Гость
Статьи
Бывший любовник звонит …

Бывший любовник звонит дружески, общается.

А я так не могу. Я считаю, если расстались,значит расстались. Как можно дружить с бывшими? А вы общаетесь с бывшими любовниками? Если он мне звонит, и просто общается, значит у него совсем не осталось чувств ко мне.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с первым и последним категорически общаться не буду никогда К А З Л Ы. Со втором расстались мирно, пытались потом вместе по дружески проводить время, но ничего не получилось. Лучше не надо этого.

Гость
#2

Я бы тоже не смогла дружить с бывшим любовником, но это в случае если любовь была. Если любви не было, тогда дружба возможна. Мы с мужем никогда друг друга не любили, теперь вместе не живем, но общаемся нормально и доброжелательно.

Гость
#3

да общаюсь ну не судьба была вместе быть что же теперь забыть как звали...

Гость
#5

Общаюсь много лет. Он мне стал просто подружкой. Знаю про все его похождения.

Валькирия
#6

Блин, у меня та же проблема!!! Он просто ищез, без объяснений, без расставаний. Месяц не появлялся, я метала икру, что с ним что- то случилось- и нате, звонит просто поболтать...

GV
#7

у меня бывший любовник - лучший друг, подруга, брат и сестра в одном флаконе.

Гость
#8
GV

у меня бывший любовник - лучший друг, подруга, брат и сестра в одном флаконе.

Значит, у него к вам остались чувства..

автор
#9
Гость

Значит, у него к вам остались чувства..

Наоборот! нет чувст, если просто так общаетесь. я так думаю... А вы как думаете?? Если бывшие звонят, значитне хотят терять или просто у них нет к вам чувств???

GV
#10
Гость

Значит, у него к вам остались чувства..

ну хрен его знает, конечно, но свою нынешнюю женщину он точно любит.

Гость
#11

Мужики просто так не общаются

Гость
#12

мне мой так звонил когда-то, потом у него появилась девушка, которая запретила ему звонить мне. и я ее понимаю

Гость
#13
автор

Наоборот! нет чувст, если просто так общаетесь. я так думаю... А вы как думаете?? Если бывшие звонят, значитне хотят терять или просто у них нет к вам чувств???

Да он просто вас придерживает на случай,если спать не с кем будет Если он женат, значит жена на стрёме ,он пока не может, но вдруг. А ,если свободный, значит не клеится с кем-то, если склеится он исчезнет, а нет то можно дружбу плавно перевести в постель

Гость
#14

Мужики-приспособленцы.
Если где-то на "фронтах" не ладится ( не важно жена или подружка, или любовница) сразу ищут берег куда прибиться.
Не могут они быть одни, нужна " замена" пусть даже и временная.
Они более рациональны , чем женщины.
Так , что думайте.

Steve
#3
Гость

Мужики-приспособленцы.
Если где-то на "фронтах" не ладится ( не важно жена или подружка, или любовница) сразу ищут берег куда прибиться.
Не могут они быть одни, нужна " замена" пусть даже и временная.
Они более рациональны , чем женщины.
Так , что думайте.

Мы такие))))

марина
#4
Гость

Я бы тоже не смогла дружить с бывшим любовником, но это в случае если любовь была. Если любви не было, тогда дружба возможна. Мы с мужем никогда друг друга не любили, теперь вместе не живем, но общаемся нормально и доброжелательно.

Марина
#5

У меня другая ситуация. Лет 17 назад я оказалась обвиняемой по очень тяжёлой статье, этот человек был следователем, потом стал моим адвокатом. До суда дело не дошло, но я стала его любовницей. Прошло столько лет, у нас семьи, встретились и понимаем, что тогда нужно было подумать. Изменить уже ничего невозможно и любовницей я не стану. В дружбу такую я не верю.

Гость
#19
Марина

У меня другая ситуация. Лет 17 назад я оказалась обвиняемой по очень тяжёлой статье, этот человек был следователем, потом стал моим адвокатом. До суда дело не дошло, но я стала его любовницей. Прошло столько лет, у нас семьи, встретились и понимаем, что тогда нужно было подумать. Изменить уже ничего невозможно и любовницей я не стану. В дружбу такую я не верю.

😭😭😭😭

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы