Гость
Статьи
Старый друг лучше …

Старый друг лучше новых двух? Или не нужен вовсе?

Случайно встретились со старым хорошим другом.Очень долго не общались.И вот,увиделись,хотя живем в одном небольшом городе.Предложил встретиться.Вот встретились вчера.Около часа без умолку говорили-у кого что произошло за это время.Говорили,как и в старые добрые время-откровенно, с полуслова понимая друг друга..Жаль,что мне нужно было уходить.Но попрощались не договариваясь о встрече конкретно.Вот не знаю...Посоветуйте что-нибудь по ситуации...Стоит ли попытаться наладить отношения?Его я любила именно духовно.Сейчас ,конечно же,все поутихло..Хотя в сердце есть небольшое местечко-всегда считала его родственной душой

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
NN
#2

Позвоните,почему нет? ...Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть и не сделать....

переведи вот это!
#3

Through all your affairs you wanted to know every your step But not all your dreams will come true and you will feel what everything differs But cheer up and remember what we will come and help you at any time, remember - we are one [we're together, we're together, we are one] [we're together, we're together, we are one] It's very hard to describe how much i want to be oneself I can choose something or everything already choosen by my destiny? Those who are no more with us often gives us answer about path which we are going to start On this path you will get joy and pain with you. Our souls and body's makes us one [we're together, we're together, we are one] [we're together, we're together, we are one] We are one, you and I like the earth and the sky We've got this by our destiny When you will be wise enough you will lead our pride and then you'll understand what we are one

гость
#4

АВтор, спустИте ситуацию ,,на тормозах", поздравьте Знакомого с днём завершения олимпиады смской или открыткой ...

гость
#5

,,3. переведи вот это! | 20.02.2014, 01:21:45,,

Допустим, переведено, с йоркширским акцентом. Дальше что, если 1.это для конкретного человека от конкретного человека или 2.языковая текстовая обучалка - выводы будут разные.

Покроется небо пылинками звезд

И выгнутся ветви упруго Тебя я услышу за тысячу верст Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга Мы эхо мы эхо

Мы долгое эхо друг друга И мне до тебя где бы я ни была Дотронуться сердцем не трудно Опять нас любовь за собой позвала

Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга И даже в краю наползающей тьмы За гранью смертельного круга Я знаю с тобой не расстанемся мы Мы память мы память Мы звездная память друг друга

Мы память мы память Мы звездная память друг друга Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга

Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга

(Исп. М.Магомаев)

Маришка
#6

как сложилась его жизнь? он женат? а вы-замужем? если оба свободны---почему-бы нет?

гость
#7

а у меня вот другая ситуация. есть 2 новых любовника и 1 старый. и вот всё равно я вспоминаю старого, хотя не лучше новых. а надо ли?(

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем