Гость
Статьи
хочу задать вопрос.

хочу задать вопрос.

мы с моим парнем живем в разных городах. Видимся 1-2 в месяц. Очень скучаем и любим друг друга. наши родители не разрешают нам ночевать вместе.А мы ничего ТАКОГО делать не собираемся,мы просто хотим смотреть пол ночи фильмы,да просто побыть друг с другом,заснуть и проснуться вместе,это было бы чудесно. как уговорить родителей? вместе 1,5 года.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а вам по сколько лет?

Таракан
#2

Да ладно, взялись нас тут разводить. Ничего ТАКОГО они делать не собираются, 1,5 года вместе. Не смешите. ТАКОЕ автоматом произойдёт, и не поймёте, как же так случилось )))))).

Гость
#3

Если вы к этому морально готовы, то можно даже а ТАКОЕ делать, только грамотно, без последствий в виде беременностей, абортов и болячек. Родители ваши странно рассуждают, сексом можно и днем заняться если вы так решите, зачем ночевки, им такое в голову не приходило?

Гость
#4
Таракан

Да ладно, взялись нас тут разводить. Ничего ТАКОГО они делать не собираются, 1,5 года вместе. Не смешите. ТАКОЕ автоматом произойдёт, и не поймёте, как же так случилось )))))).

Да ладно... У меня будущий муж иногда оставался ночевать, нам лет по 17 было, ничего не было)

Гость
#5
гость

а вам по сколько лет?

по 15,да это мало для интимных отношений,но в ночевке я ничего плохого не вижу:|

Гость
#6

Гык. Родители правы. Кровь молодая, горячая. Это ВЫ фильмы смотреть собираетесь, а мч ваш возбудится от одного вида вашей пижамы и наклать ему будет на фильмы. И вам кстати тоже)))

#7

Нет, но автор прав, задает нормальный вопрос. Просто иногда встречаются совершенно другие вопросы от 16-летных малолеток, которые сначала делают, а потом задают вопросы на форуме.

Еж
#8

Авторша, если вы предложите при приезде МЧ спать маме в вашей комнате, а парня к вашему отцу например, то тогда есть шанс что родители согласятся ! )))

Гость
#10
Faineancy

Одно дело как ты видишь эту ситуацию и чего такого ты не собираешься делать, другое дело - твой парень, который определенно смотрит на этот вопрос по-другому.

но я знаю своего парня,достаточно знаю за 1,5 года)

Баба Дуся
#11

Деточка, спать вместе вы будете, но перед этим будет секс. Нормальная ситуация. Но вот сможете ли вы сохранить прежние отношения? Скорее всего - нет. Парень после секса зациклится на нем, а тебя рядом нет, вот и найдет подругу поближе. Родители правы, нечего провоцировать детей на грех. Кстати, а его родители как к таким отношениям относятся?

Гость
#12
Гость

но я знаю своего парня,достаточно знаю за 1,5 года)

Ты его потеряешь после секса. Хотя возможно он тебе и не нужен.
Всё нужно делать когда это уместно. А первый секс уместен после свадьбы.

Юлия
#13
Баба Дуся

Деточка, спать вместе вы будете, но перед этим будет секс. Нормальная ситуация. Но вот сможете ли вы сохранить прежние отношения? Скорее всего - нет. Парень после секса зациклится на нем, а тебя рядом нет, вот и найдет подругу поближе. Родители правы, нечего провоцировать детей на грех. Кстати, а его родители как к таким отношениям относятся?

читала, что до первого секса парням просто хочется, но попробовав его хоть раз, они им уже одержимы

Лена
#14

мне почти 18 лет , начала с парнями встречаться не давно , сейчас у мегя завязались отношения с парнем ему 22 года он меня любит и потдерживает во всем , но моя мама против каких либо отношений с парнями , у нее в жизни не сложилось , теперь боиться что у меня не чего не получиться , а не приязнь к моему парню она выражает так он из деревни сейчас работает , заробатывает мало , мама и говорит зачем он тебе нужен он ниший

Наталья
#15

Месячные были 16.08 по 21.08. Принила эскапел после нпа ( 24.08 ) хотя парень в меня вроде бы не кончал , через 3 часа. После принятия таблетки через 7 дней пошли коричневые выделения. Точно ли я не беременна? И когда ждать следующие месячные?

Гость
#16

Привет

#17
Гость

мы с моим парнем живем в разных городах. Видимся 1-2 в месяц. Очень скучаем и любим друг друга. наши родители не разрешают нам ночевать вместе.А мы ничего ТАКОГО делать не собираемся,мы просто хотим смотреть пол ночи фильмы,да просто побыть друг с другом,заснуть и проснуться вместе,это было бы чудесно. как уговорить родителей? вместе 1,5 года.

#18

Как задать вопрос

Гость
#19

А сколько вам лет?

Еленка
#20

Здравствуйте, помогите!!! Потеряла пароль от скайп, что делать?

Ирина
#21

Доброго времени суток.У меня история такая: с мужем познакомились в интернете, почти через год расписались, еще через полтора года обвенчались. У меня от первого гражданского брака есть дочка(12 лет), а у мужа от официального первого брака тоже есть дочь(3,5 года) с ней он не общается. Дело в том, что образование у меня полное среднее и закончены пару курсов( продавца и парикмахера), и сейчас я поступила в колледж, после окончания планирую поступить в институт. А у мужа уже есть высшее образование. В начале наших отношений он знал какое у меня образование и не придавал этому значение, со временем он начал тыкать в мои недостатки, не ту музыку слушаю, не те фильмы смотрю и т.д. Сейчас он меня упрекает в том что я без грамотная. Хотя я стараюсь писать тексты на столько на сколько могу. В тоге у нас все дошло до того, что он поставил мне ультиматум: или я целыми днями сижу занимаюсь уроками или он подает на развод...Я понимаю, что он хочет в плане образования, только как лучше, но по моему это перебор. Идти мне не куда, жилья своего нет, работать он не разрешает. Говорит, что у меня нет образования высшего, поэтому я не имею права его не слушаться и тратить наш семейный бюджет. Хотя в салоны я не хожу и тушь раз в год покупаю. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Если я правильно понимаю ситуацию, то он хочет меня под собой промять и сделать из меня тряпочку. С родственниками и друзьями он общаться не дает, говорит что они безграмотные и толку от них нет. Я не знаю что мне делать....

Красотка
#22
Ирина

Доброго времени суток.У меня история такая: с мужем познакомились в интернете, почти через год расписались, еще через полтора года обвенчались. У меня от первого гражданского брака есть дочка(12 лет), а у мужа от официального первого брака тоже есть дочь(3,5 года) с ней он не общается. Дело в том, что образование у меня полное среднее и закончены пару курсов( продавца и парикмахера), и сейчас я поступила в колледж, после окончания планирую поступить в институт. А у мужа уже есть высшее образование. В начале наших отношений он знал какое у меня образование и не придавал этому значение, со временем он начал тыкать в мои недостатки, не ту музыку слушаю, не те фильмы смотрю и т.д. Сейчас он меня упрекает в том что я без грамотная. Хотя я стараюсь писать тексты на столько на сколько могу. В тоге у нас все дошло до того, что он поставил мне ультиматум: или я целыми днями сижу занимаюсь уроками или он подает на развод...Я понимаю, что он хочет в плане образования, только как лучше, но по моему это перебор. Идти мне не куда, жилья своего нет, работать он не разрешает. Говорит, что у меня нет образования высшего, поэтому я не имею права его не слушаться и тратить наш семейный бюджет. Хотя в салоны я не хожу и тушь раз в год покупаю. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Если я правильно понимаю ситуацию, то он хочет меня под собой промять и сделать из меня тряпочку. С родственниками и друзьями он общаться не дает, говорит что они безграмотные и толку от них нет. Я не знаю что мне делать....

Красотка
#23
Красотка

Бежать от него надо дорогая,а не терпеть всяческих унижений!!!В первую очередь ты должна любить себя с ребенком,и дружить с родственниками!!!Идти не куда бомжу,а у вас есть родственники,а потом на нем не сошелся весь белый свет!!!

Елена
#24

Девочки,кто делал у.з.кавитацию полости матки,при хроническом эндометрите?Сильно ли это больно?

Алина
#25

Привет всем!Не знаю,как быть?Месяц назад со мной в сети познакомился парень( стрелец),началась переписка.Живём в разных городах.Все было хорошо,но меня смущало одно но...он постоянно спрашивал как я,а о себе почти ничего не говорил.Совсем недавно,случайно ( заглянув в соцсеть),узнала,что он женат.Естественно,я оборвала переписку,написав ,чтобы он был счастлив.Переписывались в вибер.Обычно я вижу когда он прочитывается сообщения,статус в сети у него отключен.А после моего прощай....,статус включён,а сообщение только доставлено,причём,был в сети позже написанного сообщения.Короче я думаю,что он игнорирует...типа я в сети,а не читаю( но я уверенная,что он его прочитал).Как вы думаете,просто дурачится или играет на нервах?Сейчас мне так не хватает его!

мира
#26
Таракан

Да ладно, взялись нас тут разводить. Ничего ТАКОГО они делать не собираются, 1,5 года вместе. Не смешите. ТАКОЕ автоматом произойдёт, и не поймёте, как же так случилось )))))).

Лена

мне почти 18 лет , начала с парнями встречаться не давно , сейчас у мегя завязались отношения с парнем ему 22 года он меня любит и потдерживает во всем , но моя мама против каких либо отношений с парнями , у нее в жизни не сложилось , теперь боиться что у меня не чего не получиться , а не приязнь к моему парню она выражает так он из деревни сейчас работает , заробатывает мало , мама и говорит зачем он тебе нужен он ниший

Катя
#27

Всем привет!решили с парнем заняться сексом(секс второй и незащищённый),но он не смог войти в меня полностью,так как я чувствовала сильную боль он прекратил.минуты через 2 решили попробовать снова и опять ничего не получилось. Семяизвержения не было вообще! Первым сексом мы занимались в декабре и тоже незащищённым,были те же самые проблемы. Могу ли я забеременеть после такого 'секса'? И мы не поймем,лишилась ли я девственности?

Алина
#28

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Мы с парнем живем уже год вместе. Прочитали никах(мусульманская свадьба) наперекор моим родителям, хотели сделать в прошлом году свадьбу, но мои родители были против, так как парень в то время работал водителем. Сложно было с его с трудоустройством... Он устроился на работу с хорошей зарплатой по специальности только марте этого года. К сожалению, он устроился в очень маленький город, где мне нет работы по моей специальности. У меня нефтяное образование, но в этом городе нет нефтянки. Мои родители не хотят, чтобы я туда ехала, так как говорят, что они меня столько лет учили, отказывая себе во многом, не просто так, чтобы я была служанкой мужа. Они хотели, чтобы я многого добилась. Я их понимаю, но я люблю парня, хочу быть с ним. В этом году решили сами сыграть свадьбу. Хотели отправить родителей парня к моим родителям знакомиться, но теперь они не хотят, так как до этого моя мама не очень хорошие сплетни рассказывала об отце парня. Не знаю, как выйти из этой ситуации: Мои родители тоже правы, его родители тоже. Если я уеду в этот маленький город, то мои родители отвернутся от меня, если не поеду, то парень. Я сказала, что без свадьбы не поеду. Свадьба бы решила все проблемы. Не знаю, что делать!!! Помогите советом!!!!!!

наталья
#29

Говорят на ранних сроках усиливается потоотделение? Может ли оно быть настолько сильным что эти пототделения не отстирать от одежды?

Сергей
#30
гость

а вам по сколько лет? 3 5

Алиса
#31

Здравствуйте, нужен совет. Мне 20 лет, у меня не было никогда отношений, но жизнь шутить умеет-сейчас разрываюсь между двумя парнями, Вова 28лет и Кирилл 19лет, все зашло в тупик. Каждый пытается обнять, поцеловать, а я не могу, словно изменяю им. Вове надоело ждать от меня действий, ведь общаемся уже приличное время около месяца и вчера просто зажал меня и не отпускал, обнимая и целуя меня, в итоге не отпускал меня заставив поцеловать его. С кириллом ж проще, он терпеливо держит дистанцию, хоть и тянет к нему, могу часами просто сидеть с ним обняв его, он словно родной. Судя по ощущениям могу предположить, что нравится Кирилл, но тут ряд проблем, мои родители против него, он смахивает на бандита, меня смущают его друзья, у него постоянно какие-то проблемы, курит как паровоз, а работа-людей закапывает, мечта а не парень...пф..жуть.. спрашивается чего меня так тянет то… да и общение само отсутствует почти, только черный юмор, сидим всегда молча обнявшись и мне почему то этого достаточно, может временное влечение… я не могу бегать от одного к другому парню, Вова каждую встречу целует, я не успела пока понять чувствую ли я что-то к нему. В общем чувствую себя лживой тварью, что вру двум парням…мне нужно время чтоб определиться, но так чтоб без обязательств, притомозить все, как бы так сделать? я боюсь в итоге остаться одной или ошибиться и потом жалеть что с не любимым

Лиля
#32

Мне задержка и мне кожется что я беременно и очень беспокоет олин вопрось болить живот и спина как время месичних ето опосно

Лиля
#33
Лиля

Мне задержка и мне кожется что я беременно и очень беспокоет олин вопрось болить живот и спина как время месичних ето опосно

Рима
#34

Не могу определиться нравлюсь я ему или нет?

Есть коллега который мне нравится, и мне кажется я ему тоже, даже он как то предложил пойти на пикник и я не хотела сразу сказать да, и увильнулась кокетливым ответом (но не отказала). После этого, он на работе то приветлив со мной, то вообще игнорирует (а я игнорирую в ответ, ну какой то детский сад)... я не понимаю что мне делать. В принципе я не буду бегать за ним , но потом думая может я что то сделала не так?
P.S знаю это странно, но мне 23, я довольно таки красивая но у меня никогда не было парня , так что я не разбираюсь в отнашениях

Анастасия
#35

Девочки! Такая проблема: в августе был ПА, после этого месячные шли исправно 3 раза (т.*****. было три цикла и это были именно месячные, а не кровянистые выделения, все было в срок и дней по 6-7, как положено). Делала тест в начале ноября (паранойя привет), то есть предположительно 11 неделя (на этой неделе самый высокий уровень содержания ХГЧ) - отрицательный. Не было ни токсикоза, ни еще каких, либо признаков, разве что один менструальный цикл (примерно 30 дней, октябрь ), небольшими мазками выходила уже свертываемая кровь, т.*****. коричневого цвета. Сейчас задержка 10 дней, должны были начаться 9 декабря. Начиталась ужасов, мол, 4 месяца могут пройти без симптомов и без задержек. Хотя не думаю, это противоречит биологии. Как думаете, в чем еще может быть причина задержки?

Ирина
#36

Привет! У меня муж сидит Как думаете сможем ли мы жить дальше когда он выйдет. я просто не уверена что он исправится

ларвеф
#37
гость

а вам по сколько лет?

дастаточно

ларвеф
#38

женщины ВЫ хатели бы чтобы вам ПОСЛЕ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА ВАМ ВЫЛИЗАЛИ ВАМ КИСКУ

Гость
#39

Здравствуйте мне 17 лет хотелось бы узнать! У меня был 3 раза не защищеный секс 2 раза он в меня кончил но через 11 дней после у меня пошла кровь могу ли я быть беременной? Подскажите пожалуйста

Гость
#40
Гость

Здравствуйте мне 17 лет хотелось бы узнать! У меня был 3 раза не защищеный секс 2 раза он в меня кончил но через 11 дней после у меня пошла кровь могу ли я быть беременной? Подскажите пожалуйста

Гость
#41

Если месячные по циклу, то нет.

Гость
#42

[quote="Гость"]
Если месячные по циклу, то нет. А вообще пользуйтесь контрацептивами.

shacolin
#43

Здравствуйте я бы посоветовала вам такой отличный как сайт getrejoin.com/ru тут вы задав вопрос можете получить ответ да или нет от всего мира, так что советую приглянуться к ним, не пожалеете.Я им пользуюсь уже давно.

Анон
#44

У меня такая проблема что на выходных еду к парню, который служит в армии, не виделись 3 месяца, вот повернулась возможность приехать, а у меня начались месячные, есть ли способ От них избавиться или же на какое-то останостановить?

анастасия
#45

прошу обратить ваше внимание на данный продукт хттп://сторыинфо.ру/маxцлиниц-стицк-п8/?...

Гость
#47

Девочки ,помогите мне,пожалуйста , у меня задержка 2 день ,месячные не приходят ,сегодня у нас с парнем был половой акт и у меня пошли светло красные выделения ,даже чуть-чуть похоже на какие -то сгустки ,тест делала ,он отрицательный . Подскажите ,может у кого-нибудь были такие ситуации.

Гость
#47

Но месячные у меня так и не пришли ,эти выделения сразу же закончились

владимир
#47

Всем привет народ хочу поделится новостью то что я открыл магазин авторской одежды в вк город Подольск возможна доставка по Росси купив у меня одежду вы начнете выделятся из серой массы вам точно начнут делать комплементы и спрашивать где вы купили внимания противоположного пола гарантирую
Немного о себе вообще мне 16 я начинающий предприниматель у меня к вам большая просьба пройдите по ссылке даже если вам не интересно подпишитесь полистайте товары на магазин я уверен вам что ни будь понравится даже если вы нечего не найдете для себя расскажите друзьям в живую или сделайте репост каждая ваша покупка это огромная мотивация для меня я обещаю с развитиям этого магазина я буду работать все больше и больше ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!
ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩИМУ БИЗНЕСУ !!!! https://vk.com/public179218696

Инна
#47

Что бы задавать вопрос человеку нужно понимать поймет ли он вас вообще. Тоесть вы живете с парнем парень он типо такой непонятно что или любит вас. Если вы сомневайтесь в парне и он непонятно что и вы жертвуйте ради него своим временем потому что ну надо же с кем то быть. То не нужно с ним жить. Потому что несли вы сомневайтесь то уже считается что вы не подходите друг другу. Если у вас *** на 1 ночь и вы девушка легкого поведения то другой разговор важно установить кто вы. *** или нормальная.