Гость
Статьи
Неожиданная встреча

Неожиданная встреча

Помогите кто может,подскажите как быть.меня бросил мч,скорее даже жених,так как сделал мне предложение.встречались мы год,все было идеально.я поддалась своим чувствам и допустила с ним интимной близости,хотя знала что мои родные живут по традициям и для них не приемлемо до свадьбы заниматься сексом.после этого он сделал мне предложение,но в миг все разрушилось.он меня бросил,сказал что так жить не может и рассказал все моим родным.теперь они не могут это простить мне,отказываются от меня и не хотят видеть,только мама пытается поддержать меня,хотя я вижу что и она нервничает.прошло около месяца после этого и вот сегодня мама заставила меня пройтись по магазинам,чтоб я хоть на время развеялась,мне пришлось согласиться.в одном из магазинов я встретила его с родителями,выглядел радостным и счастливым.а я спряталась в детском отделе и стояла там до тех пор пока они не ушли.я не выдержала и расплакалась в магазине перед людьми.почему все это происходит со мной,чем я заслужила,не знаю.и хуже всего что я понимаю,мои меня никогда не простят,а его я еще не раз встречу,так как живем мы в маленьком городе,а ехать мне некуда.я держусь из последних сил.

олеся
15 ответов
Последний — Перейти
#1

олеся, Вы чё там в семейке живёте по понятиям шариата?

Гость
#2

Олеся, держитесь. Родные скоро все это забудут, переключатся на свои проблемы. А Вы вскоре встретите хорошего человека и все у Вас будет прекрасно.
При встречах с этим подонком ведите себя так, как будто его нет. Действительно, после такой подлости он для Вас умер.

У моей подруги было наподобие. Правда, семья ее была обычная, светская, да и ей было уже 25, но к добрачным связям ее родители тоже относились без восторга. "Жених" подруги, хотя и не особо сначала ей нравился, втерся к ней в доверие, начал страстно за ней ухаживать, быстро склонил ее к бизости. Они работали в одном учреждении, и он всем-всем разболтал об их близких отношениях и о предстоящей свадьбе. Познакомился со всеми ее родными, друзьями, даже с соседями по даче. Потом его послали по работе где-то на месяц, не больше, в Испанию. Вернулся из Ипании он уже помолвленным с девушкой-испанкой. Сказал моей подруге, что ошибался и никогда ее не любил, а вот теперь в лице испанки встретил свою любовь. Вскоре он свинтил Испанию на ПМЖ. Моя подруга ужасно переживала. Все родные и друзья спрашивали ее, где жених и когда свадьба. Струдники сплетничали, шушукались и смеялись за ее спиной. Уволиться она не могла. Пострадала где-то с год, а теперь у нее уже все хорошо. Защитила кандидатскую, нашла хорошую работу, у нее есть любимый мужчина.
Автор, у Вас тоже все будет хорошо. Жизнь на этом не заканчивается.

#3

Полный запрет на добрачную связь - это маразм. Если у девки появился потенциальный жених, они просто должны попробовать друг друга, иначе в брак неизвестно какого кота в мешке возьмёшь. Есть случаи, когда такие семьи умывались горькими слезами.

Гость
#4

Радуйтесь! Жених ваш говнецо. Я не представляю нормального мужчину, который бы рассказал родителям девушки ( да и вообще кому либо) о подробностях интимной жизни. Тем более зная их отношение. Вообщем, радуйтесь что этот раненый сайгак ускакал

#5
олеся

он сделал мне предложение,но в миг все разрушилось.он меня бросил

олеся

сказал что так жить не может

Это называется "поматросил и бросил".
Как он жить не может? Какие проблемы были?

Гость
#6

щас все зашивают. будешь девушкой "без пробега".

#7
Гость

щас все зашивают. будешь девушкой "без пробега".

А-ха-ха-ха. Точняк

мать твою
#8

Блин у меня лицо отрепетированно на такие случаи (встреча БМ и пр.). Внутри все всколыхнет, а на фейсе мускул не дрогнет...только приятная улыбка с налетом- безумно некогда.

Гость
#9

а почему ваша семья ему рожу не начистила?

Гость
#11

держись Олеся!! и желаю чтоб новый жених был луче предыдущего

Гость
#12

у меня есть русская подруга со строим воспитанием. тоже ей в голову отчетливо вбили что секс должен быть только после свадьбы. мужчину, с которым бы оказалась обоюдная любовь и который бы согласился на постель только после свадьбы она так и не встретила до 26 лет. в 26 лет, вроде встретился такой. стали планировать свадьбу. подруга влюбилась, а парень видимо не до конца понимал насколько ей важны ее принципы. склонял ее тогда ну хоть к оральному сексу, если обычного нет. в общем, до свадьбы у нее была с ним близость. и что бы вы думали, он очень быстро ее бросил после этого. у нее была ТАКАЯ трагедия. правда она очень быстро встретила хорошего мужчину, который ныне ее муж.
понимаете автор, если есть какие то принципы, то нужно было следовать им до конца, чтобы теперь не плакать. ну а коли все уже произошло, то нужно жить дальше, жизнь не остановилась. сейчас в принципе девушки редко когда девственницами замуж выходят. не нужно чувствовать себя вторым сортом.

олеся
#13
Гость

Олеся, держитесь. Родные скоро все это забудут, переключатся на свои проблемы. А Вы вскоре встретите хорошего человека и все у Вас будет прекрасно.
При встречах с этим подонком ведите себя так, как будто его нет. Действительно, после такой подлости он для Вас умер.

У моей подруги было наподобие. Правда, семья ее была обычная, светская, да и ей было уже 25, но к добрачным связям ее родители тоже относились без восторга. "Жених" подруги, хотя и не особо сначала ей нравился, втерся к ней в доверие, начал страстно за ней ухаживать, быстро склонил ее к бизости. Они работали в одном учреждении, и он всем-всем разболтал об их близких отношениях и о предстоящей свадьбе. Познакомился со всеми ее родными, друзьями, даже с соседями по даче. Потом его послали по работе где-то на месяц, не больше, в Испанию. Вернулся из Ипании он уже помолвленным с девушкой-испанкой. Сказал моей подруге, что ошибался и никогда ее не любил, а вот теперь в лице испанки встретил свою любовь. Вскоре он свинтил Испанию на ПМЖ. Моя подруга ужасно переживала. Все родные и друзья спрашивали ее, где жених и когда свадьба. Струдники сплетничали, шушукались и смеялись за ее спиной. Уволиться она не могла. Пострадала где-то с год, а теперь у нее уже все хорошо. Защитила кандидатскую, нашла хорошую работу, у нее есть любимый мужчина.
Автор, у Вас тоже все будет хорошо. Жизнь на этом не заканчивается.

спасибо за поддержку.только я очень боюсь что не встречу больше человека кому смогу доверять хоть немного.

олеся
#14
Гость

щас все зашивают. будешь девушкой "без пробега".

зашиться и врать человеку всю жизнь,жить в обмане.и вдруг появиться этот гад узнав что вышла замуж и счастлива,расскажет все ему,что мне потом делать?

олеся
#15
Гость

а почему ваша семья ему рожу не начистила?

он парень,ему то что.это я виновата что повелась на это и отвечать мне

олеся
#16
Гость

у меня есть русская подруга со строим воспитанием. тоже ей в голову отчетливо вбили что секс должен быть только после свадьбы. мужчину, с которым бы оказалась обоюдная любовь и который бы согласился на постель только после свадьбы она так и не встретила до 26 лет. в 26 лет, вроде встретился такой. стали планировать свадьбу. подруга влюбилась, а парень видимо не до конца понимал насколько ей важны ее принципы. склонял ее тогда ну хоть к оральному сексу, если обычного нет. в общем, до свадьбы у нее была с ним близость. и что бы вы думали, он очень быстро ее бросил после этого. у нее была ТАКАЯ трагедия. правда она очень быстро встретила хорошего мужчину, который ныне ее муж.
понимаете автор, если есть какие то принципы, то нужно было следовать им до конца, чтобы теперь не плакать. ну а коли все уже произошло, то нужно жить дальше, жизнь не остановилась. сейчас в принципе девушки редко когда девственницами замуж выходят. не нужно чувствовать себя вторым сортом.

я живу в таком месте где только 20% парней не придают значения девственница девушка или нет,а остальные 80% даже если любят,все равно не смогут жить с девушкой которая уже с кем-то была.я в ужасной ситуации,знаю сама виновата в том что повелась на его уловки,но я любила и верила ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: