Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые женщины, что делать?

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

230 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

нормально поймут. и сами все сделают.

#2

У меня были такие же желания. А потом прошли. Просто повзрослел. Женщин подходящего возраста много, просто на улице встречаются, перчатку могут обронить, очередь можно уступить, наверняка кто-то живет рядом и встречается часто и т.д. Но никто никогда не обижался на меня, если я просто говорил женщине несколько слов в подходящем случае.

Гость
#3
AnonymouS

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Щас тётки набегут и фсё объяснят.

фу фу фу. извращенец...
#4
AnonymouS

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

извращене.

фу фу фу. извращенец...
#5

фу. извращенец

Гость
#6

Да нормально, автор. Лет 30 назад разница в возрасте в 10 лет казалась средневековой дикостью. Лет 10 назад уже было невозможно никого удивить союзом с разницей в 20-30 лет,когда двадцатилетки зарадали на богатых папиков. Потом появились молодые альфонсы на содержании богатых немолодых дам. Нынче новый виток моды, когда молодые мужчины выбирают себе в подруги зрелых женщин на 10.15 лет старше себя и при этом еще их содержат. Так что Вы почти в струе. Я уже в своем окружении имею несколько таких знакомых пар. Совет: живите,как Вам нравится.

#7
Гость

Да нормально, автор. Лет 30 назад разница в возрасте в 10 лет казалась средневековой дикостью. Лет 10 назад уже было невозможно никого удивить союзом с разницей в 20-30 лет,когда двадцатилетки зарадали на богатых папиков. Потом появились молодые альфонсы на содержании богатых немолодых дам. Нынче новый виток моды, когда молодые мужчины выбирают себе в подруги зрелых женщин на 10.15 лет старше себя и при этом еще их содержат. Так что Вы почти в струе. Я уже в своем окружении имею несколько таких знакомых пар. Совет: живите,как Вам нравится.

Я просто не знаю как завязать знакомства со зрелыми женщинами, которым бы тоже это были интересны такие отношения. Многие слишком консервативны во взглядах.

вика
#8

мне 40 лет и мне был неприятен бы секс с мужчиной намного моложе. да и темпераменты наверно разные. помню когда мне было 18 у меня был партнер лет 16 у меня от него голова разболелась скакал как сивка бурка.

имя сестра, имя!
#9

снять штаны и бегать



Админы, верните всё как было!

Кенгуру
#10
AnonymouS

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Хочется самоутвердиться посредством секса с взрослой женщиной? Удачи в этом нелёгком деле.

Дубинушка
#11
Катерина

нормально поймут. и сами все сделают.

Откуда такое мнение, что сами все сделают? Нифига. Как-раз весь прикол юнца в его неудержимости и импульсивности.

хочу молодого!
#12

давай пообщаемся)

Мадлен
#13
AnonymouS

В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что.

Хммм... интересно, а КАК тебя должны понять? не так как есть на самом деле? смешно))))

#15

А где вы пытались знакомиться?Попробуйте бар,ресторан,где есть музыка и можно потанцевать....))))

Гость
#17
хочу молодого!

давай пообщаемся)

Давай, почту напиши

Александр
#18

:) Смотри, попробуешь и понравится :) или разочаруешься, но сказать могу только одно, не зрелая женщина, а взрослая и опытная это 40 - 50. Да и то, .... , не факт , что она в постели, что то из себя представляет :)

Ю18
#19

Автор, а вам она только для секса? Дело в том, что влюбиться можно только так. У меня такая женщина, на 13 лет старше, но правда мы с ней познакомились, когда я был почти на 10 лет моложе Вас.

#20
Ю18

Автор, а вам она только для секса? Дело в том, что влюбиться можно только так. У меня такая женщина, на 13 лет старше, но правда мы с ней познакомились, когда я был почти на 10 лет моложе Вас.

Ну помимо секса возможны еще дружба и общение. Но до брака доводить не хочу. Просто я считаю странным заключать брак с человеком с разницей в возрасте больше 10 лет, причем без разницы кто бы старше не был мужчина или женщина. Во всех остальных отношениях, помимо брака, я ничего зазорного в этом не нахожу.

Ю18
#21

Зазорного ничего нет, все это естественно, к женщине же тянет. Я как раз о дружбе и общении. До того все это было интересно. Она просто стала для меня богиней.

Maror
#22

Что тут можно делать. Радоваться надо! С какой стороны ни глянь - ты в шоколаде. Их много (немногие мужики доживают до этого возраста) - раз. У них уже уменьшились требования и корона с головы слетела - два. Они сами по себе умнее и симпатичнее - три. Что ещё надо-то?

Гость
#23

Да, ну уж дудки, не стала бы Был у меня такой товарищ, правда на 10 лет моложе, ещё и жить звал,потом начал обращать внимания на возрастные изменения( не толщина), комплимента не дождёшься, и без цветов грустно, потом ,вообще, какие-то манипуляции,то пива ему купи , а то секса не будет А самый цимус, когда он достал и хотела уйти, он бежал за мной по улице с рёвом, я опять почувствовала себя мамой 5-летнего ребёнка.А ему 30 .И с ровесницами он вроде себя нормально вёл. Мама его мне высказала,что ещё немного он совсем со мной станет дитятей, балую его, хотя по натуре я не мамочка.Так вот сейчас уже он с девушкой живёт, но всё равно звонит зачем-то , такое ощущение, пожаловаться

Гость
#24

вешаться

Гость
#25
Maror

Что тут можно делать. Радоваться надо! С какой стороны ни глянь - ты в шоколаде. Их много (немногие мужики доживают до этого возраста) - раз. У них уже уменьшились требования и корона с головы слетела - два. Они сами по себе умнее и симпатичнее - три. Что ещё надо-то?

у них не корона слетела,а просто секс распробовали и уже понравилось)))

Гость
#26
Гость

у них не корона слетела,а просто секс распробовали и уже понравилось)))

да бред вообще, во-первых, самая сладость секса как раз в 18-25 лет, потом он нужен гораздо меньше, во-вторых, требования с возрастом только возрастают, так как на лябоффь уже не развести

Гость
#27

Почту напишите, автор, попробуем))

Гость
#28
Гость

Почту напишите, автор, попробуем))

anonymous-33@bk.ru

#29
Гость

anonymous-33@bk.ru

Это я почту написал, просто забыл авторизироваться)

Гость
#30
AnonymouS

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

Автор а мне с самого детства нравятся парни и мужчины старше меня,я всегда выбираю тех кто старше. Меня не привлекают мои ровесники и те кто младше меня,я даже не встречаюсь с такими. Так что ваши желания мне понятны,самое главное чтоб человек был очень хороший.

Гость
#31
Гость

да бред вообще, во-первых, самая сладость секса как раз в 18-25 лет, потом он нужен гораздо меньше, во-вторых, требования с возрастом только возрастают, так как на лябоффь уже не развести

Мне лично в 19-25 секс был только для того, чтобы чувствовать, что я желанна (у самой просто не было в нем потребности). А теперь... денег мне не надо - своих куры не клюют, статуса не надо - своего выше крыши, меня можно "развести" только на любовь. При чем на такую, чтобы земля из-под ног уходила у обоих :)

Гость
#32

Я встречался со зрелой женщиной 7 лет..но была любовь....Сейчас уже 4-й год женат на девушке младше себя.Но есть женщины,которых очень хочу......но не позволяю себе вольности.Пару раз встречался с женщинами,но чувство вины настолько рвало душу,что до секса не дошло ни разу....не могу..но очень хочется...Жену очень люблю,семья у нас хорошая,а что делать,не знаю...сексуально я очень активен,все,кто был со мной в близости,оставались очень довольны..т.к. секс для меня,как искусство....но перешагнуть через семью не могу..так и живу....а самое интересное,что как бы невидимая сила отводит меня от измены....случаются такие ситуации..что вроде ничего не мешает,а тут бац и всё...прям полтергейст....думаю,ангел хранитель мой семью пытается сохранить.....а вообще,не могу понять я..ну до брака ведь женщины нравятся..почему после него они вдруг резко должны перестать нравится???Природы человека-мрак...

лиля
#33
AnonymouS

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет. Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить, что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не могу подавлять в себе это желание, помогите советом.. .

лиля
#34
лиля

Гость

Я встречался со зрелой женщиной 7 лет..но была любовь....Сейчас уже 4-й год женат на девушке младше себя.Но есть женщины,которых очень хочу......но не позволяю себе вольности.Пару раз встречался с женщинами,но чувство вины настолько рвало душу,что до секса не дошло ни разу....не могу..но очень хочется...Жену очень люблю,семья у нас хорошая,а что делать,не знаю...сексуально я очень активен,все,кто был со мной в близости,оставались очень довольны..т.к. секс для меня,как искусство....но перешагнуть через семью не могу..так и живу....а самое интересное,что как бы невидимая сила отводит меня от измены....случаются такие ситуации..что вроде ничего не мешает,а тут бац и всё...прям полтергейст....думаю,ангел хранитель мой семью пытается сохранить.....а вообще,не могу понять я..ну до брака ведь женщины нравятся..почему после него они вдруг резко должны перестать нравится???Природы человека-мрак...

что дано,то дано и это правильно,зрелые мужчины не способны удовлетворить зрелую женщину,сил не хватит..

зачем бояться того,что обязательно исполнится???пусть и не навсегда....оно же преследует,попробуй...

лиля
#35

секс зрелых женщин с мужчиной моложе лет на 7-10 просто не забываем,что может дать однолетка,он слишком ленив,

лиля
#36
Гость

Мне лично в 19-25 секс был только для того, чтобы чувствовать, что я желанна (у самой просто не было в нем потребности). А теперь... денег мне не надо - своих ***** не клюют, статуса не надо - своего выше крыши, меня можно "развести" только на любовь. При чем на такую, чтобы земля из-под ног всему своё время....уходила у обоих :)

Илюха
#37

Эх, дружок. Если Тебе и взаправду зрелые нравятся, то Ты бы только с ними и знакомился с самого начала и по сей день. Те, которые сами хотят парней помоложе - глазками сверкают и Твое внимание на себя обращают. А Твои рассуждения... если Ты не спал со зрелой, как Ты можешь сравнивать - лучше\хуже? Но Ты прав. Мне 28 и красивая леди 40-50 лет это лучшее, что может быть в сексе. По крайней мере в нашем юном возрасте. Зрелые девочки - респект!!!

Гость
#38
лиля

Обычно женщины с именем Лиля очень сексуальны...рядом стоишь,и прям дрожь по телу ))...

Гость
#39

Я очень хочу зрелых женщин пишите дамы
[quote="Гость

Супермен
#41

Все в 24-25 хотят постраше женщин, а я в 19 хочу уже.

Георгий
#42

Я так понимаю вы женщина я молодой парень давай общаться

vladimir
#43

Привет мне 27 очень давно хочу познакомится с женщиной постарше мой номер 89208158965

#46
хочу молодого!

давай пообщаемся)

Напиши свою почту или телефон. Пообщаемся. Мне 22

18
#47
хочу молодого!

давай пообщаемся)

18
#48

напиши мне

Веста
#49

Я зрелая женщина любящая молодых мужчин.

Гость
#50
Веста

Я зрелая женщина любящая молодых мужчин.

Пиши на aleksei994@list.ru Познакомимся, вдруг что-то получится)