Гость
Статьи
как определить …

как определить месячные или просто не в духе

Уважаемые дамы. Подскажите пожалуйста, как по внешнему виду девушки определить месячные ( пмс и т.п.) у нее или нет? Просто спрашивать у нее не хочу, а мозг нет-нет да выносит по пустякам. Вот и хочу понять причину, чтобы знать как к этому относиться.

Дмитрий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты спроси у нее)

Гость
#2

Нельзя, организмы у всех разные, у одних девушек очень сильно болит живот и они много крови теряют - больно даже двигаться, а другим не заметно ничего. Все по разному! И кстати да, пмс у 1-3% девушек бывает постоянно, но там не только по пмс видно что нужно к врачу, там и другие симптомы. А так обычно все, как всегда все ведут себя.

Гость
#3

- Дорогая, когда у тебя месячные начинаются?
- Xyecячные!
- Ясненько. А когда заканчиваются?))))

Гость
#4

ну во время месячных только живот болит,и огрести можно только если физически боль причинишь, а вот в пмс да, припадки случаются. это необъяснимо, могу докопаться до чего угодно, но смысл не в том чтобы ругаться, я, напрмер, хочу больше внимания, чтоб меня обнимал и говорил, что любит(( но не могу ничего поделать(( выношу ему мозги((

Дмитрий
#5

А по одежде определить возможно? Слышал, что в эти дни обычно девушки носят одежду темных тонов, джинсы и вроде того?

Гость
#6

Автор,это в ПМС обычно штырит,да и то не всех,а во время месячных только физический дискомфорт бывает.

дядя маша
#7
Дмитрий

А по одежде определить возможно? Слышал, что в эти дни обычно девушки носят одежду темных тонов, джинсы и вроде того?

Нет по шмоткам никак сейчас тампоные всякие есть. Ну можешь грудь памацать обычно во время М у многих типа отекают или как там набухают (больше становятся) груди. А больше никак

Дмитрий
#8

Дамы, а подскажите пожалуйста, как себя правильно вести с девушкой, когда у нее пмс? Лелеять, словами поддерживать, или вообще лучше ее не трогать и не подходить к ней? Хочется хоть как - нибудь помочь и поддержать ее.

Химик
#9

Если даёт только в попу и рот в течение нескольких дней в месяц, то может и месячные. А если ахаешь её больше 3х недель, то сам разберёшься. Календарик заведи.

Гость
#10

Слушай, а ты случайно не из тех м*у*д*а*к*о*в, которые чуть что, любят поддеть девушку фразой "Месячные что ли?"

Гость
#11

Можно определить только если или девушка при тебе разденется до трусов - и то если с прокладками или тампонами, или если ходит в туалет несколько чаще обычного, менять эти средства гигиены, и если заметить, что у нее в ящикев квартире или в сумке лежат прокладки и что потом старые выбрасывает в мусор. Больше никак, если сама не скажет. А то, что вы принимаете за ПМС, может оказаться что угодно - от действительно ПМСа до личных проблем.

Химик
#12
Дмитрий

как по внешнему виду девушки определить месячные

У особо темпераментных школьниц ещё прыщи на лице бывают именно в месячные. С возрастом проходит.

Гость
#13

губы немного пухлеют и щеки краснеют. было исследование, показывали фотки прохожим мужчинам одних и тех же девушек, одна фокта нет месячных, другая есть, и спрашивали на какой выглядит лучше, все мужчины выбирали где есть месячные.

Гость
#14
Дмитрий

А по одежде определить возможно? Слышал, что в эти дни обычно девушки носят одежду темных тонов, джинсы и вроде того?

Пмс- предменструальный синдром,т.е неделя или несколько дней до месячных,обычно в этот период женщина становится нервной,плаксивой ,раздражительной. Во время самих месячных обычно на второй-третий день,женщина становится ласковой. Одеваться может каждая кто как хочет,можно тампон засунуть и прокладкуи одеть яркое платье к примеру. Всё,что ты можешь - вести её менструальный календарь,примерно зная ,пмс это или она просто не в настроении как и обычный человек.

Гость
#15
Дмитрий

Дамы, а подскажите пожалуйста, как себя правильно вести с девушкой, когда у нее пмс? Лелеять, словами поддерживать, или вообще лучше ее не трогать и не подходить к ней? Хочется хоть как - нибудь помочь и поддержать ее.

Не разочаровывай её!!!!!! Будь добрым и щедрым.

Гость
#16

Просто это может быть распущенность характера вот и все. Не позволяй ей хамить себе, под отмазкой, что месячные, покажи, что тебя нужно уважать. Не обязательно ей хамить, но на место ставить надо, иначе оборзеет и сама же тебя и бросит, мол, слабак. Это я тебе как женщина говорю.

Некто
#9
Гость

Просто это может быть распущенность характера вот и все. Не позволяй ей хамить себе, под отмазкой, что месячные, покажи, что тебя нужно уважать. Не обязательно ей хамить, но на место ставить надо, иначе оборзеет и сама же тебя и бросит, мол, слабак. Это я тебе как женщина говорю.

Уж лучше так не делать. Ни к чему орошему точно не приведет . Вспыльчивость в тот период как и у кошек. Владельцы не стирилизованных кошек поймут. Характер не поддается контролю, никто не хочет чтобы поссориться и тд. Просто уделять внимание и НИКОГДА не спрашивайте об этом девушек! т.к. это до жути больная тема!

Сокол
#10
Гость

а ты спроси у нее)

Ты че тупая?
Тут серьёзно спрашивают а не шутят!
Овца ты не доношенная

Гость
#10
Сокол

Ты че ***?
Тут серьёзно спрашивают а не шутят!
Овца ты не доношенная

Если ты спросишь то она может тебя сковородкой гореть

Гость
#20
Дмитрий

Дамы, а подскажите пожалуйста, как себя правильно вести с девушкой, когда у нее пмс? Лелеять, словами поддерживать, или вообще лучше ее не трогать и не подходить к ней? Хочется хоть как - нибудь помочь и поддержать ее.

Конечно же лелеять и говорить, что любишь

Гость
#21

подавленное состояние.часто гладит низ живота.частая беготня в туалет

Гость
#22
Дмитрий

А по одежде определить возможно? Слышал, что в эти дни обычно девушки носят одежду темных тонов, джинсы и вроде того?

так точно.4

Гость
#23
Гость

Можно определить только если или девушка при тебе разденется до трусов - и то если с прокладками или тампонами, или если ходит в туалет несколько чаще обычного, менять эти средства гигиены, и если заметить, что у нее в ящикев квартире или в сумке лежат прокладки и что потом старые выбрасывает в мусор. Больше никак, если сама не скажет. А то, что вы принимаете за ПМС, может оказаться что угодно - от действительно ПМСа до личных проблем.

а вам мужчинам самим слабо спросить у своих девушек пмс у них или нет.чтоб нас в тупик не ставить.нам самим трудно об этом сказать вам.

Гость
#24
Гость

Просто это может быть распущенность характера вот и все. Не позволяй ей хамить себе, под отмазкой, что месячные, покажи, что тебя нужно уважать. Не обязательно ей хамить, но на место ставить надо, иначе оборзеет и сама же тебя и бросит, мол, слабак. Это я тебе как женщина говорю.

а при чем тут раскрепощённость.она же не ***. а его любимая девушка.

Гость
#25
Некто

Уж лучше так не делать. Ни к чему орошему точно не приведет . Вспыльчивость в тот период как и у кошек. Владельцы не стирилизованных кошек поймут. Характер не поддается контролю, никто не хочет чтобы поссориться и тд. Просто уделять внимание и НИКОГДА не спрашивайте об этом девушек! т.к. это до жути больная тема!

это хоть и больная тема.но усмирить характер в такие дни можно и даже нужно.

Гость
#26
Гость

Если ты спросишь то она может тебя сковородкой гореть

ебанутик.мне 33 года.и я знаю всю эту систему-связаннную с пмс. и мужчинами в том числе.

Гость
#27
Гость

ебанутик.мне 33 года.и я знаю всю эту систему-связаннную с пмс. и мужчинами в том числе.

ну не все же девушки сильные скандалистки на этот счёт что могут огреть сковородкой.сами же вас потом жалко будет.смиритесь что у неё пмс.обнимите приласкайте.некоторым девушкам это нравится.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем