Гость
Статьи
Как надо вести себя …

Как надо вести себя после расставания?

Ушел парень. Расставания ничего не предвещало,все было хорошо, мы не ссорились. Вместе пробыли два месяца. Сначала он пропал на три дня, прикрываясь работой, а потом сказал, что не хочет со мной быть, толком ничего не объяснив..Я привязалась к нему сильно за это время, но решила: умерла так умерла. Не общаемся уже две недели. Я ему тоже не звоню и не пишу, хоть и сижу на успокоительном. Правильно ли? Или я показываю, что никогда к нему ничего и не чувствовала, хоть это и не так?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь и успокойся! два месяца это вообще фигня!

Нюша
#2

Все ты делаешь правильно. Не пиши ему и не звони.

Daria's opinion
#3

А что, надо писать, звонить? Или ты хочешь и дальше с ним общаться? Зачем? Человеку на тебя плевать, ты ему не интересна.

Старая Кукрыникса
#4

И не пиши, и не звони, не выясняй ничего!

Всё правильно: "умерла так умерла"!

Но имей в виду: он вполне может объявиться, как "красно солнышко", через какое-то время.

И хорошо, если это будет время, когда ты уже и думать о нём забудешь!

саша
#5

не повышай ему самооценку своими звонками,все правильно делаешь

а
#6

главное иметь гордость и не писать,не звонить..иначе он и уважать даже перестанет и будет ноги вытирать.

ЛюбовьКаксон
#7

правильно ведете себя

надо вообще вести себя в стиле :если ушел парень к другой, не известно кому больше повезло"

обрубить все контакты с ним и на всякий в черный список повсюду добавить

Кроха
#8

Уууу.. Два месяца. По мне через три года отношений бывший топтался. Разрушил весь мой мир. Предварительно познакомил с любовницей. Ничего, пережила. И Вы переживете)

Гость
#9

Мододец, 2 месяца - повезло что так быстро все решилось что не ваше.

Гость
#10

Два месяца)))

Я, после 6 лет, просто умерла.

Не звонила, не писала....

Приполз через 9 месяцев.

Понял, ЧТО потерял.

#11
Гость

Два месяца)))
Я, после 6 лет, просто умерла.
Не звонила, не писала....
Приполз через 9 месяцев.
Понял, ЧТО потерял.

-?
И вы простили?
У меня тоже была ситуация что парень ушел, сначала я чувствовала себя хорошо, но потом -жуууть просто(((( звонила, писала, умоляла.... Теперь знаю что зря унижалась, вот дружим, на выходных ночуем вместе) все как у друзей: фильм и баеньки :)

Гость
#12
Pe

-?И вы простили?У меня тоже была ситуация что парень ушел, сначала я чувствовала себя хорошо, но потом -жуууть просто(((( звонила, писала, умоляла.... Теперь знаю что зря унижалась, вот дружим, на выходных ночуем вместе) все как у друзей: фильм и баеньки :)

Я тоже сплю с бывшим , правда расстались мы по обоюдной договорённости, никто никого не бросал.Потом изредка он забегал помочь по хозяйству помочь, потом всё ж перешло, странно,но ,когда мы были в отношениях, не было такого страстного секса,как сейчас. Но я не привязана,никогда не звоню не пишу, не скучаю, позвонил не позвонил ,без разницы

Гость
#13

представляю ваш страстный трах как шендерович с матрасом

Скорп
#14

не заморачивайся! Зачем тебе парень с тараканами в голове? Не унижайся.

Стас
#15
Скорп

не заморачивайся! Зачем тебе парень с тараканами в голове? Не унижайся.

что твои слова,будет унижаться,для гордых стихи и песни посвящают,об таких дражащих тварей только гоги вытереть,большего они не достойны,противно правда когда баба влюблена до смерти и еще стишки сочиняет слезливые,гадливо..

Кэт
#16

Стас, вы конечно грубо ситуацию обрисовали. Но зато по существу и честно. Такая правда-матка отрезвляет. Спасибо.

- "для гордых стихи и песни посвящают"

- "баба влюблена до смерти и еще стишки сочиняет слезливые,гадливо"

Как говорится, почувствуй разницу.

Ева
#17

Всё правильно делаете. Только надо ещё бы не сидеть дома, а стараться занимать себя по максимуму общением с друзьями, работой, хобби и выходами в свет, освоением чего-то нового.

Гость
#18
Гость

Я тоже сплю с бывшим , правда расстались мы по обоюдной договорённости, никто никого не бросал.Потом изредка он забегал помочь по хозяйству помочь, потом всё ж перешло, странно,но ,когда мы были в отношениях, не было такого страстного секса,как сейчас. Но я не привязана,никогда не звоню не пишу, не скучаю, позвонил не позвонил ,без разницы

Бабы совсем себя на помойке нашли...(

Гость
#19

как навести на день рождения

гость
#20

а смысл вам ему звонить,ну будет забегать на секс изредка,а вы еще больше привязываться и других парней не замечать,которые сами будут хотеть встречаться с вами,неужели это действительно то,что вы хотите

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы