерзость люди которые не знают что им нужно

Гость
#28
Стас

Никогда не при каких обстоятельствах не возвращайтесь к прошлому если не хотите купаться в дерьме по самую макушку .Вы хотите вернуть не человека ,а те ощущения которые были у вас в начале ваших отношений , но этого вы уже никогда испытывать не будете . Не тешьте себя иллюзиями , не подпитывайте свой мозг глупой фантазией что будет хорошо. Этого никогда не будет поверьте, люди не меняются . Не вы никто либо другой не изменит этого человека. Те проблемы и обиды из за которых вы расстались вернуться , и будут еще более ярко выражены . Расставание второй раз будет вдвойне больнее поверьте . Если был разрыв значит должно было быть так .Оглядываясь в прошлое вы поворачиваетесь задом к будущему . Не теряйте время смело идите дальше .

Мда. Если у тебя так, это не означает, что все-это ты!0

Гость
#29
Basi

Примеры такие знаю, ни у кого ничего хорошего из этого не получилось. Лично я вовремя разрыва пытаюсь во всем разобраться, разобравшись (это нужно мне для будущего, надо же понять где мои косяки, где ее были) - исчезаю.

Представь, а у меня получилось)
Женаты уже 9 лет

Анастасия
#30
Стас

Никогда не при каких обстоятельствах не возвращайтесь к прошлому если не хотите купаться в дерьме по самую макушку .Вы хотите вернуть не человека ,а те ощущения которые были у вас в начале ваших отношений , но этого вы уже никогда испытывать не будете . Не тешьте себя иллюзиями , не подпитывайте свой мозг глупой фантазией что будет хорошо. Этого никогда не будет поверьте, люди не меняются . Не вы никто либо другой не изменит этого человека. Те проблемы и обиды из за которых вы расстались вернуться , и будут еще более ярко выражены . Расставание второй раз будет вдвойне больнее поверьте . Если был разрыв значит должно было быть так .Оглядываясь в прошлое вы поворачиваетесь задом к будущему . Не теряйте время смело идите дальше .

Зачем же вы выдаете личные умазаключения за истину? Люди, которые разводятся или просто расстаются в большинстве своем анализируют причину, чтобы в дальнейшем и в следующих отношениях ее избежать. Это называется опыт. Так что же мешает сделать то же самое с бывшим супругом если вы оба этого хотите? Меня больше удивляют люди, которые совершают одни и те же ошибки и из отношений в отношения, не меняясь при этом. В таком случае с таким партнером действительно кашу не сваришь. В моей семье есть пример 7 лет брака-развод, через 5 лет сходятся и уже 12-й год вместе, во втором браке родилось трое детей, разводиться не собираются.

Гость
#31

Помогите мне , я вот уже пол года мучаюсь после расставания с девушкой ( хотя с уверенностью не могу сказать, что я бы вернулся к ней на сто процентов ...

Гость
#32
Гость

Если люди разошлись, значит на то была причина! Если причина была, то она появится снова. Поэтому нефига делить постель после расставания, иначе расстаться придется снова. не советую[/quo
Молодые люди, читаю ваши советы-рекомендации.. смеюсь и плачу. Чтоб иметь возможность давать хоть какие то советы переживите это сами. Ведь ваши "измышлизмы" (мягко говоря) возможно читают люди которые нуждаются в реальной помощи, ищут ее ,от ее результатов зависят судьбы реальных людей и их близких, а вы тут такое несете..Ни гадалки, ни друзья-подруги ничего разумного посоветовать не могут по определению, т.к. они скорее всего являются стороной заинтересованной.. Разбирайтесь сами, думайте, а если очень сложно идите на консультацию к профессионалам, на шарлатанам, закончившим 30 дневные курсы психологов, а к нормальным, адекватным специалистам с репутацией. И запомните одно, ни один психолог никогда не даст вам совета как поступать в том или ином случае, задача психолога понять самому и помочь разобраться вам с собой(самой)-решение только за вами.
Всем Удачи!

Спасибо )

Виктор
#33
besish.me - про мужчин и женщин

Если люди разошлись, значит на то была причина! Если причина была, то она появится снова. Поэтому нефига делить постель после расставания, иначе расстаться придется снова. не советую

Очень глупая логика. Если была причина что они сошлись, тргда сойдуться снова, если была причига любить, то эта причина появиться ещё раз

Гость
#34
Стас

Никогда не при каких обстоятельствах не возвращайтесь к прошлому если не хотите купаться в дерьме по самую макушку .Вы хотите вернуть не человека ,а те ощущения которые были у вас в начале ваших отношений , но этого вы уже никогда испытывать не будете . Не тешьте себя иллюзиями , не подпитывайте свой мозг глупой фантазией что будет хорошо. Этого никогда не будет поверьте, люди не меняются . Не вы никто либо другой не изменит этого человека. Те проблемы и обиды из за которых вы расстались вернуться , и будут еще более ярко выражены . Расставание второй раз будет вдвойне больнее поверьте . Если был разрыв значит должно было быть так .Оглядываясь в прошлое вы поворачиваетесь задом к будущему . Не теряйте время смело идите дальше .

Очень четко!

Гость
#35
Падонаг

еще ни один комбэк хорошо не закончился. Так что терь имею мнения что нафиг оно не надо. Ушла все забыть и не вспоминать, хотя первое время тяжело, но оно того стоит.

Выводы нужно делать, почему так произошло. Если по одной колее туда сюда и результат будет тот же.

Лана
#36

Встречались 3 года, потом просто пропал. Звонила сама, хотела выяснить причину. Не хотел общаться, был холоден, в итоге сказал, что есть другая. Я сразу же исчезла. Через 3 месяца написал , спрашивал как дела, звонил ( просто напомнить о себе). Потом снова пропал. Через 6 месяцев я оправилась, уже начала забывать о нем, опять появился. Но у меня уже был другой, поэтому особо не поддерживала общение , хотя понимала, что скучаю . Вернулся через 9 месяцев. Когда мне было уже наплавать . Но когда встретились, подумала, почему бы и нет? Сошлись снова, начали жить вместе, все было супер) вот, через 4 года ушёл снова. Знаю, вернётся. Но... больше на это я не поведусь. Но! Я считаю, что попробовать всегда можно, если ты этого хочешь )
А вопрос вернётся ли-зависит от того, как ты будешь себя вести) для того, чтобы вернулся-надо отпустить ( в первую очередь мысли !) и скрыться из виду) . И конечно, от времени отношений , чем дольше - тем вероятнее. если у вас было все хорошо в отношениях, и сейчас наступил кризис - вернётся 100%) а принимать или нет- решать тебе)

Тема
#37

У Вас не осталось ни чего общего? Но если б был ребенок, меня беспокоит больше всего этот вопрос

Гость
#38

Матронушка всем помогает кто помощи просит matronamoskovskaia.ru мелодия есть хорошая на сайте Матроны - Дао Енержи помогает очень.

Роман
#39

Я познакомился девочкой , с ней уже встречаемся года наверное 3 , у нас никогда не были скандалы и ссоры , все было идеально , я работал , работа всегда в депрессии и занятность , но она говорила что не хватает внимания , в один прихожу она говорит расстаёмся , я думал это шутка, но она была в серьез, когда начал обсудит этот вопрос она позвала охрану , такого вообще не мог подумать , как это каааакк????
Я всеравно простил и просил прощения , вроде восстановили но теперь у меня в сердце всеравно закрыто туманом , и около груди болит каждое утро !!!
Читаю статьи все говорят начни новую другую жизнь но это не для меня , я ее люблю какая она не была

Гость
#40
Анна

Глупо, не глупо, решать самим людям. А банальная поговорка «дважды в одну реку не войдешь» это лишь снятие с себя ответственности за отношения. В том что они испортились, несомненно виноваты оба. Если есть любовь и желание бороться, то и 10 раз можно начинать всё с начала. И у этих отношении будет в очередной раз шанс на счастливый конец.

Браво👏👏👏

Zzz
#41

Какие вы все тупые =)
Мы встречались 8 лет, так и не решили женится. Куча накопилось проблем и недовольств в том, что происходит. В итоге при крайне мерзких обстоятельствах разошлись...
Прошло 1,5 года. Мы все ищем контактов друг с другом и я уверен, что очень любим друг друга.
Я знаю как ей не хватает меня и самое главное, как мне её не хватает. За 1,5 года ни разу не было дня, чтоб я не думал о ней. Ни разу!!!
В настоящее время (14.08.2019) я разбираюсь со своей жизнью, чтоб её увернуть на новую платформу.
Мне не важно с кем она будет дальше, что будет делать и где жить, но знаю одно, старость я встречу именно с ней и детей я хочу только от неё. Счастливой она станет только рядом со мной!
По этому ребята, или у вас не было любви или вы глупы и ваши отношения были, столь примитивны, что помнить и держаться за них было не за чего.

Дуся
#42

Ну вот если взять мой пример, раньше встречались 5 лет иногда расставались потому что были детьми... Когда расстались окончательно, то ни я ни он не пытались как то вернуть обратно... Прошло 4 года, за эти четыре года так как у нас общие друзья мы редно но виделись... В том году я приезжала к бабушке в гости и он позвал гулять я знала что у него есть девушка и пока мы с ним гуляли мы друг другу рассказывали какие у нас сейчас отношения не задевая наши прошлые... И прошло чуть больше года после этой встречи, я переехала ближе к бабушке, и мы с ним уведелись на вокзале.... И после этого где то через два месяца он начал мне писать... Мы не встречаемся, просто общаемся, но в планах и в голове такие мысли что у него что у меня создать семью именно с ним..... Вот не можем мы друг друга забыть отпустить что ли.... Такой какой он сейчас я его ни когда таким не знала, он стал очень заботливый, внимательный, человек просто сильно поменялся.... И я этому не сказанно рада

МК
#43

Встречались менее полу года. Была глупая ссора, наговорила лишнего, ушёл. Очень жалею. Просила прощения, никакой реакции. Все бы отдала, чтобы вернулся. Но больше не мешаю ему, не пишу , не звоню. Всему воля божья.

мария
#44

у нас 16 лет брака. 2 детей. собралась подать на развод. тяжело жить с проблемным.силы кончились.

Призрак
#45

Мне кажеться что это как пересматривать один и тот же фильм ожидая другой концовки.
Если кто то со мной не согласен, то я осуждать не буду. Сегодня сам сошёлся с бывшей, и вот теперь думаю что будет дальше.

Гость
#46
Призрак

Мне кажеться что это как пересматривать один и тот же фильм ожидая другой концовки.
Если кто то со мной не согласен, то я осуждать не буду. Сегодня сам сошёлся с бывшей, и вот теперь думаю что будет дальше.

Всегда можно изменить всё, если вы захочете... Берегите, время так убегает...

юля
#47

Знаю, что в одну и ту же реку дважды не войти. Расстались с парнем почти год назад. Прежде встречались на расстоянии, ждала его по несколько месяцев с вахты. Познакомил с родителями. Потом сказал что расстаемся, не любит. Прошло полгода, объявился, звонил просто, предлагал встретиться.Я отказалась. Купила квартиру, съездила в Дубай. Он вновь объявился,предложил встретиться и поговорить. Встретилась, поговорила. Сказал, был тогда не готов, что хочет отношений, семью, детей. Что на море отвезет и тд. А я уже не верю ему. Думаю, можно ли все же вернуть отношения и полюбить снова человека после всего пережитого? Может стоит дать второй шанс? У кого есть примеры из опыта пишите.

Ольга
#48

Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу,а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к магу whatsapp 89031708267.помогла вернуть любимого. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала ей whatsapp 89031708267

дмитрий
#49

Очень сложная тема, конечно. Наверное, тут советы бесполезны.Думаю, все зависит от того, каким образом вы расстались. Если кто-то кого-то бросил, а потом приходит и говорит, что, дескать, допустил (а) ошибку и как бы хочет исправить ситуацию все равно сомневаюсь, что что-то из этого получится.. Снова заболят старые раны и обиды, начнутся взаимные упреки и оскорбления

Гость
#50

Сделал как и следовало начал новые знакомства,общение. Постоянно думаю о ней хочу вернуть так как люблю сильно. Это повторялось не раз что она уходила и типо находила нового парня это все игра просто она хотела посмотреть что вы будете делать, молить вернуться, встретиться, дать шанс, я изменюсь этого делать не следует. Просто следует доказать себе что ты мужик ты сам решаешь с кем тебе быть и как. Даже если она заведёт отношения и то только что бы отвлечь себя от того дерьма что вы сделали. Можно просто начать с себя изменить в лучшую сторону. И на счёт второго шанса не просите его пусть сама решит как ей лучше. Даже если кинит в чс это не значит что все она разлюбила. Она может до сих пор любить просто об этом не говорить и заглушить отношения. Это можно исправить. Вот как я найди хобби увлечение, работу как и обещал. И тогда она поймёт что ты стал лучше чем когда либо вы встречались. Тут самое главное не накосячить тобиж не просить, не молить, не навязываться. Она просто должна понять с кем ей лучше с вами или с парнем которым она сейчас строит отношения она может и кинуть его сказав прости я не могу переспать с тобой, встречаться и тд. Даже если это конец постарайся забыть, простить, отпустить. Сам прошёл это и знаю "что нету вершин которые нельзя достичь".