Гость
Статьи
Парень и девушка - …

Парень и девушка - просто друзья?

девушки, есть ли у вас такой парень, с которым вы каждый день просто общаетесь? у меня есть парень, мы просто пепеписываемся, познакомились на работе года 2 назад, потом у меня был парень. в общем, с кем я сейчас пепеписывюсь , до сих пор не знает что мы расстались. возможно ли просто общение?

технолог
11 ответов
Последний — Перейти
борщ
#1

три близких человека, одна подруга и два надежных друга
общение то конечно возможно. но как доказывает практика - дружба между парнем и девушкой это когда один любит, а другой дружит

технолог
#2
борщ

три близких человека, одна подруга и два надежных друга
общение то конечно возможно. но как доказывает практика - дружба между парнем и девушкой это когда один любит, а другой дружит

как бы да. я такого же всегда была мнения, но сейчас задумалась столько времени прошло, а намека на какие либо отношения не было.

девушка с безуминкой
#3

Бывает, то оно бывает. Но мне потом мой друг в любви признавался. Может вы ему внешне не нравитесь, то общение самое-то.

Гость
#4

У меня есть такие друзья, один бывший одноклассник, за одной партой сидели, весь класс считал что у нас был роман, дружим до сих пор, еще есть бывший одногруппник, мы периодически созваниваемся и бывший парень, с которым мы стали как брат и сестра. ))

Гость
#5

У меня было два таких друга. Но с одним отношения таки были. Сейчас не общаюсь с ними- замужем(

Маша
#6

Да есть. Дружим более 10 лет. Еще пара приятелей мужского пола есть. Сама я замужем, а приятели давно, много общих тем)

Маша
#7

Главное не питать интим и дружбу, тогда эта дружба возможна)

Маша
#8

путать

Гость
#9
технолог

девушки, есть ли у вас такой парень, с которым вы каждый день просто общаетесь? у меня есть парень, мы просто пепеписываемся, познакомились на работе года 2 назад, потом у меня был парень. в общем, с кем я сейчас пепеписывюсь , до сих пор не знает что мы расстались. возможно ли просто общение?

У меня была такая подруга. Мы дружили достаточно долго. Но когда она развелась со своим мужем я перестал её уважать. Больше мы не общаемся.

Для дружбы очень важно уважать человека.

Бывает
#10

У меня таких друзей целая компания:) Последние лет 30. Когда у всех семьи появились - стали семьями дружить. Теперь вот очередной жизненный этап: неясно, у некоторых, с какими именно семьями уже дружить:))) То ли с бывшими, то ли с нынешними... Пока в затруднении вот я...

Гостья
#11

У меня тоже много было таких друзей.Жаль.уже не общаемся..Дружба между парнем и девушкой это очень реально.Главное чтоб люди были адекватные.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы