Гость
Статьи
Отчим и мама выгоняют …

Отчим и мама выгоняют из дома

Мне негде жить, выгоняют из собственного дома. . Мой отчим состоит в браке с моей мамой, сейчас он проживает и прописался в моей комнате в комуналке, а свою квартиру он продал. Купил новую и делает там ремонт(которым продолжается уже три года). Кроме того, он выгоняет меня из жилья(напоминая кто в доме хозяин.) Мама говорит, что скоро кони съедут, но я в это не верю. Я живу у бабушки, приезжаю иногда на месяц. Как мне отстоять свои права? Я хочу жить нормально, а не боятся какого-то отчима( он не выносим и я боюсь оставаться с ним одна. У меня от отчаяния появляются разные мысли, может быть поменять замки в квартире, если они уедут? Я уже не верю в эт, но если съедут, очень боюсь его.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Вы собственник комнаты и зарегистрировали его у себя?
Временно? Можно просто снять с регистрации...

Ваше+имя
#2

сколько лет?

жалуйтесь.
#3

суд. прокуратура. сми. органы опеки. если несовершеннолетняя.

Гость
#4

У юриста проконсультируйтесь как быть,может даже посоветует в суд подать,а сменой замков проблему не решить.У подруги дочери была проблема,тоже мать с отчимом из дома выживали,она несовершеннолетняя,обратилась в ровд к инспектору по делам несовершеннолетних,быстро порядок навели,каждый день приходили и проверяли.

Анна
#5

Офигеть, какие матери-паскуды бывают. Какой-то кобель дороже собственного ребенка! Менять надо квартиру, чтобы была совя хотя бы однокомнатная и не общаться с такими свиньями

Ваше+имя
#6

для начала к юристу...и в жизни с ним понаглее-покажите что не боитесь и презираете наглеца

Декстер
#7

Меня мать выгнала из дому, когда мне было 18 лет. Год она не вспоминала про меня. А потом одумалась. Может, у вас все наладится. Но вообще советую обратиться за юридической помощью.

#8

Девушки, погадаю вам бесплатно!" Объезжаю"новую колоду Таро:)Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Дарья
#9

Может вам чем-то поможет реальная история взаимоотношений пасынка и отчима...
"ОТЧИМ. ОТЧИМ И ПАСЫНОК. НАЗОВУТ ЛИ ДРУГ ДРУГА: ОТЕЦ И СЫН"
http://www.youtube.com/watch?v=aFhJsF0fRXQ

Алина
#6

Отчим, всегда ненавидит чужих детей. Постоянно унижает, порой хочется подойти и дать в еб..о, чтоб понял, но понимаешь, что он переиграет. Сидишь порой, прижмешься к стенке и плачешь, думая как с ним помериться, но не чего не получается, он отбирает у тебя маму, и ты остаешься в полном одиночестве. А порой хочется большего..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: