Гость
Статьи
Нет перед свадьбой

Нет перед свадьбой

Известны ли вам случаи,когда за несколько дней до свадьбы,кто-то из молодых говорил нет и свадьба отменялась
какие были причины?

парень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю когда на свадьбу жених не приходил. Подходит?

Гость
#2
Гость

Знаю когда на свадьбу жених не приходил. Подходит?

.Да ладно. Расскажите

Гость
#3
Гость

.Да ладно. Расскажите

Она была девственница и дала бы только после предложения. Он сделал предложение, а она сразу родню на роспись позвала и прочее. У него же параллельно еще две зазнобы было. Он до последнего не знал как от свадьбы отмазаться. Она очень наивая была, деревенская такая (в хорошем смысле) девушка. В итоге дотянул до росписи и ... не пришел. Потом ее братья его разыскивали. Не нашли

Гость
#4

Еще знаю один случай, когда за два дня до росписи отменили свадьбу из-за сильной ссоры родственников жениха и невесты (в первую очередь матерей). Причина была материальная.

Гость1
#5

Кошмар!!!

Гость
#7

Подруга готовилась к свадьбе. Весной, в начале марта, у нее умер отец, а свадьба должна была состояться в начале апреля. Она отменила свадьбу. А там и жених передумал.

Гость
#8
Гость

.Да ладно. Расскажите

Она была девственница и дала бы только после предложения. Он сделал предложение, а она сразу родню на роспись позвала и прочее. У него же параллельно еще две зазнобы было. Он до последнего не знал как от свадьбы отмазаться. Она очень наивая была, деревенская такая (в хорошем смысле) девушка. В итоге дотянул до росписи и ... не пришел. Потом ее братья его. разыскивали. Не нашли ВОТ УРОД ТО! ЕМУ Я..ЦА ОТРЕЗАТЬ И ВПРЕДЬ ЗНАТЬ ТАКИЕ КАК ОН БУДУТ ,ЧТО ТАК НЕЗЯ! ВИДИМО ПАРНИША ИЗ ШУСТРЫХ..КОГДА НИБ.ДОПРЫГАЕТСЯ! ))) ТУДА ЕМУ И ДОРОГА УРОДЦУ.

...............
#9
парень

Известны ли вам случаи,когда за несколько дней до свадьбы,кто-то из молодых говорил нет и свадьба отменялась
какие были причины?

неля08

сегодня узнала что муж неделю назад подвез девушку взял у нее номер и общался и раз сидели они в машине общались!секса и поцелуев небыло но ей он сказал что разведен!муж клянеться что ничего нехотел!хотел бы сделал!я весь день в слезах!незнаю что делать и как жить дальше??

гость

Почему сейчас ни у кого не получается создать счастливую семью с первого раза? Женщины выходят замуж, рожают детей, мужья издеваются, потом разводятся (хотя некоторые терпят все и делают вид счастливой жены) и с уже будучи в разводе, с детьми выходят замуж удачно, хорошие мужья и отцы. Ну почему вот сразу не встречаются хорошие парни, а только после развода?

ДЕМОНТАЖ СЕМЬИ КАК ИДЕОЛОГИЯ
Курс на демонтаж «мальчиков и девочек» был заявлен идеологами гомочеловечества еще в 1978 году в статье «Создание популяции «немальчиков и недевочек». Дословно на русский язык эта статья переводится как «Руководство по сексуальному перевоспитанию ребенка», а на английском языке это пособие называется как «A Gide to Nonsexist Child Rearing» (Greenberg, 1978).
Во всем мире сегодня в качестве мейнстримного инженеринга стремительно развивается такое направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА. Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что «идеологию "нормальной семьи" необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" во всемирном масштабе.

Гость
#11

У меня было такое. Купил кольцо, поговорил с родителями, попросил благословения, все родственники знали, сделал предложение, подготовили документы (в нашем случае надо было довольно таки большое количество, не буду описывать) иииии прям перед тем, как надо было расписаться, он сказал, что передумал. Потом передумала я. А потом узнала, что он мое кольцо продал и купил своей новой девушке. Ну и мы расстались. Как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: