Гость
Статьи
Я буду навязчивая ?

Я буду навязчивая ?

Если я парню осенью 2012 года дала ключи от фотошопа он сам у всех их в инете спрашивал.
Потом осень 2012 я ему написала в инете с др . Потом зима 2013 я ему написала .
Потом весна 2013 я ему написала смс . Потом осень 2013 я ему написала. Потом февраль 2014 я ему написала. Пару дней назад лайкнула фото. Вопрос. Если я ему снова напишу я буду навязчивая ?

Маргошка
18 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Писать каждый сезон - вы очень постоянны)

Гость
#2

А сам он хоть раз писал вам?

#3

сколько лет автору?

Гость
#4

А он отвечает хоть?)

Маргошка
#5
Гость

А он отвечает хоть?)

Да. Даже сам потом продолжает писать пару дней. И перестает.

Маргошка
#6
Подкаблучница

сколько лет автору?

Я взрослая дурная тётя . 24 летняя.

Маргошка
#7
Гость

А сам он хоть раз писал вам?

Да 1 раз. Чисто сам. Я вот не пойму или это он стеснительный . Или я ***** говорить не умею.

Химик
#8

Жди, пока ключ закончится, чтоб он сам написал.

Гость
#9

не будете навязчивой если лайкните фото в сентябре 2014 года, но если лайкните в июне - он вас бросит, надоест ваша навязчивость!!!

Мармотка
#10

пишите сколько угодно. это всего лишь буквы. вы ж не посреди ночи ему пьяно названиваете

Тигренок
#11

Марго, я жду продолжения в том же духе! У Вас отлично получается писать! Та-а-ак интересно и содержательно!!!!!

Маргошка
#12

А интересно он понимает что он мне нравится ?

Тигренок
#13

Можно я Ваш вопрос пошлю в ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Умапалата
#15

А тебе чо от него надо? Исли замутить хочешь, то надо настойчивее быть и пригласить куданибудь!

Маргошка
#16
zlovlad ru

А что ты от него хочешь вообще ?
Как я понимаю, пока вы общаетесь в стиле : "а, ну привет. Да ничо дела. Ну пока.."

Люблю я его. Меня бы для начала устроило хотя бы наладить общение более постоянное чем раз в сезон . Или вообще это и устроило бы . А получается когда я пишу он отвечает. Даже берет инициативу и может пописать сам пару дней. И все . И так постоянно. Ну общение все таки выходит более содержательным чем привет пока.

катя
#17

Вы ему и даром не нужны! были б нужны то он сам бы начал инициативу.Ваши лайки ему нужны как козе пятая нога.
На самом деле лайкате ему фото каждый сезон или месяц в определенное время и число.

vava
#18

выйди в реал найди мужика живого,а не виртуального тем более24,пора уже...

Маргошка
#19
vava

выйди в реал найди мужика живого,а не виртуального тем более24,пора уже...

Я в него не по инету влюбилась. И мне не надо мужик лишь бы был только потому что уже пора . Я считаю что нужно встречаться с тем кого любишь или кто нравится. Если не получается ну то лучше быть одной. Чем дурить кого-то и мучать себя.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы