Гость
Статьи
Если любит - то …

Если любит - то вернется? Если любит - не уйдет.

Вы согласны с этим выражением? может, есть случаи в жизни подтверждающие или опровергающие эту истину. Поделитесь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, а ты к нему как к гoвнy относишься - то рано или поздно уйдёт и сам не вернётся.

Гость
#2
Гость

Если любит, а ты к нему как к гoвнy относишься - то рано или поздно уйдёт и сам не вернётся.

Поддерживаю. Всему есть предел.

evli
#3

Уходят любя.не к кому то..просто уходят. Из за обид,боли,непонимания и много всего..

Гость
#4
Гость

Если любит, а ты к нему как к гoвнy относишься - то рано или поздно уйдёт и сам не вернётся.

Я тут погорячился. Как к говну можно и не относится. Достаточно относится не лучше чем к остальным людям.

нда
#5
Гость

Я тут погорячился. Как к говну можно и не относится. Достаточно относится не лучше чем к остальным людям.

Если относится не лучше, чем к другим людям, то к вам навстречу будут идти без радости. Знаете, такая подневольная любовь с оттенком грусти. Некрасивая это любовь.

Гость
#6

сначала понаделают х...ни а потом ждут, что их будут любить и бесконечно прощать
ну не дураки ли?

Гость
#7
нда

Если относится не лучше, чем к другим людям, то к вам навстречу будут идти без радости. Знаете, такая подневольная любовь с оттенком грусти. Некрасивая это любовь.

Вы меня не поняли. Чтобы бросили достаточно относится не лучше чем к другим людям

Фокси
#8
evli

Уходят любя.не к кому то..просто уходят. Из за обид,боли,непонимания и много всего..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: