Гость
Статьи
почему снятся люди, о …

почему снятся люди, о которых ты не думаешь

Мне снится постоянно один человек, уже года три, так странно мне на него параллельно...бывшая жена моего парня снится, мне на нее так же. Слышала, что снятся те люди, которые о тебе постоянно думают! И еще, что во сне приснится, на яву будит иначе! так ли это или вообще, сон просто лишь сон и не стоит придавать к ним особого значения.

jeneva
39 ответов
Последний — Перейти
хло
#1

действительно, снится если о тебе думает... я насильно хотела заставить прийти ко мне человека которого любила, но все пофиг, а кто то снился постоянно, на кого тебе плевать хотелось

изевика
#2

Может вы глубоко, ооочень глубоко все-таки о нем думаете? признайтесь себе

=)
#3

Может когда-то было не параллельно, не о чем не переживаете? Мозг анализирует ваш!=) Сон это всего лишь сон!=)

гостья
#4

а он вам сейчас нравится? Может вас приворожил он?))

jeneva
#5
=)

Может когда-то было не параллельно, не о чем не переживаете? Мозг анализирует ваш!=) Сон это всего лишь сон!=)

ну после таААких снов мне реально становится не параллельно) и меня это напрягает, когда встречаемся я краснею, бледнею и смущаюсь...

jeneva
#6
гостья

а он вам сейчас нравится? Может вас приворожил он?))

раньше я вообще его не замечала, потом начал сниться, во сне я с ним переживаю какие то ситуации жизненные, отношения, ссоры, что то мы с ним решаем в общем во сне живу с ним))

Нюша
#7

Тоже сегодня приснился очень сильно бывший. Давно уже все прошло, вообще его не вспоминала уже около года если не больше. Во сне просил прощения и говорил, что не может больше жить с женой, а она беременна вторым. (он в свое время ушел от меня и женился на ней). Вот так вот, вообще о нем не думала, очень счастлива сейчас, живу с прекрасным мужчиной, свадьбу планируем. А сегодня приснился, теперь из головы не выходит все утро. Прям злость какая-то всплыла на него, чтоб ему провалиться.

Гость
#8

Они о вас думают

Гость
#9
Нюша

Тоже сегодня приснился очень сильно бывший. Давно уже все прошло, вообще его не вспоминала уже около года если не больше. Во сне просил прощения и говорил, что не может больше жить с женой, а она беременна вторым. (он в свое время ушел от меня и женился на ней). Вот так вот, вообще о нем не думала, очень счастлива сейчас, живу с прекрасным мужчиной, свадьбу планируем. А сегодня приснился, теперь из головы не выходит все утро. Прям злость какая-то всплыла на него, чтоб ему провалиться.

ц еня похожая ситуа была, пареь котрый любил меня с дуру по пьяне переспал с одной сукой, которая этого и ждала чтоб ребенка сделать, ну поженились они из-за ребенка ,у него срывы постоянные, психбольница, снился мне во сне, где я его спрашиваю мол, дурак что же ты наделал, зачем ты это сделал? он что-то мямлит невнятное типа "так получилось"

Гость
#10

А мне очень часто школа снится и бывшие одноклассники, вы хотите сказать они все обо мне думают?! Чушь.

Гость
#11

А мне очень часто школа снится и бывшие одноклассники, вы хотите сказать они все обо мне думают?! Чушь.

Гость
#12
Гость

А мне очень часто школа снится и бывшие одноклассники, вы хотите сказать они все обо мне думают?! Чушь.

школа это символ, она почти всем людям снится

Гость
#13
Гость

школа это символ, она почти всем людям снится

может быть, но я все равно не считаю, что снятся те, кто думает о нас. Хотя, хотелось бы.

Безумная Соня
#14
Гость

А мне очень часто школа снится и бывшие одноклассники, вы хотите сказать они все обо мне думают?! Чушь.

Надо отличать сны, если один человек снится постоянно это другое.

Гость
#15

Мне снится Доктор Хаус!

Гость
#16

точно вам говорю, он думает о вас!

Гость
#17
Гость

Мне снится Доктор Хаус!

смотрите и любите этот фильм, а может он вам импанирует

люба
#18

я знаю что во сне если что то происходит, все будет наоборот, если целуешься будешь ругаться с человеком и если во сне ссоришься, значит все будет хорошо

Гость
#19

мне тоже бывшая моего мужчины снится, хотя о ней не думаю, но я знаю, что она меня ненавидит.

Гостья
#20

Мне бывает сниться знакомые люди и затем узнаю,что у них действительно проблемы,или заболели.Сон это как послание о том человеке,хотя в жизне уже и забыл его.А затем начинаешь интересоваться им и узнаёшь,что проблема у него.

Гостья
#21

А мне вчера Путин снился. Неужели все-таки думает?

юльчик
#22
Гостья

А мне вчера Путин снился. Неужели все-таки думает?

ахх браво!!!!

Екатерина
#23

Мне вот часто снится одноклассник, которого после окончания школы (14 лет назад) я даже не видела. Да в школе ничего особого к нему не питала. А вот снится раз в пару месяцев стабильно. Почему - хз.

Марина
#24

тоже задавала себе вопрос -думают ли те о нас, кто очень часто снится?Был у меня секс 1-2 раза с одним мужчиной, красив, оч богат, девушек меняет часто, я знала на что шла. Не знаю почему не продолжили, может из-за того что я сделала кое-что что ему очень не понравилось, но не важно. Так вот прошло много времени, а он мне снился и снился... я о нем не думала, честно. В итоге, поехали с подругой в ресторан..а там сидят трое мужчин, один из них -он.Я его даже не узнала сразу, изменился. Короче, чтобы не расписывать в три абзаца, скажу коротко - опозорил меня на весь ресторан, еще и перед несколькими подругами и их знакомыми, все присутствующие поняли что я с ним СПАЛА!!Вот точно обо мне думал, поэтому и снился. Было бы всеравно - поздоровался бы только и то, если бы запомнил одну из тысячи)

Гость
#25
Екатерина

Мне вот часто снится одноклассник, которого после окончания школы (14 лет назад) я даже не видела. Да в школе ничего особого к нему не питала. А вот снится раз в пару месяцев стабильно. Почему - хз.

и у меня также, не понимаю почему он снится, мы и в школе то особо не общались, а тут поди ж ты- снится и все тут.

#26

я читала где-то, что все лица, которые нам снятся во сне - мы когда-то видели в жизни, хотя бы мельком и подсознание запоминает их

Ann D
#27

У меня было так: в юности страдала сильно от безответной любви к лучшему другу. В чувствах своих ему не признавалась, но мы и так были очень близки: секс, много внимания, постоянные звонки. Однажды, меня обуяла такая горечь, такая обида, такая жалость к себе из-за того, что он меня не любит, что проплакала я из-за него весь вечер, винила его в своих переживаниях, извелась вся — настоящая истерика! Через пару дней он сказал, что видел в тот вечер очень яркий сон со мной. Вот так вот.

Гость
#28

На мой взгляд телепатические способности человека уже доказаны, причем не только научными экспериментами, но и собственным опытом, который имеется у большинства людей. Он проявляется в форме «случайных» мыслей о человеке, который тут же появляется, или случаями неожиданно пришедших мыслей оказывающихся правильными. Соответственно чем чувствительней человек, тем ярче и четче он воспринимает посланную в его сторону мысль.

В принципе здесь нет ничего удивительного и с точки зрения современных знаний, имеет вполне обоснованную причину быть. Человек это своего рода машина, имеющая свои токи, поля, сознание, способы передачи знаний и т.д. Так-что, то, что одна машина может отправлять импульсы другой находясь на удалении не имеет чего-то сверхъестественного. Просто мы не до конца освоили этот механизм передачи информации, заменив его техническими приспособлениями.

Ann D
#29

И еще один случай вспомнила, который произошел буквально на прошлой неделе. Т.к. этот человек мне абсолютно безразличен, то неудивительно, что сразу о нем не подумала.
Иду я как-то в университет, а мне навстречу мужчина, познакомиться хочет. В то утро он меня подвез на машине и обещал позвонить. Когда вечером пришла домой очень уставшая, решила прилечь, чтобы отдохнуть немного после тяжелого дня. И в этот короткий промежуток пока я спала, мне приснился очень яркий сон о том, что я дома у этого мужчины, гуляю по его саду, рассматриваю его книги, разговариваю с ним. Проснувшись, увидела 3 пропущенных звонка и 2 sms. Думал значит и очень активно!

Гость
#27

Я из сна узнаю, что люди умирают, вот только если во сне снится, что человек умер, то наяву он не умрет, а если снится сон, что приходит попрощаться из-за своего отъезда домой, значит умрет наяву., о беременности подруги узнала из сна, считаю, что сон это некая связь между людьми в каком-то измерении...

Гостья
#31

Мне не раз за 38 лет снились вещие сны - и будущая оценка перед экзаменом, и результат какого-нибудь дела, и прощание парня, который умер и о смерти я узнала после сна, и самый страшный сон - за полгода до... мне приснилась болезнь маленькой племяницы.... короче много. А от сейчас мне приснился... секс с мальчиком с работы.... сижу и дума... это мне хочется или ему )))))))))?

Гость
#32
Гость

мне тоже бывшая моего мужчины снится, хотя о ней не думаю, но я знаю, что она меня ненавидит.

а за что тебя любить ты ей причинила боль, она тоже человек и у нее есть чувства.

анна
#33
Гостья

А мне вчера Путин снился. Неужели все-таки думает?

точно мне сегодня Путин приснился , стоит и говорит что нибудь желаете?Есть какие-то проблемы?Хотела сказать, да передумала,негоже как-то президенту жаловаться. Короче бред да и только.

Евгения
#34
Гость

точно вам говорю, он думает о вас!

Яночка
#35
Нюша

Тоже сегодня приснился очень сильно бывший. Давно уже все прошло, вообще его не вспоминала уже около года если не больше. Во сне просил прощения и говорил, что не может больше жить с женой, а она беременна вторым. (он в свое время ушел от меня и женился на ней). Вот так вот, вообще о нем не думала, очень счастлива сейчас, живу с прекрасным мужчиной, свадьбу планируем. А сегодня приснился, теперь из головы не выходит все утро. Прям злость какая-то всплыла на него, чтоб ему провалиться.

Какая похожая ситуация у нас с вами. Тоже ушёл от меня из за беременности другой женщины, прошло уже много лет а он мне периодически снится тем самым заставляя меня вспоминать о нем. В обычной жизни уже не думаю о нем, а после таких снов ну прям не выходит из головы... В чем причина вот все думаю. Причина наверное в нашей голове девочки

Гость
#35

Мне тоже снился один знакомый парень частенько, к которому у меня чувств не было, а потом он умер и сны прекратились. Значит это доказывает то, что он думал, иначе объяснить не возможно.

losangeles08
#35
jeneva

раньше я вообще его не замечала, потом начал сниться, во сне я с ним переживаю какие то ситуации жизненные, отношения, ссоры, что то мы с ним решаем в общем во сне живу с ним))

У меня также было. За полгода до сближения начал сниться человек ситуации отношения обстановка его жизнь обстоятельства , за полгода заранее! А потом мы резко сошлись , сама не ожидада аж. Он мне потом сказал что я ему тоже снилась. Это какая то кармический завязка проигралась 🙂

Гость
#35
jeneva

раньше я вообще его не замечала, потом начал сниться, во сне я с ним переживаю какие то ситуации жизненные, отношения, ссоры, что то мы с ним решаем в общем во сне живу с ним))

Какой ужас я такая же

Гость
#36
Екатерина

Мне вот часто снится одноклассник, которого после окончания школы (14 лет назад) я даже не видела. Да в школе ничего особого к нему не питала. А вот снится раз в пару месяцев стабильно. Почему - хз.

У меня точно как у вас но 2 р в месяц стабильно

Гость
#37
Гость

А мне очень часто школа снится и бывшие одноклассники, вы хотите сказать они все обо мне думают?! Чушь.

Это из другой оперы, сниться школы потому что день в день вы проводили там свои дни, это часть вашей жизни.

Гость
#41
Гость

Это из другой оперы, сниться школы потому что день в день вы проводили там свои дни, это часть вашей жизни.

Слышала, что снятся те люди, которые о тебе постоянно думают! Или те на которых ты обижен сильно.
Но вообще Фрейд всегда говорил, что во сне к нам приходят те кто думают , тоскуют о нас. Или те которые не имеют доступ к нам, но мысли о нас в голове!

Гость
#42
люба

я знаю что во сне если что то происходит, все будет наоборот, если целуешься будешь ругаться с человеком и если во сне ссоришься, значит все будет хорошо

Вы не правы. Все зависит от сюжета сна и определеных факторов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: