Гость
Статьи
Не нравится фамилия …

Не нравится фамилия парня

У парня фамилия Лобко. У меня очень красивая, русская фамилия Романчук, в случае свадьбы я не хочу ее менять, его мне не нравится. Он очень обидчивый и я не знаю, что делать... Дайте пару советов, как с ним об этом поговорить

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Если ваш парень адекватный, то должен понимать,почему не хотите взять его фамилию )) я так считаю.. Все эти обидки не к лицу мужчине

Гость
#2

Я бы даже не рассматривала вариант замужества с парнем с плохой фамилией.Советую вам с ним потусить просто, а замуж не выходить. Разговаривать бесполезно.Будет смертельно оскорблен и обижен.

Гость
#3

Я рассматриваю старые фотографии.

√ Дядя Миша, а зачем вы сменили фамилию Розенберг на Романчук?

√ Когда я учился в шестом классе √ победил на районной олимпиаде по химии, потом победил на областной олимпиаде. А вот на республиканской не победил, комиссия решила, что это не дело √ чтоб на всесоюзной олимпиаде Украину представлял Розенберг. Тогда моя мама развелась с отцом, фиктивно, конечно!

√ А у нее девичья фамилия Романчук?

√ Да откуда же? Она Зильберман. Романчук √ это фамилия наших бывших соседей по коммуналке.

√ Она что, за соседа замуж вышла?

√ Фиктивно!

√ А ему это зачем?

√ Очень просто, мы уже полгода как эту квартиру получили, а ему очередь подходила! Лишний человек √ лишний метраж! Теперь у них трехкомнатная √ а я Романчук!

Гость
#4

Романчук - никакая не русская фамилия, а хохляцкая.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Я категорически не хочу брать его фамилию. Он тоже обижается.
Я собираюсь сказать так: я фамилию менять не буду, мне она нравится и я к ней привыкла. А вот дети будут под твоей фамилией. Пусть они мучаются)))))))

Наталья
#6

Не взяла бы, и даже объяснять бы не стала. Не хочу и все.

гостюша
#7
Гость

У меня такая же ситуация. Я категорически не хочу брать его фамилию. Он тоже обижается. Я собираюсь сказать так: я фамилию менять не буду, мне она нравится и я к ней привыкла. А вот дети будут под твоей фамилией. Пусть они мучаются)))))))

Что тоже фамилия не красивая? Детей не жалко?

Гость
#8

Девушка, у вас никак не русская фамилия! Но согласна что она лучше чем его. Поговорите, объясните.

гостюша
#9

Вспомнила, у нас на работе парень пришёл как то с фамилией- Пидоркин.

Мы всекак " очень культурные" люди сразу же ударение поставили на И.

А он возмущался и говорил что ударение надо на О.

И кстати парень этот сидел в местах не столь отдаленых.

Меня просло любопытство съедало- как он с такой фамилией ещё и 6 лет отсидел. А спросить не рискнула, побоялась что следующая статья у него будет за убийство.

#10
Гость

Я бы даже не рассматривала вариант замужества с парнем с плохой фамилией.

Он без разговора должен согласится оставить Вам Вашу фамилию. Какие ещё обиды могут быть с его порнушной фамилией.

Вай вай, с такими самками даже рядом сидеть нельзя.

Гость
#11

Если ваш мужчина нормальный,то он не заставит вас брать такую фамилию и детей запишет на вашу. Ну объясните ему что ли.

Гость
#12
гостюша

Вспомнила, у нас на работе парень пришёл как то с фамилией- Пидоркин.

Мы всекак " очень культурные" люди сразу же ударение поставили на И.

А он возмущался и говорил что ударение надо на О.

И кстати парень этот сидел в местах не столь отдаленых.

Меня просло любопытство съедало- как он с такой фамилией ещё и 6 лет отсидел. А спросить не рискнула, побоялась что следующая статья у него будет за убийство.

да уж с такой фамилией куда ни ставь ударение, облегчения не наступит )

Нефик_делать
#13
Гость

Если ваш мужчина нормальный,то он не заставит вас брать такую фамилию и детей запишет на вашу. Ну объясните ему что ли.

+ 1

Гость
#14

А с чего вы взяли, что он на вас женится?Не бегите вперед паровоза))))))))))))))

гостюша
#15
Гость

А с чего вы взяли, что он на вас женится?Не бегите вперед паровоза))))))))))))))

Ну как же? На нас посмотрели- мы уже и замуж вышли и детей родили.

Гостька
#16
Гость

гостюшаВспомнила, у нас на работе парень пришёл как то с фамилией- Пидоркин.

Мы всекак " очень культурные" люди сразу же ударение поставили на И.

А он возмущался и говорил что ударение надо на О.

И кстати парень этот сидел в местах не столь отдаленых.

Меня просло любопытство съедало- как он с такой фамилией ещё и 6 лет отсидел. А спросить не рискнула, побоялась что следующая статья у него будет за убийство.

да уж с такой фамилией куда ни ставь ударение, облегчения не наступит )

)))))) ха ха ха ха

Гость
#17

У моего МЧ тоже фамилия не очень.Но в случае свадьбы я всё равно возьму его фамилию,потому что люблю его,и не могу с любимым человеком быть под разными фамилиями.Я даже с гордостью буду её носить.А на мнение окружающих мне нас-рать,лишь бы у нас с ним в отношениях не было разлада.

Гость
#18

Дима ещё только сказал: ⌠Привет,⌠ - а Катя уже мысленно вышла за него замуж и родила ему троих детей. Сделает предложение, тогда можно и разговаривать по поводу фамилии.

Егорыч
#19

Лобко нормальная фамилия..вы оба хохлы,но у парня фамилия лучше.

Гость
#20

Лобко - дебильная фамилия. Такие не должны размножаться. Пусть сначала поменяет ее на нормальную.

Эффи
#21

Ребенка в школе задразнить могут. Ну, правда, ассоциация на фамилию возникает сразу - Вы понимаете, какая. Будущий муж же Вам должен быть самым близким человеком, вот и объясните ему спокойно эту ситуацию.

Гость
#22

Романчук русская?? ну-ну

Гость
#23
гостюша

У меня такая же ситуация. Я категорически не хочу брать его фамилию. Он тоже обижается. Я собираюсь сказать так: я фамилию менять не буду, мне она нравится и я к ней привыкла. А вот дети будут под твоей фамилией. Пусть они мучаются)))))))

Что тоже фамилия не красивая? Детей не жалко?

Детей жалко, но у них будет возможность поменять фамилию при получении паспорта. Выбор всегда есть. Хочешь ешь, хочешь - не ешь (с)

Гость
#24

Детей жалко, но у них будет возможность поменять фамилию при замене паспорта. Если еще и детей записать на мою фамилию, то обида будет смертельная. А так у них выбор будет

гостюша
#25
Гость

Что тоже фамилия не красивая? Детей не жалко?

Детей жалко, но у них будет возможность поменять фамилию при получении паспорта. Выбор всегда есть. Хочешь ешь, хочешь - не ешь (с)

Да вроде всё так, но взрослым людям по сути пофиг на фамилию, если уж совсем неказистая- поржали и всё. А вот дети в школе запросто и с радостью будут высмеивать не звучную фамилию.

xox
#26

Ваш парень просто неадекватный закомплексованный нытик! Обида это манипуляция. Действуйте его же методом, обидьтесь сами на то, что он не понимает вас, и не даёт права выбора. Худшее качество для парня так же как агрессивность, и выпендрёжничество.

Катерина
#27
Гость

Дима ещё только сказал: ?Привет,? - а Катя уже мысленно вышла за него замуж и родила ему троих детей. Сделает предложение, тогда можно и разговаривать по поводу фамилии.

О! прям про меня! только Дима открытым текстом говорит что не женится. а я все надеюсь....

ЛюбовьКаксон
#28

У моего совершенно кошмарная фамилия

Я ее не возьму в браке. Офиц.версия для него: очень длительная волокита с документми, особенно загранпаспорт

У меня ща красивейшая еврейская фамилия, которая и привлеает ко мне людей, это мне на руку и в проф.и в личной жизни.. и я ее не буду менять на смешную и нелепую фамилию мужа!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29
Гость

Романчук - никакая не русская фамилия, а хохляцкая.

нет. сербская.

Гость
#30

и звучит конечно не так ужасно как "Лобко". это как "Вагина".

Лиля
#31

Люди, ну будьте вы проще! Автор, не хотите брать- не берите! Это не значит, что -вы не уважаете мужа, вы закомплексованная, вы тем более не обязаны искать оправдания этому. Вам не нравится и всё. Разве этого аргумента мало? Ну позвольте, почему вы не заводите такой спор, когда вместо йогурта кушаете сосиску по утрам. Звучание фамилии- это тоже дело вкуса. И ничего это не значит более!

Гость
#32

кстати видел женщину с фамилией Вагина. Сексапильная, грудастая, практически как Бледанс. :)

Гость
#33

У меня знакомая пара есть Лобко и Богданова. Ну она его фамилию даже без вопросов взяла. Мария Лобко теперь. Даже как-то никогда в голову не приходило, что это какая-то очень дурацкая фамилия, по-моему обычная.

Машуля
#34
гостюша

Вспомнила, у нас на работе парень пришёл как то с фамилией- Пидоркин.

Мы всекак " очень культурные" люди сразу же ударение поставили на И.

А он возмущался и говорил что ударение надо на О.

И кстати парень этот сидел в местах не столь отдаленых.

Меня просло любопытство съедало- как он с такой фамилией ещё и 6 лет отсидел. А спросить не рискнула, побоялась что следующая статья у него будет за убийство.

ахаха я в техникуме училась у меня тоже на потоке Пидоркин учился.... так мы его до конца обучения так и называли (ударение на И)...

Anastasia
#35

Они все обидчивые - с нелепыми, смешными фамилиями. Это привычка с детства обороняться от насмешек. Автор, если вас смущает фамилия - не берите ее. Щас это уже не модно - объясните ему, кучу документов переделывать и т.д. У меня знакомая не смогла встречаться с парнем по фамилии Сосюн... Потому что ее сначала смех пробирал при взгляде на него , как узнала его фамилию, а потом истерики окружающих по этому поводу начали ее даже бесить уже. Так и не сложились отношения... А парень был хороший, только обидчивый.

ITwnik
#36
ЛюбовьКаксон

У моего совершенно кошмарная фамилия

Я ее не возьму в браке. Офиц.версия для него: очень длительная волокита с документми, особенно загранпаспорт

У меня ща красивейшая еврейская фамилия, которая и привлеает ко мне людей, это мне на руку и в проф.и в личной жизни.. и я ее не буду менять на смешную и нелепую фамилию мужа!!!!!!!!!!!!!!

Красивую евгейскую фамилию в студию. Народ таки требует.

Гость
#37
Гость

У парня фамилия Лобко. У меня очень красивая, русская фамилия Романчук, в случае свадьбы я не хочу ее менять, его мне не нравится. Он очень обидчивый и я не знаю, что делать... Дайте пару советов, как с ним об этом поговорить

Автор, у вас фамилия хохлядская, как и у него. А у вас какое-то предубеждение против лобка?

Поздравляю с 8 марта
#38

У моего будущего мужа фамилия тоже не фонтан, но я без ненужных истерик и претензий, после свадьбы, пойду и сменю свою фамилию на мужнину.

А по поводу детей...по себе знаю, что дразнилки можно придумать не из чего)) Ну был у нас, Евгений Воронцов, казалось бы, аристократическя фамилия и всё такое, а был аж до выпуска "Пернатым"))

Гость
#39

Прочитайте стихотворение Сергея Михалкова ╚Финтифлюшкин╩

Шуба из мошонки суслика
#40
Гость

У парня фамилия Лобко. У меня очень красивая, русская фамилия Романчук, в случае свадьбы я не хочу ее менять, его мне не нравится. Он очень обидчивый и я не знаю, что делать... Дайте пару советов, как с ним об этом поговорить

в Сталинские годы

тебя к стенке и растрэлять эту шалаву

Гость
#41

Есть фамилия ЛОБОК

Гость
#42

Был депутат нашего района Кузьминки -Лобок,У соседнего района -Головкин. Все ржали

Гость
#43
Гость

Романчук - никакая не русская фамилия, а хохляцкая.

и не такая уж красивая, хотя лобко это ваще жуть.

ГостIK
#44

Сталкивалась с фамилией Вагина. Ударение на А. Бедная девочка, на натерпелась наверняка в школе.

Дата
#45

У меня была фамилия румянцева когда вышла замуж поменяла на чумаченко сейчас желаю(

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем