Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

У меня никогда не было отношений с мужчиной. В чём проблема?

Всем привет. Я уже незнаю что мне делать. За мной вообще не ухаживают парни, не флиртуют, не улыбаются. Я вообще себя девушкой не чувствую. А дилема в том что симпотичная, я всегда слышу от друзей и от подруг что я круто одеваюсь, красивая причёска и т.д., у меня стройная фигура. НО парня у меня нет и не было мне 18 лет. Ну я чувствую на себе взгляды мужчин всегда, ну а больше ничего. И веду я себя не сковону. Открытая улыбчивая... Не бросаться же мне на парней. В клубы и тому подобные заведения я не хожу, учёба, дом, иногда с подружками гуляю... Вот что не так у кого такое было и что из этого вышло?

Ответы (22)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...