Гость
Статьи
Почему парни всегда …

Почему парни всегда сразу требуют фото?

Вот познакомилась с мч, не на сайте знакомств, просто на тематическом форуме, разговорились и он попросил меня вконтакте, скайп и тому подобное. Я дала ссылки, мне скрывать нечего, я стройная …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Отличается работа мозга:
http://elementy.ru/news/432176

Это не работа мозга, это всего лишь связь между полушариями. http://vikenc.livejournal.com/528.html

Гость
#52
Гость

Сейчас, думаю, умные женщины не согласны работать, зарабатывать как мужчина и еще делать всю работу по дому, они могут вполне сами обойтись и им будет легче. Если у вас есть мозги, разве вы потерпите рядом существо которое использует вас как служанку?

Я думаю и надеюсь таких дур осталось мало. Нормальный мужчина работу по дому с вами разделит.

Гость
#53
Гость

Пруф пожалуйста, мозг у мужчин и женщин вообще разный, по разному речевые центры и тд расположены, да банально разный гормональный фон уже разное поведение, и странно что при всей равности очень мало женщин программистов, гонщиков, в гражданскую авиацию женщин вообще за штурвал не пускают.
Политиков опятьще женщин еденицы, а те котове есть на них взглянешь и от бабы там только пасспорт да и то зачастую эти политики не дипломаты, а хосяйственные субьекты окучивают.
Даже зрение по разному объекты воспринимает, женщина детали и окружающий мир воспринимает, у мужчин более тунельное зрение и фокусировка на перспективу.
Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.

http://vikenc.livejournal.com/528.html А теперь головой подумайте почему женщин-учёных было в разы меньше, но в последнее время их количество выросло , у вас же это должно лучше получаться.

Гость
#54
Гость

Пруф пожалуйста, мозг у мужчин и женщин вообще разный, по разному речевые центры и тд расположены, да банально разный гормональный фон уже разное поведение, и странно что при всей равности очень мало женщин программистов, гонщиков, в гражданскую авиацию женщин вообще за штурвал не пускают.
Политиков опятьще женщин еденицы, а те котове есть на них взглянешь и от бабы там только пасспорт да и то зачастую эти политики не дипломаты, а хосяйственные субьекты окучивают.
Даже зрение по разному объекты воспринимает, женщина детали и окружающий мир воспринимает, у мужчин более тунельное зрение и фокусировка на перспективу.
Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.

И да процент женщин-политиков тоже растёт. Чем развитие страна - тем больше женщин у руля. В Норвегии например - 42% мин.портфелей в правительстве женские. А насколько развита эта страна вам надеюсь объяснять не надо? И женщин в авиации и в IT в развитых странах тоже предостаточно.

Гость
#55
Гость

Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.
И да процент женщин-политиков тоже растёт. Чем развитие страна - тем больше женщин у руля. В Норвегии например - 42% мин.портфелей в правительстве женские. А насколько развита эта страна вам надеюсь объяснять не надо? И женщин в авиации и в IT в развитых странах тоже предостаточно.

Поинтересуйтесь на досуге, благодаря чему в Норвегии, во Франции или Испании так много женщин в политике. Если неохота, то я вам напишу: благодаря феминистским законам о «минимальном
женском проценте » , но никак не благодаря знаниям, компетентности или конкурентноспособности женщин. Так что не путайте "развитую страну" и махровый феминизм. Да и в авиации женщины это, как правило, стюардессы, максимум - помощник пилота. Потому как в авиации нужна холодная голова, а не эмоции, истерики и ПМС.

моё имя
#56
kirishasun

моё имя27 лет человеку и такуй уйню пишет, давно я так не удивлялась.

Тебе замуж уже пора, детей, а ты всё играешься, ещё и на нормальные ответы огрызаешься.

Ну явно клиника.
Мне дети не нужны, тем более у родителей дофига внуков от старших брата и сестры, я могу жить в свое удовольствие и когда хочу нянчится с племянниками. Мой мозг устроен рационально.

Ну может он просто посмотреть хочет на такого фрика как ты.

Гость
#57
Гость

Гость

Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.

И да процент женщин-политиков тоже растёт. Чем развитие страна - тем больше женщин у руля. В Норвегии например - 42% мин.портфелей в правительстве женские. А насколько развита эта страна вам надеюсь объяснять не надо? И женщин в авиации и в IT в развитых странах тоже предостаточно.
Поинтересуйтесь на досуге, благодаря чему в Норвегии, во Франции или Испании так много женщин в политике. Если неохота, то я вам напишу: благодаря феминистским законам о «минимальном
женском проценте » , но никак не благодаря знаниям, компетентности или конкурентноспособности женщин. Так что не путайте "развитую страну" и махровый феминизм. Да и в авиации женщины это, как правило, стюардессы, максимум - помощник пилота. Потому как в авиации нужна холодная голова, а не эмоции, истерики и ПМС.

Это у тебя в голове штампы и стереотипы."Женщины делают прогнозы лучше мужчин, а хедж-фонды под их управлением обычно показывают результаты выше рынка. И это - только вершина айсберга. Как экономические агенты они вообще почти по всем параметрам лучше и эффективней представителей сильного пола"http://www.finmarket.ru/themes/anthropology/?sec=1685&id=3649598

#58
моё имя

Ну может он просто посмотреть хочет на такого фрика как ты.

Ахахах, не захлебнись в своей зависти и желчи, я могу жить как я хочу и для меня нет границ как у тебя типа только мужских дел, а ты зависишь от мнения общества, поэтому и брызгаешь тут слюной, что я не такая значит я фрик. Кстати в этом слове для меня нет ничего оскорбительного, потому что жить как я хочу, а не думать что подумает тетя Клава соседка и жена алкоголика, для меня главнее. А таких как ты я полно встречаю и мне их жаль, потому что в основном это закомплексованные, не умеющие думать существа.

Гость
#59
Гость

То что вы описали не противоречит тому что ему нельзя яйца подкатывать.
Хочет гуля - по *** скакать
Не хочет отношений - значит не требуются принятые условности, мужик должен быть богаче, старше и тд

Да и бабу мы воспринимаем как сексуальный объект прежде всего, нравится вам это или нет, хотите или нет, вы всегда будете в глазах мужчины объектов для получения удовольствия и инкубатором. А поскольку парень не может понять как вы выглядите не может он и отношение свое сформировать к вам.
Я вот Симпатичным мне девушкам могу помочь по работе, а при всех равных страшную могу послать так-как мне одно ее присутствие не комфортно.

И да. с таким отношением к женщине вы только плодите больше потребл*дей. Женщина начинает торговать соей сексуальностью. А потом сами ноете.

Гость
#60
Гость

Гость

Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.

И да процент женщин-политиков тоже растёт. Чем развитие страна - тем больше женщин у руля. В Норвегии например - 42% мин.портфелей в правительстве женские. А насколько развита эта страна вам надеюсь объяснять не надо? И женщин в авиации и в IT в развитых странах тоже предостаточно.
Поинтересуйтесь на досуге, благодаря чему в Норвегии, во Франции или Испании так много женщин в политике. Если неохота, то я вам напишу: благодаря феминистским законам о «минимальном
женском проценте » , но никак не благодаря знаниям, компетентности или конкурентноспособности женщин. Так что не путайте "развитую страну" и махровый феминизм. Да и в авиации женщины это, как правило, стюардессы, максимум - помощник пилота. Потому как в авиации нужна холодная голова, а не эмоции, истерики и ПМС.

Если бы в верхах политики сидели бы только "курицы", выражаясь вашим языком (некомпетентные и без знаний), то страна давно бы превратилась в курятник. Но что-то этого не происходит, а становится только лучше.
В авиации уже давно есть женщины-пилоты, например в Австралии, к вашему сведению. И в военное время женщин было предостаточно. И да, ПМС - это в большей степени выдумка, а истеричек достаточно и у людей с членом.

#61
Гость

И да. с таким отношением к женщине вы только плодите больше потребл*дей. Женщина начинает торговать соей сексуальностью. А потом сами ноете.

Кстати да, он помогает просто так только определенным девушкам, эти девушки привыкают что им помогают просто так и считают это в порядке вещей (что логично потому чтобы выглядеть хорошо нужно несколько часов в день на это потратить - это тоже работа, хоть и над собой). А потом он вдруг опомнится и скажет да я! Да ей! А она! Это френд зона и вообще она была рядом только потому что я ей помогал! И одним бабоненавистником больше, теперь априори "бабы" все такие и только он яйценосец самый честный и несправедливо обиженный.

моё имя
#62
kirishasun

моё имя



Ну может он просто посмотреть хочет на такого фрика как ты.
Ахахах, не захлебнись в своей зависти и желчи, я могу жить как я хочу и для меня нет границ как у тебя типа только мужских дел, а ты зависишь от мнения общества, поэтому и брызгаешь тут слюной, что я не такая значит я фрик. Кстати в этом слове для меня нет ничего оскорбительного, потому что жить как я хочу, а не думать что подумает тетя Клава соседка и жена алкоголика, для меня главнее. А таких как ты я полно встречаю и мне их жаль, потому что в основном это закомплексованные, не умеющие думать существа.

Я такого зомбированного существа как ты давно не встречала)) Ты даже пишешь штампами). Если ты такая счастливая, почему такая злая?

Гость
#63

Если бы в верхах политики сидели бы только "курицы", выражаясь вашим языком (некомпетентные и без знаний), то страна давно бы превратилась в курятник. Но что-то этого не происходит, а становится только лучше.
В авиации уже давно есть женщины-пилоты, например в Австралии, к вашему сведению. И в военное время женщин было предостаточно. И да, ПМС - это в большей степени выдумка, а истеричек достаточно и у людей с членом.[/quote]
...
Ну да, тешьте себя и дальше иллюзиями. Только вот эти "развитые страны", со времен пришествия баб к власти- пороху не нюхали и живут в тепличных уловиях, но не дай бог что случится и вся это феминоконструкция, с бабами во главе, превратится в тот самый курятник.

#64
Гость

Ну да, тешьте себя и дальше иллюзиями. Только вот эти "развитые страны", со времен пришествия баб к власти- пороху не нюхали и живут в тепличных уловиях, но не дай бог что случится и вся это феминоконструкция, с бабами во главе, превратится в тот самый курятник.

Женщины понимают что война ведет только к смертям и что вместо одного яйценосца будет сидеть другой на "троне", какая разница? Они хотят сохранить жизни своих детей и родных, поэтому и делают все чтобы этой войны не было. Мужчины же более ведомы, им дай идею и они продадут все за нее, не задумываясь что идея на самом деле просто фикция для их толчка в интересах третьей стороны.

#65
моё имя

kirishasunмоё имя







Я такого зомбированного существа как ты давно не встречала)) Ты даже пишешь штампами). Если ты такая счастливая, почему такая злая?

Ну и чушь. Ты сама себе-то веришь?

Гость
#66
Игорь Веселуха

И несерьёзно относятся не без оснований. Девушки хуже шарят и специалисты среди них не ахти. Вся логика мира держится на мужиках. И такое отношение стало уже на подсознательном уровне

Смотря в какой области, сколько встречала врачей отоларингологов ,все тупаки.Ну ,есть, конечно области, в которых мужчины лучше шарят.Но этот мужской шовинизм не понимаю, например в спорах о политике сразу начинают: Вам мозги телевизор промыл и поехали, хотя я как и он в инете читаю.И с умным видом пишут ерунду

Гость
#67
Гость

Если бы в верхах политики сидели бы только "курицы", выражаясь вашим языком (некомпетентные и без знаний), то страна давно бы превратилась в курятник. Но что-то этого не происходит, а становится только лучше.
В авиации уже давно есть женщины-пилоты, например в Австралии, к вашему сведению. И в военное время женщин было предостаточно. И да, ПМС - это в большей степени выдумка, а истеричек достаточно и у людей с членом.

...
Ну да, тешьте себя и дальше иллюзиями. Только вот эти "развитые страны", со времен пришествия баб к власти- пороху не нюхали и живут в тепличных уловиях, но не дай бог что случится и вся это феминоконструкция, с бабами во главе, превратится в тот самый курятник.
Это вы себя тешите иллюзиями, а у них всё не случается и не случается

Гость
#68
моё имя

Как это по-женски, влезть в мужскую игру, завести переписку с мужчиной, рассказать, что свободна и потом удивляться- ачёемуотменянадо?
Автор, ты голову хоть иногда включай.

Какую-то ***** несёте Кто сказал,что в эту игру нельзя играть женщине? Если это, как вы считаете мужская игра, то что он путает её с сайтом знакомств?

Гостья
#69
kirishasun

Вот познакомилась с мч, не на сайте знакомств, просто на тематическом форуме, разговорились и он попросил меня вконтакте, скайп и тому подобное. Я дала ссылки, мне скрывать нечего, я стройная симпатичная девушка, но вконтакте у меня фото лица и фигуры издалека. Я общалась с ним по видео скайпа и он меня видел. Но постоянно просил прислать фото полностью хорошего качества. Зачем??? Мы из разных городов разных концов страны, он младше на 2 года, мы общаемся по интересам с которого начали разговор, если ему нужен скайп - пожалуйста, он меня как парень не интересует, но вот зачем постоянно требовать с меня фото? Меня это уже достало это порядком, не вижу в этом смысла и мне просто лень это делать. Удалять его отовсюду, но как собеседник он мне нравится, а я привыкла с кем-то постоянно болтать. Я же с него ничего не спрашиваю. Но так со многими бывает, почему они фото постоянно требуют, даже когда девушка в них не заинтересована?

Братани его,он наверн.для левых целей эти фото ему нужны

моё имя
#70

Ой да я уже устала спорить.
Автор неадекватна, что она тому парню наплела, непонятно.
Судя по всему ей внимания не хватает в реале, то к парню прицепилась, теперь нам тут голову морочит. Всё, вы мне надоели все.

Гость
#71
Гость

ГостьПруф пожалуйста, мозг у мужчин и женщин вообще разный, по разному речевые центры и тд расположены, да банально разный гормональный фон уже разное поведение, и странно что при всей равности очень мало женщин программистов, гонщиков, в гражданскую авиацию женщин вообще за штурвал не пускают.

Политиков опятьще женщин еденицы, а те котове есть на них взглянешь и от бабы там только пасспорт да и то зачастую эти политики не дипломаты, а хосяйственные субьекты окучивают.

Даже зрение по разному объекты воспринимает, женщина детали и окружающий мир воспринимает, у мужчин более тунельное зрение и фокусировка на перспективу.

Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.
http://vikenc.livejournal.com/528.html А теперь головой подумайте почему женщин-учёных было в разы меньше, но в последнее время их количество выросло , у вас же это должно лучше получаться.

При всем уважении, там половина текста надерганные из контекста фразы, даже приведенные графики где показывается разница в образовании в зависимости от эмансипации, противоречат тексту написанному, одинакому разницу в образовании пр трехкраьной разнице в эмансипации показывают.
Более того вам самой не кажется некорректным сравнивать 15 летних детей у которых только начали проявляется и развиваться половые признаки и взрослых людей.
Насчет большего количества ученых женщин появившихся я с вами согласен, но опять нюанс, женщин в точных науках больше сильно не стало, зато появилось куча гуманитарных направлений

Гость
#72
Гость

ГостьПруф пожалуйста, мозг у мужчин и женщин вообще разный, по разному речевые центры и тд расположены, да банально разный гормональный фон уже разное поведение, и странно что при всей равности очень мало женщин программистов, гонщиков, в гражданскую авиацию женщин вообще за штурвал не пускают.

Политиков опятьще женщин еденицы, а те котове есть на них взглянешь и от бабы там только пасспорт да и то зачастую эти политики не дипломаты, а хосяйственные субьекты окучивают.

Даже зрение по разному объекты воспринимает, женщина детали и окружающий мир воспринимает, у мужчин более тунельное зрение и фокусировка на перспективу.

Да всегда было, есть и будет, кто сильнее тот и прав, современная политика, как внешняя так и внутреняя любого государства это четко демонстрирует, любая дипломатия всегда подкрепляется силой.
И да процент женщин-политиков тоже растёт. Чем развитие страна - тем больше женщин у руля. В Норвегии например - 42% мин.портфелей в правительстве женские. А насколько развита эта страна вам надеюсь объяснять не надо? И женщин в авиации и в IT в развитых странах тоже предостаточно.

Угу только опять нюанс, количество выросло за счет квот, что уже говорит о том что без квот они не попадут на посты свои в таком количестве.
В ит работаю много лет, женщина программист редкость и программист зачастую среднячек, женщин сисадминов вообще в красную книгу заносить можно, но опятьже либо это низшее звено на подхвате, либо прослойка между инженерами и менеджерами, на высоких постах в ИТ смдят теже менеджеры, а не тами технари.
В гражданскую авиацию женщин не допускают, как не кричат феменистки, руководители авиа компаний понимают, что жизни людей и лицо авиакомпании куда важнее всевозможных квот

Гость
#73
Гость

ГостьТо что вы описали не противоречит тому что ему нельзя яйца подкатывать.

Хочет гуля - по *** скакать

Не хочет отношений - значит не требуются принятые условности, мужик должен быть богаче, старше и тд



Да и бабу мы воспринимаем как сексуальный объект прежде всего, нравится вам это или нет, хотите или нет, вы всегда будете в глазах мужчины объектов для получения удовольствия и инкубатором. А поскольку парень не может понять как вы выглядите не может он и отношение свое сформировать к вам.

Я вот Симпатичным мне девушкам могу помочь по работе, а при всех равных страшную могу послать так-как мне одно ее присутствие не комфортно.
И да. с таким отношением к женщине вы только плодите больше потребл*дей. Женщина начинает торговать соей сексуальностью. А потом сами ноете.

А как простите относиться еще? Все по молодости отождествляют девушек в чем-то светлым и духовным, плюс всевозможная литература оассказывающая о том как девушки любят своих мужей и тд.
А потом мы сталкиваемся с жестокой реалностью, когда девушка может встречаться с несколькими парнями и выбирать кто лучше, о какой любви реч.
А 99% форума орет гоните нищебродов, моя зп это моя, а мужа наша, И так далее, половина тем о том как побольше бабла и ништяков отжать у мужика.
Одно выражение бесплатно пользовался, чего только стоит, полностью отвечает тому, кто женщина на самом деле есть, если она хотела чтоб ей платно пользовались.
И кто вы после этого, как не товар?

Гость
#74
kirishasun

Гость

Ну да, тешьте себя и дальше иллюзиями. Только вот эти "развитые страны", со времен пришествия баб к власти- пороху не нюхали и живут в тепличных уловиях, но не дай бог что случится и вся это феминоконструкция, с бабами во главе, превратится в тот самый курятник.
Женщины понимают что война ведет только к смертям и что вместо одного яйценосца будет сидеть другой на "троне", какая разница? Они хотят сохранить жизни своих детей и родных, поэтому и делают все чтобы этой войны не было. Мужчины же более ведомы, им дай идею и они продадут все за нее, не задумываясь что идея на самом деле просто фикция для их толчка в интересах третьей стороны.

Можно подумать что перед нападением военным, кричат нападите на нас, все воины начинаются стремительно.
Яркий пример 2мировая, с гитлером был мир и в одну ночь разбомбили кучу аэропортов без объявления войны.
Вы прям дитя наивное.

#75
Гость

Яркий пример 2мировая, с гитлером был мир и в одну ночь разбомбили кучу аэропортов без объявления войны.
Вы прям дитя наивное.

Германия готовилась к войне 5 лет, это и дураку понятно было, производство техники, увеличение армии и тд, кстати ссср допедрило тоже к началу что нужно готовиться, только ждали чуть попозже они. 2 вам по истории.

#76
Гость

А потом мы сталкиваемся с жестокой реалностью, когда девушка может встречаться с несколькими парнями и выбирать кто лучше, о какой любви реч.
А 99% форума орет гоните нищебродов, моя зп это моя, а мужа наша, И так далее, половина тем о том как побольше бабла и ништяков отжать у мужика.
Одно выражение бесплатно пользовался, чего только стоит, полностью отвечает тому, кто женщина на самом деле есть, если она хотела чтоб ей платно пользовались.
И кто вы после этого, как не товар?

Так встречаются и ведут себя как *** примерно 3 % девушек, но вам же нужна распущенно одетая и намалеванная деваха, которая и крутит романы направо и налево. Сами таких выбираете, на хороших домашних девочек, скромно одетых, с хорошей фигуркой, не накрашенных но симпатичных даже и не посмотрите. Как вы относитесь к девушке, так и она к вам будет относится. Покупаете как товар без души - так платите тогда. Все по-честному. А девушки тоже мечтают о светлых мч, а на деле - маменькин сынок, не могущий решить ни одной проблемы без мамО, с пивным пузом, вонючий и противный, занимавшийся спортом последний раз в школе и при этом подкатывающий к красивой, ухоженной, умной девушке. Все правильно, такого терпеть только за большие бабки)

Гость
#77

76. kirishasun


забавно перекрутила)

улыбнуло про терпеть за большие бабки

как-будто заставляют терпеть, на деле это просто обычные проститутки за бабки продают свою шмоньку и всё )

Гость
#78

Политиков опятьще женщин еденицы, а те котове есть на них взглянешь и от Даже зрение по разному объекты воспринимает, женщина детали и окружающий мир воспринимает, у мужчин более тунельное зрение и фокусировка на перспективу.



http://vikenc.livejournal.com/528.html А теперь головой подумайте почему женщин-учёных было в разы меньше, но в последнее время их количество выросло , у вас же это должно лучше получаться.
При всем уважении, там половина текста надерганные из контекста фразы, даже приведенные графики где показывается разница в образовании в зависимости от эмансипации, противоречат тексту написанному, одинакому разницу в образовании пр трехкраьной разнице в эмансипации показывают.
Более того вам самой не кажется некорректным сравнивать 15 летних детей у которых только начали проявляется и развиваться половые признаки и взрослых людей.
Насчет большего количества ученых женщин появившихся я с вами согласен, но опять нюанс, женщин в точных науках больше сильно не стало, зато появилось куча гуманитарных направлений[/quote]
Это вы не мне должны уважение выказывать, а Катрин Видаль (нейробиолог, директор по научным исследованиям институт и кавалер ордена Почётного легиона - но это скорее всего это фигня и ёё туда посадили потому что она женщина) , и где вы увидели вопиющую неверность в графике я даже в очках не разглядела.
А вам не кажется некорректным сравнивать половые признаки и склонность к математике?
По поводу того что женщин больше гуманитариев стало в науке - тоже бред. Практически равный процент женщин как в литературе, так и в химии и физиологии, например.

Гость
#79

по теме-

конечно интересно,а вдруг там крокодил?
Но после всех хитростей фотошопа в реале картинка печальнее

Гость
#81
Гость

Если бы в верхах политики сидели бы только "курицы", выражаясь вашим языком (некомпетентные и без знаний), то страна давно бы превратилась в курятник. Но что-то этого не происходит, а становится только лучше.
В авиации уже давно есть женщины-пилоты, например в Австралии, к вашему сведению. И в военное время женщин было предостаточно. И да, ПМС - это в большей степени выдумка, а истеричек достаточно и у людей с членом.

...
Ну да, тешьте себя и дальше иллюзиями. Только вот эти "развитые страны", со времен пришествия баб к власти- пороху не нюхали и живут в тепличных уловиях, но не дай бог что случится и вся это феминоконструкция, с бабами во главе, превратится в тот самый курятник.
Не превратится, не переживайте. Хоть война и насилие - это порождение патриархального строя, а именно желание помериться "письками" , женщин вы недооцениваете,они могут мыслить в таких ситуациях гораздо трезвее и логичнее

Гость
#82

И да, по поводу политических квот и науки:
1) Девочек и мальчиков до сих пор ростят согласно сложившимся догмам. А ведь если Васе всю жизнь говорить, что он Маша, он будет думать что он Маша.
2) Сексзим ещё долго будет процветать в мозгах людей. Стереотипы не так-то легко искоренить.Как бы умна и компетентна не была женщина, выберут предпочтительнее мужчину - почему? Да потому что стереотипы. В науке точно также, я до сих пор удивляюсь как женщины под таким соц.давлением что-то умудрялись изобретать.

Гость
#83

http://dream-air.ru/forum/14-322-1 пилотессы в гражданской авиации

#84

А девушки что, не требуют? просто парни хотят убедиться, что общаются с симпатичной девушкой, а то будут писать приятные слова, а там окажется крокодил какой-то и получается зря потрачено время

Гость
#85

Автор, Вы на требование мужчин прислать фото, требуйте от них того же. Пусть присылают фото в разных ракурсах, а потом обсуждайте и критикуйте их внешность.

Молодость
#86
kirishasun

Вот познакомилась с мч, не на сайте знакомств, просто на тематическом форуме, разговорились и он попросил меня вконтакте, скайп и тому подобное. Я дала ссылки, мне скрывать нечего, я стройная симпатичная девушка, но вконтакте у меня фото лица и фигуры издалека. Я общалась с ним по видео скайпа и он меня видел. Но постоянно просил прислать фото полностью хорошего качества. Зачем??? Мы из разных городов разных концов страны, он младше на 2 года, мы общаемся по интересам с которого начали разговор, если ему нужен скайп - пожалуйста, он меня как парень не интересует, но вот зачем постоянно требовать с меня фото? Меня это уже достало это порядком, не вижу в этом смысла и мне просто лень это делать. Удалять его отовсюду, но как собеседник он мне нравится, а я привыкла с кем-то постоянно болтать. Я же с него ничего не спрашиваю. Но так со многими бывает, почему они фото постоянно требуют, даже когда девушка в них не заинтересована?

Потому что в соцсетях под женскими никами озаботы сидят.А этот вопрос сразу проясняет ситуацию

Мчн
#87
kirishasun

Гость

А потом мы сталкиваемся с жестокой реалностью, когда девушка может встречаться с несколькими парнями и выбирать кто лучше, о какой любви реч.

А 99% форума орет гоните нищебродов, моя зп это моя, а мужа наша, И так далее, половина тем о том как побольше бабла и ништяков отжать у мужика.

Одно выражение бесплатно пользовался, чего только стоит, полностью отвечает тому, кто женщина на самом деле есть, если она хотела чтоб ей платно пользовались.

И кто вы после этого, как не товар?
Так встречаются и ведут себя как *** примерно 3 % девушек, но вам же нужна распущенно одетая и намалеванная деваха, которая и крутит романы направо и налево. Сами таких выбираете, на хороших домашних девочек, скромно одетых, с хорошей фигуркой, не накрашенных но симпатичных даже и не посмотрите. Как вы относитесь к девушке, так и она к вам будет относится. Покупаете как товар без души - так платите тогда. Все по-честному. А девушки тоже мечтают о светлых мч, а на деле - маменькин сынок, не могущий решить ни одной проблемы без мамО, с пивным пузом, вонючий и противный, занимавшийся спортом последний раз в школе и при этом подкатывающий к красивой, ухоженной, умной девушке. Все правильно, такого терпеть только за большие бабки)

Жирный Тролль. После этого поста всё стало на свои места.

арта
#88

Первое хвастаться друзьям, ананировать, развести на фото ню и самоутверждаться что он крутой мэн развел дуреху наивную, просто понравились как девушка, сами пишите что стройная и тд. Автор ты в танки ираешь, мне фото не надо, я женат?)))

Дерзкая
#89
kirishasun

Вот познакомилась с мч, не на сайте знакомств, просто на тематическом форуме, разговорились и он попросил меня вконтакте, скайп и тому подобное. Я дала ссылки, мне скрывать нечего, я стройная симпатичная девушка, но вконтакте у меня фото лица и фигуры издалека. Я общалась с ним по видео скайпа и он меня видел. Но постоянно просил прислать фото полностью хорошего качества. Зачем??? Мы из разных городов разных концов страны, он младше на 2 года, мы общаемся по интересам с которого начали разговор, если ему нужен скайп - пожалуйста, он меня как парень не интересует, но вот зачем постоянно требовать с меня фото? Меня это уже достало это порядком, не вижу в этом смысла и мне просто лень это делать. Удалять его отовсюду, но как собеседник он мне нравится, а я привыкла с кем-то постоянно болтать. Я же с него ничего не спрашиваю. Но так со многими бывает, почему они фото постоянно требуют, даже когда девушка в них не заинтересована?

Девушка, потому, что он Козел!!!)
Не обижайтесь конечно, но так поступают несерьезные мужики...он вас рассматривает как корову на рынке...хочет себе прям идеальную...ну и с удовольствием перед друзьями похвалиться при удобном случае...
Я б ему и скайп не дала))))...А вообще знакомьтесь лучше в живую!!! Так вопросов лишних не будет..Меня тоже достали в соц сетях...увидят красивые фотки и начинают просить фото Ню!...Я им сразу..-вам, что мало эротики в интернете? Не серьезные сразу отваливают...Вы его приструните....он вас потом доить будет... то ему фото, то видео....Сам-то стоит чего???? O_0

Милиса
#90

Я несколько лет играла (точнее конкретно зад_рачивала) в линейку, в студ. года конечно, потому как пошла на работу, времени на такие глупости нет просто.

И вот, никогда не скрывала, что я девушка, тем более в голосовом чате это нереально. И никогда никто не просил у меня фоток и личных встреч. Это игра, мы играли конечно в одной команде, я не была кл или пл, да и не надо мне было, отношение такое же, как и к парню, ну некоторые однопартийцы в лс писали может немного фривольное общение, т.е. небольшой флирт, не более. Это максимум. Это мой опыт игры. Игры когда я играла ночи напролет, часов в 8 вечера заседала, и в 6 утра шла спать. Соответственно первые 2 пары я также просыпала) Веселое было время

Гость
#91

для парня возраст и расстояние не проблема если он нашел свою любимую

Гость
#92

а вообще потому что парни любят глазами. и не важно что может потом быть между вами

МарияМ
#93
Гость

Если у вас есть мозги, разве вы потерпите рядом существо которое использует вас как служанку?

Думаю ум и интеллект немного разные вещи, и ум жен. и мужч. этим и отличается, хотя эти понятия и идут параллельно друг с другом. Ум больше относится к опыту, мудрости, способности анализировать и делать выводы, к духовности мысли, к генетической наследственности этих способностей. А вот интеллект как раз и есть практические знания, карьера, способности к наукам, к сложным логическим процедурам, например к математике. Поэтому если брать в пример умную женщину и умного мужчину, начать делать сравнения, то окажется, что женщина обладает разумом более глубоким, эмоционально прочувствованным, более практичным для жизни. Мужчина же будет превосходить женщину сильно, но по интеллекту, т.к. мужчина устроен природой так: жить внешним миром и достигать вершин, конкурировать с другими, создавать, открывать. Делать он это не сможет эффективно без мужского интеллекта. Но то что мужчина при этом очень эгоистичен, стремится к доминанте и дает такой эффект патриархата и фальшивые стереотипы. Тоже самое можно проследить и по теме качества вождения автомобиля, статистика и факты доказывают опровержение стереотипа на 70% не в пользу мужчин. Я считаю что алкоголизм, происходит от дефицита как раз то ума у мужчин, но избытка интеллекта. Да, иногда и женщине нужно время и для того чтобы набраться ума т.к. мудрость и поможет ей принять решение перестать быть в роли служанки, возможно тут дело только лишь в уважении к себе или воспитании, что ей будет переосмысливаться.

МарияМ
#94

По теме автора: фотографии нужны для самоудовлетворения, это товарно денежные отношения, тебе внимание-ты мне удовольствие. И трать целый день, фоткай перефоткай, и с зада и с переда, а если повезет может быть он даже и встретиться с тобой, но все зависит от качества фоток и их размера...Все это значит просто "вы этого достойны". п.с. "вы этого достойны"-не об авторе

Гость
#95

Скажу как мужчина: с неприятной тебе самкой даже общаться западло.
Дружбы нет. Есть вечная погоня за поеппкой телок.

Помощь онлайн
#96

1)Продавать фотографии
2)****** на фото
3)Шантажировать
4)и так далее

Гость
#97

Он вас на два года младше, а вы на него управу найти не можете?

Гость
#98
Гость

Ну вы поняли, что там вместо звездочек.

***

Гость
#99

Тоже самое, ты же ситуация. И я так же не могу этого понять.

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем