Гость
Статьи
Порча. Расскажите …

Порча. Расскажите все.

Была ли на Вас порча ? Находили ли Вы у себя под дверью или дома какие то предметы и что это за предметы были ? после этого или до этой находки болели ли Вы и как ? Знаете ли Вы случаи когда например Ваши родственники или знакомые умирали и выяснялось что это порча ? Какие предметы в таком случае находились и как они болели ? И через сколько допустим был летальный исход после таких каких-то находок.?

Жизнь
199 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#2

Согласна с первым гостем. Пока не переведутся люди, верящие во всякую чушь-"экстрасенсы" и прочие колдуны будут процветать.

MasterZLO
#3

твоя жо.па осечки дает?

Гость
#4

Столкнулась сама с таким один раз, там порча была сделана на смерть, нo, ничего, все обошлось, никто не умер, теперь человек сделавший такое платит по счетам.

Гость
#5

1 и 2 гостям. Вам повезло если вы с этим не столкнулись.

Ваше+имя
#6

Ну давайте в своих бедах винить магов, колдунов, порчи, привороты и прочее. Это ведь гораздо проще, чем признать то, что во всех своих несчастьях виноват ты сам.

Ы-ы
#7

совсем народ е б а н у л с я, средневековье какое-то.

Ваше+имя
#8
Гость

1 и 2 гостям. Вам повезло если вы с этим не столкнулись.

И никогда не столкнутся, потому что НЕ ВЕРЯТ во всякие глупости.

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

И никогда не столкнутся, потому что НЕ ВЕРЯТ во всякие глупости.

Дай Бог :)

Ваше+имя
#10

Автор, а зачем вам эта инфа?

нда
#11

В порчу не верю, случаи порчи не встречала.

Поночка
#12

В порчу не верила, думала Бог есть и он решает. Пока моя мама все-таки не сходила к проверенному экстрасенсу.
Все сошлось. 5 лет своей жизни билась как рыба об лед. Неделю снимали, послезавтра пойду сама смотреть все ли снялось и защиту ставить.
это на самом деле сплошь и рядом. Вроде 21 век на дворе, но люди завистливые не перевелись от этого, а все эти "штучки" стали только доступнее.

Поночка
#13

И знаю еще кучу случаев у своих близких. (обеим бабушкам - на смерть было сделано) и просто в окружении. ну там кто наложил сами созновались.

нда
#14

Поночка, думаете Бог играет в игры людей и меняет правила?) Сомневаюсь. Вот, что злость наказуемо, в это я верю. Поэтому всем любителям порчи сочувствую.

Поночка
#15
нда

Поночка, думаете Бог играет в игры людей и меняет правила?) Сомневаюсь. Вот, что злость наказуемо, в это я верю. Поэтому всем любителям порчи сочувствую.

Я думаю, это не то, что "наказуемо", а просто порча - это такая штука, которую наложили и которую только снимать, и это возвращается тому, кто наложил. та, которая наложила на мою тетю - получила по заслугам - это я точно знаю.
Что будет с моей злопыхательницей - мне все равно, если честно. Мне главное, чтобы с меня эту дрянь сняли.

Гость
#16
нда

Поночка, думаете Бог играет в игры людей и меняет правила?) Сомневаюсь. Вот, что злость наказуемо, в это я верю. Поэтому всем любителям порчи сочувствую.

Я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу, что Бог тут совсем не при чем. Правила меняют совсем другие "личности" и можно им поддаться и принять правила игры, тогда жизнь пойдет совсем по-другому, не запланированному пути, а можно бороться и возвратиться на предназначенную дорогу. Как-то так:)

Ваше+имя
#17
Поночка

В порчу не верила, думала Бог есть и он решает. Пока моя мама все-таки не сходила к проверенному экстрасенсу.
Все сошлось. 5 лет своей жизни билась как рыба об лед. Неделю снимали, послезавтра пойду сама смотреть все ли снялось и защиту ставить.
это на самом деле сплошь и рядом. Вроде 21 век на дворе, но люди завистливые не перевелись от этого, а все эти "штучки" стали только доступнее.

Поночка щас ждет, чтобы кто-нить спросил ее адрес гадалки, которая снимала порчу, да, Поночка.
Чтобы потом написать адрес скорее всего свой или своей приятельницы.
Это не вы ли создавали тему, а?
Ну или по вашей просьбе.
Так всегда доморощенные гадалки ищут клиентов.

Поночка
#18
Ваше+имя

Поночка
В порчу не верила, думала Бог есть и он решает. Пока моя мама все-таки не сходила к проверенному экстрасенсу. Все сошлось. 5 лет своей жизни билась как рыба об лед. Неделю снимали, послезавтра пойду сама смотреть все ли снялось и защиту ставить.это на самом деле сплошь и рядом. Вроде 21 век на дворе, но люди завистливые не перевелись от этого, а все эти "штучки" стали только доступнее.
Поночка щас ждет, чтобы кто-нить спросил ее адрес гадалки, которая снимала порчу, да, Поночка.Чтобы потом написать адрес скорее всего свой или своей приятельницы.Это не вы ли создавали тему, а?Ну или по вашей просьбе.Так всегда доморощенные гадалки ищут клиентов.

а вот и не угадали) сама удивилась, как мне в тему

нда
#19
Гость

Я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу, что Бог тут совсем не при чем. Правила меняют совсем другие "личности" и можно им поддаться и принять правила игры, тогда жизнь пойдет совсем по-другому, не запланированному пути, а можно бороться и возвратиться на предназначенную дорогу. Как-то так:)

Я порчей сильно не интересовалась, но вроде как после этого ритуала должны вступать неведомые темные силы. Это получается человек (тот кто навел и заказчик), становятся по идее вершителями чужих судеб. Для меня, но это для меня лично, полностью противоречит вере. Если все что происходит,или бОльшая часть происходящего по его воле, то это явление в принципе не возможно.
Но это моя личная точка зрения, возможно не верная. Но в порчу я все же не верю:))

Ваше+имя
#20
нда

Я порчей сильно не интересовалась, но вроде как после этого ритуала должны вступать неведомые темные силы. Это получается человек (тот кто навел и заказчик), становятся по идее вершителями чужих судеб. Для меня, но это для меня лично, полностью противоречит вере. Если все что происходит,или бОльшая часть происходящего по его воле, то это явление в принципе не возможно.
Но это моя личная точка зрения, возможно не верная. Но в порчу я все же не верю:))

Я особо никогда не интерисовалась такими проблемами, но вот за свои ….надцать лет:) пришлось столкнулась с парой не понятных случаев, что и навело меня на размышления. Вы совершенно забыли о бесах:). Если Вы верите в Бога, то и в них Вы тоже должны верить:) Так что с теоритической точки зрения порча, подселение и т.д., как явления, вполне возможны.
И тогда получается, что и заказчик и исполнитель никакие не "вершители судеб", а такие же жертвы как и тот на кого что-то было сделано:) и это абсолютно не противоречит вере. Это всего навсего искушение, о чем сказано в библии. Причем "жертва" так же может поддаться искушению т.е. перестать сопротивляться и смириться со своей участью, а может направить все свои силы на борьбу и просить защиты у Бога.

Ваше+имя
#21

на меня делали приворот, я начала задыхаться - дышать нечем было, сходила к бабушке, она сняла и у меня все прошло. а потом этот человек сломал руку.

нда
#22

Ваше+имя, в Бога верю, в бесов не верю. Верю в то, что мы учимся через созданное хорошее и плохое. И да, проклинающие жертвы, своей не лучшей стороны. Хорошо, что вы так видите этих несчастных людей. С их болью и злостью, которая их гнетет и душит.
А может "жертвам" иногда надо подумать в чем состоит их жизненный урок. Мы часто не замечаем наших уроков, а автоматически ищем врагов, оправдывая себя.

Жизнь
#23
Ваше+имя

Автор, а зачем вам эта инфа?

На мне точно их нет )

Жизнь
#24
Поночка

И знаю еще кучу случаев у своих близких. (обеим бабушкам - на смерть было сделано) и просто в окружении. ну там кто наложил сами созновались.

И что какой результат раз порча на смерть то умерли эти люди ? И те кто сознавался не рассказали что именно и как они делали ?

Мармотка
#25
Ваше+имя

Ну давайте в своих бедах винить магов, колдунов, порчи, привороты и прочее. Это ведь гораздо проще, чем признать то, что во всех своих несчастьях виноват ты сам.

порча это реальность. а срабатывает по принципу - где тонко там и рвется.
можно быть праведником и тогда никакая порча не пройдет

Мармотка
#26
Ваше+имя

на меня делали приворот, я начала задыхаться - дышать нечем было, сходила к бабушке, она сняла и у меня все прошло. а потом этот человек сломал руку.

приворот был. и делался что называется "белыми нитками" - один раз он мне дал циганскую иглу что б я ему пуговицу пришила - эта игла у меня в руках сломалась, потом он же у меня фотки попросил и не отдавал . я тогда пострашнела катастрофически и внезапно.
а когда расстались - цацки которые он мне дарил как черной испариной покрылись

Поночка
#27
Жизнь

И что какой результат раз порча на смерть то умерли эти люди ? И те кто сознавался не рассказали что именно и как они делали ?

да, умерли.

у тех, кто накладывает, появляется непреодолимое желание рассказать, покаяться. Вот они и начинали под дверью крутиться.

да блин, вот прям до этого было, как они и на что это делали, когда у тебя мама умирает.

Ваше+имя
#28

Виталий Гиберт экстрасенс,в своей книге Моделирование будущего пишет что нет никаких порч т.е они есть,но только для тех кто в них верит,вот допустим пошел человек к гадалке,она говорит на тебе или на родственнике порча,все засела программ в подсознании и снимай,не снимай порчу,человек уже смоделировал себе неприятности.Гиберт пишет-надо верить в Бога,не желать никому зла,излучать счастье и никакая порча не пристанет.

Гость
#29
Ы-ы

совсем народ е б а н у л с я, средневековье какое-то.

знаете, до 25 я тоже так думала, потом столкнулась с вещами, которые заставили задуматься. даже сама ауру сейчас вижу.

vitade
#30

Да по разному все.. заговорить на порчу можно даже трусы вашей бабушки. Это я серьезно говорю, разницы нет.. Если у вас есть подозрения то нужно конкретно говорить. Но обычно ритуаликой занимаются всякие школьники, и просто далекие от этого люди, начитавшись интернет-статей, и возомнивших себя великими магами)) Ведающим, даже фото не нужно, чтобы послать свой негатив. Вопрос про "возвращение" достаточно спорный. Но всем приятней думать, что возмездие неизбежно, хотя это не так) Жизнь несправедлива, вы и сами это знаете.

Ваше+имя
#31

Я живу на Украине. Тут вообще нищета страшная, и как следствие, черная страшная зависть. Подкидывают друг другу на пороги и во дворы всякую чернь, и порчи очень распрстранены, птомму что злоба уже настолько возросла там, что материализуется влегкую и порченный поток энергии работает на 100%, потому что злость тут прям кристально искреннняя. Ну и вот, у двух моих знакомых страшное недомогание, чуть не умерли,но есть и знахари, обе ходили к малоизвестному мужику, он определил! кто навел исказал, иди к ней завтра и смотри на рожу ее,все ей вернулось. и тетки эти ходили и у каждой была знакомая,которую он указан! и открывала та дверь а вся распухшая и еле ползает(((((((( это истории из близких знакомых,а из коллег вообще море, и смерти есть

vitade
#32
Ваше+имя

Виталий Гиберт экстрасенс,в своей книге Моделирование будущего пишет что нет никаких порч т.е они есть,но только для тех кто в них верит,вот допустим пошел человек к гадалке,она говорит на тебе или на родственнике порча,все засела программ в подсознании и снимай,не снимай порчу,человек уже смоделировал себе неприятности.Гиберт пишет-надо верить в Бога,не желать никому зла,излучать счастье и никакая порча не пристанет.

купи 5 книг гиберта и получи защиту от порч в подарок))

Ваше+имя
#33
Ы-ы

совсем народ е б а н у л с я, средневековье какое-то.

Есть такие области,где это работает. например.Украина. маленький городок где я жила,под одессой. там такое творится,.......

Ваше+имя
#34

И еще совет - будьте со всеми вежливы,нето порчу можно схватить просто в метро,толкнув когото или нахамив... Такое бывает,на кого нарвешься.

Ваше+имя
#35
vitade

купи 5 книг гиберта и получи защиту от порч в подарок))

Да не верю я в порчи,что бы не писали,не сталкивалась, и среди родных,близких,знакомых нет верящих в порчу.

Гость
#37

Порча есть, но та же есть и куча псевдо-магов, которые наживаются на чужой беде. Надо обращаться к проверенным магам для снятия, а где их найти не знаю.

vitade
#38
Ваше+имя

Да не верю я в порчи,что бы не писали,не сталкивалась, и среди родных,близких,знакомых нет верящих в порчу.

Ну если вам посчастливилось не заболеть раком или не попасть в аварию, это не значит, что этого не существует. Достаточно не зацикливаться на себе.

Жизнь
#39
Ваше+имя

Виталий Гиберт экстрасенс,в своей книге Моделирование будущего пишет что нет никаких порч т.е они есть,но только для тех кто в них верит,вот допустим пошел человек к гадалке,она говорит на тебе или на родственнике порча,все засела программ в подсознании и снимай,не снимай порчу,человек уже смоделировал себе неприятности.Гиберт пишет-надо верить в Бога,не желать никому зла,излучать счастье и никакая порча не пристанет.

))) Еще он забыл дописать о том. Что церковь против во все времена была гаданий, ведьм, экстрасенсов и магии . Смешно когда человек который имеет отношение к этому говорит что верит в бога.

Гость
#40
vitade

Ну если вам посчастливилось не заболеть раком или не попасть в аварию, это не значит, что этого не существует. Достаточно не зацикливаться на себе.

Нет,слава Богу,ничем не болею и в аварии не попадала,но бывали в жизни трудности,черные полосы,как у всех впрочем,жизнь ведь такая,ни у кого так чтоб все гладко по жизни не бывает.

Жизнь
#41
Ваше+имя

Есть такие области,где это работает. например.Украина. маленький городок где я жила,под одессой. там такое творится,.......

По подробней можно ?

Гость
#42
Жизнь

))) Еще он забыл дописать о том. Что церковь против во все времена была гаданий, ведьм, экстрасенсов и магии . Смешно когда человек который имеет отношение к этому говорит что верит в бога.

Гиберт вроде буддист,как я поняла,или больше к этой религии склонен.

нда
#43

Жизнь, вера в Бога и церковь не всегда однозначные понятия.

нда
#44

Жизнь, можно вопрос? Вы почему порчей интересуетесь, с летальным исходом?)

Шаманка
#45
Гость

Сколько д.ур на свете, мама дорогая (с).
И почему-то почти все они на форуме)

и вы тоже в этом числе. Порча есть. но это название не то. Существует множество способов убить человека или навредить ему, способы эти не физические, и не этого мира. С человеком можно сделать всё. что угодно, если он слаб. а сейчас слабы все 99% населения Земли. Вопросы только кому нужно вам навредить и кто это сделает, обычный человек не может сильно разрушить вашу душу, нужен специалист, а их всего 1% оставшийся)))

Шаманка
#46

И к сожалению, убрать порчу не получится. Это обман, что ее можно снять. Только на время уменьшить ее действие, понимаете ее можно увеличить . а вот полнотью уничтожить ни один маг не сможет.

Ваше+имя
#47
Жизнь

По подробней можно ?

Ну приезжаю я из командировки, а в доме по углам и под шкафом волосы в клубок связаные или иголки за порогом или всякие подозрителные ржавые буллавки нахожу.Кто был? Да много кто, мать пожилая да отец знакоомых приглашали, сын друзей, муж коллег, так . И я описыала случай выше про двух подруг, на них навели и колдун (у него мать колдунья и сыну молодому передалось) определил. Там рассказывать непочатый край. Н.В. Гоголь чистый.
А после перестройки, с 2000 там такой упадок начался, сейчас встретила в Москве девочку из нашего городка, она сазала, что нищета уже умопомрачительная, и злоба и зависть у людей зашкаливает, все друг на друга порчи наводят, жить там страшно. люди осатанели.

Гость
#49
Шаманка

ГостьСколько д.ур на свете, мама дорогая (с).

И почему-то почти все они на форуме)
и вы тоже в этом числе. Порча есть. но это название не то. Существует множество способов убить человека или навредить ему, способы эти не
физические, и не этого мира. С человеком можно сделать всё. что угодно, если он
слаб. а сейчас слабы все 99% населения Земли. Вопросы только кому нужно вам
навредить и кто это сделает, обычный человек не может сильно разрушить вашу
душу, нужен специалист, а их всего 1% оставшийся)))

Если всего 1% способны навести порчу,то наверное все таки это редкое явление и правда сколько шарлатанов,сейчас это выгодный бизнес,они ничего ведь не умеют
толком.Читала в какой то теме,кто бы не приходил к" ясновидящим"всем порчу определяют-чтоб снять за большие деньги.Люди очень легковерны.

Тина
#50

Тоже заметила нездоровый интерес у автора к этой теме. Скорее всего задумала не ладной. Ну автор, самое главное это помнить о том, что если ты кому то сделаешь нечто похоже, то расхлебывать это будешь или ты или твои потомки.
А к тем кто не верят. Если вы никогда не болели гриппом, это не означает что этого нет. Просто будьте счастливы что вы не испытали такое. Я не буду тут распинаться и доказывать что это есть. Перед моими глазами было достаточно примеров, к сожалению в некоторых и мне пришлось поучаствовать. Никому не желаю.