Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений с мужчиной. В чём проблема?

Всем привет. Я уже незнаю что мне делать. За мной вообще не ухаживают парни, не флиртуют, не улыбаются. Я вообще себя девушкой не чувствую. А дилема в том что симпотичная, я всегда слышу от друзей и от подруг что я круто одеваюсь, красивая причёска и т.д., у меня стройная фигура. НО парня у меня нет и не было мне 18 лет. Ну я чувствую на себе взгляды мужчин всегда, ну а больше ничего. И веду я себя не сковону. Открытая улыбчивая... Не бросаться же мне на парней. В клубы и тому подобные заведения я не хожу, учёба, дом, иногда с подружками гуляю... Вот что не так у кого такое было и что из этого вышло?

Кэт
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"дилема", "симпотичная"... Мне жаль молодое поколение...

99999999999
#2

прочитала и узнала себя....мне тоже 18! максимум мне признавались в своей симпвти, но давно, лет 5 назад

Гость
#3

Может быть потому что ты себя ведешь не СКОВОНУ. Или может потому что ты употребляешь слово дилемМа, а смысл его не знаешь. Никакой дилеМы у тебя нет. Так, подростковые страдания.

Гость
#4

заколебали поправлять граматность! все пишут как хотят, иногда, да перебор, но все же!

Гость
#5

заколебали поправлять граматность! все пишут как хотят, иногда, да перебор, но все же!

Ошибка в слове грамАтность. Второе предлложение с маленькой буквы, далее смысл теряется из-за неправильной пунктуации.

#6

не флудити учителя граматики...

Гость
#7
Гость

Ошибка в слове грамАтность. Второе предлложение с маленькой буквы, далее смысл теряется из-за неправильной пунктуации.

а что такое "предлложение"? О_О два в дневник!!

Гость
#8
Купуся

не флудити учителя граматики...

да тут просто феерия...

Гость
#9
Гость

а что такое "предлложение"? О_О два в дневник!!

ахахаха))) прокол.. на пересдачу пойду

Гость
#10

Девушка, начни сама флиртовать с парнями, ухаживать за ними, будь инициативнее и смелее. Иногда это работает!

#11

Значит не симпатичная, симпатичные девушки всегда при парнях.

0000
#12
Посетитель

Значит не симпатичная, симпатичные девушки всегда при парнях.

не всегда

Гость
#13

Зачем тебе отношения?

пани Бася
#14

Проверочное слово - симпАтия.

В письменной речи обычно бывают правила.

Несоблюдения правил правописания говорит о неуважении к окружающим. Неуважение к окружающим приводит к проблемам во взаимоотношениях с противоположным полом.

#15

Ты еще совсем ребенок! Подожди, все у тебя будет! И парни, и любовь, и свадьба, и дети..... Всему свое время))))))

Штучка
#16

Нет парня - радуйтесь!!! Наслаждайтесь свободой! Вы не представляете пока, как порой бывает сложно с мужчинами не просто встречаться, а жить )))

2fast2furious
#17

18 лет, не было парня. Всё, жизнь кончена ))))

Автор, мне 25, и у меня никого не было. И не жалею и не рефлексирую (я парень).

Кикис
#18

значит вы не яркая и не умеете флиртовать сами и заигровать с мужчинами. возможно и общаетесь без особого интереса с парнями. скорее всего вы обычная мышь, судя по описанию, станьте ярче

Гость
#19
Кикис

значит вы не яркая и не умеете флиртовать сами и заигровать с мужчинами. возможно и общаетесь без особого интереса с парнями. скорее всего вы обычная мышь, судя по описанию, станьте ярче

Так если,например, в окружении девушки нет парней, где их брать???

Гость
#20

Автор давайте познакомимся?

Гость
#21
Гость

Так если,например, в окружении девушки нет парней, где их брать???

Гость
#22
Кикис

значит вы не яркая и не умеете флиртовать сами и заигровать с мужчинами. возможно и общаетесь без особого интереса с парнями. скорее всего вы обычная мышь, судя по описанию, станьте ярче

"ЗаигрЫвать"

Гость
#23

Девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни! Футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы