Гость
Статьи
Стоит ли сразу после …

Стоит ли сразу после расставания начинать новые отношения, чтобы забыть о прошлых?

Вы так делаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да,делаю так,но все равно все другие только раздражают

А Б
#2

не делала.

какой-то период в одиночестве, чтобы отболело...и с чистого листа

Гость
#3

есть вариант не плохой - стоит

Гость
#4

клин клином - помогало и гораздо легче переносилось

Гость
#5

клин-клином, но мне не помогло(

Снежок
#6

Ни в коем случае не нужно так делать. Выбивая "клин клином" нужно помнить, что "клин", которым выбивают, тоже человек со своими чувствами, душой и желаниями. Зачем бросаться в ненужные отношения? Вам причинили боль, переболейте, выздоровейте, а затем уже начинайте новую жизнь без всяких "клиньев".

#7

Конечно. Самого кобелиного кобеля только выберете, чтоб не жалко кого потом было ))

Daria's opinion
#8

Нет.

Гость
#9
Снежок

Ни в коем случае не нужно так делать. Выбивая "клин клином" нужно помнить, что "клин", которым выбивают, тоже человек со своими чувствами, душой и желаниями. Зачем бросаться в ненужные отношения? Вам причинили боль, переболейте, выздоровейте, а затем уже начинайте новую жизнь без всяких "клиньев".

нет, не так! я влюблялась в другого, и это не обязательно было взаимно.

чтобы забыть быстрее, я находила другой объект ("клин"), влюблялась ("клин" даже не успевал в меня влюбиться) никаких драм не было, не волнуйтесь

Гость
#10

я так всегда делала. мне так легче начать новую жизнь и перестать думать о бывшем парне. но у меня ни разу долгих отношений не получалось сразу после расставания.

5 копеек
#11

И я так делала, если был подходящий вариант. Это здорово отвлкает, поднимает самооценку и не дает скучать, причем, с "клиньями" потом даже друзьями оставались))

граната
#12

да делаю...могу в тот же день)

Лиска
#13
Снежок

Ни в коем случае не нужно так делать. Выбивая "клин клином" нужно помнить, что "клин", которым выбивают, тоже человек со своими чувствами, душой и желаниями. Зачем бросаться в ненужные отношения? Вам причинили боль, переболейте, выздоровейте, а затем уже начинайте новую жизнь без всяких "клиньев".

++++++++++ 1000!!! а то я познакомилась с одним таким говорил что у него тяжелый период -он был 2 или 3 года в разводе ,но ему это не мешало спать со мной ,а когда игра перестала устраивать такую истерику закатил орал что все ради постели что никогда не любил что как собачка за ним что.. ой много чего было...вот ЗАЧЕМ вступать в отнош если у тебя не отболело?...потом мы еще в течении года бегали друг к другу.. а как он орал когда я спросила можно ли мне его рубашку надеть ,еще были моменты не орал но вскрикнул нет, не хочу.. хм.. можно было спокойно сказать...

Лиска
#14

или например сидим целуемся в парке... идем на остановку и я говорю мол угадай в чем я сплю обычно.. он как -то раздраженно ответил что в пижаме) говорю -нет. вот КАК можно даже не скрывать своих эмоций?....и СМЫСЛ целоваться, СПАТЬ с с человеком если он тебе неприятен ?..

Гость
#15

Делаю.
Я ещё и первая стараюсь бросить, чтоб не сделали больно мне.

гость
#16

мы со своим так сошлись - я тот самый клин, но когда он мне надоел и я заметно охладела - в нем проснулась страсть, вот что это за человек? может у кого так было?

знак вопроса
#17

думаю зависит от вашего характера..если вы из тех кто долго страдает и ноет и плачет и ставит кучу вопросов и жить без него не мила.... т.д. то стоит отвлечсья другим партнером, но отдавать себе отчет, что это скорее всего (не обьязательно конечно ) отношения без обьязательств и будущего..а если вы пофигист - думаю не стоит.....

Евгения
#18
Автор

Вы так делаете?

Да и еще раз - да!! Коин клином

Гость
#19

Ага, всегда так делала... Ну и в один такой клин-клином влюбилась по полной программе. до сих пор как девочка с бабочками.

Лиска
#20
Евгения

Да и еще раз - да!! Коин клином

ЗАЧЕМ??? вокруг живые люди!!!

лала
#21
Автор

Вы так делаете?

Думаю, что это не проблема...Если это окажется ваш вариант, то еще и про старые забудете))) Я так избавилась от6-летнего беспереспективного романа....парень хороший попался, и я забылась в новых отношениях))) Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: