Гость
Статьи
Как выбросить всё это …

Как выбросить всё это лишнее из головы?

Не могу перестать думать о той, что была после меня. Он вернулся ко мне в итоге, мы любим друг друга и мы счастливы. Я вроде простила его, но не могу забыть то ужасное время, когда я страдала. Не могу выбросить все это из головы;первое время когда у нас только начало все налаживаться,я постоянно думала о том что он может обманывать меня и они вместе,поэтому естественно я расспрашивала о ней у общих знакомых,узнавала её дела,мне было спокойнее когда была уверена что он не обманывает меня и не был с ней,решила удалиться с соц.сетей потому что там я постоянно смотрела её страницу и мне всё это надоело. Мы стали больше времени вместе проводить я была счастлива и начала успокаиваться, они на самом деле перестали общаться,просто после предательства мне лезли в голову такие мысли,не было доверия. Уже прошло много времени но я иногда вспоминаю о ней,думаю не ищет ли она с ним встреч,снова при возможности могу спросить что-нибудь о ней. Но ему я не говорю об этом не хочу напоминать и вообще рушить наши гармоничные отношения. Скажите, как избавиться от этих мыслей, как ото всего этого избавиться ведь все хорошо и мы счастливы! Я хочу до конца уже отпустить эту ситуацию! У вас было такое, что вы следили за жизнью, не могли отпустить до конца? И как вы с этим справились?

Ир
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да никак вы не отпустите эту ситуацию.

Он встретил другую, влюбился и вас бросил.

Потом че-то ему там не понравилось и он решил, что лучше вернуться опять к вам.

Неужели это можно забыть?

Ну жена да еще с детьми, когда муж любовницу бросает, уговариет себя, что он любит только ее, а вам-то это зачем?

наталия
#2

Автор, если вам не сложно расскажите свою историю. Сколько вам лет, сколько встречались, почему расстались ,сколько уже после расставания? Поженились?мне очень интересно просто. У меня была похожая ситуация все Простила прежила, сейчас женимся

наталия
#3

Но у нас не прям другая была, а просто расстались,и он во время расставания уделял внимание другой, даже до секса не дошло, вернулся ко мне

Гость
#4

Могу написать точно, что её он не любит! Вас не знаю, но её точно нет! Он вернулся к вам а значит она не удовлетворяла его полностью как внешностью так и характером. Ведь если человек берет за душу от него не уйдёшь. Так что расслабьтесь!

Гость
#5
Гость

Могу написать точно, что её он не любит! Вас не знаю, но её точно нет! Он вернулся к вам а значит она не удовлетворяла его полностью как внешностью так и характером. Ведь если человек берет за душу от него не уйдёшь. Так что расслабьтесь!

если она его не выпнула

Гость
#6
наталия

Автор, если вам не сложно расскажите свою историю. Сколько вам лет, сколько встречались, почему расстались ,сколько уже после расставания? Поженились?мне очень интересно просто. У меня была похожая ситуация все Простила прежила, сейчас женимся

Давайте я вам расскажу,мы уже женаты)))

Гость
#7

Его возвращение не вернуло счастья,даже после свадьбы.живу с ним потому что привыкла к нему,другие мужики не привлекают вообще.да и боюсь встретить еще хуже.мне 27,встречались 4 года,ушел не к другой,а к другим.загулял.полгода от него не было вестей,потом появился.

наталия
#8
Гость

Его возвращение не вернуло счастья,даже после свадьбы.живу с ним потому что привыкла к нему,другие мужики не привлекают вообще.да и боюсь встретить еще хуже.мне 27,встречались 4 года,ушел не к другой,а к другим.загулял.полгода от него не было вестей,потом появился.

Ох ну да тут тяжко, у нас бабы не было причиной слава богу, сейчас все хорошо, да и уходил он на месяц. Наверное бабу бы тоже не простила, вы еще молодая,может если уже все так плохо, что только привычка, то и бросить пока не поздно?

Гость
#9

У моей сестры была такая ситуация, сейчас поженились, ребенка родили.

Но все же мне кажется, что нет большего унижения для женщины, чем принять обратно изменника, который вытер об нее ноги.

наталия
#10

Хотя с другой стороны, он сейчас вас всем устраивает, или кроме того что вы забыть ту ситуацию не можете есть еще что то

Гость
#11

"нет большего унижения для женщины, чем принять обратно изменника, который вытер об нее ноги."

+100000000000000000000

Вообще не понимаю, чем такие женщины думают. Зато хорошо знаю, что о них думают мужчины, другие женщины и особенно те, к кому мужчина уходил)))

Гость
#12
Гость

"нет большего унижения для женщины, чем принять обратно изменника, который вытер об нее ноги."

+100000000000000000000

Вообще не понимаю, чем такие женщины думают. Зато хорошо знаю, что о них думают мужчины, другие женщины и особенно те, к кому мужчина уходил)))

Расскажите!

Гость
#20
Ир

Как выбросить всё это лишнее из головы?

Хорошенько треснуться головой об стену

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем