Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

У меня никогда не было отношений с мужчиной. В чём проблема?

Всем привет. Я уже незнаю что мне делать. За мной вообще не ухаживают парни, не флиртуют, не улыбаются. Я вообще себя девушкой не чувствую. А дилема в том что симпотичная, я всегда слышу от друзей и от подруг что я круто одеваюсь, красивая причёска и т.д., у меня стройная фигура. НО парня у меня нет и не было мне 18 лет. Ну я чувствую на себе взгляды мужчин всегда, ну а больше ничего. И веду я себя не сковону. Открытая улыбчивая... Не бросаться же мне на парней. В клубы и тому подобные заведения я не хожу, учёба, дом, иногда с подружками гуляю... Вот что не так у кого такое было и что из этого вышло?

Ответы (22)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...